Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012  (Прочитано 59649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Начало темы : 15 февраля 2012, 01:13 »
Дорогие форумчане!

В Иркутск приехал второй номер журнала семейных ценностей "38мама".



Второй номер стал толще на 16 страничек и больше на 1000 экземпляров. Надеемся что в этот раз все желающие смогут взять и прочитать наш журнал.

Главные темы журнала:
стр.4 Ледовая карусель 2011-2012.
стр.14 Леди и джентльмены. Круглый стол.
стр.32 Верность. Не крадите у себя счастье!
стр.44 Спецраздел: мои путешествия.


Над журналом работали:
Руководитель проекта Инна Черданцева (Агат)
Главный редактор Катерина Сапрыкина-Трояновская (Марлен)
Авторы
Полина Аверина (Газированная)
Евгения Щукина (Zamsha)
Ольга Валяева
Елена Шайнорова (demio)

Дизайн и верстка Ольга Дьячева (YanaSmall)
Корректор Ольга Овсюкова (alyoki)
Реклама Елена Могилатова (гекльберри)

Фотографии
Марк Рыбак
Анна Кистенева (МАМАнтёнок)
Георгий Невидимов
Анна Кожановская (Zorina)
Инга Черкашина (рыбка ДОРИ!!!)
Ольга Панфилова (aqua)

Макияж
Наталья Мясникова (МиссМэйк)
Анна Борщевская


С 15.02 журнал на Лыткина в магазине Незабудка,
на Политехе в Маленьком волшебнике,
на Мельниково в Самураюшке,
в Ново-Ленино в магазине Style

Также журнал будет по следующим адресам:
РЕСТОРАНЫ:
«Суши студио», ресторан японской кухни, ул. Карла Маркса, 18/ ул. Партизанская, 28/ ул.  Култукская, 9б • LILA, азиатский ресторан, ул. Безбокова, 1, строение 1 • Prego, ресторан итальянской кухни, ул. Карла Маркса, 15а • Chento, ресторан, ул. 3 Июля, 1/9 • «Кабуки», сеть ресторанов, ул. Советская, 130/ ул. Карла Маркса, 15а
МАГАЗИНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ:
«Любимые дети», сеть супермаркетов детских товаров, ул. Байкальская, 202/6/ ул. Октябрьской Революции, 1 к. 4, ТЦ «Фортуна Гранд», пав. 244/ ул. Сергеева, 3/ ул. Трактовая, 18/1/ ул. Улан-Баторская, 2а • Familia, магазин товаров для детей, ул. Березовая роща, 30/5 • «Рафаэль», магазин детской одежды, ул. Советская, 81 • «Дети в моде», магазин товаров для детей, ул. Свердлова, 36, ТЦ «Сезон», пав.342 • Muffin, магазин детской обуви, ул. Советская, 58, ТЦ «Иркутский», пав. 30 • «Маленький волшебник», магазин развивающих игрушек и воздушных шаров, ул. Лермонтова, 81/2, 2 этаж
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ:
Studio 88, professional make up, ул. Советская, 124е, оф. 400 • First, клуб спорта и красоты, б-р Гагарина, 44 • Excellen, сеть магазинов парфюмерии и косметики, ул. Свердлова,36, ТЦ «Сезон», 1 этаж/ ул. Октябрьской революции, 1 к. 4, ТЦ «Фортуна Гранд», пав. 30а • Estel, салон красоты, ул. 5 Армии, 55 • «Аква Сел», доставка воды на дом, ул. А. Невского, 38, оф. 3 • Fusion, парикмахерская, ул. Володарского, 9 • «Юма», студия красоты, ул. Лермонтова, д. 279/2 • AVON, косметическая компания, г. Шелехов, ул. Култукский тракт, 21, 4 этаж
ШКОЛЫ, ТРЕНИНГИ:
«Школа кулинарного мастерства Анатолия Филиппова», ул. Партизанская, 49, оф. 64 • Anetti, студия кулинарных проектов, ул. Байкальская, 19а, оф. 503 • Middle Way, тренинговый центр, ул. Байкальская 188/2 • «Полигон-38», клуб военного лазертага, ул. 5 Армии,29, ТЦ «Галерея Планетарий», цоколь • «Разноцветная школа», клуб раннего развития, ул. А. Невского, 38
ТУРАГЕНТСТВА: BaikalExpress, туристическое агентство, ул. Партизанская, 102, оф. 203
СВЯЗЬ: «БВК», сотовая компания ЗАО «Байкалвестком», ул. 2-я Железнодорожная, 68/ ул. Ленина, 15/ ул. Ленина, 25/ ул. Свердлова, 36/ пр-т Маршала Жукова, 15/2/ ул. Сергеева,3
ИНТЕРЕСНЫЕ МАГАЗИНЫ: «Гранд Мастер», студия отделочных материалов, ул. Академическая, 31,
ТЦ «Версаль», пав 29/1/ ул. Шевцова, 4, ТЦ «Город мастеров», пав.207 • «Продалитъ», сеть магазинов, ул. Академическая, 31, ТЦ «Версаль», пав. 41/ ул. Байкальская, 172/ ул. Байкальская, 253а, пав.3/ ул. Лыткина,75а/ ул. Октябрьской революции, 1 к.4, ТЦ «Фортуна Гранд», пав.97, 98/ ул. Партизанская, 1/ ул. Сергеева 3, ст. 13/ ул. 18-й Советский переулок, 1,ТЦ «ФилАкс»/ ул. Степана Разина, 5/ ул. Сибирских Партизан, 8/ ул. Карла Маркса, 12 • «Бамбук», галерея цветов, ул. Рабочая, 1 • «СофтЛайн Трейд», IT-компания, ул. Рабочая, д. 2 а/4, оф. 202 (5 этаж, БЦ Премьер) • «Незабудка», магазин, ул. Лыткина, 75а, оф. 208 • «Самураюшка», магазин бытовой химии и подгузников из Японии, ул. Аргунова 2/10 • «Style», магазин спортивной одежды и обуви, ул. Баумана 229/3, ТЦ «Ярославский», 2-й этаж, оф. 1
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 20 февраля 2012, 15:57 от Агат »

 

Чудачка

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #51 : 23 февраля 2012, 19:16 »
Девчата, спасибо за журнал! Ребенок увидел в нем фото своей учительницы - как классно! Очень понравилось перевоплощение Наташи ДО и ПОСЛЕ  (хлопаю)
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Lara Sanovna

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #52 : 24 февраля 2012, 02:00 »
отлично ждем второй
и я жду!!!!!!!!!!! (хлопаю)

Knapa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Настя
  • Род.дом: ГПЦ- баграда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #53 : 24 февраля 2012, 09:50 »
Спасибо будем ждать новый выпуск.
кнапа

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #54 : 24 февраля 2012, 11:39 »
Второй уже вовсю раздается, успевайте))) Ждать начинаем третий номер.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

mumyonok

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Моё счастье, девочка-Верочка 29.09.2010 и мальчик-Лёнечка 15.11.1012
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
  • всегда на позитифффчике
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #55 : 24 февраля 2012, 18:59 »
второй номер такой же интересный (книга) . Особенно статья "Как я побывала в раю" Светланы. Очень трогательно. Заслуживает уважения к такому усердию и стремления к цели.

Жду третьего номера журнала



Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно. Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло. Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно, Когда любят до луны, а потом обратно!

Синкла

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Олег 9.05.2009, Алина 30.08.2011
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 мкрн
  • Мое счастье-моя семья!!! 89027679044
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #56 : 25 февраля 2012, 12:32 »
а мы уже прочитали!!! Одним залпом, на одном вздохе... спасибо девочки, за журнал! Молодцы!!!!!

от SinklaНовые работы спицами и крючком!
Орифлейм.Принимаю заказы.Хорошие скидки. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=422959.0
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Газированная

  • Научу настраивать Директ
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: сынок и доченька
  • Род.дом: оба на Бограда у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Университетский
  • ветер в волосы
    • Сервис 1PS.RU
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #57 : 25 февраля 2012, 12:39 »
Девочки, всем спасибо за отзывы (цветы) (цветы) (цветы)стараемся для вас (да)

Кекс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: две девульки-красотульки
  • Род.дом: обе МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #58 : 25 февраля 2012, 12:41 »
Зашла на форум, открыла темку и давай мужу названивать, пока он в ЦР раздач едет, чтобы журнальчик прихватил. Ура, дождались  (хлопаю)

танюшик-зайчик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: ЖК Луговое
  • 8*914*902*34*44
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #59 : 25 февраля 2012, 14:13 »
муж вчера в офис на Мельниковский ездил. 1 номер лежит, а 2 нет  (плачу)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

rata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 324
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #60 : 25 февраля 2012, 14:24 »
очень понравился выпуск журнала, сама мысль...но нельзя ли сделать шрифт чуть-чуть побольше??? (шарик)
Кто мудр, тот и в счастье будет умен, и в несчастье
(Теренций Варрон Марк)

Марлен

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Доченька Лина, 24.05.10г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #61 : 25 февраля 2012, 18:43 »
муж вчера в офис на Мельниковский ездил. 1 номер лежит, а 2 нет  (плачу)
а вы спрашивали журнал? нужно именно спрашивать, чтоб дали. если б он лежал, его б уже и не было б ;)

Ольга Тарасова

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: один сыночек и лапочка-дочка: Никита 02.06.08 г.р. и Ирочка 07.06.93 г.р.
  • Род.дом: роддом в г.Ангарске
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
  • На коньках можно летать как птица)
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #62 : 25 февраля 2012, 20:49 »
Нашла время прочитать журнал - и стало грустно - ну почему он такой тоненький!!!  Такой интересный (мне формат "Космо" просто не нравится), но так быстро заканчивается... От него веет не напыщенностью "Космо", не слезливостью "Каравана", а именно душевностью - может потому, что на сайте у нас по-домашнему уютно и тепло???
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

ЕgoЗа

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: девочка и мальчик
  • Род.дом: г. Ангарск г. Иркутск, ОПЦ,
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #63 : 25 февраля 2012, 22:59 »
F может и к нам в отель журнал можно положить? столько народу у нас бывает, ну и кому нужно в центре забирать удобно.
Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.



Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Марлен

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Доченька Лина, 24.05.10г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #64 : 25 февраля 2012, 23:05 »
Нашла время прочитать журнал - и стало грустно - ну почему он такой тоненький!!!  Такой интересный (мне формат "Космо" просто не нравится), но так быстро заканчивается... От него веет не напыщенностью "Космо", не слезливостью "Каравана", а именно душевностью - может потому, что на сайте у нас по-домашнему уютно и тепло???
Оль, спасибо нам всем очень приятно такое слышать (да) по сравнению с первым мы и так уже "потолстели" (да) будем еще набирать)) может, не в следующем номере, так в дальнейшем (да)
25 февраля 2012, 23:04
F может и к нам в отель журнал можно положить? столько народу у нас бывает, ну и кому нужно в центре забирать удобно.

Наташ, так, конечно, привезем (да)

Nina_S

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 708
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: детёныш-сладёныш апрель 2011
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #65 : 26 февраля 2012, 08:50 »
тоже хочется почитать второй номер
вперед на поиски  (гуд)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

танюшик-зайчик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: ЖК Луговое
  • 8*914*902*34*44
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #66 : 27 февраля 2012, 01:40 »
а вы спрашивали журнал? нужно именно спрашивать, чтоб дали. если б он лежал, его б уже и не было б ;)
муж ездил.значит не спрашивал скорее всего. а 1й номер просто так стопочкой лежит
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

АВСТРИЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Сынок ДАНИИЛ, Доча ВАСИЛИСА, Сынок ИВАН
  • Род.дом: Бограда, 2 Иркутск
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО - ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ...
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #67 : 27 февраля 2012, 02:17 »
Я правильно поняла в раздаче на Лыткина если я спрошу то мне его дадут?
Юбочки Американки, Ту-Ту нашим маленьким модницам!!! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=142257.new#new
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Bonsai

  • Некрасивых людей не бывает! Некрасивой бывает душа… Чья-то – тело собой украшает, Чья-то – злобой убьёт без ножа…
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +196/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2282
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #68 : 27 февраля 2012, 03:42 »
Пару дней назад были в Детях, там на кассе тоже лежат журналы, взяла, почитала, очень понравился первый номер! Девочки, вы молодцы!!! (цветы)

Марлен

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Доченька Лина, 24.05.10г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #69 : 27 февраля 2012, 10:16 »
Я правильно поняла в раздаче на Лыткина если я спрошу то мне его дадут?
правильно (да)

смайличеГГг

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: ксюша
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: оба в москве
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #70 : 27 февраля 2012, 11:01 »
прочитала февральский номер, статья "как я побывала в раю" это что то, даже слезы счастья были))) и вообще МОЛОДЦЫ журнал супер (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) кстати , взяла второй номер в детях на кассе

Кекс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: две девульки-красотульки
  • Род.дом: обе МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #71 : 27 февраля 2012, 14:15 »
Прочитала в журнале статью про волшебников и вспомнила случай, со мной произошедший.
В десятом классе у нас обязательным экзаменом была физика (устно). Обычно я к учебе относилась очень ответственно, а тут выучила всего один билет (он был самый легкий и для меня самый понятный), тему я его конечно уже не помню, но помню его номер - 13. Накануне экзамена мне ни чего не оставалось делать, как пол-ночи произносить одну и ту же фразу : "Мне надо вытянуть 13 билет!" В кабинет я пошла в числе первых, т.к. так больше было шансов, что его не вытянет ни кто, кроме меня. Подхожу к столу, хватаю билет, который на меня смотрел, переворачиваю и о чудо!!! у меня в руках Билет № 13. От счастья в глазах потемнело, я запрыгала от радости. Учитель вернула меня на землю вопросом:" Катя, у тебя все в порядке?" Конечно у меня все в порядке! Я уже знала, экзамен будет сдан на отлично!
Чудеса случаются, надо очень этого хотеть!

DinaraM

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Динара
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • -
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #72 : 28 февраля 2012, 23:59 »
Здорово потрудились!!!
-

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #73 : 29 февраля 2012, 11:01 »
ой, только сейчас увидела что уже второй номер раздаете. Хочу!Хочу! надо где то раздобыть!
29 февраля 2012, 09:42
А у вас до сих пор вверху на электронной странице форума  ярлык журнала номер 1. Пора менять на номер 2! (цветы)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Венера

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Два сына.
  • Род.дом: Иркутск-II
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #74 : 29 февраля 2012, 14:06 »
Девочки, Вы большие молодцы!!! (хорошая)  (цветы)Очень порадывал раздел "Мои путешествия". Много полезного для себя учла. Скоро приближается лето, для меня очень актуален этот раздел. Хочу ещё (хлопаю)
Здорово, когда даже черная полоса в жизни сделана из шоколада!
Пристрой летней жен/одежды 44-46р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=426082.0

АВСТРИЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Сынок ДАНИИЛ, Доча ВАСИЛИСА, Сынок ИВАН
  • Род.дом: Бограда, 2 Иркутск
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО - ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ...
    • Награды
Ответ: Второй журнал семейных ценностей "38мама" февраль-март 2012
« Ответ #75 : 29 февраля 2012, 14:07 »
Вчера забирала на Лыткина покупки, очередь была большая, когда дошла до меня спросила про журнал, пололжили на стол штук 10, его тут же все расхватали, видимо там выкладывают только после вопроса о нем. Журнал - понравился, жду следующий номер.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!