Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Что никогда нельзя дарить женщине?  (Прочитано 9959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Что никогда нельзя дарить женщине?
« Начало темы : 06 апреля 2008, 02:47 »
Что никогда нельзя дарить женщине?

Безусловно, подарки любят все, вне зависимости от пола и возраста. Но всё же в данном случае женщины занимают особое место – подарки им нужно дарить чаще, а выбрать такой, чтобы стопроцентно понравился задача непростая. Самое главное, на что стоит положиться при выборе – это ваше отношение и знание привычек и вкусов той, кому вы делаете приятное. Ниже приведён список вещей, которые не стоит дарить.

1. Кухонная утварь и бытовая техника. Этим вы можете обидеть женщину – она запросто может увидеть тонкий намёк на то, что её место на кухне (и не важно, что на самом деле вы даже и не думали это сказать). Любой барышне совсем не хочется чувствовать себя кухаркой, даже если большую часть жизни она действительно проводит на кухне.

2. Одежду, особенно если вы точно не знаете размер. Ваш вкус и чувство стиля могут не совпадать со вкусами вашей подруги. Например, вы можете выбрать ей зелёную кофточку, а у неё таких кофточек уже штук пять и все они лежат в чулане, потому что она считает, что зелёный цвет ей не к лицу.
В этой категории исключением может быть лишь красивое нижнее бельё, но опять же, его покупка требует точного знания размеров.

3. Подарок должен быть только для неё. Если вы покупаете презент с расчётом, что вы им тоже воспользуетесь – это не честно.

4. Никогда не дарите ей дешёвые парфюмы. Духи должны обладать дорогим, хорошим запахом, стоить будут соответствующе. Но цель оправдывает средства.
Что касается другой косметики и средств гигиены, то тут лучше не рисковать. Например, если вы подарите своей любимой дезодорант, она может подумать, что от неё пахнет потом.

5. Забудьте о дешёвых украшениях. Украшения, если они есть – это то, по чему часто судят о человеке. Камни должны быть настоящими, а металл не должен оставлять зелёных полосок (как это часто бывает с медью, покрытой серебристым напылением).

Не забывайте также, что купить красивую вещицу – это лишь пол дела. Научитесь преподносить подарок так, чтобы женщина чувствовала себя самой любимой и единственной. Снабдите красивый свёрток или букет цветов самыми нежными словами, и не бойтесь выглядеть глупо – ведь вы говорите правду.

 (хорошая)

 

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #1 : 06 апреля 2008, 09:40 »
А я например не против домашней утвари :)) кухонный комбайн хочу

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #2 : 06 апреля 2008, 10:06 »
муж мне все 5 пунктов дарит, но я все равно радовая!! (пис)

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #3 : 06 апреля 2008, 10:26 »
 :)) главное внимание  (стеснительный)

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #4 : 07 апреля 2008, 15:04 »
Мне муж дарил кухонный комбайн, я сама его хотела. И фен еще дарил, сейчас вот прошу утюг для волос.
Вот, правда, парфюм и украшения он только дорогие дарит, но просто у нас нишу бижутерии свекровь заняла))) Но я всегда рада любым цацкам, независимо от цены)))
Одежду дарил, но либо вместе покупали, либо предварительно ездили и что-то мерили.

Один раз прикол был - подарил туфли (сам покупал-выбирал!!!), четыре раза менял ездил, пока не подошли)))
Я отчалила в отпуск!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #5 : 07 апреля 2008, 15:15 »
 (ржу) мне так мой бывший колечко дарил ага... тож бегал менял три раза размер не тот всё да не тот..

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #6 : 07 апреля 2008, 15:18 »
Короче женщине просто нельзя не дарить подарков, а так все можно)) мы не привередливые! Ира правильно сказала, главное внимание любимого человека! (воздушный поцелуй)

Гость

  • Гость
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #7 : 26 мая 2008, 21:12 »
У нас в этот НГ ситуация была... Я просила в качестве одного из подарков дисконтную карту Партнер, чтобы в Продалит чаще ходить. А Андрей все перепутал - протягивает конвертик с таким довольно-счастливым видом, я вскрываю, а внутри какой-то Бонус-клуб. Мы и сейчас ею не пользуемся, как-то негде особо. Хорошо, что он не догадался тогда... А вообще, это тема больная. Не люблю всякие сувениры. И еще много всего. Так что составила универсальный список подарков на любой праздник. Теперь все довольны!

Angelina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Ангелина
  • Ваши деточки: Алиса - 2005 года
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #8 : 09 июня 2008, 17:21 »
У нас в этот НГ ситуация была... Я просила в качестве одного из подарков дисконтную карту Партнер, чтобы в Продалит чаще ходить. А Андрей все перепутал - протягивает конвертик с таким довольно-счастливым видом, я вскрываю, а внутри какой-то Бонус-клуб. Мы и сейчас ею не пользуемся, как-то негде особо. Хорошо, что он не догадался тогда... А вообще, это тема больная. Не люблю всякие сувениры. И еще много всего. Так что составила универсальный список подарков на любой праздник. Теперь все довольны!
Список в студию!   :)


Гость

  • Гость
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #9 : 23 июля 2008, 01:51 »
А я заранее начинаю, что вот, хотелось бы вот это, а еще это было бы не плохо.. и потом к празднику начинаются тайны (пацталом), муж отмалчивается, ничего не говорит, своим молчанием нагнетает обстановку таинственности и даже если я примерно знаю какой подарок получу, все равно получается сюрприз..И подарки получаются нужные и желанные..

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #10 : 23 июля 2008, 09:31 »
Я вообще не люблю подарки-сюрпризы, поэтому у нас давно сложилась практика заказа подарков, либо вообще ходим выбирать подарки вместе. Исключение - цветы.

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #11 : 23 июля 2008, 10:04 »
Очень не люблю, когда дарят суверины- статуэтки всякие........не знаю что с ними делать. У нас тож заведено обговаривать подарки. в это году с мужем себе на д.р. (у нас разница в днях рождениях  9 дней) пподарили новую мебель на кухню и ремонт. Вот такой практичный подарок. Но все равно муж еще мне подарков надарил в виде одежды.

Неподарок

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +154/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2782
  • Настоящее имя: Эмилия
  • Ваши деточки: дети - Дмитрий 1987, Юлия 1989, Александра 2008; внуки - Алексей 2008, Полина и Леонид 22.11.2020
  • Город/Район: Академгородок
  • In bonus veritas.
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #12 : 18 июля 2009, 01:40 »
А мы кухонный комбайн друг другу подарили (я ему одну половину, он мне другую (ржу) ), у нас с мужем день рождения в один день. И оба остались довольны.  (сердце)
Награды
Многодетная  мама форума

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #13 : 18 июля 2009, 01:45 »
Очень не люблю, когда дарят суверины- статуэтки всякие........не знаю что с ними делать. У нас тож заведено обговаривать подарки. в это году с мужем себе на д.р. (у нас разница в днях рождениях  9 дней) пподарили новую мебель на кухню и ремонт. Вот такой практичный подарок. Но все равно муж еще мне подарков надарил в виде одежды.
+1 аналогично.
Муж предпочитает дарить ювелирку.

Valerie

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Девочка 15.08.09, мальчик 30.03.15
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Переулок Зеленый
  • А глаза-то папины!?
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #14 : 24 июля 2009, 16:53 »
Мой муж, еще до свадьбы, решил подарить мне колечко. Чтоб не ошибиться с размером, сделал вид, что мы пошли гулять по городу и предложил, будто случайно, заглянуть в пару ювелирных магазинов. Пришлось сделать вид, что ни о чем не догадываюсь... В обычный день выманить его на прогулку нереально (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Жасминка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 398
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: 2 доченьки: Анна (30,08,2002) и Виктория (17,02,2008).
  • Род.дом: Иркутский городской перинатальный центр! Спасибо чудесным акушерам-волшебницам!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #15 : 24 июля 2009, 17:25 »
А мне муж на зо лет вместо шубы (как я намекала), подарил дорожку беговую Обалдеть как романтично :(
Теперь сам бегает, а мне когда бегать с двумя детьми (слингобег) (коляскобег) (удивленный)

klarina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 903
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Доченьки Ариша родилась 09.09.09., Полина родилась 08.04.12.
  • Род.дом: ГПЦ, Арина у Сверкуновой Н.Л., Полина у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Б. Гагарина
  • Мои малышки - моя жизнь!
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #16 : 24 июля 2009, 17:30 »
А мне муж на зо лет вместо шубы (как я намекала), подарил дорожку беговую Обалдеть как романтично :(
Теперь сам бегает, а мне когда бегать с двумя детьми (слингобег) (коляскобег) (удивленный)
прикольно))) (пацталом)
Ариша выросла!
Возраст   0 мес.   1 мес.   2 мес.   3мес.   4мес.   5мес.  6 мес.  7мес.   8мес.    9мес.   10мес.    11мес.     1 год
Вес          3300     4560      5600      6530     7465     8090    8320    8680      8750      8970     8750     9090    9280
Рост            52        56         58        60,5         64        65         65       66        69       ; 70       71      73          74

Поля растет!
Возраст   0 мес.   1 мес.   2 мес.   3мес.   4мес.   5мес.  6 мес.  7мес.   8мес.    9мес.   10мес.    11мес.     1 год
Вес          3350      5330   6240    7330     8255    8840   9470  9930    10200   10500    11100    11830
Рост         52          55       58       61         63       64,5    66      67     68,5       70    71      73

Мини

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Елизавета - 9 лет и Кирюша - 10 месяцев
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #17 : 24 июля 2009, 18:02 »
А мне муж на зо лет вместо шубы (как я намекала), подарил дорожку беговую Обалдеть как романтично :(
Теперь сам бегает, а мне когда бегать с двумя детьми (слингобег) (коляскобег) (удивленный)

продуманный мужчина (умора)

Vikka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Двое.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #18 : 12 августа 2009, 08:48 »
А у меня уже пятая шкатулка под украшения!!! Может в будущем надарит? 

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #19 : 12 августа 2009, 14:07 »
А у меня уже пятая шкатулка под украшения!!! Может в будущем надарит? 
и все дарил он?
или он знал о том, что они есть7?


Добавлено: 12 августа 2009, 14:09
А мне муж на зо лет вместо шубы (как я намекала), подарил дорожку беговую Обалдеть как романтично :(
Теперь сам бегает, а мне когда бегать с двумя детьми (слингобег) (коляскобег) (удивленный)
очень жаль, получается подарил себе...
 а вы ему тоже подарите....что бы придумать....то что вы очень сами хотите, но ему это тоже подходит.

koshara

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сыночек Мишутка, 16.04.2015
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #20 : 12 августа 2009, 14:19 »
А мне муж на зо лет вместо шубы (как я намекала), подарил дорожку беговую Обалдеть как романтично :(
Теперь сам бегает, а мне когда бегать с двумя детьми (слингобег) (коляскобег) (удивленный)

Подарите мужу ШУБУ!!! (ржу)
Не будите во мне сучку, она, бедняжка, итак выспаться не может....
Только тот, кто молод душой, может завести на заднице татуировку в виде задницы, на которой вытатуирована задница.

Амочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ (Абраменко Г.Г)
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #21 : 12 августа 2009, 14:21 »
. Кухонная утварь и бытовая техника- ну а почему бы нет,все остальные пункты-дарить точно нельзя,это я все и сама куплю (смех_оскал)

Жасминка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 398
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: 2 доченьки: Анна (30,08,2002) и Виктория (17,02,2008).
  • Род.дом: Иркутский городской перинатальный центр! Спасибо чудесным акушерам-волшебницам!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #22 : 12 августа 2009, 15:22 »
Подарите мужу ШУБУ!!! (ржу)
Так и сделаю ;)
Просто поняла, что лучше не намекать, а открытым текстом...  Что уж, все свои давно :))
А для сюрпризов пусть будут цветы

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #23 : 12 августа 2009, 18:50 »
Мне бы не понравилось если бы муж подарил цветы с дачного участка, типа гладиулосов каких-нить (девочка_куул)

OKlever

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька - Виктория, 2000г; сыночек - Лаврентий, 2007г., доченька - Елизавета, 2016
  • Род.дом: Иркутск-II
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
  • 89021701912
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #24 : 12 августа 2009, 18:56 »
А мы всегда обговариваем варианты подарков, (девочка_куул) ну так 3-4... вариантика. Вроде бы и предполагаешь, что будет, а всё-равно сюрприз (цветы) (хлопаю)



НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!