Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Такси,такси...  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МалышкаЯАвтор темы

  • Всё просто замечательно!!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки Алина 14.08.2009 и Мария 12.09.2012
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Такси,такси...
« Начало темы : 21 августа 2010, 23:02 »
Девочки,помогите,сил моих нет,ну как достучаться до мужа,чтобы он там не работал,что его там привлекает,200рублей и бессонная ночь,я уже не знаю что еще сделать,посоветуйте,нервы мои сдают,и пыталась разговаривать,и по хорошему и по плохому,и объясняла что переживаю по ночам,а он как больной несется туда при любой возможности,тысячу раз говорю что не нужны мне такие деньги,да и зп хватает,осталось только одно-развод.

 

ДЖЕВАНА

  • Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых не устраивает тебя!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыновья Илья и Никита
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #1 : 27 августа 2010, 21:34 »
Да уж,действительно работа опасная,а он что не в курсе о печальной статистике?тем более что не в деньгах дело.но последнее время очень много женщин в такси,видимо,не боятся.и действительно ли это повод для развода?...

Женька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644
  • Ваши деточки: Девочка и мальчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #2 : 17 сентября 2010, 22:43 »
Мой муж раньше работал в такси, да и познакомились мы там, когда он меня после корпоративки отвозил домой, зимой тоже подрабатывал, как то я не боялась, да, было дело, переживала, но позвоню и успокоюсь))) Вы чего боитесь? печальной статистике, как говорят, или пассажирок противоположного пола?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Мурзилка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: мсч иапо Батищева Е.В.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #3 : 17 сентября 2010, 22:51 »
Вам наверно хочется не этого услышать. У моей коллеги мужа увела таксистка. А почему Вас муж не слушает, его что там держит?

Женька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644
  • Ваши деточки: Девочка и мальчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #4 : 17 сентября 2010, 23:04 »
А мне кажется, если муж захочет налево сбегать, он это все равно сделает, не важно таксистом он работает или директором фирмы, или даже дворником))) Может мужу денег не хватает? Мой работал, потому что с работой было тяжело, денег не хватало, не хотел идти в такси, но была такая необходимость...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #5 : 17 сентября 2010, 23:15 »
а я своего наоборот пинаю идти работать в такси!денег на основной работе мало получает,хоть бы так дозарабатывал....

Женька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644
  • Ваши деточки: Девочка и мальчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #6 : 17 сентября 2010, 23:17 »
А вообще приработок хороший, все зависит, конечно, от смены))) Мой за ночь мог и 3 тыс. заработать, а мог ничего))) Я почему то не против Такси.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Настюша25

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Иван 02.07.2012, Дарья 01.03.2018
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #7 : 17 сентября 2010, 23:33 »
я считаю, что человек сам выбирает, где ему работать, а где нет. зачем заставлять его уходить с такси, может ему там очень нравится.


все равно же он чем то мотивирует свой выбор.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #8 : 18 сентября 2010, 02:47 »
захочет налево - и без такси сбежит.
наверное, от семьи устает и в машите отдыхает. Хотя с точки зрения женщины отдых и сомнительный, но вот у меня папочка машины любил больше семьи. Периодически сбегал к своей любимице-машине, чтоб мама не напрягала домашними делами.

МалышкаЯАвтор темы

  • Всё просто замечательно!!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки Алина 14.08.2009 и Мария 12.09.2012
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #9 : 18 сентября 2010, 23:08 »
я не могу выпытать что его туда тянет,но как только он приходит с такой работы,так у нас обязательно скандал,такое ощущение что его приворожили,вот опять,сегодня в ночь на основной работе,пишет мне смс что завтра с утра до обеда пойдет в такси,сонный и не выспавшийся,и бесполезно что либо говорить ему

MaRussia

  • Гость
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #10 : 19 сентября 2010, 09:37 »
я не могу выпытать что его туда тянет,но как только он приходит с такой работы,так у нас обязательно скандал,такое ощущение что его приворожили,вот опять,сегодня в ночь на основной работе,пишет мне смс что завтра с утра до обеда пойдет в такси,сонный и не выспавшийся,и бесполезно что либо говорить ему
а мож он того...не в такси...
19 сентября 2010, 09:36
мой подрабатывает в такси но редко когда так мало приносит...

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #11 : 19 сентября 2010, 17:41 »
А я сама в такси работала до декрета. Сначала это была просто подработка, потом уже как-то плавно в основную работу перетекло. Правда на маршрутке, а по вызовам редко - только когда легковых в агентстве не хватало, тогда в ночь на легковушке. Честно говоря заработок обычный, никаких сногшибательных сумм там не заработаешь, да и на запчасти, горючку отложить каждый день надо. Только что наличка хоть какая-то каждый день есть. Но просто нравилось и все тут. Сейчас опять думаю микрик свой на маршрут поставить. Это действительно затягивает. Насчет "сходить налево", так это везде можно при желании. Тут уж другой вопрос - верите Вы мужу или нет. То что просто переживаете за мужа, тоже могу понять, сама за своего первое время переживала (он на маршруте подрабатывает). Но тут уж ничего не поделаешь, звоню уже по расписанию каждые час-полтора. Но пилить по поводу смены работы не стану, бесполезно это.

*Ива*

  • Богиня Недвижимости
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Elena&Alexa
  • Род.дом: ГПЦ Ковпак и Сверкунова
  • Город/Район: Площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #12 : 24 сентября 2010, 16:25 »
200 руб. за ночь???  (крейзи)
Либо он не в такси, как писали выше, либо в такси, но деньги тратит не на Вас.
А может задолжал кому-нибудь тайком от вас, теперь отрабатывает (зарабатывает и отдает).
АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА напрямую из ФРАНЦИИ

Помогу продать/купить/сдать недвижимость

Qiwi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Олеся
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Роза Люксембург
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #13 : 22 февраля 2011, 22:05 »
вы извините конечно но у меня тоже такие подозрения что это не такси знакомый рассказывал что за выходные 5тыщ приносил, опять как повезет но не постоянно же 200руб.понаблюдайте за ним как он себя ведет, если грустный думает о чем то спешит постоянно НА РАБОТУ может он правда сумму должен.успокойтесь и посмотрите на его изменения поведения

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #14 : 22 февраля 2011, 22:51 »
МАКСИММ, может быть вы не дописали нолик? 200 рэ за ночь это совсем не деньги...Если не в такси, то  куда? Есть достойная альтернатива?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Nestiaaa

  • Девчонки не грустите и улыбайтесь чаще, ведь мы с вами восьмое чудо света)))))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 437
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полина 24.03.15 Кира 26.06.17
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск, Правобережный
  • Улица: м-н Топкинский
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #15 : 06 апреля 2011, 00:28 »
А вообще приработок хороший, все зависит, конечно, от смены))) Мой за ночь мог и 3 тыс. заработать, а мог ничего))) Я почему то не против Такси.
Да, Женя права..там по разному з/п
Что-то тут не то (удивленный)

Люсявочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Имеются
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г. Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #16 : 17 июля 2011, 23:53 »
МАКСИММ,как я тебя понимаю!!!В нашей семье тоже самое,только он еще к тому же на нормальную постоянную работу не хочет идти!это не жизнь,просто кошмар!и хочется уйти от всего этого...

annarek

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня дочка Настенька! Родилась 20 сентября 2010г.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #17 : 03 октября 2011, 22:36 »
дело опасное , а на счет налево ерунда на это и без такси время найдется если захочет
Анна

lentanfi

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #18 : 07 октября 2011, 18:39 »
дело опасное , а на счет налево ерунда на это и без такси время найдется если захочет


Ну найдется,но не ночью же,а днем  впопыхах ,а может он врет той с кем встречается,что не женат и как доказательство:вот смотри,я свободен по ночам!(Не дай Бог,конечно,не желаю вам такого,лучше бы я ошибалась) И я достаточно часто езжу на такси и пока еду,разговариваю с водителями(потому что одни и те же каждый день возят)-они не зарабатывают по 200р. за ночь,они НАМНОГО больше за ночь домой привозят. И тем более-вы же его просите-неужели он не слышит свою любимую женщину?!

Rasta

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 436
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Такси,такси...
« Ответ #19 : 29 октября 2011, 23:12 »
у нас целей много, планов на будущее, такси у нас как дополнительный заработок. И выручка очень прыгает: может и двести привезти, но там сразу сам видит, что заявок мало и летит домой, либо приедет часа к четырем, но и привезет 1,5т.р. примерно. По человеку, я думаю, видно..по отношению к Вам, такси для него это способ заработка либо... ну по крайней мере я вижу, как мой мужчина меня любит, и не подозреваю ни в чем, хотя уверенным быть на все 100% незя )) в общем надеюсь на лучшее :) а вот насчет переживаний, конечно, да... но он сам звонит каждый час примерно, знает, что не усну, пока не вернется )

kotyara

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Роман 11.08.11
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Такси,такси.
« Ответ #20 : 11 марта 2012, 22:59 »
У нас дома как-то пьяный сосед разоткровенничался про то, что когда подрабатывал в такси прибыли почти не было, за то сколько возможностей жене изменять. Для этого и ездил по ночам. У меня бывший друг работал. Но я тогда очень юная была, многого не понимала. Уже после расставания узнала, что он так гулял, просто ужас. Когда "на работе" был. Теперь к таксистам на всю жизнь отношение предвзятое...

natay

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын, 2 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Зеленый берег
    • Награды
Ответ: Такси,такси.
« Ответ #21 : 13 марта 2012, 13:55 »
никогда не забуду свою историю знакомства в такси; ехала с работы на такси, водитель оказался директором такси (сам подвозил пассажиров, когда машин не хватало), познакомились мы, договорились встретиться. Мужчина был шикарный, я всю жизнь о таком мечтала, на след.день встретились и подружились на целый год  (смех_оскал). Стали жить вместе. Пожили, пожили и разбежались, а так красиво все начиналось....

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Такси,такси.
« Ответ #22 : 20 марта 2012, 23:06 »
девочки правы бегать налево можно и дворником,а то что муж хочет подработать для вас это плюс для него,хочет улучшить ваши условия.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!