Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите  (Прочитано 2771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КальрабикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: пока нет, но обязательно будут и даст Бог не один
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Микрохирургия глаза
  • Верую в Бога всем сердцем и разумом
    • Награды
У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Начало темы : 14 февраля 2012, 23:01 »
У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите или подскажите к кому обратиться((
Мне 20 лет всё детства была полненькой, но в 16 лет взяла себя в руки и так взяла что почти есть перестала с 85 до 49 кг + теперь проблемы по женской части, и всё равно даже в 49 кг я считла себя толстой. Такой вес был где то года 2 а потом начался жор, ела много. Итог сейчас я вешу 68 кг, и это притом что уже год я стараюсь придерживаться правильного питания, хожу на фитнес и у меня достаточно подвижный образ жизни, но вес увеличивается например в январе 2012 я вешала 66 сейчас 68( Я постоянно боюсь съесть что если съем сразу думаю что потолстею, и так и получается. Я могу не есть целый день и вечером придти и наесться. Пила всякие ксеникалы, редуксины которые многим помогают мне же ни грамма(((
Короче я понимаю что у меня уже что то с головой а что делать не знаю(((

 

Tatyannochka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Улица: -
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #26 : 17 февраля 2012, 16:59 »
Кальрабик, ссылку смотрели? (цветы)

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #27 : 17 февраля 2012, 17:12 »
Кальрабик, что-то вы сильно накрутили себе.. при росте 168 весить 48 кг - это сильный недовес, и хорошо, что его уже нет. 58 кг примерно будет самое оно. Не так уж много у вас лишнего. Не знаю, как там психологи помогают, помогут наверное, если проблема не медицинская. Знаю случаи, когда полнели реально от довольно серъезных гормональных проблем, но там набирали до 105-110 кг. И там психологи были точно бессильны. Психологи вам просто помогут успокоиться. А вообще у вас скорее всего наследственность. И тогда зачем природу насиловать?! Хотя если очень хочется, можно и худеть. Просто наследственность -вещь упрямая, многие ведь  (я в т.ч.) едят-едят, хоть шоколад, хоть мороженое и торты на ночь, и ночью (мало ли, в клубе-кафе-ресторане) и мяса много, и вообще никаких ограничений, я не представляю вообще, как можно после 18 не есть..а фигура стройная. Так зато и обратная сторона есть, какая-нибудь актриса с такой наследственностью для роли фиг поправиться (смех_оскал). Кальрабик, у вас лишнего-то, кг 6-8, это не так много. Вам может, кроме психолога-медика еще к стилисту не помешало бы? Прическу-образ подберут и сами на себя не наглядитесь...

Таня)))

  • Быть живым - это подарок, быть счастливым - это ваш выбор. © Ошо
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 699
  • Ваши деточки: сын и дочь
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #28 : 17 февраля 2012, 23:12 »
Спасибо большое за поддержку, я завидую таким людям как Вы у меня пока не получается себя любить такой какой есть при чём сколько бы я не вешала((((
Конечно, можно мечтать об идеальной фигуре, думая, что она может принести счастье. Но вот фигура есть, а счастья нет... вот незадача (пардон) появляется еще повод недовольства собой-голос, волосы, походка, миллион причин нелюбить себя можно найти. А любить себя гораздо проще, быть собой, не оглядываться на других, все, абсолютно все люди разные, и поверьте всегда найдутся люди, которые и Вам завидуют. Просто Вы об этом не знаете (да)

Птти-чка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Ваши деточки: сын, 2010 г.р.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #29 : 27 февраля 2012, 01:03 »
можно я тоже свои пять копеек вставлю?...Понимаю, что хочется конкретных советов, но вот был у меня тоже комплекс про вес свой (ну это обычно с возрастом связано, потом проходит все, а еще любовника надо , чтоб обожал))). Дык вот....как-то надо постараться попасть в компанию, где все тебя толще!
В идеале-поехать в США..ну я понимаю, что это неподъёмно и сложно...
Можно еще на курсы для полных или ...надо подумать, где тетки пополнее обычно.
Желательно, чтоб компания была еще и весёленькая, то есть народ сформировавшийся, на комплексы плюнувший и с детями мужьями -любовниками счастливый.

вообщем у меня на работе как раз самое то. так я ж самая доходяга! у меня чуть комплекс худобы неначался!!! на полном серьезе!!

по опыту знаю-это все с возрастом уйдет, ну или любовник-муж...как уже сказала.
Вот главное не попортиь щас здоровье всякими таблетками (я через это тоже прошла)!!! И не выбросить много денег на тренинги-проццедуры и проч.
Ну как-то взять себя в руки и переждать! Или увлечься спортом - спелеотуризмом например, или прыжки с парашютом (кстати, вот там то ё-маё как худеешь после первого же прыжка, тока я советоватьне буду, т.к. по-моему, нервные клетки не восстанавливаются). Парапланеризмом - ваш вес только напользу, меня пардон, сдувало... (крейзи) (я легче ,чем Вы).
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=415579.msg15764723#msg15764723 - супертеплый полукомбинезон арктиклайн р.98
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=431570.new#new - итальянский полукомбинезон  и куртка р.98

Дева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 доченьки
  • Улица: Байкальская
  • счастливы вместе
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #30 : 23 апреля 2012, 08:50 »
... ;)

Olesja (Нижний Новгород)

  • Гость
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #31 : 23 апреля 2012, 08:59 »
Ирина, пробовала обратиться к кинезиологу?

КальрабикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: пока нет, но обязательно будут и даст Бог не один
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Микрохирургия глаза
  • Верую в Бога всем сердцем и разумом
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #32 : 04 мая 2012, 17:12 »
Ирина, пробовала обратиться к кинезиологу?
Нет первый раз слышу такое слово даже(( просветите пожалуйста?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!