Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Межкомнатные двери  (Прочитано 40104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MishellАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сын Андрей 06.07.2012
  • Род.дом: Иркутск2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Крымская
    • Награды
Межкомнатные двери
« Начало темы : 27 апреля 2010, 13:58 »
Планирую поменять межкомнатные двери в квартире. Дайте рекомендации в какой лучше фирме заказывать, и вообще из каких материалов они бывают, и какой из них лучше. Напишите отзывы. Плизз!!!

 

erkat

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочь Ирина родилась 13.02.2008г
  • Род.дом: Бограда ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: К. Либкнехта
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #26 : 13 сентября 2012, 11:09 »
Наташа, написала в личку.

SvetaK

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочери Анастасия, 18.02.2009, Софья, 11.12.2016
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #27 : 10 октября 2012, 14:45 »
всё зависит от размеров и материала, поэтому даже примерно сложно сказать. Можете в Л.С. отправить размеры и желаемый материал (сосна, дуб, ясень), муж примерно посчитает ;)
Наталья, добрый день! вопрос к Вашему супругу (пока не могу отправлять личные сообщения, так что пишу здесь): нужны три межкомнатные двери двери, размер полотна 800 мм х 2000 мм. Насчет породы дерева ничего сказать не могу, цвет - близкий к бело-кремовому. И еще вопрос: в одном месте у нас не получится установить наличники, по крайней мере, стандартные, что можно сделать в данной ситуации? мой тел. 891489о1о18. Спасибо

Kreativnaya

  • Когда жизнь тебе дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сыночек Сашенька родился 31.08.2011 в 23.40 с весом 3220гр и ростом 52см =) Ванечка появился на свет 23 июля 2013 в 12.05, рост 56см и вес 3990гр
  • Род.дом: ГПЦ оба раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Маркса
  • Счастлива, потому что МАМА!
    • ТМ Маммалия
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #28 : 11 октября 2012, 12:48 »
SvetaK, Светлана, рекомендую сразу позвонить моему мужу и спросить всё у него ;) Он за живое общение (гуд) 610606 Олег
Скажете, что Вы с форума :))

SvetaK

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочери Анастасия, 18.02.2009, Софья, 11.12.2016
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #29 : 11 октября 2012, 13:34 »
Спасибо, Наталья!

Kreativnaya

  • Когда жизнь тебе дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сыночек Сашенька родился 31.08.2011 в 23.40 с весом 3220гр и ростом 52см =) Ванечка появился на свет 23 июля 2013 в 12.05, рост 56см и вес 3990гр
  • Род.дом: ГПЦ оба раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Маркса
  • Счастлива, потому что МАМА!
    • ТМ Маммалия
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #30 : 11 октября 2012, 14:11 »

MamaMarihka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Д+М+Д
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89ноль2пять101два78
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #31 : 14 октября 2012, 00:42 »
 (окей)

Amente

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #32 : 07 марта 2013, 21:23 »
В фирме Ангарские двери заказывать не советую. Сделали похабно, работники постоянно менялись, при установке. Каждый раз приходили новые, выливали кучу грязи на тех кто был до них. Вообщем утомили они меня

Ullitka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: планирую
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #33 : 19 марта 2013, 23:39 »
Подскажите, пожалуйста, сколько стоят самые дешевые двери. они еще вроде бы называются пустышки, просто какие то фанерно-картонные двери, которые обклеены бумагой? очень надо знать цену срочно, а в интернет-магазинах нет таких.

Kreativnaya

  • Когда жизнь тебе дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сыночек Сашенька родился 31.08.2011 в 23.40 с весом 3220гр и ростом 52см =) Ванечка появился на свет 23 июля 2013 в 12.05, рост 56см и вес 3990гр
  • Род.дом: ГПЦ оба раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Маркса
  • Счастлива, потому что МАМА!
    • ТМ Маммалия
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #34 : 25 марта 2013, 13:17 »
Подскажите, пожалуйста, сколько стоят самые дешевые двери. они еще вроде бы называются пустышки, просто какие то фанерно-картонные двери, которые обклеены бумагой? очень надо знать цену срочно, а в интернет-магазинах нет таких.

Присоединяюсь к вопросу!!! срочно нужна дверь, но денег на нормальную нет...

Пузик//

  • Не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1027
  • Род.дом: ГПЦ
  • Relax time........
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #35 : 26 марта 2013, 15:16 »
Самые дешевые двери (просто обклееные пустышки) можно купить за 2000 руб. (само полотно, не считая креплений, ручек, косяка с добором или без добора...) на фортуне или в городе мастеров посмотрите (надеюсь это не реклама, с моей стороны  (пардон) ) мы покупали из шпона за 6000 руб. со всеми примочками и установкой одна дверь обошлась в 12000 руб.  (шарик) установка 4000 руб. (это с нас взяли за две двери)

Ullitka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: планирую
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #36 : 27 марта 2013, 18:12 »
Самые дешевые двери (просто обклееные пустышки) можно купить за 2000 руб. (само полотно, не считая креплений, ручек, косяка с добором или без добора...) на фортуне или в городе мастеров посмотрите (надеюсь это не реклама, с моей стороны  (пардон) ) мы покупали из шпона за 6000 руб. со всеми примочками и установкой одна дверь обошлась в 12000 руб.  (шарик) установка 4000 руб. (это с нас взяли за две двери)

спасибо. те же фирмы занимаются и установкой и ремонтом??? а то кошка всю бумагу с этих дврей на съемной квартире содрала, вот не знаю, что делать. то ли дверь менять, то ли частичнго что поменять, то ли заплатить хозяйке денег, чтоб потом новые двери нормальные поставила)

Пузик//

  • Не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1027
  • Род.дом: ГПЦ
  • Relax time........
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #37 : 27 марта 2013, 18:54 »
Та дверная фирма дает телефон своего установщика (если нужно) Установщик хороший (на мой взгляд) фирма дороже установку нам насчитала, а он меньше с нас взял  (удивленный) ставит хорошо и быстро (сравнительно) нам один установщик две двери ставил, а маме (не помню фирму - давно было) двое установщиков приходило  (удивленный) в принципе, мы поездили по городу, цены примерно везде одинаковые, если где-то дешевле, то там доставка и установка дороже выйдет, там , где мы брали, дешевле чем на Байкальской (там установщик другой и там нам дороже насчитали (в филиале той же фирмы)  (идея)
Если вам просто дверь поменять без косяка, купите просто полотно, просто вам посадят его на те же шарниры, что и старая дверь  (идея) установщик дает гарантию на свою установку (правда, не помню сколько)

natashka prosto prazdnik

  • На истину не претендую;-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Альбина Артемовна (03.06.2012), Анна Артемовна (07.07.2013)
  • Род.дом: Спасибо Е. Ю. Дорошенко за обеих девчонок! (ГПЦ)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
  • Очень нам нужны сыночки - ведь у нас две дочки!:-)
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #38 : 31 марта 2013, 23:20 »
Девочки, хочу предложить здесь обсуждать не только новые двери, но и делиться информацией о ставших ненужными старых:-) Тем более, если меняете в новостройке:-))) В разделе про ремонт прямо очень популярен вопрос:-)


Марья22

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Есть!
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #39 : 19 апреля 2013, 10:57 »
Девочки, хочу предложить здесь обсуждать не только новые двери, но и делиться информацией о ставших ненужными старых:-) Тем более, если меняете в новостройке:-))) В разделе про ремонт прямо очень популярен вопрос:-)
Вот я  и начну.Срочно нужна дверь с коробкой б*у-состояние любое,главное чтоб закрывалась.тел 89642143414 вика

Adventure

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сын и дочка
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ОПЦ Кожевникова О.Г.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #40 : 14 мая 2013, 20:41 »
В фирме Ангарские двери заказывать не советую. Сделали похабно, работники постоянно менялись, при установке. Каждый раз приходили новые, выливали кучу грязи на тех кто был до них. Вообщем утомили они меня
А мы как раз хотели у них заказывать. Но они как то неответственно подходят к делу - обещают перезвонить и не перезванивают. А после Вашего поста вообще теперь сильно сомневаюсь . (не знаю не знаю)

Скажите, пожалуйста,  а само качество дверей Вам как?

Кин дза дза

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дочка Ярослава. 17 октября 2008
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Декабрьских Событий
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #41 : 09 июня 2013, 20:27 »
А я в столярке заказывала, дверь из чистого дерева с фурнитурой обошлась 10 тыс без установки.

stravvberry

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ у Искоростенского А.В.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #42 : 01 января 2016, 15:41 »
Заказала входную дверь в  ГУДВЕРЕ . Оплатила саму дверь,доставку и установку 22.12. В пн 28.12 после 16 00 обещали поставить. Наступил пн 28.12 время 16...17,ни кого нет...Я звоню в магазин ...трубку никто не берет,звоню еще раз 10..тишина. Благо контора ГУДВЕР через дорогу от нашего дома,беру ребенка,едим на санках в магазин дверей...захожу....без истерик ,спокойно спрашиваю: нам сегодня ждать установщика и дверь?! В ответ ничего,менеджер звонит кому то (видимо установщику) тот должен перезвонить через 10 мин,жду. Решила уйти т.к. ребенок тепло и ему жарко. Обещают перезвонить на сотовый через 10 мин,я уже дома после прогулки,прошло около часа....мне сообщают ,что установки не будет сегодня,машина попала в пробку,ясно дело ,время почти 7.
Предлагают договориться напрямую с установщиком,который мне перезванивает через сутки,я не успев ответить,попадаю в итоге на другого менеджера,женщину,которая мне предлагает дату установки 31.12 в 15 00 или после нг,я сргдашаюсь на 31.12,т.к. после нг понятие растяжимое.
31.12 15 00 никого снова нет,я звоню,никто трубку не берет,звоню несколько раз самому установщику,тишина. Бросаю готовку,ребенка...иду в салон,а там дверь закрыта,висит время работы (обычное) никаких уточнений про праздничные дни.
Звоню в их сеть в красноярск,снова ни ответа ни привета.
Прошло 10 дней с момента покупки,решила вернуть деньги,т.к.не хочу дальнейших кидалов. Отношение конечно никакое,это ж очень трудно оповестить заблаговременно об отмене мероприятий по установке двери.
Шаражкина контора. Предпраздничные дни,большое количество заказов не дает им морального права так относится к клиентам,на всех форумах напишу(scream)(scream)(scream).
14 дней мне дается на возврат денег,но кому писать заявление,претензию. Буду искать юр адрес и отправлять заказным письмом. Деньги то не малые,а отношение,извините ,скотское. Учитывая что я себя вела адекватно(sad)

Симонян

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Ваши деточки: Есть дочь
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • ....весна:)
    • Награды
Ответ: Межкомнатные двери
« Ответ #43 : 14 марта 2017, 23:23 »
Установка межкомнатных и входных  дверей, Алексей 89025121507

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!