Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: долгожданные роды иришки  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

мама принцессыАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: мама принцессы
  • Ваши деточки: лапочка дочка - Ирочка. 30.11.2010
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Зеленый берег
  • Улица: Снежная
    • Награды
долгожданные роды иришки
« Начало темы : 11 марта 2011, 00:45 »
 здравствуйте.
начну с того что долго не могла забеременеть а если и беременела были выкидыш и замершая. после долгих попыток решила поменять все координально. нашла новую работу, кстати одним из условием принятия на работу было то что я не уйду в ближайшее время в декрет так как придыдущие зведующие уходили одна за одной в декрет. я пообещала что не уйду и меня приняли. первого апреля выхожу на работу, а 5 узнаю что беременна. смеялись с мужем долго а на работе пообещали выкинуть залетный стул. (умора) с первых дней встала на учет и началась узи через каждые 2 недели анализы страх долго никому не говорили. сразу было решенно кс из за букета болячек и большого веса. даже дату назначили 25 ноября. но на сохранение попала раньше. так вот лежу я в палате девченки просто класс ночью не спим у всех треники а под утро храп на весь коридор врач посмотрела говорит расскрытие 2 см скоро родишь ага не тут то было неделя пролетела я так намучалась изжога бессоница тренники а главное спина болела ужас. а тут у сестры 19 свадьба отпрасилась домой врач еще посмеялась идь на мужетерапию. 25 как штык так вот до 25 все по старому ночью пишу схватки время. день сплю. 25 приехала а мне говорят мест нет я в шоке ложат меня на кушетку в коридоре там сквозняки беременюшки каждые 5 минут ходят в туалет. (убьюсь_об_стену) на вторые сутки попала в палату и снова врач говорит не буду делать кс сама родишь я уже ни как не могу не лежать ни сидеть устала жутко гистоз страшный. вместе со мной поступила девочка мы сней решили бегать по лестницам и что вы думаете ее вечером увозят рожать а мне хоть бы что. 28 я уже выла от боли а ночью когда отпускало немного ела сгущенку (ржу) 29 пришла сама протапопова и посмотрев на меня сказала завтра же кс и вот тут меня начало трясти незнаю от чего. ночь я не спала утром сделали клизму я еще помыться успела сходить и в 12 повели в род зал там мне понравилось анастазиолог классный мужик рассказывал про настойку которая у него на даче заныкана я ему говорю вот рожу и к нему поеду пить (ржу) он сказал что если так то не пришлось бы через 9 месяцев опять к нему.    и все потом помню только как оказалась в реанимации
11 марта 2011, 00:34
продолжаю в реанимации меня очень сильно колбасило такое состояние как будто я не спала вечность открывала глаза и опять в сон хотя мне говорили что уже через часа 4 буду ходить. первый вопрос был как дочка сказали 8-9 апгар 4065 52 см. и я опять в сон родные узнали что я родилачерез знакомую которая лежала на сохранении. где то к 10 вечера мне ее принесли приложить к груди я так жутко боялась а вдруг перепутают а тут вижу личико а там на половину свекровь на половину муж я когда увидела эти глазки зарыдала долго смотрела на нее потом унесли и увидела я ее только на следующий день. перевели в 2 местную палату я сразу вещи бросила и поплелась в детское отделение. ирочка лежала у окна сопела носиком и тихонька плакала и тут я как заплачу что медсестра испугалась. она же помогла мне ее донести в палату где я продолжала плакать от радости. дочка оказалась обжоркой в меня молока у меня не было и она была голодна и когда она начинала плакать плакала и я на меня сбегался весь этаж посмотреть. но потом наш папа тайком передал нам смесь и мы начали кушать и спать. домой выписали на 7 сутки. вот тут то начался день сурка но такой приятный. (ляля2) родилась ира 30.11.10 в 12.45



 

marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Ответ: долгожданные роды иришки
« Ответ #1 : 11 марта 2011, 00:50 »
мама принцессы, какой трогательный рассказ!!! (сердце)
здоровья и счастья Иришке!!! (цветы) (цветы) (цветы)

мама принцессыАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: мама принцессы
  • Ваши деточки: лапочка дочка - Ирочка. 30.11.2010
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Зеленый берег
  • Улица: Снежная
    • Награды
Ответ: долгожданные роды иришки
« Ответ #2 : 11 марта 2011, 01:09 »
спасибки. (цветы)

vali04051

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: валентина
  • Ваши деточки: Моя принцеса Анастосия родилась 28.02.2005 Костя 03.05.2010 Игорь 03.05.2010
  • Род.дом: г. Андреаполь, а 2-ой раз на Бограда
  • Город/Район: Западный (хомутово)
  • Улица: Высоцкого
    • Награды
Ответ: долгожданные роды иришки
« Ответ #3 : 11 марта 2011, 08:26 »
Растите здоровенькими!
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!