Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: П. Дзержинск для новорожденного  (Прочитано 1237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ир@Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Андрюшка 13.09.2000 г., Александра 26.03.2003 г., Тихон 02.10.2012 г.и я думаю, достаточно:-)
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: Иркутский район
  • Улица: 89021724246
    • Награды
П. Дзержинск для новорожденного
« Начало темы : 22 сентября 2012, 18:56 »
Вот собралась рожать на днях третьего, позавчера с первым ребенком была на приеме у врача (п.№2 Солнечный), мне пояснили что на обслуживание моего новорожденного не возьмут по причине моего проживания (Байкальский тракт), что я должна закреплятся по месту жительства,т.е. в п. Дзержинск. Понимаю что данное заявление незаконно и все это можно оспорить, однако склоняюсь к мысли что возить в переполненную поликлиннику в "разгар сезона" новорожденного тоже не вариант, позвонила в больницу п. Дзержинск, разговарива с зам глав врача (милая женщина), она пояснила что если встану к ним на учет, будут ко мне приезжать с патронажем и наблюдать новорожденного у меня дома. Кто-нибудь состоит(ял) на учете у них, что за педиатр, где проходить специалистов по возрасту, хоть какую-нибудь информацию напишите!!! Я в раздуьях что делать?!
Иногда мужа от меня трясёт- всё таки я потрясающая  женщина!
Награды
Многодетная  мама форума

 

Aksinya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 266
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сыночек сладкий, ноябрь 2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Все чудесатее и чудесатее...
    • Награды
Ответ: П. Дзержинск для новорожденного
« Ответ #1 : 23 ноября 2012, 10:47 »
такая же ситуация, только мы живем в Луговом (за М.Конева), в 10-ю поликлинику нас не берут на постоянный контроль, там можно только узких специалистов проходить, а постоянного педиатра у тебя не будет. На третий день после выписки из роддома я сама уже звонила в Дзержинск и узнавала, придет ли к нам патронажная медсестра, если б не позвонила, никто бы не пришел. А педиатр, который пришел, сказала, что брать нас не желает, живем мы, видите ли, не удобно для нее. Скоро нам месяц, вопросов куча, больше к нам никто не приходил, до врача дозвониться не могу, куда ехать на осмотр к специалистам в месяц не знаю. Подумываю о платном наблюдении...
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

ир@Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Андрюшка 13.09.2000 г., Александра 26.03.2003 г., Тихон 02.10.2012 г.и я думаю, достаточно:-)
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: Иркутский район
  • Улица: 89021724246
    • Награды
Ответ: П. Дзержинск для новорожденного
« Ответ #2 : 02 декабря 2012, 00:58 »
Вопрос мы свой решили, по закону могу где хочу встать на учет, муж пришел и сказал свое веское слово...шучу конечно, но руководство поликлинники пытались ему навязать правила из недействующего законодательства. Так что читаем законы и вперед!
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!