Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 5 марафон для желающих постройнеть!  (Прочитано 28991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
5 марафон для желающих постройнеть!
« Начало темы : 18 февраля 2011, 16:31 »
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 17 июня 2011, 22:47 от Страга Севера »

 

Anika81

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка (2014, 2021) и лапочка дочка (2009)
  • Род.дом: ОПЦ (Никифорова Е.А.), ГПЦ (Афанасьев Э.Б., Искоростенский А.В.)
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть! Поздравляю победителей!
« Ответ #1576 : 16 июня 2011, 13:44 »
, Ань, а ты выход не соблюдаешь разве?
Да как сказать, по идее стараюсь соблюдатьприблизительно, но не без срывов(((Вообще стараюсь есть всё полезное (чтобы не жареное, не жирное, супы не ем, картошку, мучное), на ужин овощи, на завтрак кашу, фрукты стала другие есть, кроме яблок, правда виноград и бананы естественно не ем. Вот только воды стала меньше пить и шоколад пробовала...правда ОЧЕНЬ немного и горький. Но всё равно вредность)))
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1577 : 16 июня 2011, 14:22 »
Гостья из будущего, если ты еще похудеешь, то точно станешь призрачно-прозрачной, как самая настоящая гостья из будущего. Или приведение (ржу) Лена, хватит таять! Ты нам нужна во плоти!

Страга Севера, ну в принципе я готова бдить летом за марафонящимися. Только мне кажется летом худеть - это жесть. Столько соблазнов... Пирожные-морожные-вишни-черешни-шашлык-машлык-сангрия... Ээээх!

Но, тем не менее, я, вступая в ряды смотрящих за марафонящимися, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: жить, следить и бдить как завещала великая Страга Севера, как учат Протасов и Мириманова! Кроме того, проявляя огромное уважение к стойкости и силе воли желающих пойти в 6 марафон, даю согласие на присмотр за марафонящимися и выдачу им домашних заданий с последующей раздачей медалей и подзатыльников. Но только до тех пор, пока Настя из своих путешествиев не вернется. Как вернется - предам бразды правления марафоном в её надежные руки. (да)
Ой, наташа, юмористка  (пацталом) (пацталом) (пацталом)
Комсомолка, спортсменка  (цветы) радуешь народ своим согласием.
Заводи тогда тему в  подразделе со всеми марафонами http://38mama.ru/forum/index.php?board=272.0
И руководи (гуд) (гуд) (гуд) (гуд)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Cашкина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: дочка Саня - 12.11.1997, сыночек Саня - 08.07 2010, дочка Аня - 29.08.2012
  • Род.дом: Областной перинатальный центр (Протопопова Н.В.)
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1578 : 16 июня 2011, 14:39 »
Страга Севера, я эт, того, не умею (я_упала)  (не знаю не знаю) Сегодня вечером на суперфинише все объяснишь  (болталки)

 
  Моя диета: диета Дюкана
Награды
Многодетная  мама форума Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Гостья из будущего

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8924*6*383*383
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1579 : 16 июня 2011, 16:56 »
Девы!!! А что за суперфиниш??? (стеснительный)
16 июня 2011, 16:52
Наташа! Сашкина! Спасибки конечно за комплементы (цветы), только вот еще бы подушки на бедрах убрать и попу подтянуть! В августе с мужем в отпуск...без деток....., а вдруг женится??? (твое романтическое путешествие с мужем у меня не выходит из головы...)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1580 : 16 июня 2011, 17:20 »
Девы!!! А что за суперфиниш??? (стеснительный)
Вот ты даёшь  (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=94119.0
дублирую спец. для тебя инструкцию супермарафонцев
Сегодня финиш супермарафонцев! Суммы даже озвучивать боюсь  (ржу)

http://pelikan-spa.ru/
ул.Байкальская 250Б встреча в 19-00.
С собой берём:
1.мыльно-рыльные
2.купальник
3. весы
4.сантиметр, чтобы обмотаться и сфоткаться
5.ручку автографы раздавать
6.алкоголь в пипетках, чтобы не заметили на рецепшине
И самое главное-до 19-00 НИЧЕГО НЕ ЕДИМ и в сауне падаем в голодный обморок (пацталом) 
На счету каждый грамм ;)
Вечером нас ждёт АФРИКА!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Гостья из будущего

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8924*6*383*383
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1581 : 16 июня 2011, 17:39 »
аааааа... все поняла!!!! Я уж думала еще какой то финиш нашего марафона....  А это супер пупуер марафон... Ой блин... вот это да!!! Жду результатов! Болею и держу кулачки за Сашкину!
Суммы не озвучивай, действительно  страшно.... (смех_оскал)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Palitra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 9семь-3семь-02
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1582 : 17 июня 2011, 14:17 »
Страга Севера, ну в принципе я готова бдить летом за марафонящимися. Только мне кажется летом худеть - это жесть. Столько соблазнов... Пирожные-морожные-вишни-черешни-шашлык-машлык-сангрия... Ээээх!

Но, тем не менее, я, вступая в ряды смотрящих за марафонящимися, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: жить, следить и бдить как завещала великая Страга Севера, как учат Протасов и Мириманова! Кроме того, проявляя огромное уважение к стойкости и силе воли желающих пойти в 6 марафон, даю согласие на присмотр за марафонящимися и выдачу им домашних заданий с последующей раздачей медалей и подзатыльников. Но только до тех пор, пока Настя из своих путешествиев не вернется. Как вернется - предам бразды правления марафоном в её надежные руки. (да)
вот так новость!!!
мне в октябре на работу выходить, так что именно летом надо побороться с 3-5 лишними, на мой взгляд, килограммами
так что, я за Летний марафон! в двух марафонах уже была, может, в третьем повезет больше

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1583 : 17 июня 2011, 21:12 »
Я немного понаглею.
Эту тему многие читают.
Продаю ШИКАРНУЮ любимую трёхколёсную коляску http://38mama.ru/forum/index.php?topic=104759.0
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1584 : 17 июня 2011, 22:25 »

Поздравляю победителей 5 марафона!
тысячники!
1единственное место

Сашкина
вес до 82,9 кг после 63,6 отвес-19,3 кг

приз зрительских симпатий

Порфирия
вес до 77,2 после 62,1 отвес -15,1 кг
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Гостья из будущего

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8924*6*383*383
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1585 : 17 июня 2011, 22:32 »
Сашкина! (цветы) (цветы) (цветы)
Выставите фото до и после!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Эльфийка

  • ...Самое вкусное- чувствовать себя стройной!...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Ваши деточки: Моя Майя 02.11.09
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Театральная
  • ...My LoVe...
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1586 : 18 июня 2011, 00:47 »
Сашкина  (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе) Поздравляю!!! (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) тоже на фото хочу посмотреть

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Cашкина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: дочка Саня - 12.11.1997, сыночек Саня - 08.07 2010, дочка Аня - 29.08.2012
  • Род.дом: Областной перинатальный центр (Протопопова Н.В.)
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1587 : 18 июня 2011, 10:13 »
Выставляю. Правда я начинала стройнеть с 85 и дохуделась до победных 63,6. Так вот, где я вешу  85 - есть. Где 68 - тоже есть. Где сегодняшние 63,6 - пока нету (пардон)
Но и между 68 и 85 - разница на лицо лице (ржу)
18 июня 2011, 10:11
У меня муж вчера на фотку, где 85 посмотрел и поинтересовался: "А ты точно тут уже родила?". (ржу)
Награды
Многодетная  мама форума Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Palitra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 9семь-3семь-02
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1588 : 18 июня 2011, 10:13 »
Cашкина, Наташа, да ну нафиг - не ты на первом фото!

Cашкина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: дочка Саня - 12.11.1997, сыночек Саня - 08.07 2010, дочка Аня - 29.08.2012
  • Род.дом: Областной перинатальный центр (Протопопова Н.В.)
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1589 : 18 июня 2011, 10:19 »
Palitra, а кто? (ржу)  (умора) (умора) (умора)  (пацталом) (пацталом) (пацталом)
Я. Фотка сделана в октябре 2010.  (смех_оскал) Вторая - в мае 2011.
Награды
Многодетная  мама форума Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Palitra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 9семь-3семь-02
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1590 : 18 июня 2011, 10:44 »
Palitra, а кто? (ржу) 
;) тётя. ну отдаленно похожая на тебя))

Эльфийка

  • ...Самое вкусное- чувствовать себя стройной!...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Ваши деточки: Моя Майя 02.11.09
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Театральная
  • ...My LoVe...
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1591 : 19 июня 2011, 10:09 »
Дааа, Сашкина, молодец!! (гуд) Сейчас главное в руках себя держать и не возвращаться к прежнему...
Я тут тоже поняла что нужен мне летний марафон  (молюсь) а то расслабилась  (плачу) не решили еще с продолжением марафона?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

aqua

  • Самые важные вещи на свете - это не вещи
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752
    • www.olgapanfilova.com
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1592 : 19 июня 2011, 10:50 »
да-да-да! давайте летний марафон! я снова вступлю в ряды марафонцев :)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Симбирка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Настоящее имя: Oльга
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1593 : 19 июня 2011, 20:23 »
с удовольствием присоединюсь в летнем марафоне
Для девочки 5лет http://38mama.ru/forum/index.php?topic=433994.new#new
Для девочек 3-5летhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=432244.msg15557720#msg15557720
Для крохи http://38mama.ru/forum/index.php?topic=432228.msg15557729#msg15557729 
Платье next на 2-3года http://38mama.ru/forum/index.php?topic=432175.msg15557728#msg15557728
Одежда Disney http://38mama.ru/forum/index.php?topic=433993.msg15553793#msg15553793
Для девочки 7-8 летhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=432593.msg15514721#msg15514721

Мамуля13

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Инга Владимировна
  • Ваши деточки: Доч и
  • Род.дом: ИРКУТСК 2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1594 : 19 июня 2011, 23:26 »
Cашкина , это ты за 3 месяца так схуднула?????????????????????????
19кг????????????????????????????????????????

вот сила воли то  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!

Гостья из будущего

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8924*6*383*383
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1595 : 20 июня 2011, 01:18 »
Сашкина! Спасибки за фото! Многим девочкам это стимул. Нет ничего невозможного!!!  (гуд)
Открывай летний марафон!
И еще... вторая  фото, где ты худая... красивый пейзаж... это где ты наслаждаешься природой?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1596 : 21 июня 2011, 01:41 »
Кто желал в летнем марафоне поучаствовать?
Прошу всех сюда заглянуть http://38mama.ru/forum/index.php?topic=105319.new#new
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Свет_иК

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Полинка, 09.09.2011г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: 5 марафон для желающих постройнеть!
« Ответ #1597 : 02 ноября 2011, 17:23 »
Anika81,Привет! Анечка, нашла тебя, но не разобралась еще пока как в личку писать. Буду дальше осваивать сайт. :-))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!