Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Домашнее хозяйство,темка для скопидомов-6 :)  (Прочитано 155046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Домашнее хозяйство,темка для скопидомов-6 :)
« Начало темы : 26 февраля 2017, 10:41 »



Девочки (и мальчики тоже :)) ),предлагаю вашему внимаю новую тему о домашнем хозяйстве и методах экономии.Предлагаю всем тем,кто в силу жизненных обстоятельств или по убеждению,ищет оптимальные и эффективные методы домашней экономии.Давайте здесь делиться своими методами и рецептами.Всех тех,кто считает,что его средство экономии самое верное,а все остальные не достойны внимания и не интересны,очень прошу здесь не писать (пардон)...Если кому то тема покажется неинтересной,тоже прошу здесь не писать об этом,она создавалась для того,кому это интересно!Давайте будем взаимно вежливы! (цветы) (цветы) (цветы)

Текущие скидки в супермаркетах Иркутска
http://skidkaonline.ru/irkutsk/shops/okej-gipermarket/

Заказ он-лайн супермаркет Вулкан,доставка
http://www.vulkan38.ru/catalog/

Заказ он-лайн по выгодным ценам,доставка
http://prodmak38.ru/

Вкусные рецепты. :)


Предыдущая тема
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=390063.msg15119894#new

 

S.O.VIK

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1244
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 3
    • Награды
Ответ: Домашнее хозяйство,темка для скопидомов-6 :)
« Ответ #2201 : 04 октября 2019, 15:47 »
Тоже в аптеке от склада брала препараты. Дешевле, чем в других аптеках, плюс бонус неплохой приходит. Привезли на следующий же день.
Награды
Многодетная  мама форума

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Домашнее хозяйство,темка для скопидомов-6 :)
« Ответ #2202 : 04 октября 2019, 16:20 »
Спасибо, девочки, большое всем  (цветы)

kapelka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Сообщений: 291
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Домашнее хозяйство,темка для скопидомов-6 :)
« Ответ #2203 : 04 октября 2019, 16:20 »
А я не заметила, что в Аптеке от склада дешевле, мне показалось, что дороже

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Домашнее хозяйство,темка для скопидомов-6 :)
« Ответ #2204 : 04 октября 2019, 16:25 »
kapelka, по позициям. Я вот Кальцемин-адванс брала, рублей на 100 дешевле вышел.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Домашнее хозяйство,темка для скопидомов-6 :)
« Ответ #2205 : 05 октября 2019, 11:05 »
по моему опыту самые недорогие лекарства в apteka.ru
05 октября 2019, 11:02
при заказе вводите в поисковике в инете промокод аптека ру. Всегда находится скидка на 3% в первой же ссылке. забираю в удобной аптеке. Моя прямо в моем доме находится
В аптеке от склада заказываю, если какой-нибудь промокод присылают.  в инсте на них подписана
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Моя хорошая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиазавод
    • Награды
Ответ: Домашнее хозяйство,темка для скопидомов-6 :)
« Ответ #2206 : 10 октября 2019, 21:53 »
Сахар на развес по 31 руб. в магазине "Берёзовский мясокомбинат" на Новаторов, 24Б, Иркутск-2.

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Домашнее хозяйство,темка для скопидомов-6 :)
« Ответ #2207 : 11 октября 2019, 08:29 »
по моему опыту самые недорогие лекарства в apteka.ru
05 октября 2019, 11:02
при заказе вводите в поисковике в инете промокод аптека ру. Всегда находится скидка на 3% в первой же ссылке. забираю в удобной аптеке. Моя прямо в моем доме находится
В аптеке от склада заказываю, если какой-нибудь промокод присылают.  в инсте на них подписана
А мне по секрету на прошлой неделе рассказали, что одной и самых дешевых аптек является Фармэконом на Ленина. На ост.Художественный музей.
Вроде, сеть одна, а цены в этой сети разнятся. Покупала лекарства в Фармэкономе в Университетском за 750 рублей, а на ул.Ленина купила за 660 руб.  (нифигасе)
Даже если оформлять заказ и оформлять доставку на Ленина, в аптеке говорят: Вам дешевле купить по нашим ценам, чем по тем, что вы оформили через сайт.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Домашнее хозяйство,темка для скопидомов-6 :)
« Ответ #2208 : 11 октября 2019, 08:43 »
Павлинкина мама, может имеется ввиду Аптека на Ленина, 22. Так это не Фармэконом, а рядом, так и называется "Аптека на Ленина", там тоже по позициям что то дешевле, а если на сайте заказать, то ещё 3% скидка  (гуд) https://aptekanalenina22.ru/
Я уже все аптеки промониторила, так как родителям часто лекарства покупаю, любое лекарство на всех сайтах проверяю, и каждый раз на разных оно дешевле. Нет такого, что именно одна аптека по всем позициям дешевле.

Sтася

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Левушка, 01.03.2017 г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Домашнее хозяйство,темка для скопидомов-6 :)
« Ответ #2209 : 11 октября 2019, 08:49 »
Павлинкина мама, раньше было так, но сейчас аптека испортилась)
Аптека (не скажу какая а то хотят забанить) дешевле по всем позициям, а в других-по многим

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Домашнее хозяйство,темка для скопидомов-6 :)
« Ответ #2210 : 11 октября 2019, 09:05 »
Я уже все аптеки промониторила, так как родителям часто лекарства покупаю, любое лекарство на всех сайтах проверяю, и каждый раз на разных оно дешевле. Нет такого, что именно одна аптека по всем позициям дешевле.
Согласна
11 октября 2019, 08:54
Забирала вчера заказ в  авиценне, у них пункт выдачи от аптеки от склада. Узнала, что в авиценне есть акция во вторник и четверг на некоторые препараты скидка до 20% в эти дни. Лучше, конечно, позвонить перед визитом. Вдруг необходимые вам лекарства окажутся подешевле. Там еще какой-то кеш бек теперь начисляют

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Домашнее хозяйство,темка для скопидомов-6 :)
« Ответ #2211 : 11 октября 2019, 09:57 »
А мне по секрету на прошлой неделе рассказали, что одной и самых дешевых аптек является Фармэконом на Ленина. На ост.Художественный музей.
Вроде, сеть одна, а цены в этой сети разнятся. Покупала лекарства в Фармэкономе в Университетском за 750 рублей, а на ул.Ленина купила за 660 руб.  (нифигасе)
Даже если оформлять заказ и оформлять доставку на Ленина, в аптеке говорят: Вам дешевле купить по нашим ценам, чем по тем, что вы оформили через сайт.
Я давно это заметила ))) Только там и стараюсь брать
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Катариночка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3260
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в наличии
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Домашнее хозяйство,темка для скопидомов-6 :)
« Ответ #2212 : 11 октября 2019, 09:59 »
А мне по секрету на прошлой неделе рассказали, что одной и самых дешевых аптек является Фармэконом на Ленина. На ост.Художественный музей.
Вроде, сеть одна, а цены в этой сети разнятся. Покупала лекарства в Фармэкономе в Университетском за 750 рублей, а на ул.Ленина купила за 660 руб.  (нифигасе)
Даже если оформлять заказ и оформлять доставку на Ленина, в аптеке говорят: Вам дешевле купить по нашим ценам, чем по тем, что вы оформили через сайт.
да, с этим сталкивалась уже неоднократно)
несколько раз заказывала через сайт, а в итоге покупала в этой аптеке (именно "Фармэконом" она называется, на углу Горького и Ленина) дешевле, чем при заказе на сайте

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!