Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Проблемы с вечерним укладыванием спать  (Прочитано 6159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ПтенчаАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +95/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2165
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две дони))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
  • восемь92Ч6О295три-три
    • Награды
Проблемы с вечерним укладыванием спать
« Начало темы : 09 июня 2008, 22:55 »
Поделитесь опытом как усыплять ребенка вечером? Мы часов в 8-9 принимаем ванну, какое-то время общаемся, кушаем, засыпаем на маминой груди, стоит положить в кроватку через 10 минут открывает глаза и лежит, иногда спокойно. подхожу не сразу в надежде что сама себя убаюкает, но не тут- то было. Успокаиваемся только грудью, уснуть можем в час-два ночи. При этом днем тоже спим не ахти, укатываем только в машине, хотя это и не лучший вариант, но  в автокресле она спит чуть дольше чем в кроватке, когда домой заносим. Я уже к вечеру спать хочу, а доча бодра как никогда))
[реклама удалена]

 

evlazo

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 324
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Два сына
  • Род.дом: ИГПЦ Бограда
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Проблемы с вечерним укладыванием спать
« Ответ #51 : 11 марта 2009, 19:13 »
У нас сначала на руках сын засыпал, потом коляску полюбил. Сейчас просто ненаидит ее. Приходится мне идти с ним в темну комнату, ложиться, давать  (титя). И дай бог, если быстро заснет. Иногда по часу мучаемся. Но в основном минут за 20-30 удается заснуть. Правдя через 20 мин. после засыпания идет проверка, рядом ли мама. Если я с ним лежу, то дальше спит, если нет - ревет. Приходится с ним ложиться.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!