Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Расскажите об "Ершах"  (Прочитано 54198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ИзюминкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Четыре сыночка: Владислав 17.12.1998, Даниил 17.09.2003, Роман 20.11.2007, Алексей 06.12.2016
  • Род.дом: Старший в Юбилейном, младшие на Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Расскажите об "Ершах"
« Начало темы : 09 августа 2008, 13:48 »
А кто-нибудь живет в "Ершах"? Или, может, знакомые, родственники. Расскажите, плиз, о плюсах и минусах. Планируем приобресть, хочется знать информацию из первых рук, так сказать :) Я имею в виду мкр"Ершовский"


 

CASABLANCA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
    • Награды
Ответ: Расскажите об "Ершах"
« Ответ #1526 : 16 сентября 2013, 01:07 »
девочки, может кто из соседей сдает квартирку у вас??? (молюсь) срочно надо переезжать уже из почти проданной квартиры, которую снимали (плачу) вот моя темка http://38mama.ru/forum/index.php?topic=243462.new#new

Житель планеты

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Расскажите об "Ершах"
« Ответ #1527 : 20 января 2014, 16:54 »
Узнала в центрье Здоровье (что в ЗБ). По субботам там можно оставить своего ребетенка на 3 часа (с 10 до 13 или с 11 до 14). Стоимость часа 150руб. Там есть игровая комната, достаточно не плохая. Но думаю что лучше оставлять там ребятишек минимум по 2-3 человека. так как наверно ребенку одному там будет скучно. Я хожу на йогалатес и дочка всегда со мной (моей 4). Если там нет других ребятишек ей скучно. телефон центра 735-520. Может быть кому-то пригодится!

Sayusha0307

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сыночек Рома, 2012 г, у Т.В. Портнягиной, Доченька Даша, 2015 г, у А.К. Кувиной.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: мкр-он СОЮЗ
  • Улица: проезд Юрия Тена
    • Награды
Ответ: Расскажите об "Ершах"
« Ответ #1528 : 08 августа 2014, 09:17 »
Ерши - самый семейный в городе район, столько детишек нигде не видела. Я думаю, надо Норд-Весту сказать спасибо за доступное жилье. Для нас это отправная точка, квартира в которой мы прожили первые 3 года. Сейчас уже будем переезжать. Мне жалко расставаться с любимыми Ершами)))
А по части материала дома  - товарищи, вы что договор не читали? Или с вас взяли как за кирпич? Застройщик предлагает - мы выбираем то, что можем себе позволить. Для меня этот вариант жилья в 100 раз комфортнее, например, чем комната в коммуналке, а по цене вполне сопоставимо. Так что по-моему, обижаться не на что!
Доброе дело доступно каждому! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=229530.0

Narastar

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 89832495292
    • Награды
Ответ: Расскажите об "Ершах"
« Ответ #1529 : 08 августа 2014, 15:07 »
Sayusha0307, соглашусь с вами. Только мы наоборот в ерши год назад переехали с октябрьского района (нижняя лисиха), устали от этого муравейника, а здесь тишина такая и воздух другой совсем. Детишек действительно много, а еще очень много девчонок беременных:) За год еще ни разу не пожалели, теперь и сама в декрете со второй дочкой сижу. Очень нравится. К качеству домов претензий нет, зимой не замерзли, даже не во всех комнатах отопление включали.
[реклама удалена]

ОлЕчК@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Ответ: Расскажите об "Ершах"
« Ответ #1530 : 08 августа 2014, 23:42 »
Narastar, мы точно так же почти год назад в Ерши переехали из Нижней лисихи - муравейника, теперь когда там бываем, думаем как же хорошо у нас в Ершах и воздух совсем другой и народу меньше и машин, и качество домов очень даже устраивает! (гуд)

ЭНЖЕ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 1156
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Благодарю вас за то, что вы у меня есть
  • Город/Район: Новая Разводная
  • ЭНЖЕ - жемчужина
    • Награды
Ответ: Расскажите об "Ершах"
« Ответ #1531 : 03 февраля 2015, 11:51 »
Ищу владелицу белой кошки и сиамского кота. Девушку предположительно зовут Кристина и живет она предположительно в Ершах.

8 июля 2014 года ее белая кошка родила 2-х белых котят. Нам в Ново-разводную 21 августа привозила белого котенка с бантом. Отзовитесь!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!