Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Родительское собрание  (Прочитано 7357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Наткин...Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Родительское собрание
« Начало темы : 25 февраля 2015, 22:48 »

Как ответственный родитель, я каждый раз хожу на собрания. Несусь на всех парусах из одного конца города в другой на РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ желательно жеж чтоб не опадать, забегаю вся взмылена в класс, стараюсь сесть на заднею парту, потому что там хотя бы можно стул подальше отодвинуть , ноги у меня длинные и впихнуться в малюсенькое пространство между партами для второклассников, взрослой тётеньке не так-то просто, ещё и шубу нужно пристроить на коленки и сумку куда-то деть. Обычно собрание длится полтора часа. О чём так долго говорили ? Я почти никогда не могу пересказать, у меня весь текст собрания умещается в разговор пяти минут, в принципе можно было всё в дневнике написать и не нестись сломя голову из одного конца города в другой.

Сегодня на газа попалась статья одного папочки, про родительское собрание. ( спрятала под spoiler)  Да, соглашусь вот так всё и выглядит,  смешно очень, хоть там говорится про детский сад , но мне показалось что эти же родители и в наш класс ходят на собрание


Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

 

маринасергеевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +333/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1958
  • Настоящее имя: марина сергеевна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #1 : 25 февраля 2015, 23:06 »
Наткин...,
ааа, я прочитала.
И плакала и смеялась.
Мой в первом классе. И я уже прогульщица. Сначала я прогуляла ребенка на две недели - жили в Тае и нам было вообще там классно. А потом я прогуляла -ужОс - родительское собрание.
И самое главное -  ни секунды не жалею о содеянном.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

S.O.VIK

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1244
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 3
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #2 : 25 февраля 2015, 23:09 »
 (умора) такая же хрень!))) уже 9-ый класс, а сюжет один и тот же  (убьюсь_об_стену)
Награды
Многодетная  мама форума

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #3 : 26 февраля 2015, 11:38 »
 (пацталом)
Родительские собрания-это "вынос мозга".

mimoza

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дочь Юленька и сын Назар
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: СОВЕТСКАЯ
  • 8950-146-67-90
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #4 : 27 февраля 2015, 20:23 »
(умора) такая же хрень!))) уже 9-ый класс, а сюжет один и тот же  (убьюсь_об_стену)

да да и у нас та же история!! (пацталом) (убьюсь_об_стену)

Swiss

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Настоящее имя: Юлия, можно Федоровна
  • Ваши деточки: Ангел, чистый ангел! 14.07.07
  • Род.дом: Матрешка
  • владею производственным немецким, ищу работу
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #5 : 27 февраля 2015, 20:51 »
С ужасом ждала родительских собраний, а оказалось, что здесь они индивидуальные, по полчаса. Назначается удобное время, учительница хвалит/ругает ребенка, советует, сколько раз в неделю пороть детку заниматься тем или иным предметом, на что можно закрыть глаза, а что не в коем случае не выпускать из виду. Обязательный собраний два в год, можно чаще по желанию родителей. Учитель отказаться не может. ☺️
я не злопамятная,
но память у меня хорошая,
характер скверный,
а рука тяжелая....

Элина Аванесова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Аванесова Элина Ллойдовна
  • Ваши деточки: сын Вячеслав 34 года внучки Алиса (8 лет), Яна (2,5)
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Сайт практикующего психолога "Первый День"
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #6 : 06 марта 2015, 00:34 »
Функция учителя в школе это воспитание с обучением. А практика показывает, что акцент делается не на индивидуальность ребенка, а на стимулирование памяти (выучить и ответить). К каждому ребенку нужен индивидуальный подход, нужно учитывать его личностные особенности, формировать мотивацию. А на практике далеко не так.
Аванесова Элина

Наткин...Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #7 : 06 марта 2015, 17:04 »
Функция учителя в школе это воспитание с обучением. А практика показывает, что акцент делается не на индивидуальность ребенка, а на стимулирование памяти (выучить и ответить). К каждому ребенку нужен индивидуальный подход, нужно учитывать его личностные особенности, формировать мотивацию. А на практике далеко не так.
Элина, мы тут про родителей и их поведение на собрании говорили (да)  непонятно почему Вы про индивидуальный подход к каждому ребенку заговорили. Или мы продолжаем обсуждение какого цвета можно одеть футболку БЕЛУЮ или индивидуально серую с рисунком  :))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #8 : 06 марта 2015, 17:19 »
Наткин..., Наткин...(ржу) (пацталом)этот мужчина явно в нашей группе и присутствовал на собрании (ржу).

Сань

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Комплект
  • Род.дом: ОПЦ
  • Счастье есть)))
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #9 : 13 марта 2015, 21:31 »
Девочки, я та гипперответственная женщина, которая выдвинулась в родительский комитет.... есть такие же сестры по несчастью?

Наткин...Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #10 : 14 марта 2015, 20:12 »
Девочки, я та гипперответственная женщина, которая выдвинулась в родительский комитет.... есть такие же сестры по несчастью?

я один раз была, давно-давно у старшего сына. Запомнилось как у меня пакет с апельсинами для новогодних подарков, порвался в маршрутке. Апельсины собирала вся маршрутка, у меня такой ужас был в глазах, аж крикнула что никто никуда не поедет, пока я не соберу все апельсины, потому что они посчитаны для каждого ребёнка, а ехать второй раз на оптовку я не успею.

Прошло много лет и когда выбирали у дочки это комитет, я бы конечно туда и не попросилась из-за катастрофической нехватки времени, но всё-же машинально, губки-то поджала и старалась слиться с атмосферой до незаметного существования, ну а вдруг бы все на меня посмотрели и выбрали. 
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

маринасергеевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +333/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1958
  • Настоящее имя: марина сергеевна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #11 : 16 марта 2015, 23:08 »
Сань,
я в РК.
Но нас там таких - миллионы, поэтому я скромно - в запасных.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Сань

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Комплект
  • Род.дом: ОПЦ
  • Счастье есть)))
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #12 : 20 марта 2015, 19:56 »
Сань,
я в РК.
Но нас там таких - миллионы, поэтому я скромно - в запасных.
вам повезло, что вас миллионы)) нас выдвинулось 3 чел, а фактически я одна. И если честно, пребываю в шоке от безинициативности родителей, их порой некультурности даже. Даже не знаю, как правильно себя вести. У нас оч хорошая учительница, нам с ней оч повезло. На сегодняшний день решаем вопрос формой школьной на след. Год. Наверное недели за 2 до собрания всех оповестила о данном вопросе, сбросила ссылку на сайт формы, предложила чтобы сами подумали что хотят. Такое впечатление, что никто ничего не смотрел и не думал вообще на эту тему. Пригласила магазин на собрание с формой, чтоб потрогать, посмотреть. А в ответ претензии почему мы не позвали других... и вообще мы форму менять не будем... в таком тоне претензионном(( и учителю говорят: "ну неужели вы собрались решить " то-то и -то-то.... мне так стыдно было.... в итоге потом эти родители, которые от формы отказывались в первых рядах кричали что будут ее менять.... может кто-то опытный подскажет как вести себя? Все только деньги сдают и то с третьего раза, просят вообще на карту скинуть... а сами не хотят напрячься по какому-то малейшему вопросу...

Элина Аванесова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Аванесова Элина Ллойдовна
  • Ваши деточки: сын Вячеслав 34 года внучки Алиса (8 лет), Яна (2,5)
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Сайт практикующего психолога "Первый День"
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #13 : 21 марта 2015, 00:32 »
Наткин, по моему все понятно, причем по большей части  из Вашего текста. Сами по себе высказывания мамочек   сводятся к тому , что все родительские собрания проводятся по формальным признакам - как со стороны учителя так и со стороны родителя,  и кроме ужаса ничего не вызывают.  Ваш текст : "забегаю вся взмылена в класс, стараюсь сесть на заднею парту, потому что там хотя бы можно стул подальше отодвинуть , ноги у меня длинные и впихнуться в малюсенькое пространство между партами для второклассников, взрослой тётеньке не так-то просто, ещё и шубу нужно пристроить на коленки и сумку куда-то деть. Обычно собрание длится полтора часа. О чём так долго говорили ? Я почти никогда не могу пересказать, у меня весь текст собрания умещается в разговор пяти минут, в принципе можно было всё в дневнике написать и не нестись сломя голову из одного конца города в другой"... Вообще смысл в таких собраниях есть или нет, я  убеждена что нет.  Главной целью родительских собраний , конечно же на мой взгляд, все же является взаимное общение педагогов и родителей, обмен необходимой информацией для успешного  и безопасного пребывания ребенка в школе. Возможно обсуждение перспектив и задач в учебном году. Должны разбираются вопросы физического воспитания . Собрания  не должны быть тягостным и формальным мероприятием. И только в этом случае мы можем говорить о получении рекомендаций  о  формировании у детей навыков самоконтроля, умении работать самостоятельно и самое главное  снизить уровень аутичных детей и детей с девиантным поведением.
« Последнее редактирование: 21 марта 2015, 00:53 от Элина Аванесова »

Berka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка Любочка. Родилась 23 ноября 2008 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #14 : 21 марта 2015, 00:55 »
*** списались
« Последнее редактирование: 21 марта 2015, 23:54 от Berka »

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #15 : 21 марта 2015, 12:56 »
вам повезло, что вас миллионы)) нас выдвинулось 3 чел, а фактически я одна. И если честно, пребываю в шоке от безинициативности родителей, их порой некультурности даже. Даже не знаю, как правильно себя вести. У нас оч хорошая учительница, нам с ней оч повезло. На сегодняшний день решаем вопрос формой школьной на след. Год. Наверное недели за 2 до собрания всех оповестила о данном вопросе, сбросила ссылку на сайт формы, предложила чтобы сами подумали что хотят. Такое впечатление, что никто ничего не смотрел и не думал вообще на эту тему. Пригласила магазин на собрание с формой, чтоб потрогать, посмотреть. А в ответ претензии почему мы не позвали других... и вообще мы форму менять не будем... в таком тоне претензионном(( и учителю говорят: "ну неужели вы собрались решить " то-то и -то-то.... мне так стыдно было.... в итоге потом эти родители, которые от формы отказывались в первых рядах кричали что будут ее менять.... может кто-то опытный подскажет как вести себя? Все только деньги сдают и то с третьего раза, просят вообще на карту скинуть... а сами не хотят напрячься по какому-то малейшему вопросу...
имхо, достаточно дресс кода.
 т.е родители покупают сами форму определенного цвета- или синего или серого или  черного.
 покупают что желают- костюм, сарафан.
если так хочется показать принадлежность общему коллективу, достаточно на уровне школы заказать шевроны и сделать обязательной их нашивку на пиджак  или сарафан.
на все про все расход- за 11 лет один раз, в районе 50 руб.
 все остальное от лукавого- это выгодно фирмам, которые за дорого шьют форму.
 все равно на всех не угодишь- кому то фасон не пойдет, кому то материал не понравится, у кого то не стандартная фигура.
 а у кого элементарно нет денег на заказ дорогущей и не дорогущей формы. у кого от старших детей осталась форма в хорошем состоянии.
 и т.д.

достаточен  определенный дресс - код с  определенным цветом одежды. все.

и  насильное проталкивание фирменной  формы  - симуляция работы род. комитета.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Сань

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Комплект
  • Род.дом: ОПЦ
  • Счастье есть)))
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #16 : 27 марта 2015, 22:57 »
имхо, достаточно дресс кода.
 т.е родители покупают сами форму определенного цвета- или синего или серого или  черного.
 покупают что желают- костюм, сарафан.
если так хочется показать принадлежность общему коллективу, достаточно на уровне школы заказать шевроны и сделать обязательной их нашивку на пиджак  или сарафан.
на все про все расход- за 11 лет один раз, в районе 50 руб.
 все остальное от лукавого- это выгодно фирмам, которые за дорого шьют форму.
 все равно на всех не угодишь- кому то фасон не пойдет, кому то материал не понравится, у кого то не стандартная фигура.
 а у кого элементарно нет денег на заказ дорогущей и не дорогущей формы. у кого от старших детей осталась форма в хорошем состоянии.
 и т.д.

достаточен  определенный дресс - код с  определенным цветом одежды. все.

и  насильное проталкивание фирменной  формы  - симуляция работы род. комитета.
Но у школы есть определенные требования. Дорогую форму брать никто не собирается. Наоборот ищем бюджетный вариант. Суть не в том что выбрать, а в том что большинство родителей инфантильны...

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #17 : 27 марта 2015, 23:07 »
Но у школы есть определенные требования. Дорогую форму брать никто не собирается. Наоборот ищем бюджетный вариант. Суть не в том что выбрать, а в том что большинство родителей инфантильны...
какие конкретные требования по форме? И  в каком НПА они прописаны? Суть в том,что если нет НПА ,в котором указана конкретная форма от конкретной фирмы, то и требования не законны.
Инфантильность родителей в чем  выражается?
27 марта 2015, 23:00
Сын учится в лицее. Есть устав лицея где прописан дресс код -обязателен костюм и темный цвет костюма,светлая рубашка. На торжественные мероприятия-белая рубашка. Аккуратная стрижка. У девушек д.б форма -костюм или сарафан не короткой длины. И собранные волосы . Отсутствие аляпистых украшений и яркой косметики.
http://ligu.edu38.ru/images/stories/doki_ligu/p_vid.pdf

ПОЛОЖЕНИЕ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ И ФОРМЕ ОДЕЖДЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ МАОУ ЛИЦЕЙ ИГУ г.Иркутска (pdf)

class128

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 532
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Два сына, Дениска-2005, Лёня-2010
  • Род.дом: оба в Юбилейном
  • Город/Район: п. Сергиев Посад
  • Улица: ул. Первомайская
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #18 : 15 августа 2016, 13:59 »
точка, Наташа, а на форуме есть темка лицея ИГУ? что-то найти не могу
и у края пропасти, и у тигра в пасти,
не теряйте бодрости и верьте в счастье

Irk_Nataly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1538
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Егор, 2006 год
  • Род.дом: Бограда Городской ПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Я записываю.....
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #19 : 23 августа 2016, 15:54 »
точка, Наташа, а на форуме есть темка лицея ИГУ? что-то найти не могу
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=42705.0
 ;)
23 августа 2016, 15:43
Форменный шеврон 200 рублей + форменный галстук 180 рублей, это в Вавилоне
Остальное смотрим  и покупает кто где желаем. Главное требование темно синий трикотажный жилет, без полосок и рисунков.

Мы классом хотели костюмные жилетки, договорились уже с Видом, так директор не дала....сказала  : "только Вавилон!"


А вообще, родительские собрание нужная вещь, но многое зависит от классного руководителя, если он ни какой, то и собрания ни какие.....

beloved wife

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1309
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #20 : 06 сентября 2016, 15:16 »
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=42705.0
 ;)
23 августа 2016, 15:43
Форменный шеврон 200 рублей + форменный галстук 180 рублей, это в Вавилоне
Остальное смотрим  и покупает кто где желаем. Главное требование темно синий трикотажный жилет, без полосок и рисунков.

Мы классом хотели костюмные жилетки, договорились уже с Видом, так директор не дала....сказала  : "только Вавилон!"


А вообще, родительские собрание нужная вещь, но многое зависит от классного руководителя, если он ни какой, то и собрания ни какие.....
У нас фирменный галстук 450 руб. + шеврон 200 + обязательно школьный костюм серого цвета цена от 4700 и выше.
Если бы заключить школе договор с Видом, думаю порядком дешевле костюм вышел... нет наша школа заключила договор с Росформой, цена не дешевле, чем я в Виде беру и качество г....

Вольный ветер

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Свет очей
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: Середина Земли
  • Город/Район: Восточная Сибирь
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #21 : 20 октября 2016, 11:43 »
все собрания такие - слет кокаиновых белок (смех_оскал) и обязательно кто-то один не согласен во всеми уже согласившимися (умора)

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #22 : 20 октября 2016, 15:00 »
Мне везет, на собрания родительские хожу (стараюсь всегда, 1 раз пропустили - были в отъезде этой осенью).
Чем нравится - четко описывает чем дети занимаются по предметно. Всегда скажет что нам родителям нужно с ними прорабатывать дополнительно. Хвалит всегда, ругает  без ФИО просто говорит - бывают случаи.

Потом род.комитет в течение 15 минут решает все фин. вопросы. Много решаем в вайбере. Так что род.собрания не вызывают большого негатива. стараюсь приходить во время, дабы не быть взмыленной, да и верхнюю одежду спокойно успеть пристроить )))
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Эличка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548
  • Настоящее имя: Элена
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: Шелехово
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #23 : 20 октября 2016, 15:19 »
Мы еще в саду , но мне тоже напоминает родительское собрание -слет белок блин , итог один , кто бы что не возмужался сдали столько то и столько , что там сидеть 1,5 часа ))


Ramina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Руслан, 9 лет. 05.04.2007.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #24 : 07 марта 2017, 22:48 »
По мне так тоже слёт белок))Полтора часа практически ни о чём  (убьюсь_об_стену)
Со мной очень просто.. Просто не все умеют..

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!