Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями  (Прочитано 80264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ToffiАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча Ладочка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Начало темы : 12 августа 2012, 21:16 »
С железнодорожной поликлиники врачи отправляют в 8-ю, говорят там лучше. А как по вашему мнению?

 

ღMarusya_Rღ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька Виктория 26.11.2012, 3300 гр, 49 см. Сынок Ярослав 25.11.2016, 3130гр., 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: пер. Западный
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #51 : 17 октября 2012, 16:18 »
Я тоже водитель. Но уже давненько в город стараюсь не ездить, только по району. Тяжело с пузиком. Кресло приходится откидывать сильно, чтоб не давило. Да и дураков на дороге очень много, которые заставляют нервничать. Им то не видно, что я в положении. Да и плевать они многие хотели на это. Так что мой выбор пал на 8-ку.
Тут, кстати, ЛФК и занятия с психологом по подготовке к родам проходят неплохие бесплатно.
Сегодня памперс на приеме подарили  :))
17 октября 2012, 16:15
С железнодорожной поликлиники врачи отправляют в 8-ю, говорят там лучше. А как по вашему мнению?
С железнодорожной отправляют, потому что там родовые сертификаты не выдают. Можно наблюдаться там, но до 30 недель, а потом в другую всяко-разно придется переходить. Поэтому я предпочла сразу в 8-ку, чтоб уже один врач меня вела всю беременность, они тогда уже почти как к родным относятся, запоминают хоть чуть-чуть.

kasusha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: сын Витя 13.09.2002г., Артемка 18.09.2012г. Богдан 22.11.16
  • Род.дом: в медсанчасти ИАПО три раза
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #52 : 17 октября 2012, 16:31 »
я как представила, что с банкой мочи к 8 утра через все пробки пилить - неее, это не мое  (я_упала). Какая бы ни была поликлиника (кстати все равно не самая плохая), а здесь под боком. А на УЗИ или еще куда можно и платно сходить проконсультироваться если что.
[реклама удалена]

Валерьяновна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1405
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сыночек Ванюша 26.03.2013 2860г 51см Доченька Людмила 16.06.2017 2720г 47см
  • Род.дом: ОПЦ,Никифорова Е.А., МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #53 : 17 октября 2012, 17:42 »
kasusha, ну какие пробки в такое время?Вы о чем?Я сколько езжу,выезжаю в 7.30 чтоб к 8 приехать,дороги пустые)))А мочу кстати я отдельно ни разу не ездила сдавать.Когда к врачу на прием еду,тогда и сдаю.Так же и с анализами.Все в один день делается.

tanzilya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка 19.06.2009г, Дочка 11.06.2013г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #54 : 17 октября 2012, 18:02 »
Ой,девочки,спасибо за советы,теперь совсем голова кругом. С первой беременностью проблем с ездой небыло,а ща ре же есть, в сад мы на пол дня только ходим, маму просить....? Муж на неделе в лес уезжает и можно сказать,его до весны и не увижу-тоже помощи никакой.  :(  Может тогда врача посоветуете в 8-й?
Я такая счастливая...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Semenolka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Максим 21.04.2013 8)))
  • Род.дом: -
  • Счастливы вместе...
    • -
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #55 : 17 октября 2012, 18:39 »
tanzilya, анализы долговато конечно, но лучше пораньше прийти и долго сидеть не придется 8)) я тут на больничный попала, хожу на дневное, укольчики, физио. проблем с очередями нет, врач меня по имени запомнила, каждый день да через день с ней перед процедурами встречаюсь, она заботлива интересуется как и что у меня...))) в общем, я и на синюшке раньше стояла и на лермонтова на политехе, пока в 8ке лучше, хотя может к беременным везде получше подход 8))) решайте сами, но езда так выматывает...  я наблюдаюсь у Михалевой. у нее больше всего беременяшек в больнице
вот узи второе решила платно делать, что то мне не очень понравилось сидеть лишних 1,5 часа в ожидании 9по записи естественно) и очень уж быстро меня принимали, ни чего толком не показали, ни рассказали...
17 октября 2012, 18:37
Marusya_R,  памперсы каждый прием дарят))) на роддом медсестра говорит хватит)))
[реклама удалена]

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #56 : 17 октября 2012, 18:44 »
Semenolka, а где платно узи лучше проходить? мне вот там тоже ситуация с узи не нравилась.  Один раз полдня там просидела.  А работе срочные дела были. Извелась вся)))) а беременным это вообще ни к чему
Бизнесвумен)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Semenolka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Максим 21.04.2013 8)))
  • Род.дом: -
  • Счастливы вместе...
    • -
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #57 : 17 октября 2012, 18:50 »
НУиНУ,  вот темка есть http://38mama.ru/forum/index.php?topic=19161.0;topicseen, я записалась к Исуповой в Виктортю, она раньше в областном работала
17 октября 2012, 18:48
особенно мне на узи не нравится время в бесплатной, вечно или на 12 или на 13,30 запишут, я вот в центре работаю и посередине рабочего дня ни туда ни сюда...

tanzilya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка 19.06.2009г, Дочка 11.06.2013г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #58 : 17 октября 2012, 19:19 »
Semenolka,
Спасибо за совет. С мужем посовещались,так и решили. Вот только как теперь к Михалевой встать? К другим нехочу.И на какой недельке лучше идти? Может кто еще знает,на какой неделе беременности можно платно перескочить в ОПЦ,рожать-то все равно хотим только там.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Валерьяновна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1405
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сыночек Ванюша 26.03.2013 2860г 51см Доченька Людмила 16.06.2017 2720г 47см
  • Род.дом: ОПЦ,Никифорова Е.А., МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #59 : 18 октября 2012, 09:12 »
tanzilya, в ОПЦ платные роды и наблюдение с 36 недель. Я вставала на учет в 11 недель,многие знакомые в 8 недель

tanzilya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка 19.06.2009г, Дочка 11.06.2013г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #60 : 18 октября 2012, 10:15 »
Валерьяновна,
Спасибки.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Semenolka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Максим 21.04.2013 8)))
  • Род.дом: -
  • Счастливы вместе...
    • -
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #61 : 18 октября 2012, 16:12 »
[btanzilya[/b],  я в стала в 6ть недель... Михалева с понедельника в отпуске до первых чисел ноября.. знаю. что восьмого точно будет уже))

tanzilya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка 19.06.2009г, Дочка 11.06.2013г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #62 : 18 октября 2012, 20:29 »
ОООО,огромное спасибо,значит 8 ноября встану. Там как раз 8 неделек будет  (малыш)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Graphinya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Кирюша, 25.08.2010 г. Марк, 21.01.2013.
  • Род.дом: г.п.ц.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Березовый
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #63 : 19 октября 2012, 10:46 »
интересная конечно поликлиника. У меня 3 участок. Вроде как врач Базырова. Извините, точно не помню. Как не приду на прием так врачи разные. Узнаю что не ошиблась только по мед. Сестре. Все бы ничего. Встала на учет в 12 недель. Без претензий. Выписали витамины и йод! Сдаю через некоторое время кровь на патологии. Оп а гормоны то повышены. Ну все пипец, ребенок с патологиями. Нервы и без того на грани. Иду на прием к эндокринологу. Та спрашивает, что йод прописали? Я отвечаю да. Прощупала щитовидную железу. Все в норме. И говорит- ты йод то не пей. Это из-за него железа стала вырабатывать больше не нужных малышу гормонов. Спрашивается зачем выписывать йод здоровому человеку? Ребёнка что-ли угробить хотели?


БуЯнчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: доченька Ариша 30.10.2013, сыночек Тимоша 16.08.2016.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Батарейная
  • "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #64 : 19 октября 2012, 10:56 »
а они йод всем выписывают .У меня например очень отрицательное отношение  к этой больнице. Я в прошлом году вставала на учет (правда моя беременность закончилась плохо) ,но дело в том что когда я пришла меня даже не осмотрели не распросили о моих проблемах и отправили на больничный пить витаминки, и это после того что у меня было 8 лет бесплодия, излишний вес, коричневатые выделения и возраст 30 лет. Я то наивная думала что меня на сохранение положат будут за мной наблюдать. Вот и думаю куда податься когда вновь забеременею

ღMarusya_Rღ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька Виктория 26.11.2012, 3300 гр, 49 см. Сынок Ярослав 25.11.2016, 3130гр., 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: пер. Западный
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #65 : 19 октября 2012, 11:18 »
интересная конечно поликлиника. У меня 3 участок. Вроде как врач Базырова. Извините, точно не помню. Как не приду на прием так врачи разные. Узнаю что не ошиблась только по мед. Сестре. Все бы ничего. Встала на учет в 12 недель. Без претензий. Выписали витамины и йод! Сдаю через некоторое время кровь на патологии. Оп а гормоны то повышены. Ну все пипец, ребенок с патологиями. Нервы и без того на грани. Иду на прием к эндокринологу. Та спрашивает, что йод прописали? Я отвечаю да. Прощупала щитовидную железу. Все в норме. И говорит- ты йод то не пей. Это из-за него железа стала вырабатывать больше не нужных малышу гормонов. Спрашивается зачем выписывать йод здоровому человеку? Ребёнка что-ли угробить хотели?
Может быть ты пьешь витаминки, в которых есть йод, и плюс еще отдельно йод? Они всем его выписывают, п.ч. у нас такой регион, где не хватает его всем. Это не только в этой больнице его назначают - везде.
Почитай в интернете "Чтобы йода хватало на двоих, мама должна каждый день получать по 250 мкг. Считается, что около 40 мкг мы получаем с водой и пищей, остальные 200 назначаются в виде медицинских препаратов. Если в состав вашего витаминно-минерального комплекса входит также и йод, врач должен откорректировать ежедневно потребляемую вами дозу.
Во время планирования беременности женщине достаточно 100-150 мкг йода, но как только она узнает о зачатии – дозу необходимо сразу увеличить до 200 мкг в день, потому что йод необычайно важен для нормальной закладки органов и систем, что начинает происходить уже с 3 недели беременности".
ЯНОЧКА))), сочувствую. Но мне кажется, это могло произойти в любой больнице...

БуЯнчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: доченька Ариша 30.10.2013, сыночек Тимоша 16.08.2016.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Батарейная
  • "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #66 : 19 октября 2012, 11:21 »
Marusya_R, конечно могло ,но я же говорю про отношение .Ведь к каждой ситуации надо подходить индивидуально .

Graphinya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Кирюша, 25.08.2010 г. Марк, 21.01.2013.
  • Род.дом: г.п.ц.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Березовый
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #67 : 19 октября 2012, 12:51 »
если почитать в интернете то человеку в сутки нужно потреблять столько витаминов и минералов, что количество продуктов которое при этом нужно употребить будет больше этого человека раз в 10. Примерно. Это первое. Второе- я спросила всех своих подруг, знакомых и соседей. Никто и никогда подобного не принимал. И все дети родились здоровыми. Я когда носила 1 ребёнка не пила йод. И он тоже здоров. Третье, витамины без йода. Я искала с ним но в тех 2 аптеках не было. И мне пришлось купить дополнительно.

Валерьяновна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1405
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сыночек Ванюша 26.03.2013 2860г 51см Доченька Людмила 16.06.2017 2720г 47см
  • Род.дом: ОПЦ,Никифорова Е.А., МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #68 : 19 октября 2012, 16:41 »
Мне в ОПЦ йод никто не назначал,да я его и сама бы пить не стала,считаю,что в том же йодомарине йода никакого и нет,т.к. известен факт что йод на свету разрушается,а баночки там полупрозрачные....я вот киви ем и морепродукты,вот тебе и йод.А сестре мужа,которая стоит на учете в 8ке врач с 12 недели прописал йодомарин....

Semenolka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Максим 21.04.2013 8)))
  • Род.дом: -
  • Счастливы вместе...
    • -
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #69 : 19 октября 2012, 17:42 »
ЯНОЧКА))),  ни кто кроме вас самих не сбережет вашего ребенка!!! надо садится верхом на врача и настаивать на госпитализации или полнейшей проверке... я тоже наблюдаюсь в 8ке. но к своей платной тоже хожу, сколько врачей, столько мнений и мне важно выносить детя... все у вас будет хорошо 8))) надо бороться

БуЯнчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: доченька Ариша 30.10.2013, сыночек Тимоша 16.08.2016.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Батарейная
  • "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #70 : 19 октября 2012, 17:47 »
Semenolka, теперь я наученая горьким опытом и конечно буду более настойчива. На этот раз у меня все получится ,теперь мой организм к этому готов.

Semenolka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Максим 21.04.2013 8)))
  • Род.дом: -
  • Счастливы вместе...
    • -
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #71 : 19 октября 2012, 17:50 »
ЯНОЧКА))),   ;) так держать!!! (хлопаю)

LazAnya

  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Николай - 13.05.2011г. Валентина - 10.06.2013г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск; МУЗ РД Канск
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #72 : 24 октября 2012, 18:26 »
Пойду завтра вставать на учет, надеюсь повезет с доктором:)

БуЯнчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: доченька Ариша 30.10.2013, сыночек Тимоша 16.08.2016.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Батарейная
  • "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #73 : 24 октября 2012, 18:31 »
LazAnya, удачи вам с врачом!!!

LazAnya

  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Николай - 13.05.2011г. Валентина - 10.06.2013г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск; МУЗ РД Канск
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #74 : 25 октября 2012, 17:44 »
ЯНОЧКА))), спасибо! (шарик)
Но меня не приняли сегодня, записали только через неделю, просто к какому-то врачу, она осмотрит, подтвердит Б., потом только поставят на учет. Во втором иркутске с первой Б. я в первый же день сразу была осмотрена и поставлена на учет....
А по участку мой доктор Базырова. Про нее не нашла инфы, девочки, кто у нее наблюдался???

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #75 : 25 октября 2012, 18:01 »
LazAnya, я у нее один раз была-ничего такая, вежливая.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!