Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Тетахилинг в Иркутске  (Прочитано 45925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Тетахилинг в Иркутске
« Начало темы : 08 января 2014, 16:47 »
Интересно услышать мнения от тех, кто ходил на такой сеанс. Ощущения, результаты... Вообщем, все интересно

Что такое Тетахилинг
Mom's design- помощь в восстановлении после родов здоровья (физического, эмоционального) @annachudo
« Последнее редактирование: 09 января 2014, 00:21 от Мелиса »

 

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #1 : 08 января 2014, 17:11 »
Аня, чуть позже сделаю информативным 2 пост в теме. О том, что это и какие возможности у тетахилинга.
Как проходит обучение и как это - видеть то, что не видно глазу.

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #2 : 08 января 2014, 21:35 »
Grata, Женя, очень интересно.....

Жду !!!!
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Наталиkа

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Оказывается БОЛЬШОЕ счастье м.б. таким маленьким
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #3 : 08 января 2014, 23:35 »
Мелиса, Аня,у нас уже есть тема на форуме про тета хилинг, там много интересной информации,в т.ч отзывы..
что касается меня. проходила и сеанс кинезиологии и тета хилинга у прекрасных специалистов...Женя  (кинезиолог) со мной намучалась (привет тебе! :)  но желаемого результата я так и не получила и после сеанса тэта хилинга тоже результата по моей проблеме нет..но я считаю это во мне проблема,а не в специалистах. 
проблема у меня какая то видимо не решаемая...:(
сейчас ссылку скину на темку
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=250275.0

Если сравнивать ощущения,то после сеанса кинезиологии я вышла выжатая как лимон, тк он длился несколько часов и эмоционально был насыщенным,пришлось вспоминать стрессы свои , а тета хилинг длился час и без напряжения эмоционального особого, тэта хиллер всё за тебя делает , от туда  я вышла парящая на крыльях..

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #4 : 08 января 2014, 23:48 »
Наташа, спасибо! Я специально создала темку здесь. Чтоб написали не только те, кто был у Насти, например..

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #5 : 09 января 2014, 00:10 »
Наталиkа, привет, Наташа!
Ну да, ты не клиент кинезиолога, это я тебе сразу сказала.  Попробовали, зато ты теперь знаешь, как это непросто!
Есть категория людей, которые не готовы работать с кинезиологом, это не страшно. Определяется тестом. Просто нужен другой "доктор" или другой кинезиолог.  По разному.
Ты тетахилинг проходила у Насти? Это интересно. 
Важно понимать,  что один сеанс по серьезной проблеме - это ни о чем.   В любой сфере психологии. Не придумали еще такую кнопку, нажав на которую единожды, можно было бы разрешить  раз и навсегда очень сложные взаимоотношения мать-дочь, например.
Еще важно, чтобы клиент был готов. Нет готовности - нет решения проблемы.
Ты молодец, что пробуешь. У наших психологов есть тренинговые группы, там хорошие результаты - попробуй себя там.  Не опускай руки (пис).

Айбинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Альбина
  • Ваши деточки: Дочечка- Софья, 06.10.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Первомайский
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #6 : 09 января 2014, 16:21 »
Женя, подскажи пожалуйста как можно настроить себя на работу, вот умом понимаю что надо, но при этом ни чего( точнее почти ни чего ) не делаю (стеснительный)
[реклама удалена]

lediДИ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Двое мальчиков. Сергей 08.11.2000г. Игорь 04.03.2005г.
  • Род.дом: Иркутск/ Юбилейный.
  • Город/Район: Кировский
    • Психологи Иркутска
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #7 : 10 января 2014, 00:38 »
Grata, Женя :) ты ли это)?
LediДи

Наталиkа

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Оказывается БОЛЬШОЕ счастье м.б. таким маленьким
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #8 : 10 января 2014, 02:04 »
Grata, да,я у Насти была на сеансе.
У разных психологов была,тоже по моей проблеме результатов положительных нет :(
последняя надежда была на тэта хилинг..сейчас уже и не знаю чем еще себе помочь.
 а ты зная мою проблему может посоветуешь к кому конкретно обратиться,что за тренинговые группы? это где?

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #9 : 10 января 2014, 11:32 »
Женя, подскажи пожалуйста как можно настроить себя на работу, вот умом понимаю что надо, но при этом ни чего( точнее почти ни чего ) не делаю (стеснительный)
Альбин, я не знаю  (пардон)
Мотивация и ответственность - два подручных инструмента. Вот заставляла себя год заняться спортом, уговаривала и так и сяк.  Купила путевку на море - как солдат, каждый день по часу тренируюсь, обертывания через день делаю (крейзи).

Grata, Женя :) ты ли это)?
И я тебя узнала, дорогая  :)
Расскажи своё мнение о тетахилинге ;). Это будет мнение со стороны психолога.

Grata, да,я у Насти была на сеансе.
У разных психологов была,тоже по моей проблеме результатов положительных нет :(
последняя надежда была на тэта хилинг..сейчас уже и не знаю чем еще себе помочь.
 а ты зная мою проблему может посоветуешь к кому конкретно обратиться,что за тренинговые группы? это где?

Наташа, тебе личка!
10 января 2014, 03:30
Что такое тетахилинг глазами психотерапевта еще  можно прочитать в этом блоге. Девушка оч.интересно пишет!
http://dateshidze.ru/blog/psikhoterapevt-o-teta-khilinge-moi-opyt-prisutstviia-na-chastnykh-sessiiakh-s-ronom-orenom-/
и чуть-чуть у нее же здесь http://dateshidze.ru/blog/pochemu-ia-organizuiu-v-pitere-kurs-po-teta-khilingu-i-ne-soshla-li-ia-s-uma-/

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #10 : 10 января 2014, 12:52 »
А как же информативный второй пост?

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #11 : 10 января 2014, 13:51 »
Мелиса, Анечка, просто нет времени пока.

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ТЕТАХИЛИНГ
http://thetahealing.msk.ru/wordpress/?page_id=210
Пожалуйста, прочитайте!

я

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мальчик и Большая девочка.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #12 : 10 января 2014, 13:55 »
Я тоже проходила и сеансы кинезиологии и сеанс тета хилинга и тоже пока (все еще надеюсь, что это пока) результата нет. С кинезиологией вообще как то не пошло. Нашла я в интернете серьезного специалиста, но как оказалось там только деньги берут серьезные и когда на втором сеансе меня посадили в кресло с закрытыми глазами (проработать задание), а кинезиолог в это время захрапела (реально захрапела) за столом, я решила, что 3500 за сеанс, на котором специалист спит, как-то очень дорого. Так я потом от них отделаться не могла, мне постоянно звонили, причем в любое время, даже когда я говорила, что не могу разговаривать, все равно звонили и настоятельно советовали продолжать сеансы, вот тут то и закралась у меня мысль, что это просто зарабатывание денег на нас, ищущих помощь. С тета хилингом было лучше, потому-что специалист очень позитивный и у меня появилась надежда на то, что и правда можно что-то изменить. Единственное, меня смутило то, что на сеансе у специалиста несколько раз (по моему раза 3 точно) звонил телефон и человек естественно отвлекался и отвечал на звонки, и у меня возник вопрос как можно настроиться на "мою волну" (ну это образно), если тебя отвлекают. Но я все же  решила продолжить  дальше поработать.

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #13 : 10 января 2014, 14:01 »
Grata, какая интересная статья.. Как говорит один здешний очень хороший человек - ссылки имеют место исчезать, так что скопирую сюда..
О Тета хилинге много отзывов – часть очень позитивна, часть подозрительно позитивна, часть – вполне по-деловому.

Я освоил Тетахилинг несколько лет назад, когда он только начал развиваться в России – и, среди проходивших обучение вместе со мной, результаты видел У ВСЕХ без исключения.

Откуда же берутся негативные отзывы о Тетахилинге – даже среди прошедших семинары? Правду ли пишут их авторы – или это происки конкурирующих тренеров и практиков?

Справедливости ради должен упомянуть, что подобная ситуация складывается вокруг многих достаточно (иногда – весьма) эффективных практик и техник, не только у тетахилеров и тета практиков.

По моим наблюдениям, негативность отзывов связана с несовпадением ожиданий и результатов – гмм.. глубокая мысль )))))) Поясню.

Приходит на семинар или к практику человек с чем-то, что он (она) считает проблемой. Настаивает на работе именно с этой темой. И, либо на семинаре сам, либо в сессии с тетахилером или практиком другого направления отслеживает, чтобы СТРОГО РАБОТАЛИ С ЭТОЙ И ТОЛЬКО С ЭТОЙ ТЕМОЙ!!! (Утрирую. Но не слишком)  Но…

… Крайне редко серьезная (а иногда и “простенькая”) проблема бывает завязана лишь на одно или несколько очевидных убеждений. Более того, обычно проблема, с которой человек обращается к практику (будь то тета-практик, ультратета-практик, практик Рейки или психотерапевт) – это реализация нескольких разнородных и, зачастую, нестыкующихся пакетов идей. Часть из которых ощущается как обязательные..

Помимо этого, в среде тета-практиков и тетахилеров многие полагаются на Создателя – исключительно на Создателя (или кто как это называет). И вот тут возникает нестыковка: результат надо Свидетельствовать (это важный момент не только тета хилинга, но и многих других практик, даже, если об этом в них явно не упомянуто). А свидетельствовать можно только самому – Создатель почему-то за тебя это не делает… (***) (про Свидетельствование в Тетахилинге – здесь и подборка тут)

Итак: Работа с убеждениями и вторичными выгодами действительно очень эффективна. Когда начинаешь пользоваться возможностями Тетахилинга, загрузками-выгрузками убеждений – результат получаешь по многим направлениям очень быстро и впечатляюще. И практически все выпускники семинаров по Тета-хилингу и тета-исцелению отмечают результаты (как минимум) во время семинара. Эффект продолжает нарастать и после семинара, иногда настолько впечатляюще, что вызывает эйфорию. И вдруг…

… возвращается старая проблема или болезнь.

Снова проводятся тета-сессии – снова улучшение.. и опять – откат на “прежние” позиции. В этом месте обычно и происходит публикация негативного отзыва о Tета хилинге (о Рейки, РПТ, Ультратета – подставьте нужное :) )

Стоп. Здесь необходимо отметить, что на самом деле возврат на исходные позиции не происходит – просто точка отсчета “нормального” состояния уже сместилась в более хорошее (высокое, здоровое, позитивное и т.п.) положение. Теперь это новое состояние ощущается настолько естественно, что без тени сомнения человек знает: “ТАК было всегда”. Но – было не так…

Отсюда возникают минимум две причины, по которым многим начинает казаться, что техника или практика не работает и всё (в том числе – тета хилинг) – обман и надувательство:

1. Стабилизация состояния на новом уровне, исчезновение эйфории, “колбашения”, ярких инсайтов, бурных катарсисов и прочих резких перепадов состояний и настроений.

Кажется, что жизнь остановилась, ничего не происходит – полный застой и – следовательно – отстой. Это связано с нашей привычкой ориентироваться на именно перепады и резкие перемены – они подтверждают нам наличие перемен и, следовательно, СОБЫТИЙ. Восход Солнца – фигня, это не событие. Запах цветов – какое отношение это имеет КО МНЕ?! Птицы летают… Дождь идет.. АГгАаа!!!! Я промок и замерз!! Йййесс!! СОБЫТИЕ!!!

Да, у многих из нас восприятие настроено на признание “событием” только того, что либо угрожает нам, либо … угрожает нам (резкая смена чего-то – даже в “лучшую” сторону – всё равно угроза).

Получается, что, если мы не осознаем этой настройки восприятия, то, как только техника или практика приводит к снижению уровня угрозы, но при этом не производит перенастройку восприятия на другие событийные ряды – жизнь начинает казаться … никакой. И это первый источник негативных отзывов.

Под эти негативные отзывы попадают все -  тета хилинг, Рейки, РПТ, системные расстановки по Хеллингеру, психологи, тренеры личностного роста…

Поэтому, перед началом любых действий по изменению своей жизни (реальности), сделайте для себя доброе дело – опишите как можно более подробно свою жизнь (кто я, что я, что я ощущаю и думаю о друзьях и родственниках, как к ним отношусь, как они – по моим ощущениям – ко мне относятся, сколько я имею и получаю денег, других благ, какова погода вокруг меня, какого типа события у меня происходят и т.п.) Также опишите, чего ожидаете – как в результате практики или посещения практиков, так и вообще по жизни и от жизни.

Чем подробнее будет это описание, тем лучше видны станут перемены в жизни и реальности. Вероятнее всего, негативные отзывы о тетахилинге, ультратета, рпт, рейки и других практиках писать не захочется :)
10 января 2014, 13:59
я, опытного человека трудно отвлечь от "волны", и он очень быстро возвращается..

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #14 : 10 января 2014, 15:27 »
я,  настолько слабо представляю себе, что можно захрапеть на сеансе, что не верится.
Если настроились на тетахилинг - пройдите несколько сеансов и  поделитесь с нами. Почитайте статью выше обязательно.
Надо бы добавить в начале статьи, что отзывы об осутствии эффекта  в большинстве случаях  пишут после одного-двух сеансов.
В конце статьи потрясающий совет - запишите подробно, что вы чувствуете. Потому что прошлых эмоций не бывает. Как только нейронная цепь изменена, ваш мозг вам дает сигнал, что он так себя чувствовал ВСЕГДА!!!
Я, зная это, иногда прошу своих клиентов на бланке написать свои настоящие эмоции. Чаще всего это стандартно: депрессия, хочу отвернуться к стенке и ничего не видеть, мне кажется, что случится нечто ужасное, все цвета вокруг серые.
Проходит месяц, спрашиваю, что поменялось. Отвечают, да вроде есть какие-то незаметные изменения. Даю бланк читать - и только тогда приходит осознание. Одна девушка вообще заявила, что не могла такого написать.
Так что изменения есть всегда. Вопрос - СООТВЕТСТВУЮТ ЛИ ОНИ ОЖИДАНИЯМ?


МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #15 : 10 января 2014, 15:42 »
Жень, какой интересный совет про бланк...

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #16 : 10 января 2014, 15:43 »
Ну и кратенько про ожидания и запросы.
Одна из сессий с тетахилером была на изобилие. Почему я его блокирую. Мы заменили несколько убеждений, впоследствии некоторые вернулись, я их спокойно добила кинезиологией. Изменилось ли что-то в моей жизни и ожидала ли я изменений. НЕТ! Потому что тема изобилия, богатства просто огромная, там куча исторических и генетических убеждений, собственные установки и т.д.  По сути, тетахилерам дается список из 100 убеждений. Их все тестируешь. У тебя получается штук 30 блокирующих. Из них отменяется половина легко и безболезненно. А оставшаяся половина на серьезную проработку. Можно ли за 1 -2 сеанса проработать вопросы, касающиеся изобилия?
Ожидала ли я, что после такой сессии в моей жизни произойдут изменения - НЕТ.

С собой начала проводить сессию, работая по книге Вианны Стайбл на коррекцию веса. Первое, что нужно было убрать - убеждения Я - Жертва.  Оказалось, там замешан мой вечный страх, что сгорит квартира.  Вот здесь было, кстати, самое большое удивление. Считала информацию, что в деревне Шалимово под Череповцом сгорел дом когда-то очень давно. Понятия не имею, жили ли там мои предки, но такую деревню на карте я нашла (нифигасе).   
Как отразилась эта сессия на моей жизни? Да никак! Муж спросил недавно, боюсь ли, что сгорит квартира, и я только тогда осознала, что этого страха в моей жизни нет. Я просто об этом забыла.
Это как-то повлияло на мой вес? Да никак. Потому что там еще 12 страниц убеждений, которые надо проработать.

Тогда вопрос - а почему говорят, что Тетахилинг - это методика мгновенного исцеления?
Потому что убеждения можно очень быстро поменять и болезни несложные быстро исцелить.
А в сложных вопросах - это такая же рутинная работа, как и в психотерапии.


 

 


МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #17 : 10 января 2014, 15:48 »
Сложные болезни тоже можно исцелить мгновенно, если человек готов к этому...
А рутину конечно никто не отменял..

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #18 : 10 января 2014, 15:58 »
Сложные болезни тоже можно исцелить мгновенно, если человек готов к этому...
А рутину конечно никто не отменял..
Аня, можно конечно.   Расскажи про свои достижения. Ты же в теме ;)
Вот насколько энурез сложная болезнь? Я вылечила своему ребенку за один сеанс.
Почти убрала боязнь собак - он перестал на меня запрыгивать, когда их видит. Не гладит и не подходит, но и не паникует. Тоже 1 сеанс.
Маме на расстоянии в 600 км за 2 сессии мигрени свела к минимуму.
Все можно. Вопрос веры и готовности.
Просто редко приходят с простыми запросами. Все хотят наладить личную жизнь, иметь много денег и быть абсолютно здоровыми.  Как ты думаешь, можно это проработать за 1 сеанс :)

Есть еще манифестации. Они сбываются, реально! На учебе я манифестировала продать 2 квартиры и 2 машины. Через 2 дня после этого у меня нашлись покупатели на квартиру (она в продаже висела 1,5 года).   Можно ли считать манифестацию эффективной? Или эффективной только на 25% (пардон), остальное то не удалось продать.
Очень  тонкая грань в оценке эффективности подобных практик.

lediДИ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Двое мальчиков. Сергей 08.11.2000г. Игорь 04.03.2005г.
  • Род.дом: Иркутск/ Юбилейный.
  • Город/Район: Кировский
    • Психологи Иркутска
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #19 : 10 января 2014, 17:11 »
Я психолог, и постоянно в поиске более быстрой и эффективной техники работы (поиск). В своей практике использую психогенетику, системную семейную терапию, расстановки и т.п., но хочется быстрее... Я узнала про ТетаХилинг и пошла на обучение (хлопаю) (Базовый и Продвинутый). Что я ожидала???= Чуда, какогото Инсайта, чего то невероятного (идея).
Первое впечатление - немного разочерования, чуда не произошло, те же убеждения раскопки в общем психотерапия.
Но это было первое впечатление, во мне поднялись такие сложные программы что я пару недель после обучения ходила сама не своя (крейзи).
Женя помогала справится с этим (спасибо Женя (цветы).
Сейчас в своей практике я использую метод ТетаХилинг, и как дополнение в работе психолога(например дать разницу между любовью и жалостью, многие мамы это путают, и результат есть - это работает), и провожу сесии по запросам.
Полностью огласна с женей, что есть темы достаточно простые которые можно проработать за один раз, а есть глобальные которые нужно раскопать, размотать клубочек и часто один вопрос поднимает много блокирующих убеждений, у убирая одно могут подниматься другие так или иначе связанные с этой темой, поэтому может быть ощущуние что все вернулось, но это как правило не вернулось а вылезло с другой стороны, другое убеждение связанное с это же темой.
А  манифестации я еще до ТетаХилинг использовала, работает настолько насколько ты готов это принять.

 
10 января 2014, 17:10
Еще про чудо расскажу ;) мы этот новый год встречали в Тае)) я перепутала даты вылета, мне всю ночь снился сн что я прошу самолет задержаться  (молюсь), в 6.30 я подскакиваю с кровати и кричу мы опаздали на самолет (он должен был улететь в 6.15), звоню в аэропорт - наш рейс задержали  (кланяюсь). Мы спокойно собрались улетели в отпуск  (смех_оскал).
Вот это чудо, самолет нас подождал  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

MissNatali

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: У меня драгоценный сыночек Артур
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #20 : 10 января 2014, 18:41 »
lediДИ, подскажите, пожалуйста, где можно про манифестации почитать, доступным языком написанные.

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #21 : 10 января 2014, 18:48 »
Диана, с самолетом и правда чудо!!! Но после обучения на тета хилинг- чудо становится нормой..
Жень, сложные болезни я имела ввиду, типа таких, как рак..
А стать счастливой и богатой- это настолько размыто и как таковой цели здесь нет, поэтому достичь невозможно.
В силу того, что у меня двое маленьких детей я практикую мало, и только на семье и подругах. К слову, обе подруги, на которых я испробовала технику- обучаются ей.. (одна уже обучилась, вторая пойдет вближайшее время)- потому что они прочувствовали на себе, что это работает и захотели изменить все сферы своей жизни к лучшему.. Мужа я лечу, когда время есть- детей укладываю, например. Во общем, не сразу и он не знает об этом. Потом сам подходит и говорит "спасибо"- просто чувствовал прикосновения, приятное состояние и боль ушла- он понял- это я..
Чтоб убрать свои мигрени, мне пришлось очень много над собой работать- в итоге это оказалось проклятие очень сильное, с привлечением духов.. К слову, мои ангелы мне помогли избавиться от этого.. Какая бы еще техника мне здесь помогла, я не знаю- но минус у нее пока один- учиться дорого ;)
« Последнее редактирование: 10 января 2014, 19:13 от Мелиса »

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #22 : 10 января 2014, 19:06 »
Мелиса,  Аня,  вопрос к твоей мигрени. Ты говорила, что она у тебя была несколько лет. И что с работы из-за этого уволилась.
Сейчас ее нет совсем? Или проявления все-таки периодически бывают?

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #23 : 10 января 2014, 19:20 »
я бы сказала, что она была с детства. Работа усилила ее сильно. На тренинге я убирала её, но она вернулась. Когда были в клубе, Наталья мне указала, где копать - и я убирала два дня - тут конечно без чудес не обошлось.. сейчас совсем нет, а вместе с ней еще пару психологических проблем ушло..
Читала Эдгара Кейси "Хроники Акаши", так вот он пишет, придёт время и все люди вспомнят свою божественную сущность и научаться управлять энергиями.
Жаль, что это так дорого, многие хотят, но не многие могут позволить себе это...

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #24 : 10 января 2014, 20:14 »
мы этот новый год встречали в Тае)) я перепутала даты вылета, мне всю ночь снился сн что я прошу самолет задержаться  (молюсь), в 6.30 я подскакиваю с кровати и кричу мы опаздали на самолет (он должен был улететь в 6.15), звоню в аэропорт - наш рейс задержали  (кланяюсь). Мы спокойно собрались улетели в отпуск  (смех_оскал).
Вот это чудо, самолет нас подождал  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)
Диана! Как можно перепутать даты вылета (я_упала)   Ну ты даешь (смех_оскал)
10 января 2014, 19:58
я бы сказала, что она была с детства. Работа усилила ее сильно. На тренинге я убирала её, но она вернулась. Когда были в клубе, Наталья мне указала, где копать - и я убирала два дня - тут конечно без чудес не обошлось.. сейчас совсем нет, а вместе с ней еще пару психологических проблем ушло..
Аня, я тебя поздравляю!  Это здорово. Дает надежду.  Мне в том числе. Потому что предстоит очень сложная работа с мамой. У нее мигрени - это нечто страшное. Я уже сократила до самого минимума проявления, но еще не убрала, поедем отдыхать - буду упражняться.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!