Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Есть ли поддержка мужа?  (Прочитано 7597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ZoritanaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Владик и Ксения
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Есть ли поддержка мужа?
« Начало темы : 07 апреля 2010, 16:26 »
Чувствуете ли вы помощь и поддержку со стороны мужа? Беременные часто находятся в нервозном состоянии, как ведет себя ваш мужчина в накаленной ситуации? 

 

Katarina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Карапуз Дениска родился 24.06.2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #26 : 13 июня 2010, 20:40 »
Я своего мужа просто обожаю. Так меня никто и никогда не поддерживал. Очень благодарна ему за поддержку.

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня и будет иметь наибольшую важность.

nimfochka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: Черемхово
  • Город/Район: Березовый
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #27 : 15 июня 2010, 00:31 »
Мой тоже очень внимательно относится к моему состоянию, чуть что не так в моем лице проявилось, сразу спрашивает ;) спасибо ему большое за это (сердце)





Tirinka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #28 : 15 июня 2010, 00:35 »
Я вообще не знаю, чтобы без него делала, все делает ради меня и детей. Молодчиночка мой!

Golden Phoenix

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #29 : 17 июня 2010, 11:07 »
 (стеснительный) вот так вот вас послушаешь и о разводе задумываться начинаешь.....мой частенько обвиняет меня, чтоя беременностью прикрываюсь и не могу например полы помыть (у нас сейчас ремонт), а в первом триместре ругался, что я не иду ужин готовить, хотя меня жутко тошнило, или что посуду за гостями в 10 часов вечера не мою, хотя я с 7 уже уставшая как собака и спать хочу  (удивленный) видимо действительно, пока сам в себе ре не поносишь - не поймешь ЧТО ЭТО ТАКОЕ (крейзи) хотя так он очень ответственный муж и отец, работает - все в семью, домашний, доченьку с нетерпением ждет, но вот понимания с его стороны часто не вижу....вчера отравилась, пришла домой - мне плохо, дома ремонт, пахнет всякой гадостью....муж умаялся за день, я попросила его мне табуреточку на балкон вынести, так как мне плохо, на что получила ответ в не самой мягкой форме, что у меня вечно все  плохо....это нормально заявлять беременной жене на 7 месяце?  (нифигасе) а потом разговаривает как ни в чем не бывало  (удивленный) уже не знаю как бороться с его агрессией (убьюсь_об_стену)
Я женщина, Я дочь, Я мама,
Я верный друг, учитель, ученик,
Я праздник, Я тоска, Я драма,
И я - Любовь до глубины души..

Леська Счастливая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Катюша 09.12.09 Танюша 10.12.2016
  • Род.дом: ОПЦ Макагон С.Г., Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #30 : 17 июня 2010, 11:12 »
может для начала стоит поговорить в спокойной обстановке, когда он в хорошем расположении духа. объяснить мягко, что тебе нужна поддержка и только он, такой любимый и родной, сможет тебе ее дать. не то что ныть, типа мне плохо-а ты такой сякой, а именно внушить ему, чтобы самому захотелось тебе чем-то помогать и оберегать? ;)

MariMarka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #31 : 17 июня 2010, 11:20 »
У меня муж очень внимательный в этом плане. И во время беременности и сейчас очень помогает. Ведь ребенка планировали вместе, значит и воспитывать должны вместе

ZoritanaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Владик и Ксения
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #32 : 17 июня 2010, 15:10 »
(стеснительный) вот так вот вас послушаешь и о разводе задумываться начинаешь.....мой частенько обвиняет меня, чтоя беременностью прикрываюсь и не могу например полы помыть (у нас сейчас ремонт), а в первом триместре ругался, что я не иду ужин готовить, хотя меня жутко тошнило, или что посуду за гостями в 10 часов вечера не мою, хотя я с 7 уже уставшая как собака и спать хочу  (удивленный) видимо действительно, пока сам в себе ре не поносишь - не поймешь ЧТО ЭТО ТАКОЕ (крейзи) хотя так он очень ответственный муж и отец, работает - все в семью, домашний, доченьку с нетерпением ждет, но вот понимания с его стороны часто не вижу....вчера отравилась, пришла домой - мне плохо, дома ремонт, пахнет всякой гадостью....муж умаялся за день, я попросила его мне тоабуреточку на балкон вынести, так как мне плохо, на что получила ответ в не самой мягкой форме, что у меня вечно все  плохо....это нормально заявлять беременной жене на 7 месяце?  (нифигасе) а потом разговаривает как ни в чем не бывало  (удивленный) уже не знаю как бороться с его агрессией (убьюсь_об_стену)
У меня очень схожая ситуация была... И разговоры в спокойной обстановке не помогали.. При разговоре он говорил, что все понимает, а на деле одно и тоже... Я как то для себя решила, не обращать на это внимание, делать все что хочу и что важно для себя и ребеночка прежде всего и не расчитывать на поддержку и понимание  мужа... На вопрос почему полы не помыты - говорите, что не могу, например у меня живот болит и без разницы, что он там дальше подумает или скажет... Удачи  (цветы)

☼Катюша☼

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #33 : 17 июня 2010, 15:24 »
(стеснительный) вот так вот вас послушаешь и о разводе задумываться начинаешь.....мой частенько обвиняет меня, чтоя беременностью прикрываюсь и не могу например полы помыть (у нас сейчас ремонт), а в первом триместре ругался, что я не иду ужин готовить, хотя меня жутко тошнило, или что посуду за гостями в 10 часов вечера не мою, хотя я с 7 уже уставшая как собака и спать хочу  (удивленный) видимо действительно, пока сам в себе ре не поносишь - не поймешь ЧТО ЭТО ТАКОЕ (крейзи) хотя так он очень ответственный муж и отец, работает - все в семью, домашний, доченьку с нетерпением ждет, но вот понимания с его стороны часто не вижу....вчера отравилась, пришла домой - мне плохо, дома ремонт, пахнет всякой гадостью....муж умаялся за день, я попросила его мне табуреточку на балкон вынести, так как мне плохо, на что получила ответ в не самой мягкой форме, что у меня вечно все  плохо....это нормально заявлять беременной жене на 7 месяце?  (нифигасе) а потом разговаривает как ни в чем не бывало  (удивленный) уже не знаю как бороться с его агрессией (убьюсь_об_стену)
ах он засранец!!! (язычёк)
17 июня 2010, 15:19
Zoritana  ваш малыш родился, как теперь муж себя ведет?водится с лялей?как по хозяйству помогает?

Golden Phoenix

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #34 : 17 июня 2010, 16:54 »
Zoritana, спасибо:) так проблема то как раз в том, что когда он в хорошем расположении духа, то все понимает и поддерживает, но стоит словить где то отчего то негатив, тут то и мне перепадает :( мне больно и неприятно, что он себя не может сдерживать, зная всю деликатность моего положения :(

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #35 : 17 июня 2010, 17:22 »
Yang mammy,
осторожнее с красками. Ваш еще неродившийся ребенок дышит этими испарениями и травиться. Это опасно.

Golden Phoenix

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #36 : 17 июня 2010, 17:34 »
Yang mammy,
осторожнее с красками. Ваш еще неродившийся ребенок дышит этими испарениями и травиться. Это опасно.
да вроде специальные взяли нетоксичные, как раз для   (пузяка) не вредные.  (не знаю не знаю)

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #37 : 17 июня 2010, 18:13 »
да вроде специальные взяли нетоксичные, как раз для   (пузяка) не вредные.  (не знаю не знаю)
дома ремонт, пахнет всякой гадостью....ваши слова, так пахнет или нет? (стеснительный)

Golden Phoenix

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #38 : 17 июня 2010, 18:17 »
дома ремонт, пахнет всякой гадостью....ваши слова, так пахнет или нет? (стеснительный)
ну, краски, которыми окна и двери красим - не пахнут, а вот потолочная  (плохо) но она высыхает очень быстро и пахнуть перестает, да и я стараюсь в этот момент не находится в квартире, когда красят. это вчера так совпало, что я пришла и еще красить не закончили, так я сразу на балкон и вышла  (хорошая)

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #39 : 17 июня 2010, 20:29 »
ну, краски, которыми окна и двери красим - не пахнут, а вот потолочная  (плохо) но она высыхает очень быстро и пахнуть перестает, да и я стараюсь в этот момент не находится в квартире, когда красят. это вчера так совпало, что я пришла и еще красить не закончили, так я сразу на балкон и вышла  (хорошая)
Береги себя! (сердце)

Golden Phoenix

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #40 : 17 июня 2010, 20:52 »
Береги себя! (сердце)
обязательно  (да) спасибо  (шарик)

Tirinka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #41 : 17 июня 2010, 21:49 »
У меня сестра в данное время беременная, так у неё подобная ситуация, муж постоянно ей так и говорит, что она симулирует,  придурок, не понимает, что токсикоз и не то, что варить , а смотреть на еду порой не возможно, так и ещё  и до слез её частенько доводит, очень жаль её.

Golden Phoenix

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #42 : 18 июня 2010, 02:43 »
У меня сестра в данное время беременная, так у неё подобная ситуация, муж постоянно ей так и говорит, что она симулирует,  придурок, не понимает, что токсикоз и не то, что варить , а смотреть на еду порой не возможно, так и ещё  и до слез её частенько доводит, очень жаль её.
  (жалеть) аналогично  :(

ZoritanaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Владик и Ксения
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #43 : 18 июня 2010, 11:52 »
Zoritana  ваш малыш родился, как теперь муж себя ведет?водится с лялей?как по хозяйству помогает?
Когда ребеночек родился, муж стал счастливым, добрым  папочкой. Хорошо встретил меня с роддома, дом украсил, старался)))  Всегда на помощь придет, если я не справляюсь с лялей одна, ездит по всем инстанциям, регистрирует ребеночка, уже на очередь в дет. сад встали))) Так что все хорошо стало после рождения сыночка и у вас, у кого есть проблемы с непониманием мужа, во время беременности, тоже все будет хорошо...  (цветы)  (цветы) (цветы)

Глория

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доченька Станислава 29.08.10
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: в данный момент Р.-Люксембург
  • 8-924-шесть09-шесть09-9
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #44 : 19 июня 2010, 21:19 »
мой тоже как узнал что папой станет ОООЧЕНЬ обрадовался.Я сама ещё не поняла ничего,а он всем-всем рассказал. Все прихоти мои исполнял. Токсикоз был ужасный,и ночью как захочется вкусненького ,так он в магазин шел без всяких разговоров. Понимал как тяжело,переживал.И до сих пор переживает,но теперь когда спать только на одном боку могу.

Ludeus

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доченька - Милаша
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #45 : 19 июня 2010, 22:15 »
Мой муж - очень ответственный, воспитанный, хороший человек и детей любит и дети всех друзей и знакомых к нему тянуться. Поэтому не удивительно, что я ожидала, что как только забеременею он начнет за мной ухаживать и заботиться как сумасшедший. И что же мы имеем в действительности?
Он мне по дому помогает, истерик не устраивает, претензий не предъявляет.... НО! и особой заботы, какой-то чуткости не проявляет! :(( в рот не заглядывает, лишний раз со мной к врачу не ходит (уговаривать приходится), пузико не трогает постоянно (говорит, ну я же уже трогал и чувствовал, как она там шевелиться, че теперь каждый день что-ли...) ну короче, все, что так важно  для меня и что я так остро чувствую его пока оставляет равнодушным...
я слышала, что такое бывает, но не думала, что будет с моим мужем. Видимо он относится как раз к тем мужчинам, до которых доходит, что они стали папой только когда ребенка увидят!
Он со мной в роддом поедет и малышку увидит сразу после рождение, очень надеюсь, что в нем сразу же проснется отцовский инстинкт )))
А так обидно! Так хочется, чтобы папочка с такими же эмоциями переживал каждое шевеление внутри!!! честное слово иногда это равнодушие меня так расстраивает, что начинает казаться, что это повод для развода! :)))
а я себя убеждаю, что все мои истерики - это лишь временное влияние гормонов))

sneg

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 262
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: любимая дочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #46 : 20 июня 2010, 08:22 »
Людмила, узнаю свою ситуацию, у меня тоже очень хороший муж, но таких эмоций как у меня у него нет. причем он считает себя очень чувствующим человеком, а я объясняю ему, что это не так, ведь он не заглядывает мне в рот и не предупреждает каждое мое желание. вообщем-то я уже смирилась с этой ситуацией, ведь он не сможет понять что значит быть беременной или рожать и как при этом меняется мир вокруг. и еще мужчины переживают внутри, а выразить свои эмоции как женщины они не умеют.
Ветер в голове - мысли всегда свежие

елвава

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: четверо
  • Род.дом: иркутск2, ГПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #47 : 16 сентября 2010, 15:00 »
у меня муж сам работал в ценрте планирования семьи. сам все прекрасно знает, меня поддерживал и понимал. (хлопаю)

Татусик

  • Я мама и я счастлива!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ленинский
  • Улица: II Иркутск
  • начинающий фотограф
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #48 : 29 сентября 2010, 17:45 »
Поддержка мужа есть, но хотелось бы большего,нам женщинам всегда чего то не хватает (смех_оскал), может он еще не совсем понял,что произошло,я думаю когда появится животик, он будет вести себя иначе (хлопаю)

Lelya80

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #49 : 30 сентября 2010, 13:35 »
Все зависит от того, как воспитывался Ваш муж. Вобщем спасибо надо свекрухе говорить (ржу)
А у меня как у всех, и особо не заботиться, но и истерики, скандалы, немытую посуду, неубранную квартиру терпит, ха,попробуй вякни...я ж его с Г съем.... (крейзи) (девочка_куул)

ВоЛеВи

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Сообщений: 749
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Любимые сыночки Вова 06.02.2008г и Лёня 09.02.2011
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда), МСЧ (Иркутск II)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • 8-9о2-568-оо-22
    • Награды
Ответ: Есть ли поддержка мужа?
« Ответ #50 : 01 октября 2010, 15:11 »
А у меня вообще ситуация аховая....Уже 2 недели почти каждый день плачу..Муж доводит по поводу и без повода. на ребенка кричит, на меня кричит. Вчера пошел ребенка мыть в ванную, а сын захотел купаться в ванной а не под душем "попу мыть", так он разорался на ребенка так, что Вова из ванны вылез голышом и ко мне прибежал, я естессно на мужа накричала, так он меня из ванны вытолкнул. В общем я на него наорала, он на меня. Я с ребенком в ванной закрылась, покупала его,выплакалась как надо (плачу), сейчас жалею, что ребенок это все видел и слышал. В общем пипец полный....Сижу сегодня целый день на слезах, еще чуть-чуть и расплачусь.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!