Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Хочу предложить почитать книги: лёгкий способ бросить курить и бросить пить.  (Прочитано 2711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

мечтающаяАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: у меня есть сынишка, зовут его Артём. Родился в день космонавтики 12 апреля.
  • Род.дом: родился в городе Чита
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Хочу предложить почитать книги: лёгкий способ бросить курить и бросить пить.
« Начало темы : 17 октября 2010, 20:16 »
С помощью этой книги я бросила курить и не курю уже 2 года!Надеюсь, что кому нибудь она тоже поможет! автор Ален Карр.

[вложение удалено Администратором по истечению срока хранения]

 

●•°••★Honda★ ●•°••

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Ваши деточки: Артемка
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 89500600085
    • Награды
Ответ: Хочу предложить почитать книги: лёгкий способ бросить курить и бросить пить.
« Ответ #26 : 16 апреля 2013, 17:51 »
Мне кажется, что многие кто читали книгу и бросили курить, просто они этого реально захотели, мое мнение что книжка не поможет если человек твердо не решил бросить курить, а так если он решил , то и без нее бросит. Судя еще по темке то получается 50 на 50 , 50% бросили курить сами ( прочитали они ее или нет) и 50% не бросили курить прочитав ее.

Сигизмунд

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: июль 2013 сыночек Матвейка май 2017 дочка Юлия
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Н. Лисиха
    • Награды
Ответ: Хочу предложить почитать книги: лёгкий способ бросить курить и бросить пить.
« Ответ #27 : 20 апреля 2013, 17:18 »
А еще, я пока читала - дымила как паровоз! Нереально просто!:))) Видно подсознательно сопротивлялась , пыталась "накуриться" напоследок. А вот потом - как отрезало........

eaml

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Хочу предложить почитать книги: лёгкий способ бросить курить и бросить пить.
« Ответ #28 : 22 октября 2013, 23:14 »
Мне кажется, что многие кто читали книгу и бросили курить, просто они этого реально захотели, мое мнение что книжка не поможет если человек твердо не решил бросить курить, а так если он решил , то и без нее бросит. Судя еще по темке то получается 50 на 50 , 50% бросили курить сами ( прочитали они ее или нет) и 50% не бросили курить прочитав ее.
я не бросила, прочитав её больше 10 раз.
Пришлось к книжке добавить таблетки чампикс. Они дорогие, но... На десятый день я поняла, что курить не хочу совершенно. Тяга пропала полностью. А если с помощью книги вы избавились от психологической привязанности к сигарете, проблем возникнуть не должно. Поначалу я очень переживала, что снова закурю. Но через неделю было такое ощущение, что я вообще никогда не курила. На работе не возникает даже мыслей о перекуре. Это очень странно даже для меня. Потому как я курила безостановочно... На ночь перед тем как лечь спать, я могла выкурить 10 сигарет подряд. Кстати пишут, что чампикс нужно пить чуть ли не целый год. Я пила его месяц - мне хватило.
Сигареты мне не снятся. И даже мысли не возникает закурить. Даже после бутылки на гулянке. Счастлива безумно!
В любом случае удачи всем бросающим!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!