Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Давыдова Соня, давайте поможет ребенку быть мобильным. Сбор закрыт.  (Прочитано 64044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Давыдова Соня, давайте поможет ребенку быть мобильным. Сбор закрыт.
« Начало темы : 03 декабря 2012, 21:19 »
Девочки, здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой (молюсь) Давайте поможем этой семье! Я, как мать ребенка-инвалида, могу Вам с уверенностью сказать-что дети нашему государству не нужны :( И только благодаря добрым людям, мы можем облегчить жизнь этому ребенку.

Аню и Соню я знаю давно.  Познакомились мы в больнице, у меня тоже особенный ребенок. Я знаю проблемы детей-ангелов изнутри, у каждого ребенка свои потребности по состоянию здоровья, и каждому необходима реабилитация.

Сейчас у Ани сломались коляски, соответственно, гулять просто не на чем... Ну не на себе же с ней гулять! девочке 8 лет будет, она рослая и крепкая. А Соня девочка мобильная, ей нравится смотреть на движение детей, людей, машин, собачек и т.д. И меня просто убивает то, что коляска необходимая для облегчения жизни - стоит как машина. Разве мать сможет сама накопить? Отвечу: -нет. А коляска нужна хорошего качество и наименьшего веса, тк ребенок весит 25 кг+ коляска 23 кг = 48 кг!!!спустить и поднять на 3 этаж + прогулки по нашим дорогам. Коляска приходит в негодность, про мать таскающую такую тяжесть - я молчу. Ей очень тяжело.

Как пишет Ани ниже, пример: памперсы. Я могу сказать, то, что дает государство моей дочери-просто слов нет.. Вечно отрываются липы. Но чтобы получить эти памперсы! мне необходимо пройти столько бумажной волокиты...



Обращение мамы Сони.
Вот о такой коляске я мечтаю для своего ребенка. Поверьте эта не прихоть и не роскошь. Я много смотрела и выбирала коляску и мой выбор пал именно на эту модель. Цена, конечно же, шокирует. Я не в состоянии оплатить такую сумму. Но, увы, надо, что то делать. К большому сожалению, на данный момент мы вообще остались без коляски. У нас их было две и они обе сломались. И если уж так случилось и мне в любом случае необходима коляска, то покупать нужно удобную, ведь она нам будет служить не один год. На горьком опыте я поняла, что скупой платит дважды, и удобство коляски для ребенка очень важна.
Хочу сразу сказать, чтоб не возникали вопросы о том, что нам положено, и что государство должно обеспечить. Да нас действительно государство должно обеспечить 2 колясками комнатной и прогулочной, ходунками и.т.д., и срок использования старыми, уже сломанными колясками у нас вышел в 10,02,2014г. Я написала заявление в органы соц. Защиты на получение колясок, но, как и всегда есть, но. Дело в том, что финансирования нет. И коляски не могут, получит еще написавшие заявления еще в 2013году. Их нет, и не ожидается. Еще в дополнении ко всему органы соц. Защиты передают все полномочия по инвалидам в ФСС. Передача дел начнется 25 августа, а к работе ФСС преступит лишь в 2015 году после праздников. Тут большого ума и не надо, чтоб сообразить, что положенную нам коляску я в лучшем случае получу не раньше чем через год. Но это не единственная причина, по которой я обращаюсь к вам за помощью. Вернемся к стоимости коляски. Наше государство хоть иногда и обеспечивает нас средствами ТСР, то такими убогими и самыми дешевыми!!! И делает все для того чтоб больше не просили. Я не могу сказать, что это у нас по всей стране, но в Иркутске точно.
 Приведу небольшой пример. Памперсы взрослые в магазине самые дешевые стоят 25 за штуку. Это даже не цена в магазине, а оптовая цена. А оплачивают нам, если мы приобрели за свой счет, 13 руб. Поверьте, а то, что выдают бесплатно, этим просто пользоваться не возможно.
 Я немного отошла от темы. Тоже самое и с колясками. Я ходила и интересовалась сколько мне вернут если я купля коляску сама.  1. Самая дорогая прогулочная коляска 50 тыс. руб. И то если мы подходим в эту категорию. 2 Документы на оплату соц. Защита принимает до 25 августа. Затем это их не касается. 3. В ФСС я могу унести документы на  проплату только в январе месяце, но перед этим мне с начало нужно пройти процедуру по заполнению документов и постановке на очередь на коляску. 4. Ждем когда ФСС проведет тендер на поставке колясок. ( По личному опыту это бывает не раньше, чем к маю месяцу) 5. И, наконец, может быть, у меня примут документы на возвращение собственных средств затраченных на ТСР.  Вопрос, какую сумму мне вернут? Исходя из того, что тендер всегда выигрывает компания, которая предоставляет самое дешевое оборудование, то даже половины от этой суммы я не получу.
Я долго думала по этому поводу и поняла, что без посторонней помощи я не справлюсь. Кредит мне не дадут. Даже если и дадут, то рассчитываться мне не с чего. Поэтому я обращаюсь к вам за помощью. Помогите мне, пожалуйста, купить коляску для ребенка. Почему именно к вам. Вы знаете, а больше не к кому как к обычным нашим гражданам. Я буквально весной собирала деньги на курс дельфинотерапии. Нам с Софьей дали путевку на море и рядом был дельфинарий, где проводили занятия с дельфинами. Я не хотела упускать этот шанс. И начала собирать деньги. Написала  ходатайство, приложила справку счет и начала ходить по благотворительным организациям и крупным предприятиям. Хотя сумма по сравнению с коляской была мизерной 40 тыс. руб., но все же не посильной для меня. Мне везде отказали. Правда, в устной форме. Никто письменно не ответил, обосновывая это тем, что мое ходатайство не является официальным документом. Но в устной форме я получала отказы один за одним. Как правило, я слышала такие ответы:- Нет средств. – Мы таким детям не помогаем. – Деньгу уходят на лечение онко больных детей. – Это ваша прихоть и блаж. Дельфинотерапия не является панацеей. Или просто не давали ответ вовсе.  На форум было уже обращаться стыдно.
Ну, а что касается коляски, я уже заранее знаю ответ. У вас прописано в ИПР коляска пусть вам государство и выдает.
Теперь немного о том, почему же эта коляска? Почему нельзя было подобрать, что ни будь подешевле?
Дело в том, что, не смотря на все, что мне говорят, я не собираюсь сдаваться и прекращать лечение ребенка. Мы с Софьей очень много передвигаемся. И, слава богу, стали выезжать за пределы Иркутской области. И тут я сталкнулас с кучей проблем в плане передвижения.
Коляска Макларен, на которую вы мне помогли собрать деньги в 2009 году, нам уже мала по размерам, и ко всему прочему сломалась
Коляска Крузер - эта единственная коляска большого размера, которая складывается как трость. И при сборке имеет не большой габарит.
Она имеет облегченную раму 17кг.
Это единственная коляска трость, имеющая такую большую грузоподъемность. Модель, на которой я остановилась грузоподъемностью 77кг. То есть, нам есть куда расти. А ребенок имеет свойства расти.
Эта коляска растет вместе с ребенком. Если посмотрите на информацию, выставленную по коляске вы увидите, что там можно выдвинуть сиденье в длину. Если у ребенка выросли ноги, и оно станет коротким. Тоже самое и с высотой спинки.
Так же у этой коляски множество  дополнительных аксессуаров необходимых для ребенка. Я повторюсь, так как мы много передвигаемся, доча длительное время находится в коляске. И поэтому, не мало важно, какая она будет. У Софьи уже образовался сильный S образный скалеоз от неправильного положения сидя. Поэтому я и выбрала ряд дополнительных аксессуаров необходимых для правильного расположения тела и ног в коляске в положении сидя.
Посмотрев в этом году в аэропорту, как обращаются с колясками при загрузке в багаж и выгрузке колясок. Я была возмущена до предела. Их не интересует цена этой коляски и что это может быть единственное средство передвижение на много лет. Для них это просто багаж. Поэтому в комплектацию я добавила сумку для транспортировки и хранения коляски.
Вот вроде бы и вся информация, которой я хотела  с вами поделиться. Если у вас возникнут, какие либо вопросу с удовольствием на них отвечу. Спасибо за терпение и понимание.




Информация о коляске


Фото колясок, которые пришли в негодность:

Отчет о сборе:

Велосипед






Информация о предыдущих сборах


Документы:





Вы, видите взрослых инвалидов на улице? нет......они в "тюрьме", в 4 стенах, т.к. родители не могут физически их выносить гулять.


предыдущая тема


03 декабря 2012, 20:58
03 декабря 2012, 21:18


реквизиты карты СБ
Медицинские документы, выписки:
« Последнее редактирование: 28 августа 2015, 20:44 от МарКсю »

 

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #26 : 23 декабря 2012, 20:57 »
Sveta-a, fiva, cпасибо (цветы)

Моя хорошая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиазавод
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #27 : 24 декабря 2012, 20:44 »
Небольшой перевод с карты ...5514 для Сони.

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #28 : 24 декабря 2012, 20:45 »
Моя хорошая, спасибо.

Annsof

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Софья
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #29 : 25 декабря 2012, 01:41 »
Здравствуйте! Ну вот мы и дома. И как всегда мы сразу с корабля на бал. Приехали мы 21 декабря рано утром в 04,00. И сразу за работу. Готовить начали срочным порядком костюм к елкам. Одна из них состоялась 23.12 в 17.00. Еще у нас елки будут 25.12, 28.12 и 30.12. Очень хочется попасть на все. Но проблема с транспортом. Будем стараться.
Съездили хорошо. Я только сейчас начала замечать что мой ребенок взрослеет, развивается, меняется. Пробыли мы на реабилитации 31 день с 18.11 по 19.12. Прошли 13 иппотерапии, 10 бассейна, 25 лфк, 10 логопеда, ходили на тестопластику, рисования, занимались с педагогом, психологом  индивидуально и в малых группах, ходили в сенсорную комнату и когда позволяла погода гуляли катались на горках, кормили с рук птиц и белок. и.т.д. Расписание было конечно жесткое мы утром выходили из комнаты, а возвращались в только на время сна.
Теперь наша следующая реабилитация 22.01.13 года в реабилитационном на Конева. Мы там были всего 1 раз когда были еще маленькие.Тогда нам не понравилось. Посмотрим что изменилось за это время.
Хочется сказать Вам всем большое спасибо!!! Мне очень приятно Ваше понимание и поддержка. Вы как всегда выручаете и поддерживаете нас в трудных ситуациях. Если быть честной, то мне очень трудно подобрать слова и выразить все эмоции и всю благодарность  Вам которые меня переполняют. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За этот небольшой промежуток времени с момента открытия сбора Вы уже собрали 6782 руб.:
Светлана Александровна с карты 6762***5782   300 руб.
                                               4276***3579   200 руб.
Елена Владимировна                   6762***7006   500 руб.
                                               4276***5514   270 руб.
                                               4276***2124   500 руб.
Софья Михайловна                     6762***6130   100 руб.
Наталья Александровна              4276***7364   400 руб.
Анна Сергеевна                         5469***2953   300 руб.
Екатерина Александровна           6761***7430   500 руб.
Александра Сергеевна                6390***3540   450 руб.
Татьяна Александровна              6390***9344   100 руб.
Елена Олеговна                         6762***7270   100 руб.
Татьяна Николаевна                   6762***0381   100 руб.
Оксана Васильевна                     5469***3062   1400 руб.
Елена Сергеевна                         6761***6965   150 руб.
Вячеслав Сергеевич                    6761***8726   312 руб.
Всеволод Владимирович               5469***4749   300 руб.
                                                6762***5887   300 руб.
Надежда Васильевна                   6761***6772   300 руб.
Анастасия Михайловна                6762***4962   200 руб.
Спасибо Вам всем огромное!!!!
25 декабря 2012, 01:30
Не много фото моей куклы с елки.
     

Puzirik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #30 : 28 декабря 2012, 19:41 »
От всего сердца с Наступающим Новым Годом! Много улыбок, здоровья и везения! С карты ...9871 для красивой зайки - принцессы )))  (елка)

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #31 : 28 декабря 2012, 20:30 »
Puzirik, спасибо

Ангарчанка

  • СВЕЖЕЙ КЛУБНИКОЙ И МЁДОМ ТЯГУЧИМ, ЛЁГКОЙ ВАНИЛЬЮ И ВЕТРОМ С ПОЛЕЙ: ПАХНУТ ВОЛОСИКИ, ЩЕЧКИ И РУЧКИ, МАЛЕНЬКОЙ ЛАПОЧКИ- ДОЧКИ МОЕЙ!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 264
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Дарья 31 июля 2009 года в 6.58 утра. Вес 4100, рост 55 см
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
  • Улыбайтесь:))))
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #32 : 29 декабря 2012, 20:53 »
И наш небольшой вклад с карты 6304. Желаем вам сил и здоровья!
Мальвина очаровательная!!! (хлопаю) (цветы)
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #33 : 29 декабря 2012, 21:10 »
Ангарчанка, спасибо.
Всех с Наступающим Новым Годом!

Малинки

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынок и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
  • *... сладкая ...*
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #34 : 30 декабря 2012, 10:41 »
 300 руб с **47 75   (елка)
(осень)

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #35 : 30 декабря 2012, 12:24 »
Малинки, спасибо! С наступающим праздником! Счастья Вам!

Annsof

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Софья
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #36 : 30 декабря 2012, 17:08 »
Здравствуйте.
Спасибо Вам всем огромное за поздравления и теплые слова.Я очень старюсь,чтоб мой ребенок выглядел лучше всех. Хочется чтоб на нас обращали внимания нет только потому что мы особенные. А просто по тому что мы красивые девочки!
Спасибо за вашу помощь. Все деньги мы получили.
Елена Борисовна   6762***4775   300 руб.
                           6762***6304   150 руб.
Хочу Вас поздравить с наступающим Новым Годом! Всех Вам благ.
Пусть любовь погорячее,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!
Спасибо Вам огромное! Встретимся в Новом Году.

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #37 : 09 января 2013, 14:36 »
Всех с прошедшими праздниками! (хоровод)
сбор продолжается.

Мисс_Мурпл

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Софья
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #38 : 12 января 2013, 21:14 »
Немного с карты 6130 для малышки!

Annsof

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Софья
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #39 : 12 января 2013, 22:34 »
Здравствуйте. Поздравляем Всех с новым годом и рождеством. Всего Вам самого наилучшего.
Спасибо Вам всем огромное за вашу помощь и поддержку.

Olush

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два чудо сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #40 : 13 января 2013, 23:08 »
Маленький вклад с карты 9025

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #41 : 14 января 2013, 08:55 »
Olush, Мисс_Мурпл, cпасибо.

Annsof

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Софья
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #42 : 15 января 2013, 12:24 »
Здравствуйте. Еще раз всех хочется поздравить с наступившими праздниками. И пожелать всего самого хорошего.
Спасибо всем огромное. Не смотря на праздничную суету и большие растраты на подарки Вы не забываете про нас. Спасибо вам огромное.
Мы как могли в меру своих возможностей тоже постарались не сидеть дома и  разнообразить праздники. Как я уже писала сразу после нашего приезда у нас началась череда елок. В этом году у нас их получилось 4. 21, 23, 28, 30.Две елки были благотворительные это 21 и 30. 28 мы ездили в гости в Хомутово. Там ее устраивала общественная организация Надежда. И 23 мы проводили елку сами в 63 школе с обычными детьми 4, 6, 9 классами. Все очень понравилось. Все представления были разными и очень интересными. Софья с удовольствием просмотрела все. 2 января мы ходили в гости к друзьям играть с собаками. Счастья у ребенка не было придела. Одна взрослая собака немецкая овчарка и два щенка кавказкой овчарки. Все крутились возле нее. Облизывали играли с ней.
4 января мы с семьями из нашей организации ездили в малую Галаусную кататься на собачьих упряжках. Получили много эмоций. Здорово. Там же покатались на лошадке в санях.Погода нас не подвела и мы все получили массу впечатлений. Если будет возможность обязательно съездим туда еще раз.
5 января вечером были на Кирова. Погуляли, посмотрели, по фотографировались.
Вот как то так и прошли наши новогодние каникулы.
Сейчас мы начали занятия в бассейне, с реабилитологом и попутно собираем документы в реабилитационный центр на Конева. Туда мы заезжаем 22 января. Будем лежать там. На дневной стационар увы не получается. Проблемы с передвижением. На выходные будем приезжать домой. Сколько по времени продлиться наша реабилитация я не знаю. Очень давно мы туда не ездили. Нам больше Сосновая горка нравиться. Решили посмотреть может за это долгое время что нибудь да изменилось.
Ну вот и все наши новости. Не густо конечно. Почти месяц уже дома, а сделанного мало.
Еще раз хочу поблагодарить вас за помощь которую вы нам оказываете.Спасибо большущее.
с карты  6762***6578   500 руб. от Светланы Васильевны С.
с карты  4276***0890   1000 руб. Татьяна Викторовна С.
с карты  6762***6130   100 руб.   Софья Михайловна А.
с карты  4276***9025   100 руб.   Ольга Анатольевна Д.
Итого за это время мы собрали в общей сложности 8952 руб.
Еще осталось собрать 33068 руб.
Спасибо!!!
 
15 января 2013, 11:38
Немного фото наших каникул.

Irika

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Марково
  • Улица: ж/к Березовый
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #43 : 15 января 2013, 14:29 »
с карты **** 4926 - 500 р.

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #44 : 15 января 2013, 15:33 »
Irika, спасибо!

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #45 : 16 января 2013, 01:40 »
300 с 7364

плодотворно прошли каникулы ) молодцы, хорошо отдохнули )

птица_света

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #46 : 16 января 2013, 23:53 »
Карты сбера нет у нас, сделала перевод со счёта Альфа-Банка, надеюсь дойдут  (шарик)
Мы всей семьей желаем здоровья Соне.  (цветы)
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Кира снежная

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: Кира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #47 : 17 января 2013, 12:09 »
у меня тоже нет карты Сбера, перевела со счета Росбанка. Получили?

_Миледи_

  • Не говори, что у тебя мало времени: у тебя столько же часов в сутках, сколько было у Бетховена, Энштейна и Леонардо да Винчи...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3060
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка Настенька, 16 лет
  • Род.дом: Иркутск-2, медсанчасть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #48 : 18 января 2013, 18:03 »
капелька от нашей семьи...*0258
Когда ты думаешь, что у тебя на руках все козыри, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
красивые однолетники для вашего сада и балкона http://38mama.ru/forum/index.php?topic=436120.msg15618464#msg15618464

Вик@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 198
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Влада 06.06.2007, Ульяна 29.05.2011
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #49 : 18 января 2013, 18:21 »
Девочки, Аня позже отпишется по всем перечисленным деньгам, сейчас у неё нет возможности.

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Поможем Соне, аллоплант cбор
« Ответ #50 : 18 января 2013, 19:47 »
девочки, если на днях Аня сама не выйдет (сломался нетбук), то я отпишусь. Спасибо всем.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!