Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Oriflama - Иркутск-2  (Прочитано 689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ФениксАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Oriflama - Иркутск-2
« Начало темы : 05 июня 2017, 01:00 »
Дорогие друзья и гости моей темы! :)
Добро пожаловать в мир шведского гиганта-компании ORIFLAME! (велкам)
Меня зовут Екатерина, уже 10-ый год я являюсь консультантом по красоте компании Oriflame.
Вы всегда можете заказать у меня средства личной гигиены (мыло, шампуни, гели для душа, зубную пасту и т.д.), косметику, парфюм, аксессуары и продукты здорового питания серии Wellness. На продажах я не зарабатываю, лишь делаю совместные покупки, которые выгодны мне и вам (по рукам), поэтому на всю продукцию я предоставляю дополнительную скидку 20% к цене по каталогу.
Заказы делаю примерно раз в неделю - в среду (бывает и чаще, по мере необходимости), забираю в пятницу вечером. Доставка по Иркутску-2 бесплатно, в другие районы - по договоренности, а также можете забрать заказ самостоятельно.
Связаться со мной можно
Viber/WhatsApp/Telegram/SMS 8 924 534 33 83.
Отвечу на все ваши вопросы, проконсультирую по продукции, поделюсь своим опытом и опытом моих близких и постоянных клиентов использования того или иного продукта.


Актуальный каталог № 8 (05.06.17-24.06.17)  https://www.oriflame.ru/products/digital-catalogue-current?pageNumber=1

Продукция в наличии:

Средства личной гигиены

Уходовые продукты

Декоративная косметика

Парфюм

Продукция Wellness
« Последнее редактирование: 09 июня 2017, 00:16 от Феникс »

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!