Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!  (Прочитано 2203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

4manАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: МСЧИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Начало темы : 13 апреля 2010, 17:43 »
Девочки, малыш подрастает и я начинаю обращать внимание на то как одевают других мальчиков.
Заметила, что часто одевают ребятишек , как бы это сказать, по взрослому что ли:  брюки как у взрослых, куртки такие же, трикотаж тоже мрачноватый, но стильный не спорю. И девочки тоже сплошной гламур  (ржу) .  Все выглядит очень стильно  и по взрослому. 
А я своему то куртку с ушками , то с зайками майки и футболки с покемонами, он мне кажется таким хорошеньким малышом в веселеньких расцветках, вот думаю,  с одной стороны он малыш, а с другой все такие модные теперь  (не знаю не знаю)
А может и не важно все это, как вы считаете, главное чтобы рос счастливым ?!
Распродажа мужской одежды http://38mama.ru/forum/index.php?topic=46762.msg1767627#msg1767627

 

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #1 : 13 апреля 2010, 17:50 »
согласна)))) мне тоже неочень нравится, когда родители одевают деток как взрослых постоянно, хотя каждый выбирает сам)) я стараюсь дочу одевать по-детски, весело))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Мама Рыжикоw:)

  • 8-95о-13-77-588
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +121/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1690
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лиза 2004, Степка 2009, Пелагея 2016
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ж/к Лазурный
  • Рыжий - это образ жизни!
    • ЖЖ Plamio: Рыжий - это образ жизни!..
    • Награды
Re: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #2 : 13 апреля 2010, 17:53 »
А у нас все или с ушками или со значками веселинькими :)
А с дочей уже по-другому, она уже свое мнение имеет, что красиво, а что не очень.  (девочка_куул)

pogonya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Машенька , 1год, 3 мес
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 32мр
  • Потри монитор!!! Моя страничка ароматизирована...
    • Награды
Re: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #3 : 13 апреля 2010, 17:54 »
А у нас взрослые одежды , но детских расцветок. правда нам только 6 месяцев. И я не умиляюсь при виде детей в костюме медвежат.  Но все платья , водолазки и костюмы цветные.

Бобоня

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка Андрей 04.07.08 г. и Александр 04.09.2015 г
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Re: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #4 : 13 апреля 2010, 18:06 »
Я сыну стараюсь одевать как маленького мужичка.Но все равно преобладают яркие цвета.Мне уж очень не нравится когда годовалого или двухгодовалого мальчика(не говоря уже про старше) одевают в "младенческие" наряды(рюшечки ,бантики,ползунки!!!(и такое бывает),те же ушки к примеру).Ни чего не имею протик костюмчиков зверюшек,но до определенного возраста!В 3 месяца это смотрится очень даже моленько,а вот в 2 года уже не очень.
С девочками конечно другой разговор!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #5 : 29 апреля 2010, 09:52 »
мы конечно до определенного возраста и носили зайки, веселенькие расцветочки, но сейчас уже одеваемся по-взрослому, она и сама уже выбирает, что оденет, а что нет, какое платье красивое, а какой нет. Хотя конечно я стараюсь брать яркие вещи, но чтобы по-взрослому смотрелись, а не как на малышах. И даже рюшечки-бантики я тоже стараюсь одевать в меру.




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Мелиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #6 : 29 апреля 2010, 09:55 »
Мне кажеться, что в гардеробе малыша должны быть разные вещи - на прогулку медвежонок, в гости - маленький мужчина или прекрасная леди - оба варианта очень здорово смотряться!!!!
Mom's design- помощь в восстановлении после родов здоровья (физического, эмоционального) @annachudo

٠•●๑ღ♥ Евгения ♥ღ๑●•٠

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил Александрович
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #7 : 30 апреля 2010, 21:22 »
Мне кажеться, что в гардеробе малыша должны быть разные вещи - на прогулку медвежонок, в гости - маленький мужчина или прекрасная леди - оба варианта очень здорово смотряться!!!!
Согласна с Мелисой, дома устраивая игрушечный БУМ пускай ребенок будет яркий, веселый, с ушками, хвостиками и т.д., ну а "в люди"  посерьезней... ;)

I am

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #8 : 23 февраля 2011, 00:43 »
возможно, одевая ребенка по-детски (зайчики-белочки) родители стремятся "продлить" его детство.
23 февраля 2011, 00:39
как бы "задержать" малыша в его прекрасном возрасте." остановись, мгновенье! ты - прекрасно!" :-)
23 февраля 2011, 00:42
эдакий протест против стремительного и неизбежного взросления наших чад. 

aya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын и дочка
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Правобережный
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #9 : 23 февраля 2011, 02:52 »
Девы, все хорошо ко времени и к месту, когда в нарочито детское одевают 2-3 летнего ребенка-это нормально, а когда в 6-7 лет совсем по-детски- это уже другое, ребенок, который уже кажется себе "большим" будет стесняться, да и реакция сверстников имеет довольно большое значение (пардон)
Чтобы найти общий язык, свой следует немного прикусить (Б.Франклин)

КарамеЛена

  • Боишься дифференцировать личность? - Интегрируй пространство!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька Машенька родилась 07.08.2008
  • Род.дом: ОПЦ (врач Портнягина ТВ)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина / Трилиссера
  • Моя Зайка
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #10 : 23 февраля 2011, 03:29 »
В каждом возрасте сои прелести, в том числе в одежде.
У нас в гардеробе всего пара-тройка взросляцких гламурных вещей, а остальное красочное детское веселое ;-)

MamaSlavika

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Людмила
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #11 : 10 марта 2011, 08:46 »
А у нас в основном взросляцкая одежда, но всегда одеваем "нотку детства", например ко взрослым джинсам и футболкам, белые кеды с яркими шнурками, или шарф в яркую полоску, вот сейчас например шапку носим с большим помпоном, а зимой шлем-медвежонок был))) Каждому конечно своё, и детки малюсенькие в "ушках" и пинетках розовых очаровательны, но когда на 2-х летнем вижу распошонку и ползунки (без ступней естест-но), вот тут невольно начинаешь задумываться, а в 10 лет этот мальчик в гольфах беленьких будет ходить?

ля-ля

  • Если ты не для себя, то для кого ты? Но если ты только для себя, то для чего ты?
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Русланчик, 27.05.2008г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • 8-964-2семьО-6семь-4семь
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #12 : 10 марта 2011, 09:16 »
Вот у меня сынуля ему скоро 3 ни за какие каврижки не оденет футболку с мишками или мультяшками , я без него уже ни чего не покупаю, что за ребенок  (убьюсь_об_стену)
Тоже хочется что бы был яркий смешной  :))а он в строгой майке или футболке в джинсах или брюках одежду всю сам выбирает, в общем растет очередной метросексуал (или как их там) (нифигасе)

МамаМальчишек

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 189
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Три сына
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Центр
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #13 : 11 марта 2011, 18:26 »
Во всем хороша мера и вкус (он у каждого свой) (язычёк). маленькие ре в джинсах прикольно (на фотках), но в жизни ребенку до года-полутора мне кажется вы них не удобно. а в ползунках некрасиво. даешь колготки для дома и мягкие красивые штанишки на выход.... (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

Ленинградка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Влад, 27.05.09
  • Род.дом: СПб РД№9
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: СПб/Иркутск.
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #14 : 12 марта 2011, 02:43 »
Я бы своего с удовольствием одевала по-детски. Лет до 3 то точно. Не ползунки конечно, но всякие капюшены и шапки с ушками, штанишки с детскими рисунками и т.д. Но ведь нет такой одежды на нас уже, вся "взрослая". Штанишек приличных вообще практически нет, кроме джинсов, нашла в "оркестре"(французский магазин), так цена ой-ой, только в распродажу купить можно и тоже взрослый фасончик. Если на девочек еще есть рюшечки какие-то, и то не всегда приличные, то на мальчиков только взрослая одежда. Сейчас у меня самой одежда ярче, чем у сына, все свитера взросло-спокойных-скучных цветов + джинсы, вот и весь "выбор".

возможно, одевая ребенка по-детски (зайчики-белочки) родители стремятся "продлить" его детство.
23 февраля 2011, 00:39
как бы "задержать" малыша в его прекрасном возрасте." остановись, мгновенье! ты - прекрасно!" :-)
23 февраля 2011, 00:42
эдакий протест против стремительного и неизбежного взросления наших чад.

ИМХО наоборот. Мамы пытаются детей постарше одеть. Джинсики продают с 56 размера. А вот слип на рост 98 надо умудриться найти, хотя мне очень-очень надо вместо пижамы. Даже где есть такие слипы(некст, мазекея), остальная одежда на этот рост взрослая. На "выход" мы где то с полугода джинсики носили (ржу) и не потому что я так хотела, а потому что нормальных костюмчиков на мальчика 80 размера нет - либо вязаное нечто, либо джинсы. А ведь спрос определяет предложение.

И к этой же теме. Меня просто раздражает, что многие мне высказывают, что колготки мальчикам носить нельзя, вроде это девченочья одежда или совсем для малышей. Ну вот кто это придумал? Колготки же удобней одеть, чем подштанники и носки, и точно знаю, что нигде ничего не выправится. Убилась искть, но все же нашла, колготки с имитацией носков. Так теперь мне не нравится, что у сына резинка на ножке "отпечатывается", значит тугая. Буду одевать обычные колготки и дальше, потому что мне так удобно.

Хабарёнок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #15 : 12 марта 2011, 08:31 »
главное чтобы рос счастливым (да) одежда в первую очередь должна удобной, мнение пускай ещё маленького, но всё же, человечка нужно учитывать. у нас сейчас машинно_тракторный период (ржу) футболками с изображением транспорта даже играть может. ещё нужно знать (это я из лекций в универе помню) что цвет может влиять на настроение, поэтому гиперактивного ре окружать буйством красок точно не стоит. к цвету вещей младенца тоже советую отнестись серьезно. а вот шапка должна быть яркой

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #16 : 12 марта 2011, 08:49 »
А вот слип на рост 98 надо умудриться найти, хотя мне очень-очень надо вместо пижамы. Даже где есть такие слипы(некст, мазекея), остальная одежда на этот рост взрослая.
Вот-вот, после несколько дневных мытарств по нашим магазинам, пришлось в итоге заказать слип 98 размера через интернет  на гэпе.
По теме- я конечно все понимаю, но одевать почти 3 летнему мальчику одежду с ушками и зайками как-то (крейзи) Для девочки нормально, но не для мальчика. С мультяшными героями есть футболки, с винни-пухом бы одела, но сыну больше всего сейчас нравятся пираты и динозавры. Тоже теперь не каждую вещь захочет надеть, выбирает. Одежда по фасону, как у взрослых, но расцветки яркие, машинки всякие напечатаны и т.д. Единственное, что по-моему яркостью и "интересностью" сейчас страдает, так это верхняя теплая мальчуковая одежда, особенно отечественного производителя(кроме леминг).

Котенок Веселый

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: юля
  • Ваши деточки: детка Лев, 2007
  • Род.дом: на Бограда
  • ПОБЕДА ЛЮБИТ ТОЧНЫЙ РАСЧЕТ!
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #17 : 12 апреля 2011, 22:03 »
а зачем яркая шапка? чтобы не потерял? или чтобы на улице было видно где твоя детка издали??

Виканя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: 3
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ.
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #18 : 12 апреля 2011, 22:33 »
Я люблю дочек наряжать,естественно чаще всего розовое или светлых тонов. Сейчас такое разнообразие одежды,можно выбрать именно детское. ;)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Море

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: дочь
  • все будет хорошо
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #19 : 01 мая 2011, 17:47 »
 (не знаю не знаю) у нас есть и куртка с ушами и мордой на попе и гламурное платье, кто мешает совмещать то, ре тоже человечек хоть и маленький и должна быть и стильная и спортивная и нарядная и веселая одежда я считаю,

Скорпея

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-2
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: иркутск...
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #20 : 01 мая 2011, 23:47 »
мне больше нравится одежда как для взрослых.да и дочка моя ,ей 3 годика просит, мама хочу как у тебя( туфли или куртки).

Единорог

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сын 2007г.р. Дочь 2013 г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #21 : 18 мая 2011, 20:43 »
А мне нравится магазин Вилли-Винки (диснеевская одежда вплоть до 15 лет) как для мальчишек так и для девченок. Цены дорогие, ну например кофта теплая и штанишки около 2тыс.р. Находится в ТЦ "Фортуна Гранд" пав.28 тел.566-535. У них часто бывают реальные распродажи. Просто зайдите и посмотрите.



Горыныч

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Дима 5 октября 1991, Егор 5 февраля 2009
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #22 : 22 мая 2011, 00:25 »
возможно, одевая ребенка по-детски (зайчики-белочки) родители стремятся "продлить" его детство.
23 февраля 2011, 00:39
как бы "задержать" малыша в его прекрасном возрасте." остановись, мгновенье! ты - прекрасно!" :-)
23 февраля 2011, 00:42
эдакий протест против стремительного и неизбежного взросления наших чад.
А если одевают по-взрослому, значит хотят чтобы быстрее повзрослел? Та что ли получается?

I am

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #23 : 22 мая 2011, 01:50 »
Горыныч, все белки - животные, все ли животные - белки? с одеждой та же логика: обратное утверждение не обязательно верно.

animalfem

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ивашечка 01.11.2007 Ксюшенька 27.08.2009 Кириска 08.12.2011
  • Род.дом: ОПЦ-Черняк Б.А., Кувина А.К.
  • Город/Район: Смоленщина
  • Улица: 89246нольсемнадцать8один8
    • Награды
Ответ: Зайкины ушки или камуфляж? Каждому свое?!
« Ответ #24 : 23 мая 2011, 08:36 »
вот как то никогда не заморачивалась такими моментами, чтобы только взрослое или только младенческое. У нас всякое есть. И костюм тройка как у папы точняком с туфлями и рубашкой и всякие яркие майки и кофты с медведями и машинками. Я просто прислушиваюсь к тому, что он говорит. Как в два года стал говорить "я не ляля", так теперь сам выбирает себе одежу. Самое любимое с человеком пауком и да, камуфляж (солдатный, как сам говорит) и я могу сдохнуть уговаривать одеть что-то другое. Открывает шкаф "что бы мне одеть" и берет сам. Знает где домашняя одежда лежит, а где для прогулок. Че говорить, если он трусы себе выбирает очень тщательно под настроение.
С дочей пока проще. Она еще маленькая и мелкая она у нас. так что одеваем девчачье. Но тоже есть и черное бархатное платье с бусами в пол. Куча всяких костюмов, кофт, из которых сына вырос, но они унисекс.
Так что что понравится, то и одеваем. Она только очень привередлива к обуви и головным уборам. Любит очень лакированную или с блестками обувь. А из многообразия шапок выбирает то, что с большими цветочками и бантиками.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!