Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь  (Прочитано 28061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Начало темы : 19 ноября 2016, 18:44 »
http://via-est-vita.org.ua/ya-zhe-mat-a-ty-vot-svoego-rodi-togda-pojmyosh/
Матери бывают разные, но, пожалуй, одна группа среди них выбивается по всем параметрам неадекватности - это ЯЖМатери. Как правило, ЯЖМатери наводняют собой форумы для молодых мамочек и социальные сети, где выплескивают злобу на окружающих. Им кажется, что все вокруг им чего-то должны, потому что у них, видите ли, ребёнок. Кроме того, они всегда знают о детях всё лучше других. А вы встречали таких матерей?

19 ноября 2016, 18:14
Может кто знакомые лица увидит.  (пардон)

19 ноября 2016, 18:27
Другая сторона медали  (крейзи)

цитирую конеш
"Сижу я в ресторане, никого не трогаю, аккуратно ем маскарпоне - вдруг вваливается эта тварь, обвешанная малолетками. Отродья четырех-шести лет сразу начинают вопить, - до этого все было очень хорошо, тихо! - смотреть мне в рот - невоспитанность! Перевернули сахарницу...

Нет, ну почему я должна терпеть? Честно отработав, заработав, пришла в культурное заведение. Я плачу налоги, и имею право отдохнуть! Почему эта свиноматка считает, что, раз она родила, сделала такой "подарок" обществу, то может препираться со своими недочеловеками в общественное место? Я же не просила ее рожать?! Вежливо попросила убрать от моего столика детей - так она на меня ТАК посмотрела, будто я Гитлер..."
помогаем всем обратившимся за помощью
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 19 ноября 2016, 21:08 от Лариса Анатольевнa »

 

Kassandra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #1 : 19 ноября 2016, 18:54 »
Это правда жизни. Все равны, но некоторые равнее.

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #2 : 19 ноября 2016, 21:07 »
 (да) :(
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Бухтя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 486
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Николай,Филипп,Елизавета, Александра,Ольга,Анастасия
  • Род.дом: 2-Иркутск,О.П.Ц.,Г.П.Ц.
  • Город/Район: Урик.
  • 89025469523
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #3 : 19 ноября 2016, 23:15 »
Лариса Анатольевна,ты где такую статью про яжматерей взяла?еле дочитала,ощущение что собрали всех больных на голову в одну статью (ржу),ну а по второму пункту,я похожую особу встречала на форуме(не нашем),там было такая ненависть к детям что все диву давались.потом раскрутили эту особу на откровенность и выяснилось что просто не может она детей иметь,а таким образом отсекает от себя всякое желание о детях
Награды
Многодетная  мама форума

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #4 : 19 ноября 2016, 23:18 »
Лариса Анатольевнa, а Вы себя к кому на форуме относите из приведенной классификации? Молодая мамочка или ЯЖМать?

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #5 : 19 ноября 2016, 23:32 »
Лариса Анатольевна,ты где такую статью про яжматерей взяла?еле дочитала,ощущение что собрали всех больных на голову в одну статью (ржу),ну а по второму пункту,я похожую особу встречала на форуме(не нашем),там было такая ненависть к детям что все диву давались.потом раскрутили эту особу на откровенность и выяснилось что просто не может она детей иметь,а таким образом отсекает от себя всякое желание о детях
Девочка дала ссылку. Мне кажется далеко не всех собрали.
19 ноября 2016, 23:30
Лариса Анатольевнa, а Вы себя к кому на форуме относите из приведенной классификации? Молодая мамочка или ЯЖМать?
Ни где и ни когда не произносила даже фразу яжмама, ни кичилась этим ни когда, чего не просила у государства даже на детские не подаю.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Фафа

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Марии Цукановой
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #6 : 20 ноября 2016, 00:05 »
 Узнала некоторых своих знакомых. Многое могу пропустить мимо ушей, либо закрыть глаза при встрече с такими, но есть одна вещь, от которой у меня падает забрало, так сказать. Оправдание "яжематери" жестокости "онжеребенка" по отношению  к животным. С этим приходилось сталкиваться не раз, увы. :(

С-ЛаНа

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 7 м-н
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #7 : 20 ноября 2016, 02:44 »
Видимо этим и оправдывается жестокость детей, вседозволенностью. Если он ребенок , то ему все позволительно, и кошку или собаку пнуть и взрослым нагрубить. Уважение к другим воспитывается с детства. Вы посмотрите, что творится в общественном транспорте, да и не только. Недавнее избиение девочки в школе.

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #8 : 20 ноября 2016, 10:05 »
Девочки, если эти мамы деткам всё разрешают, абсолютно всё, то детки вырастая так живут дальше вседозволенность полная.
В теме избиения кто-то посоветовал посмотреть фильм "Школа" я вчера посмотрела. Ужасно. Основан кстати на реальных событиях.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

E-lena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Ю.К.Лисовская ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #9 : 20 ноября 2016, 11:22 »
Делали прививку на днях в ПК. Одна маманя (возраст не знаю, т.к. оборачиваться не стала) возле процедурного кабинета звонко шлёпала по попе своего плачущего малыша, чтобы окружающие не подумали, что она плохая мама и не воспитывает своё чадо. А ребятёночку то всего навсего хотелось маминого внимания / тепла и на ручки. Таких мамань куда отнести? Мама на показ - МнП?

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #10 : 20 ноября 2016, 11:24 »
Занятная тема. Давайте покажем какие мы молодцы на фоне других. (крейзи)

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #11 : 20 ноября 2016, 11:54 »
Занятная тема. Давайте покажем какие мы молодцы на фоне других. (крейзи)

 Полина зачем ты так. Все мы разные, кто то прав кто то нет. Я вот не знало что бывают мамы которые могут запросто колоть ребёнку в вены лекарство не важно какое, сам факт ужасен. Теперь вот знаю благодаря этой статье. Нормальная тема я считаю, вполне имеет место быть. Может кто то увидит себя с той или иной стороны и задумается как это смотрится со стороны.  (да)
Ни кто тут ни чего не показывает. Обсуждаем что видим кругом.
20 ноября 2016, 11:38
Я тоже хочу описать одну ситуацию которая не даёт мне покоя просто.
Пошли мы на секцию спортивную, дочка пошла с радостью сразу и ходит с удовольствием и слава Богу. И приводит мама одного мальчика, маленький щупленький и постоянно со слезами на глазах и со словами, я не хочу и я не пойду, мама давит, каждый раз одно и то же, ты нюня ты размазня и ты тряпка. А он не хочет и не может может быть физически ему тяжело! Нет, она говорит что ты мужик и ты должен и тем более твой брат то ходит и ты должен.
Я каждый раз это вижу и еле сдерживаюсь, это не моё вообще дело я понимаю, онажмать и ей виднее, но как мне жалко пицана вы не представляете.
20 ноября 2016, 11:45
Несколько раз он не ходил и всю тренировку сидел на лавочке, ждали пока брат занимается и она его все эти полтора часа пилила, и ты такой, ты сякой и я с тобой не разговариваю и телевизор смотреть не дам итд. В пятницу мы пришли их нет, ну думаю отстали они от него наконец то от мальчика, но не тут то было, он был в зале, видимо всё же убедили его. Узнала я его по стонам, я не могу и я не хочу, и мне больно и я больше сюда ни за что не приду, и так всё время, в группе 6 девочек и может 10 мальчиков (не считала) и он один стонет и плачет. Я не смогла там сидеть и это слушать, ушла домой. Тренер спуску не даёт ему, мужик соберись, мужик вперед, мужик давай. Я не знаю, мне так его жалко, так обнять хочу и пожалеть. Но с другой стороны может всё таки он поддастся и станет заниматься, станет сильным, перестанет быть нытиком. Не знаю где правда и как ему лучше. Но то что мне тяжело на это насилие над ним смотреть это факт.  :(
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #12 : 20 ноября 2016, 14:04 »
Лариса Анатольевнa, не знаю - у каждого, наверное свое виденье, но я бы не стала против желания пихать никуда ребенка. Почему обязательно, если пацан - то борьба или другие спорт секции? Есть мальчики, которым это не интересно. Кто-то музыкальный, кто-то моделирует, кто-то занимается языками и науками, кто-то танцами, кто-то шашки-шахматы любит. Все уже - не мужик ни фига? А надо, чтоб обязательно мужик был? У меня вот это слово само ассоциируется с чем-то грубым, неотесаным, не слишком умным, ограниченным. Мужчина - другое слово. Есть еще джентльмены )))У нас вообще у знакомых сын с детства с куклами играл, одежки им шил, вязать научился и никто,слава богу его не шпынял за это. Сейчас вырос, уехал в Москву, там модельером стал, может не слишком известным, но свой круг клиентов имеет и занимается любимым делом. Не нищенствует и с самооценкой у него все норм.
Могу довести до любви,до ненависти, до ЗАГСа, до психушки. Вам куда?

Noggi (Saracinka)

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Антон-30 лет , Илья-14 лет, ДочаСоня- 6 лет
  • Род.дом: 8 Советская, Бограда, ГПЦ Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: переулок 1-ый Советский
  • 89021767950
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #13 : 20 ноября 2016, 14:13 »
я разная мать... и плохая и хорошая... своих детей никому не навязываю, у государства ничего не прошу, детьми не кичусь. мне никто ничего не должен и я тоже никому.  со своими детьми не хожу ни на взрослые др, ни в рестораны, до определённого возраста, пока не умеют себя вести, дабы не хочу что бы они раздражали других... + следить за детьми я могу и на улице или дома, а если иду отдыхать то хочу отдохнуть, если оставить не с кем, не иду... естественно никого не обзываю, но приведённые чужие дети с криками и соответствующим поведением для детского возраста в неподобающих местах меня тоже раздражают... а матерей которые типа воспитывают своих детей шлепками на показуху.. готова убить прямо на месте..

Tanujsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1878
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Миша, родился 23апреля 2011г., пока единственный
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • 8(950)тринадцать-оо-6о8
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #14 : 20 ноября 2016, 14:22 »
Лунная кошка, точно! У меня младший брат ходил заниматься в школу Романова, по настоянию отца, в детстве, через месяц выяснилось что не выдерживает он темпа и нагрузок (не ныл, терпел, в итоге потерял сознание на тренировке от боли в поснице), тогда ему лет 7-8 было, до армии мы даже разговоров о спорте больше не заводили.

Бухтя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 486
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Николай,Филипп,Елизавета, Александра,Ольга,Анастасия
  • Род.дом: 2-Иркутск,О.П.Ц.,Г.П.Ц.
  • Город/Район: Урик.
  • 89025469523
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #15 : 20 ноября 2016, 15:36 »
Ну я хожу со своими и в ресторан и в пиццерию и в кафе.никто на ушах не стоит.старшие следят за малышами,к чужим столам не лазят.У нас давно эта традиция,несколько раз за год делаем вылазки,сначала гуляем по городу,потом где-нибудь сидим.уже сформировались любимые места.мне не напряжно да и детям удовольствие.почему если с детьми то обязательно погром?
Награды
Многодетная  мама форума

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #16 : 20 ноября 2016, 15:57 »
Лариса Анатольевнa, не знаю - у каждого, наверное свое виденье, но я бы не стала против желания пихать никуда ребенка. Почему обязательно, если пацан - то борьба или другие спорт секции? Есть мальчики, которым это не интересно. Кто-то музыкальный, кто-то моделирует, кто-то занимается языками и науками, кто-то танцами, кто-то шашки-шахматы любит. Все уже - не мужик ни фига? А надо, чтоб обязательно мужик был? У меня вот это слово само ассоциируется с чем-то грубым, неотесаным, не слишком умным, ограниченным. Мужчина - другое слово. Есть еще джентльмены )))У нас вообще у знакомых сын с детства с куклами играл, одежки им шил, вязать научился и никто,слава богу его не шпынял за это. Сейчас вырос, уехал в Москву, там модельером стал, может не слишком известным, но свой круг клиентов имеет и занимается любимым делом. Не нищенствует и с самооценкой у него все норм.
Оля дак и я про это же, ну не хочет он драться и не может, зачем заставлять? Мне кажется есть такие люди которые в принципе не могут ни кого ударить и всё, терпеть будут до талого, а потом пристрелять и всё, но не ударят.
Опять же возможно что он не хочет чтобы к нему кто то прикасался, ну не хочет он чтобы чужой человек его трогал, а там бой, там они борятся, захваты друг друга делают всякие, ну не хочет он может этого.
Я с ним поговорила пока мама отошла, он говорит всё тут нормально на секции, но не моё это и я не хочу суда ходить, нормально рассуждает, хороший мальчик.
20 ноября 2016, 15:55
со своими детьми не хожу ни на взрослые др, ни в рестораны, до определённого возраста, пока не умеют себя вести, дабы не хочу что бы они раздражали других...
Вооот и я так же, я со стыда сгорю когда дети мои будут мешать кому то, а люди вместо отдыха будет испытывать не удобства.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #17 : 20 ноября 2016, 16:26 »
 Поведение в общественных местах - это вопрос воспитания и только. Бывает 3-4 ребенка ведут себя нормально и никто даже не заметит, что там дети, а если и заметят, то с улыбкой. а бывает один, такой погром и суету наведет, что у всех глаза по полторы копейки и хочется смыться поскорей оттуда подальше. У нас есть такая дальняя знакомая. Она сама крикливая, орет грубо на детей (у нее их трое) и дети тоже все время орут,тузят друг друга, что-то отбирают, толкаются, ноют - короче труба. И вот она на них орет все время, а толку ноль. С ними в одном помещении находится больше 5 минут - невозможно! И ей ничего сказать нельзя, никаких советов и замечаний не признает - мигом в ответ ведро грязи выльет. Ну и дети такие же..

Филонида Дормедонтовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +119/-3
  • Сообщений: 1907
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: 8 Советская Хышиктуев Л.В, ГПЦ Сверкунова Н.Л
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #18 : 21 ноября 2016, 16:10 »
Лариса Анатольевнa, не знаю - у каждого, наверное свое виденье, но я бы не стала против желания пихать никуда ребенка. Почему обязательно, если пацан - то борьба или другие спорт секции?
Ладно желание, может водят по принципу "стерпится-слюбится". Я историю знаю, когда мальчишке  спорт был категорически противопоказан, мама водила всё равно, потому что ей перед папой было стыдно, что она такого ребенка родила

Кьянти

  • Марафон стройности
  • Суперродитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2895
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек Матвей 04.07.2010
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #19 : 21 ноября 2016, 17:43 »
Родили мы с подругой с разницей в год, моему 8 мес, уже ползает привстает, и ее дочке 1 год 10 мес. Пригласила я их на день рождения...
Пришли... девочка давай лезти везде, даже на кухонные столы (я думала, что не дотянется), и все оттуда скидывать... Книги на полке, скинем, ааа печка - надо потыкать, фен тут лежит-скинем. Для меня это был шок, подруга все что выше 1,5 метра, засунула подальше, но погрома избежать не удалось :)
У них дома все дверцы на скотче, розетки закрыты, на окнах замки. Она умудрилась в два года выдернуть шнур у стиральной машины с мясом :)
Я поняла как выглядит Маша наяву :)
Сейчас ей уже семь, вроде поспокойнее, умненькая учится хорошо, но вот привычка лазить куда нельзя осталась.
ттт мой ребенок поспокойнее, где посадил там и забрал :)

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #20 : 21 ноября 2016, 17:53 »
Кьянти, есть еще гиперактивность. У подруги сын такой.Маленький был - это была катастрофа, лет до 5-6. У них все было чуть ли не гвоздями к потолку приколочено. К 2 годам, все что можно было сломать - он сломал. Но это другое. Они корректируются, такие дети. А если проблема в воспитании и мама эту проблему не видит - там труба. Окружающие, да- страдают. И бесполезно что-то говорить - в дерьме окажешься. Я тоже не выношу яжемам у которых онижедети. Этот онжеребенок воспитывается под флагом вседозволенности и творит, что хочет. Он сам в дальнейшем страдать будет от этого. Ну яжемамам-то видней...

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #21 : 21 ноября 2016, 18:03 »
Ладно желание, может водят по принципу "стерпится-слюбится". Я историю знаю, когда мальчишке  спорт был категорически противопоказан, мама водила всё равно, потому что ей перед папой было стыдно, что она такого ребенка родила
Тут у нас не совсем спорт, у нас смешанные единоборства и на тренировках у них реальная борьба, захваты всякие уроны и тд, а мальчик реально маленький и очень худенький, его конечно побеждают даже девочки. Спортом же можно заниматься в любой другой секции, практически везде же идёт физическая подготовка. Не хочет он бороться, не может. Зачем вот заставлять?  (удивленный)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #22 : 21 ноября 2016, 18:16 »
Ладно желание, может водят по принципу "стерпится-слюбится". Я историю знаю, когда мальчишке  спорт был категорически противопоказан, мама водила всё равно, потому что ей перед папой было стыдно, что она такого ребенка родила
идиотка. ну и папа, видимо соответстенный. бедный ребенок.

Kurochka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: Марья
  • Род.дом: все в разных))
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #23 : 04 декабря 2016, 22:19 »
Материалы по ссылке - дискредитация материнства. Не удивлюсь, если это заказное. Так любят продвигать идею, что мать - это нечто тупое, безграмотное, наглое. Это не так, в большинстве случаев, по крайней мере.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь
« Ответ #24 : 04 декабря 2016, 22:41 »

Чайлд-фри активно продвигают мысль о том, что весь мир ориентирован на семейных людей, а им и отдохнуть,беложкам, негде, везде мешают. И особо мешают мамочки с детьми.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!