Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Шаман григорьев  (Прочитано 95805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛюсёнкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Шаман григорьев
« Начало темы : 29 ноября 2012, 11:10 »
Девочки, отзовитесь! Кто-нибудь был у него? Ваши впечатления? Расскажите подробнее как попасть и стоит ли идти. Спасибо (шарик)

 

Kanti

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #51 : 10 сентября 2013, 21:36 »
Вы знаете лет семь, восемь назад я была у Эдика- наговорил кучу не хороших вещей, а одно сказал-чего со мной вообще никогда не могло произойти-была уверена. Спросила-можно ли мне, чем то как то помоч. Сказал нет-все, в Иркутске таких сильных людей нет. Во первых хапнула негатива я уже у него, потом когда все начало сбываться вообще руки опустились.Поэтому- если у людей как правило не выливать все г...- думаю это верно, при наличие возможности оказать помощь. могла там сидеть старушка или женщина в белом платочке- сказала бы все видит, все поправит. По факту -первое окрыление (как от разговора с хор психологом)-и никаких перемен...
решать в любом случае Вам.Удачи

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #52 : 11 сентября 2013, 17:18 »
не верю, что она что-то там увидела, она все у меня расспросила. Незнаю мое впечатление такое. Со мной мама была, вообще сказала зачем поехали то, шаманов настоящих в Иркутске нет. Не верю я во все это, обряды похоже всем назначают, а его общая стоимость тысячи 3-4, если б мне она сама сказала, то да возможно сделала бы, а так.
Ох, как же вы ошибаетесь, то. Я абсолютно уверена, что в Иркутске, сильнее этих шаманов нет. Они могут решить такие проблемы, что ого го. Они помогли мне и многим моим знакомым. Обряды назначают далеко не всем и они настолько разные. Я уж не знаю, какой вам обряд назначили, но стоимость которую вы написали это цена на продукты и т.п. по списку для подношения духам и необходимое для проведения обряда, таков порядок проведения обряда и все тут, а лично шаману это все не нафиг не надо, это нужно именно вам. Все что от него требуется, так это помочь вам, в чем собственно вам и не отказали. Да они не гладят по головке и говорят не очень ласково - они просто с вами работают. И денег от вас тоже не ждут. Каждому несчастному оплатить обрядовый список шаман не сможет, хотя и такой бывает ( я слышала, что они скидываются всей общиной и так же  все покупают). А плохое они действительно не говорят.
Когда я сильно обижаюсь на мир, просто беру два пустых ведра и гуляю с ними по улице...
              
« Последнее редактирование: 11 сентября 2013, 18:04 от Кошулька »

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #53 : 12 сентября 2013, 17:46 »
Кошулька, Лена хочется верить, что так оно и есть, но меня не впечатлило ни место, ни сама встреча. Может попала не к тому шаману, нужно было к мужчине. В данной теме я уже вторая кому эта Евгения без причин назначила одинаковый обряд "угал по черному", меня смущает не стоимость( хотя там все равно и оплата помещения и покупки в их магазине), но дело не в этом, я бы сделала обязательно если бы увидела действительно сильного шамана. А так не хочется. Мне она вообще ничего не сказала ни плохого ни хорошего.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #54 : 20 сентября 2013, 23:52 »
Кошулька, Лена хочется верить, что так оно и есть, но меня не впечатлило ни место, ни сама встреча. Может попала не к тому шаману, нужно было к мужчине. В данной теме я уже вторая кому эта Евгения без причин назначила одинаковый обряд "угал по черному", меня смущает не стоимость( хотя там все равно и оплата помещения и покупки в их магазине), но дело не в этом, я бы сделала обязательно если бы увидела действительно сильного шамана. А так не хочется. Мне она вообще ничего не сказала ни плохого ни хорошего.
Про Евгению вообще первый раз, если честно (сдаюсь), слышу  (не знаю не знаю). Вообще их там около 40 шаманов !!! Чего то типа дежурства там у них. Угал по черному - очень распространенный, это точно  (да), НО, назначают его не всем   (неа). Смотрят они точно все по разному  (тык) или (гладит) или (пальчики) или (покер) или  (радуга), самое главное, то, что это самые что ни на есть настоящие ОБРЯДОВЫЕ ШАМАНЫ и сила их именно в обрядах!!! Мне одним из обрядов назначали "Родовой обряд", ну так вот, на нем шаман спустил (т.е. шаман вошел в транс) к нам мою прабабушку!!! Шаман ходил (её походкой) по нашему дому!, во дворе! точно так же  говорил как говорила при жизни прабабушка,так же как она ругался и говорил такие вещи, о которых никто, кроме нашей семьи знать не мог ( я уже не говорю об этих шаманах). И кстати, о мамах, моя по началу вообще до момента с прабабушкой  (нифигасе) (я_упала) (т.е. с её бабушкой) вела себя, мягко говоря не айс, вообще не верила (ругаюсь)и похохатывала  (умора). А уж поверьте, мою маму трудно провести  (да), после обряда она долго не могла понять как такое возможно, ведь у неё никто ничего не выспрашивал.... И это далеко не все, что они умеют  ;). Я думаю, что мало кто в Иркутске сможет так, как умеют они.

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #55 : 22 сентября 2013, 15:03 »
Кошулька, Лена очень рада что вам помогли. Хочется попасть именно к сильному шаману.
Может схожу еще к кому-то туда. Возможно попала не к тому шаману, который мне нужен. Может порекомендуете кого-то именно.  Вообще думаю уже сделать обряд, проблем куча появилась за последние 2 недели.
Мне еще очень не понравилось, что на приеме со мною сидел какой-то парень, по том он вообще на мойку пошел, типа послушаю поучусь, мне это вообще не понравилось, вопросы тоже странные задавал, не просто где вы работаете, а прямо скажите название организации, зачем эта информация им, которая не имеет отношения к делу, любопытство.
Что у вас изменилось после обрядов примерно хоть, какой эффект вы увидели? Можно в личку написать, если не сложно.
Я сейчас вообще на каком-то распутье в жизни, с работой проблемы большие и вообще, незнаю куда идти уже. Шаргия помогла бы, но не принимает сейчас.
Может кому то делали обряд этот "Угал по черному" оставьте отзыв пожалуйста.
« Последнее редактирование: 22 сентября 2013, 15:14 от Xenia »

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #56 : 22 сентября 2013, 21:33 »
Кошулька, Лена очень рада что вам помогли. Хочется попасть именно к сильному шаману.
Может схожу еще к кому-то туда. Возможно попала не к тому шаману, который мне нужен. Может порекомендуете кого-то именно.  Вообще думаю уже сделать обряд, проблем куча появилась за последние 2 недели.
Мне еще очень не понравилось, что на приеме со мною сидел какой-то парень, по том он вообще на мойку пошел, типа послушаю поучусь, мне это вообще не понравилось, вопросы тоже странные задавал, не просто где вы работаете, а прямо скажите название организации, зачем эта информация им, которая не имеет отношения к делу, любопытство.
Что у вас изменилось после обрядов примерно хоть, какой эффект вы увидели? Можно в личку написать, если не сложно.
Я сейчас вообще на каком-то распутье в жизни, с работой проблемы большие и вообще, незнаю куда идти уже. Шаргия помогла бы, но не принимает сейчас.
Может кому то делали обряд этот "Угал по черному" оставьте отзыв пожалуйста.
Парень, который вам не понравился, является учеником, он дархан, на бурята он не похож, т.к. у него отец русский, а мать соответственно чистокровная бурятка.На автомойке они берут воду, моют посуду и т.д и т.п., с работниками автомойки они дружно живут. Да и еще, всеми любимые гадалки и т.п. пачками именно к этим шаманам ездят чиститься и ставить защиту, причем едут со всей Иркутской области, с Москвы даже. Эти шаманы помогли не только мне, а очень очень многим моим знакомым и друзьям. Вам нужен не более сильный шаман, а этот обряд, который снимет с вас весь негатив (порчи, сглаз и т.п.) и откроет дороги, на обряде для вас спустят онгона, которому вы сможете задать интересующие вопросы, также в этот обряд входит далга - на благополучие. Ех, ну да ладно, ждите других отзывов.

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #57 : 22 сентября 2013, 21:37 »
Кошулька Лена спасибо, а вы какое отношение имеете к ним? Откуда столько информации знаете о них? Мне вообще ничего не говорили они.
Парень да, не бурят.

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #58 : 22 сентября 2013, 22:52 »
Кошулька Лена спасибо, а вы какое отношение имеете к ним? Откуда столько информации знаете о них? Мне вообще ничего не говорили они.
Парень да, не бурят.
У меня совсем необычный случай был (сильно хреново мне было, можно сказать прогулы на кладбище ставили, ну "Ж" была непролазная, если мягко выразиться), помогали мне сразу несколько шаманов, поэтому знаю некоторых лично. Друзья и знакомые глядя на меня тоже туда ходили - отсюда еще инфа, короче среди моих знакомых много кто там побывал, все довольны. Я эту тему, собственно говоря, поддерживаю, чтоб люди шли именно туда, где действительно помочь могут. Я на стольких шарлатанов насмотрелась, что не в сказке сказать, ни пером написать. Но, что то это доброе дело у меня не очень то получается  (убьюсь_об_стену). Так что я наверное уже попрощаюсь с вами со всеми  (сдаюсь) (сдаюсь) (сдаюсь) . Я уже много написала выше, думаю, что этого достаточно, читайте. (сердце). Да и еще, скоро с ул. Седова они переедут, куда не знаю (не знаю не знаю)  (пока) (пока) (пока) (пока) (пока)

KrisZ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Крис
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #59 : 26 сентября 2013, 21:09 »
У меня совсем необычный случай был (сильно хреново мне было, можно сказать прогулы на кладбище ставили, ну "Ж" была непролазная, если мягко выразиться), помогали мне сразу несколько шаманов, поэтому знаю некоторых лично. Друзья и знакомые глядя на меня тоже туда ходили - отсюда еще инфа, короче среди моих знакомых много кто там побывал, все довольны. Я эту тему, собственно говоря, поддерживаю, чтоб люди шли именно туда, где действительно помочь могут. Я на стольких шарлатанов насмотрелась, что не в сказке сказать, ни пером написать. Но, что то это доброе дело у меня не очень то получается  (убьюсь_об_стену). Так что я наверное уже попрощаюсь с вами со всеми  (сдаюсь) (сдаюсь) (сдаюсь) . Я уже много написала выше, думаю, что этого достаточно, читайте. (сердце). Да и еще, скоро с ул. Седова они переедут, куда не знаю (не знаю не знаю)  (пока) (пока) (пока) (пока) (пока)
Если вы еще от нас не убегли можно пообщаться с вами в СП, так как тут нельзя(Заранее спасибо (цветы)
Все будет хорошо)

Sophia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • хочу такую!
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #60 : 26 сентября 2013, 21:40 »
мы были в Тэнгэри, делали угал по черному года 1,5 назад. впечатление осталось двоякое. но для себя решила, не ходить больше.

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #61 : 26 сентября 2013, 22:34 »
мы были в Тэнгэри, делали угал по черному года 1,5 назад. впечатление осталось двоякое. но для себя решила, не ходить больше.
а почему двоякое? Можете в личку написать?

KrisZ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Крис
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #62 : 26 сентября 2013, 23:15 »
а почему двоякое? Можете в личку написать?

тот же вопрос

Happy Anya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Мальчик и мальчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #63 : 10 октября 2013, 17:14 »
Девочки, я была на Седова давно. Отношусь к этому немного скептически. Один шаман (приезжий с Улан-Удэ) меня вообще не впечатлил. Пока ждали, подошел ко мне другой шаман, Миша. Взял меня за руку, смотрит мне в глаза не сводя с меня взгляда и говорит... Шокировало меня то, что рассказал, что девочка у меня была... (плачу) Сказал, что ходит вокруг меня мужчина с хорошим достатком, но не решается подойти ко мне... (стеснительный) Тогда у меня был полный швах на личном фронте. Сбылось спустя некоторое время (сердце)
10 октября 2013, 17:10
А к Григорьеву я тоже давно обращалась. Его еще выловить надо умудриться  (смех_оскал), два раза с коллегой приезжали, во второй раз пришлось за кустами искать... (ржу) В итоге попали к нему, но его ответ нас не удовлетворил. Поверить в это было невозможно. Правду мы так и не узнали:(
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

olgagera

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 295
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое прекрасных ребятишек(сыночка и доченька)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская,клуб "Орбита"
  • 89501112955
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #64 : 10 октября 2013, 17:37 »
Кошулька, Можно узнать,а детское заикание и моргание шаманы лечат?

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #65 : 14 октября 2013, 16:56 »
Девочки  (окей), не могу всем ответить, в личке оказывается существует ограничение по числу сообщений  (удивленный), да и времени у меня столько нет  (3_в_1) и (мама с детьми), поэтому выкладываю здесь телефон сильного шамана, она тоже состоит в этом обществе и принимает там же. Мария Батюровна 8951-6203-930, она очень хорошо видит, лечит, проводит обряды. Поэтому тел. можно записаться на прием. Если делает обряд, то трубку не берет, так что дозванивайтесь, не стесняйтесь. Это пожилая женщина, очень добрая, после обряда сама! нам звонила, спрашивала о самочувствии. Да, и уточняйте куда ехать, так как они переехали.  (шарик) (шарик) (шарик)
14 октября 2013, 16:51
Кошулька, Можно узнать,а детское заикание и моргание шаманы лечат?
не знаю (пардон), тел. выше написала, позвоните узнайте  (да)

Kanti

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #66 : 21 октября 2013, 17:06 »
Нет , там девочки хороших и плохих шаманов- они все одинаковые. Могу по опыту сказать одно- это здорово помогает. Девочки не ходите по всяким гадалкам идите к шаманам-экономия и польза обеспечены. Обращайтесь, что смогу подскажу.

МечтаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 206
  • Настоящее имя: МечтаЯ
  • Ваши деточки: в ожидании
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #67 : 25 октября 2013, 16:23 »
Kanti, Как Вы можете прокомментировать ?

Kanti

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #68 : 28 октября 2013, 22:04 »
МечтаЯ, что именно прокомментировать? Я ходила- у меня ситуация меняется к лучшему. Они проводят обряд очищения,если есть необходимость, и ситуация начинает постепенно меняться. Сидят там адекватные люди, которые могут помочь. Шаман Григорьев, на мой взгляд, скорее имеет какой то дар, но может помочь далеко не каждому, а вот говорит о своем даре много и длинно.

Букашечка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: две замечательные девчонки
  • Род.дом: обе в Ангарске
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: мкр
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #69 : 06 ноября 2013, 21:03 »
olgagera, у меня с ре такая же проблема= заикаемся уже года 3 . Напишите как Вы с этим беретесь. Можно вличку. Я тоже опытом поделюсь.

FofoFeb

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: 2ирк.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • визажист
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #70 : 12 декабря 2013, 23:44 »
Кошулька, Девочки подскажите , нужен человек что бы защиту хорошую поставил на ребенка - глаздливая на нет, если знаете напишите плиз...

anlunier

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Никита 2009, Еремей 2011
  • Род.дом: областной перинатальный
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #71 : 09 января 2014, 01:55 »
Я была тоже у Григорьева, меня особо не впечатлил, говорил расплывчато все. Потом знакомая подсказала одного дедушку, говорил, что было, что будет, смотрит по руке, бурят. Мне понравилось, все конкретно. Говорил когда нужно особо беречься мужу и детям. По ламам не хожу, особо не доверяю.

Nelek

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Нелли
  • Ваши деточки: Андрей 24.02.97 Даша 26.08.10
  • Род.дом: Обл.перинатальный центр;медсанчасть иапо
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • 89526242587 ЗВОНИ!
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #72 : 11 января 2014, 11:04 »
Я была тоже у Григорьева, меня особо не впечатлил, говорил расплывчато все. Потом знакомая подсказала одного дедушку, говорил, что было, что будет, смотрит по руке, бурят. Мне понравилось, все конкретно. Говорил когда нужно особо беречься мужу и детям. По ламам не хожу, особо не доверяю.

а можно координаты этого дедушки?

Карина Милая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #73 : 11 марта 2014, 22:02 »
А мне у Григорьева понравилось. Была несколько раз, все что говорил, сбылось. Все, что обещал - сделал. И друзьям многим помог, и родственникам, даже в очень сложных ситуациях.

Светлана Светланка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Света
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #74 : 03 мая 2014, 19:33 »
Вроде как человек серьезный по отзывам. году в 2008 отстояла очередь. Зашла умирая от любви к парню. Он мало того что меня просил уйти так еще и наговорил глупостей. он сказал что тот парень сохнет по мне, а я ровно дышу. так в итоге он не увидел приворот на мне. если бы я случайно не попала к бабушке, то закончилось бы психушкой. бабушка сняла приворот с меня и я как заново родилась. вышла без единой эмоций к тому парню. а этот человек не шаман. он скорее просто ведун (ясновидящий), да еще и грубо разговаривал.

Goldstar

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Сын Максим,14.03.2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Рабочего Штаба
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #75 : 06 мая 2014, 13:21 »
Veleya, подскажи, пожалуйста, телефон той бабушки, у меня такая же сейчас проблема, схожу с ума от любви к парню уже 2 года, жить не хочется, а он только смеется и этим пользуется.Такое ощущение что порча на мне, не могу так больше жить. Умом понимаю что с ним точно ничего не будет, но все равно тянет к нему дьявольской силой.Может быть она мне поможет, а то годы то идут, а я ни на кого другого даже смотреть не могу.По поводу шамана Григорьева, году в 2006 ходили с подругой к нему как на работу,тоже по поводу парней,  очереди выстаивали, не помог ни мне, ни ей.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!