Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Помогите разобраться с ТСЖ по закону  (Прочитано 544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MariyaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: дочка София
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Помогите разобраться с ТСЖ по закону
« Начало темы : 22 марта 2012, 01:07 »
Добрый день, помогите разобраться с ТСЖ. 3 года назад весной купили квартиру. Сделали ремонт все отштукатурили. Пережив первую зиму заметели что угол в комнате промерзает. Обратились в ТСЖ,  нам ответели что будут делать капитальный ремонт, мы заявления не стали писать, решили подождем ремонта. в прошлом году делали ремонт мы в него не попали, делали торцы  дома, сказали что в это году будут делать фасад и заявления писать не нужно эти работы входят в ремонт. Сегодня сходила и опять подняла эту тему, мне ответили что и в этом году нашу блок секцию не будут ремонтировать. В квартире уже мокнет угол. Подскажите позайлуста как правильно сделать. Я написала заявление (претензию) о том что промерзает угол и нужно утеплить со стороны улицы. Заявление в 2-х экземплярах, я так понимаю они мне должны его заверить что приняли к рассмотрению. Какой срок рассмотрения таких заявлений?

 

Гладиатор

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Сергей
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: роддом на Бограда
    • Награды
Ответ: Помогите разобраться с ТСЖ по закону
« Ответ #1 : 22 марта 2012, 21:08 »
Заявления рассматриваются в разумные сроки, как правило, это один месяц.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!