Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: ЖК на Синюшке поликлиника №10  (Прочитано 36675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БалтушаАвтор темы

  • Хочу деньги-бумеранги!! Я их трачу, а они обратно!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Настюша 15 августа 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Булавина
  • 89о8 66 33 966
    • Награды
ЖК на Синюшке поликлиника №10
« Начало темы : 12 апреля 2011, 13:40 »
Кто наблюдался в 10 поликлинике? Ваши отзывы....  :)


(купидон)

 

Лиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599
  • Настоящее имя: aLisa
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Свердловский
  • Красота-страшная сила!!!
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника №10
« Ответ #51 : 03 января 2012, 11:30 »
Со второй беременностью наблюдалась у Кошкиной. как про врача ничего не могу сказать т.к. за всю беременность видела ее раз 5, остальное у нее больничные. Мед.сестра у нее ЗОЛОТАЯ!!!!  СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!! Все анализы выписывала вовремя, сама мне говорила про результаты т.к. врача не было. Правда витаминов я не получала, сначала мне сказали что нет рецептов, а потом ее не было и т.д. да и не важно, сама для себя купила. Один раз была на приеме у Метелицы, вот только она мне и сказала что мне в декрет пора, (ржу) а именно назвала число. Хорошо, что беременность была без осложнений и мне как таковой помощи врача не требовалось, сдавала анализы и все! на КТГ была 2 раза, а потом записали меня уже аж после срока родов  (смех_оскал) я так и сказала им: "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!"  Так что, в принципе, ничего плохого, а тем более хорошего не могу сказать про наших врачей. А вот почти семь лет назад наблюдалась у Фукс Ирины Анатольевны!!!! ВРАЧ ПРОСТО СУПЕР!!!!! ВОТ ЕЙ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА МОЮ ДОЧЕНЬКУ! беременность была сложной, но врач всегда была рядом  (цветы)


Женя.ru

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Ванечка, родился 01.07.2010г. Вес 4320, 60 см. Анюта, родилась 01.06.2012г. Вес 3430, 54 см.
  • Род.дом: ГПЦ г Иркутска ( Бограда)
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #52 : 14 января 2012, 10:12 »
С первым помню просидела там, огромные очереди! Сейчас все отлично, прихожу во сколько назначили и без проблем. Жалоб нет (беременяшка)


(мама с детьми)


Дашулик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Татьяна 23.07.97 Варвара 22.02.06 Андрей 14.02.12
  • Род.дом: Чита областной., Бограда
  • Город/Район: Марково
  • Улица: Строителей
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #53 : 05 февраля 2012, 20:11 »
Я сначала была у Метелици, фамилия соответствует действительности. А сейчас у Куклиной я очень довольна. Она очень внимательная все выслушает и ответит. 
8*914*920*76*19
Награды
Многодетная  мама форума

MamaVika

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б.Рябикова
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #54 : 17 апреля 2012, 09:40 »
Наблюдаюсь у Куклиной Н.С., нормальный врач, на все вопросы отвечает, спокойная и уравновешенная..даже витамины мне дала...Мне кажется, как сам себя настроишь так и будут складываться отношения с врачом и вообще протекать вся беременность... (беременяшка)

Ксю-Ник

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченьки-заиньки 18.12.07 и 12.11.12 и сынок-медвежонок 22.12.2015
  • Род.дом: Шелехов, Викулова Н.Р.(2007) , Коноваленко А.П.(2012),ГПЦ Лисовская Ю.К. (2015)
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #55 : 17 апреля 2012, 10:10 »
Ой сколько негатива на нашу 10 ку, я с первой  (беременяшка) стояла всю беременность и очереди сидела километровые и врачей разных перевидала ( основной срок на лето-пора отпусков ;)) , вела меня и григорьева. Она потом в молекулярку ушла( мне кстати ужас как не понравилась, не внимательная была очень.Я потом думаю вот как она в мол-ке за деньги еще смотрит, но  там, надеюсь,  по другому за деньги же (крейзи)) Потом Муродян -очень хорошая, но поток был большой. не за всеми следить успевала. Но в целом!!!! Я так была счастлива , что  (беременяшка) -мне все было в радость и такого негатива не испытывала, как некоторые девочки пишут.видимо и правда все зависит от настроя. Сейчас на учёте  у Кошкиной -пока все устраивает.Самое главное анализы все теперь в 10-ке  берут, а еще медсестра Юля-  супер-на все руки мастер (смех_оскал) Девоньки главное позитив (шарик)
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

БеЛьЧоНкА

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 10.06.2012 г.-доченька Нелли
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #56 : 03 мая 2012, 16:54 »
Я тоже наблюдаюсь у Куклиной Н.С. мне врач оч. нравиться (гуд)- все обьясняет, все рассказывает, все во время (да) (да) (да)



"Тутти Фрутти"

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Сообщений: 281
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #57 : 07 мая 2012, 07:54 »
моя сестра две беременности у Муродян наблюдалась. Очень ее хвалит. Три года уже как переехали с Синюшки, а она все к ней бегает в случае чего. Я как-то за компанию с ней пару раз была, увидела эти очереди трех часовые, думаю нафиг нафиг. Наблюдаюсь в ОПЦ и очень рада. Плюс к дому на много ближе.

AnnaNikishina

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Луговое
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #58 : 07 мая 2012, 17:16 »
Девочки а что у нас в поликлинике новый врач......Куклина? (хлопаю (кланяюсь))?? Я когда первый раз была беременна я стояла у Метелице, ни че хорошего и подруга параллельно стояла у Кошкиной тоже самое, а вот на днях узнала что опять в положение.. (беременяшка). И сразу решила что не пойду в 10, вот сижу ищу платные консультации, а тут вы с новым врачем ;), даже не знаю что делать, Может к ней встать, Кто еще у нее стоит  напишите как врач...
07 мая 2012, 17:15
моя сестра две беременности у Муродян наблюдалась. Очень ее хвалит. Три года уже как переехали с Синюшки, а она все к ней бегает в случае чего. Я как-то за компанию с ней пару раз была, увидела эти очереди трех часовые, думаю нафиг нафиг. Наблюдаюсь в ОПЦ и очень рада. Плюс к дому на много ближе.
а если не секрет, цена наблюдения (стеснительный)
/1_21_13388827920.82616200_8_2_14986.833333333_3300CC_cdcfca20ebcfd4d8cbc1.png[/img][/url]

"Тутти Фрутти"

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Сообщений: 281
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #59 : 07 мая 2012, 19:17 »
KOTIKKK, в ОПЦ? Я бесплатно)

Nukа

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Инесса
  • Род.дом: На Баграда
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #60 : 07 мая 2012, 19:51 »
Всем привет! Была закреплена в 10-ке, поэтому и по беременности решила тоже там наблюдаться. Отрицательно себя никогда не настраивала! Наблюдалась у Куклиной, придешь по записи к определенному времени, как минимум час просидишь. Принимает очень долго, причем толкового ничего нет! Очереди огромные на кровь! И на первое УЗИ когда пришла по записи с талоном оказалось, что в регистратуре перепутали дни и узи в этот день нет! А мне сложно было с работы отпрашиваться! Короче после таких нескольких посещений, я перевелась в 5 поликлинику. Врач Марина Николаевна Парфенова. Меня все устраивает, ничего лишнего. Очереди на кровь нет, т.к. отдельный процедурный кабинет для гинекологии. Всех специалистов прошла за 2 дня, А В 10-ке непонятно бы вообще как бы их проходила, т.к. все в разное время и дни!

Yannik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыночек родился 12.11.2012
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м-н Байкальский
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #61 : 07 мая 2012, 21:14 »
Я наблюдаюсь у Куклиной, мне нравится, приятная, доброжелательная, была на приеме 4 раза и в очереди ток 1 раз посидела и то когда на учет пришла вставать, кровь сдавала 1 раз и без проблем, т.к. в гинекологии своя процедурка, УЗИ делает сама Куклина в определенные дни и часы, тож долго не ждала, прием других специалистов для беременных тож в определенные дни или часы...поэтому ничего плохого про ЖК сказать не могу, так что сколько людей, сток и мнений, решать Вам, я сначала тож задумывалась о платном ведении, потом решила понаблюдаться по мж, если что не так, то перейти в ОПЦ или ГПЦ, но пока нискок не жалею... ;)

Marinka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Иришка 2009, Анютка 2012, Катюшка 2018
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #62 : 07 мая 2012, 22:18 »
я посидела пару раз по 2 часа при наличии записи и решила что проще раз в год платно на осмотр ездить, с работы проблема отпрашиваться, вторую беременность на учете в ОПЦ стою бесплатно, проблем с постановкой не было ни в прошлую беременность ни в эту, очень довольна

AnnaNikishina

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Луговое
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #63 : 07 мая 2012, 22:44 »
Девочки подскажите а в ОПц именно куда идти:)) И куда обращаться?

"Тутти Фрутти"

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Сообщений: 281
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #64 : 07 мая 2012, 23:39 »
Девочки подскажите а в ОПц именно куда идти:)) И куда обращаться?
если от шлагбаума идти то вдоль здания до упора там крыльцо и дверь ))) если повернуть направо как бы за угол то в углу будет дверь в приемное отделение. Не знаю как еще объяснить))))

ну и по крылечку поднимаетесь, заходите. слева регистратура все вопросы туда. кстати могу номер телефона регистратуры сказать.

Marinka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Иришка 2009, Анютка 2012, Катюшка 2018
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #65 : 08 мая 2012, 09:55 »
в ОПЦ ехать лучше к 13-00, многие врачи на прием ставят только после 13-00, с собой паспорт, пенсионное страховое, мед. полис, с документами в регистратуру

Марья Искусница

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ, Врач Храмова И.А., ИГПЦ врач Рудых А.В.
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #66 : 08 мая 2012, 10:55 »
Всем привет!!
Мы еще конечно маленькие совсем, но на учете стоим, все как полагается, и свое мнение о враче, ведущем мою беременность я уже составила, пусть мне и не с кем сравнивать.
Я наблюдаюсь у Куклиной Н.С. и на сегодняшний день мнение о ней исключительно положительное, внимательная, доброжелательная, позитивно настроенная. Для меня очень важно именно человеческое отношение, поэтому я довольна очень. Да и на прием запись на удобное тебе время, так чтобы и с работы было проще отпроситься.
По поводу анализов не могу сказать ничего отрицательного, очередь на кровь идет быстро, ничего пока не теряли, УЗИ я сразу решила что там делать не буду. Узких специалистов еще не проходила, поэтому пока про них ничего сказать не могу, но в целом я довольна.

Nukа

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Инесса
  • Род.дом: На Баграда
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #67 : 08 мая 2012, 20:35 »
Да действительно, сколько людей столько и мнений...  (пардон)  Просто я к ней пришла уже со стационара со своими проблемами (лежали с сохранением), т.е. не просто встала на учет. Пришла с определенным набором анализов, их медсестра просто переписала в обменную карту, на кресле меня она даже не смотрела! Потом когда плохо себя чувствовала, она мне просто предложила в больницу лечь (это после месяца на больничном). Но наверное не поэтому с этой больницы ушла,а все в куче накопилось! Когда был срок 6-7 недель, на учет еще не встала, начало кровить, поехала в 10-ку, в регистратуре меня чуть ли не матом отправили (что я без записи)! Вышла на улицу проревелась, потом вернулась и в наглую прошла к своему врачу, с порога все выпалила! Она меня  отправила в стационар. Все равно я после этого мнительная! Моя хорошая знакомая сейчас у Куклиной наблюдается, им 23 недельки и тоже довольна!  (да) Какой бы не был врач, девчоночки, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу! Здоровья вам и вашим маленьким крошкам-в пузиках!  (сердце)
« Последнее редактирование: 08 мая 2012, 20:46 от Nukа »

Zefirinka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Машенька. январь 2013
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #68 : 06 июня 2012, 17:55 »
Я вообще человек спокойный..но тут. Беременна первый раз, срок небольшой - море счастья страха и куча вопросов. Уже платно сдавала  ХГЧ и УЗИ. Пришла со всем этим на прием, сказали тока по записи, кот уже забита вся и приходите через неделю записываться. Утром рано чтоб уж наверняка подружка утром меня по тел записала, и в 8 утра запись только на 18.06!! я пришла сама, говорю можно мне пораньше а то животик тянет все время и мне с врачом лучше посмотреться, сначала заявили что я вообще не записана потом через 20 мин нашли меня говорят вы сразу приходите на перинатальный прием и на учет вставать. А просто к врачу это только после 16 приходите записываться. Девушка за мной в очереди говорит, у вас какой срок то встать надо до 12 недель вы успеваете тут? (нифигасе).Я и не знала. Я тут не выдержала. Как давай возмущаться, что я первый раз беременна, ничего не знаю еще,спрашиваю а мне все в ответ все к врачу приходите через неделю, а пока хожу тут к вам записываюсь чтоб к врачу попасть всякое может быть. Говорю можно я с хоть каким-нибудь врачом поговорю, почему живот болит - послали к заведующей которой нет и когда будет неизвестно. В общем как дотерпеть до приема  :( 

Лика_О

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: любимый сыночек Никиточка родился 10 апреля 2012 года в 00.05 вес 3820 рост 54 см
  • Род.дом: ГПЦ спасибо Ковпак В. Ю.!
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #69 : 06 июня 2012, 18:21 »
Zefirinka, идите наблюдаться в ГПЦ. хотя там тоже очереди. но отношение человеческое и врачи супер. я как забеременела сразу туда на учет встала, но я рано пришла

AnnaNikishina

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Луговое
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #70 : 06 июня 2012, 23:29 »
Я вообще человек спокойный..но тут. Беременна первый раз, срок небольшой - море счастья страха и куча вопросов. Уже платно сдавала  ХГЧ и УЗИ. Пришла со всем этим на прием, сказали тока по записи, кот уже забита вся и приходите через неделю записываться. Утром рано чтоб уж наверняка подружка утром меня по тел записала, и в 8 утра запись только на 18.06!! я пришла сама, говорю можно мне пораньше а то животик тянет все время и мне с врачом лучше посмотреться, сначала заявили что я вообще не записана потом через 20 мин нашли меня говорят вы сразу приходите на перинатальный прием и на учет вставать. А просто к врачу это только после 16 приходите записываться. Девушка за мной в очереди говорит, у вас какой срок то встать надо до 12 недель вы успеваете тут? (нифигасе).Я и не знала. Я тут не выдержала. Как давай возмущаться, что я первый раз беременна, ничего не знаю еще,спрашиваю а мне все в ответ все к врачу приходите через неделю, а пока хожу тут к вам записываюсь чтоб к врачу попасть всякое может быть. Говорю можно я с хоть каким-нибудь врачом поговорю, почему живот болит - послали к заведующей которой нет и когда будет неизвестно. В общем как дотерпеть до приема  :( я тоже беременна маленький срок, а записали вас так поздно т.к они все в отпуске( Врачи по беременности) их 2 у нас. :( Вы завтра прийдете и сходите на прием к врачу который у вас по у участку она примет, записываться не надо последние 2 часа своего приема она принимает в живой очереди и не переживайте все хорошо у вас с животиком тянет это норм (пузяка)главное чтоб коричневых выделений не было, надо номерами обменяться если будут вопросы писали, я уже в этой 10-ке профи, т.к у меня первая беременность сложная была, сколько я в этой поликлинике нервов натрепала, и слез (плачу) теперь подкованнна на все 100
[/quote]
06 июня 2012, 23:28
ой че то написала  (ржу)написала, поймете?? (удивленный)? Надо идти спать

Zefirinka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Машенька. январь 2013
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #71 : 07 июня 2012, 11:44 »
спасибо девчонки:) я пытаюсь еще со всем разобраться. Мне сказали что где на учете по Б стояли туда потом и ребеночка надо будет возить на осмотры. Типа такой порядок (пардон). Вот я пошла в 10 , чтоб домой поближе.

Лика_О

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: любимый сыночек Никиточка родился 10 апреля 2012 года в 00.05 вес 3820 рост 54 см
  • Род.дом: ГПЦ спасибо Ковпак В. Ю.!
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #72 : 07 июня 2012, 14:48 »
спасибо девчонки:) я пытаюсь еще со всем разобраться. Мне сказали что где на учете по Б стояли туда потом и ребеночка надо будет возить на осмотры. Типа такой порядок (пардон). Вот я пошла в 10 , чтоб домой поближе.
Ничего подобного. Вы же ребенка в поликлинику водите, а не в женскую консультацию.

AnnaNikishina

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Луговое
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #73 : 07 июня 2012, 15:16 »
я тоже так думаю ни чего подобного.. ;) Все хорошо будет вы не переживайте встали в 10, ходите.... Хорошо там где нас нету (хорошая)

StepMother

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: сын (ноябрь 2012)
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #74 : 12 июня 2012, 21:41 »
Когда узнала, что беременна, подумала "В 10-ку никогда!!!" потом полежала на сохранении,  подумала хорошенько, прочитала всю инфу про врачей наших доблестных и всёж таки встала на учет в 10-ку. Была приятно удивлена: 1) очередь максимум 15 минут, 2) узкие специалисты тоже по времени, очередь продвигается быстро, если есть, 3) на анализы тоже очередей особых не наблюдаю. Врач Кошкина, ничего плохого сказать не могу!

Meere

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 329
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сынуля Матвей
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Ответ: ЖК на Синюшке поликлиника 10
« Ответ #75 : 01 августа 2012, 16:48 »
Всем здравствуйте! Тоже собираюсь наблюдаться в этой ЖК, могу ли я сама врача выбрать, или какого дадут, с тем и быть?



НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!