Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Тренируемся и худеем дома  (Прочитано 93336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЯщеRkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Тренируемся и худеем дома
« Начало темы : 24 сентября 2013, 20:33 »
Для тех, кому не лень или лень, но все равно очень хочется.
Для тех, кому не с кем оставить детей или нет времени ходить в фитнес -клуб.
Для тех, кто хочет добиться результатов,
 собираем тут всю информацию по теме: как тренироваться дома. Как привести себя в форму после беременности, ГВ, как  понравиться себе.





что  касается форумчанок, которые уже многого добились, продолжаем здесь тему "про попку"( переезжаем, девочки, переезжаем)  (цветы).... http://38mama.ru/forum/index.php?topic=105218.25

предлагаю тем, кто смелый, для мотивации всех заинтересованных выложить фото до и после :    


Здесь размещаем информацию о программах и тренерах, с которыми мы работаем:

ну и для мотивации:


интересная передачка. как худеют другие:



планируем встречу








 
24 сентября 2013, 20:32
надеюсь, что с новой темой появятся новые силы и новые люди, поддерживающие нас и желающие присоединиться


« Последнее редактирование: 22 октября 2013, 14:44 от ЯщеRka »

 

Ванилька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Имеются;)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #26 : 25 сентября 2013, 14:08 »
LollyPop, Оля,предупреждать надо!Обнадежила сначала,что сняла огурцы,а тут на тебе!(я же любопытная Варвара,под спойлер заглянула).
Насмешила маской своей)))).
Давай к нам!Начинай 90 дневный курс,потом сравним! (шарик)
25 сентября 2013, 13:50
Взрослый Пупс, Анна,так ты(можно на "ты",да?)в отличной форме!Во всяком случае по фотке последней мне не к чему придраться ;)Про кофе,а я пью его,к сожалению,правда без сахара,но пью...завариваю и наслаждаюсь,хотя надо,конечно,закругляться.Про воду пить ее обязательно надо,но никак не могу 2 литра,даже летом...:(
25 сентября 2013, 14:00
Маат, Наташа,какой уровень "бедер"делала,сразу второй?(Бедра и ягодицы же,да?)
Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые....))))

Взрослый Пупс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 880
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Владислав 3.12.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #27 : 25 сентября 2013, 14:11 »

Взрослый Пупс, Анна,так ты(можно на "ты",да?)в отличной форме!Во всяком случае по фотке последней мне не к чему придраться ;)Про кофе,а я пью его,к сожалению,правда без сахара,но пью...завариваю и наслаждаюсь,хотя надо,конечно,закругляться.Про воду пить ее обязательно надо,но никак не могу 2 литра,даже летом...:(
Конечно на "ты"! Спасибо, за комплимент, очень приятно (цветы), чуть чуть мне осталось, но это как раз и самое трудное (гантели) , когда основное уже сделано. Про воду, попробуй налить в банку и из нее пить (в смысле в стакан переливать) и кофе...это тоже моя такая слабость... (сердце)

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #28 : 25 сентября 2013, 14:38 »
ЯщеRka, конечно, можешь добавить фото
А по объемам вообще печально, с лета прошлого года в плюс ушла. В мае закончили ГВ, решила браться за себя, но вот только сейчас удалось найти свое: начала с 30-дневного курса Джиллиан и очень комфортно себя ощущаю, даже есть потребность в  дополнительном комплексе. Начитавшись вас, хочу присмотреться  к прессу с Джанет. Еще купила сегодня глину, буду обертывания делать. Ну, и если будут желающие, можно в сауну совместно походить.
Взрослый Пупс, очень хороший результат, выглядишь просто  (гуд)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

ЯщеRkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #29 : 25 сентября 2013, 15:20 »
Ванилька, только что отработала по программе растяжки по Джанет. что хочу сказать - много она очень говорит там - большие перерывы, а по сути те же 20 минут, хотя упражнений меньше. короче, я пресс не прочувствовала. До растяжки уже не дожила, точнее, мне не дали. ))) так что пока буду тренироваться по идеальному прессу (может быть за счет того, что здесь перерывов нет совсем и пресс лучше чувствуется), а дальше видно будет
25 сентября 2013, 14:50
Итак, кому интересно-расскажу. Первое и самое сложное для меня было отказаться от кофе и чая, я тот еще кофе/чаехлеб. Перешла на чистую воду для детей Фрутоняня и по 2,5 литра в день пила, не меньше! Ела я в основном гречку, рис, куринное филе и рыбу.Пыталась я бегать летом, но это не для меня, я хоть и спортсмен в прошлом, но когда лет десять уже не был в бассейне дыхалки ноль соответственно. Поэтому мы с малышом активно, спортивной хотьбой гуляли ежедневно часа по 1,5-2 в любую погоду. Т.е. я и коляска с малышом внутри, он у меня кстати засыпал махом от быстрой качки (умора). Далее я купила обруч с пупурышками и наяривала каждый день начиная с 5 минут и увеличивая до 30 мин. Сначала были синяки и слезы, но результат того стоит. Пресс: я занималась 4 раза в неделю совместно с кардио нагрузками, упражнения брала с канала прекрасной и позитивной девушки http://www.youtube.com/user/Tatiannamania. Как и просили немного фоток добавлю  муж говорит, что по формам я как на последнем фото, один в один, только грудь уже не та (смех_оскал)
ты красотка.   (хлопаю) отлично выглядишь. а давай реальное фото сейчас, и тоже под спойлер в начало темы? я знаешь где фотографируюсь - через вебкам на сайте( если некого попросить сфотографировать), почему-то ссылка твоя  на ютьюбе не открылась  (поиск)
25 сентября 2013, 14:57
Да, кожу подтянуть на бедрах хочу, мечтаю об обертываниях, но пока не успеваю. Вчера была первая тренировка на бедра - я чувствую все мышцы.
Кстати, переехали, сменили название темки - и народу прибавилось! Спасибо, Женя!
с понедельника, наверное, тоже начну и буду чередовать. революции осталось 3 дня  (плачу)
совсем не за что, будет прикольно, если еще кто-то активно тренироваться начнет )
25 сентября 2013, 14:59
Ванилька, я наверное, не в курсе, а почему от кофе надо отказаться? для меня это первое удовольствие, каждое утро начинается с кофе
25 сентября 2013, 15:12
ЯщеRka, конечно, можешь добавить фото
А по объемам вообще печально, с лета прошлого года в плюс ушла. В мае закончили ГВ, решила браться за себя, но вот только сейчас удалось найти свое: начала с 30-дневного курса Джиллиан и очень комфортно себя ощущаю, даже есть потребность в  дополнительном комплексе. Начитавшись вас, хочу присмотреться  к прессу с Джанет. Еще купила сегодня глину, буду обертывания делать. Ну, и если будут желающие, можно в сауну совместно походить.

так твое последнее фото выложить как ДО или В ПРОЦЕССЕ? сколько дней ты уже тренируешься по 30-ти дневному курсу?
я бы в сауну с удовольствием, но мне пока детей оставлять не с кем и у мужа не каждую неделю выходной есть. так что я пока просто за вас порадуюсь  (да)
25 сентября 2013, 15:17
LollyPop, Оля,предупреждать надо!Обнадежила сначала,что сняла огурцы,а тут на тебе!(я же любопытная Варвара,под спойлер заглянула).
Насмешила маской своей)))).

(ржу) море позитива )

Взрослый Пупс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 880
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Владислав 3.12.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #30 : 25 сентября 2013, 15:44 »
Странно, у меня открывается. А вот эта http://www.youtube.com/user/Tatiannamania/videos откроется?

Ванилька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Имеются;)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #31 : 25 сентября 2013, 15:48 »
ЯщеRka, Вот-вот,Жень.Значит я верно ощущаю,точнее не ощущаю работу пресса!Все-таки Джилиан я смело могу назвать профессионалом,ну люблю ее и все тут!Кайфую от подачи,а когда начинается эта "болтовня" и любование собой(у многих это присутствует)меня это начинает раздражать.А тут,знаешь,что за полчаса ты выложишься.И это будет реальные полчаса настоящей работы!
25 сентября 2013, 15:46
LollyPop, Оля,здорово,что тебе так легко 30-ка пошла,у нас что-то колени подводить стали от этой программы...:(. Интересно будет на результаты глянуть,думаю,что данный курс обязан быть интенсивнее,так как заявка всего на месяц,а не как в "Революции" на три...

Взрослый Пупс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 880
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Владислав 3.12.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #32 : 25 сентября 2013, 16:00 »
Дайте ссылку, плиз, на растяжку (молюсь). Я уже месяц занимаюсь, пытаюсь приблизиться к своей голубой мечте - сесть на шпагат

ЯщеRkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #33 : 25 сентября 2013, 16:07 »
Странно, у меня открывается. А вот эта http://www.youtube.com/user/Tatiannamania/videos откроется?
так открылась. сделала себе закладку. спасибо.
25 сентября 2013, 16:00
ЯщеRka, Вот-вот,Жень.Значит я верно ощущаю,точнее не ощущаю работу пресса!Все-таки Джилиан я смело могу назвать профессионалом,ну люблю ее и все тут!Кайфую от подачи,а когда начинается эта "болтовня" и любование собой(у многих это присутствует)меня это начинает раздражать.А тут,знаешь,что за полчаса ты выложишься.И это будет реальные полчаса настоящей работы!
нет, ну она ж не просто болтает - объясняет как делать, но это хорошо для новичков, к тому же я нифига не понимаю по английски  (крейзи) кроме разве что теперь: ХОРОШАЯ РАБОТА  (ржу)  а вот по второй ее же программе хорошо чувствую пресс, потому что там ни секунды не отдыхаешь, минут 15 без остановки  и в большинстве упражнений даже когда работает нижний пресс, верхний тоже держишь в напряжении, а в "растяжке" - ноги если поднял, то плечи на полу. думаю, что это играет важную роль. у Джиллиан я не нашла такой программы, что именно пресс от и до прорабатывался, у нее везде комплексные тренировки, но я ее просто обожаю, даже ее голос мне нравится - приятно слушать  (стеснительный)
25 сентября 2013, 16:06
Дайте ссылку, плиз, на растяжку (молюсь). Я уже месяц занимаюсь, пытаюсь приблизиться к своей голубой мечте - сесть на шпагат
первая половина - пресс, с середины видео - растяжка

Взрослый Пупс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 880
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Владислав 3.12.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #34 : 25 сентября 2013, 16:21 »
ЯщеRka, Спасибо! Завтра попробую новую версию растяжки

ЯщеRkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #35 : 25 сентября 2013, 16:34 »
в первом сообщении добавила ссылки на тренировки

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #36 : 25 сентября 2013, 17:13 »
Ванилька,
LollyPop, Оля,здорово,что тебе так легко 30-ка пошла,у нас что-то колени подводить стали от этой программы...:(. Интересно будет на результаты глянуть,думаю,что данный курс обязан быть интенсивнее,так как заявка всего на месяц,а не как в "Революции" на три...
да, пока хорошо идет 30-дневка, но я, правда, только 1 этап заканчиваю,еще 2 дня осталось, но результат был уже на 3 день виден, даже муж заметил, только гантели мои разнокалиберные немного тяжеловаты все-таки. А в целом отличные впечатления от курса  (гуд)

ЯщеRka, как уже писала выше, сегодня был 8 день тренировки на 1 этапе. Сегодня или завтра буду добавлять дополнительно пресс
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

ЯщеRkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #37 : 25 сентября 2013, 17:18 »

ЯщеRka, как уже писала выше, сегодня был 8 день тренировки на 1 этапе. Сегодня или завтра буду добавлять дополнительно пресс
ой, ты прости меня.  (шарик) я тут в промежутках между детьми, так что бывает что-то пропускаю или забываю. совсем рассеянная стала. мне только эту тему вести  (фу), все напутаю нафиг  (убьюсь_об_стену)

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #38 : 25 сентября 2013, 17:23 »
ой, ты прости меня.  (шарик) я тут в промежутках между детьми, так что бывает что-то пропускаю или забываю. совсем рассеянная стала. мне только эту тему вести  (фу), все напутаю нафиг  (убьюсь_об_стену)
не ругай себя, я в только в предыдущем сообщении это и написала, только отвечая Ванильке
так что это я как-то не слишком корректно ответила  (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

ЯщеRkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #39 : 25 сентября 2013, 17:28 »
LollyPop,да нет, я и правда рассеянная, иногда думаю, хоть вопросы не задавай людям, все равно забуду. на форуме хоть перечитать можно, а в жизни... но это лирика. не обращай внимание, пойду мозг проветривать )

spirit

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #40 : 26 сентября 2013, 15:35 »
Привет! Как приятно узнавать, еще многие так занимаются! (хлопаю)
Примете? -10 кг, размеры верх 48->46, низ 46-48->42, сейчас хочу % жира к новому году уменьшить, вроде бы  придумала, как это сделать, чтоб груди не лишиться (смех_оскал)

Ванилька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Имеются;)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #41 : 26 сентября 2013, 16:56 »
spirit, Мария,с удовольствием!Делитесь,с помощью какие тренеровок?;)
26 сентября 2013, 16:54
Девочки,одела свои джинсы,у меня попа куда то исчезла в них...Чет даже не знаю,худеть то мне так не надо было...Надо,наверное,после "Бедер" курицу лопать,да яйцами заедать,чтобы белком затарится))))опять же объем появится там,где он нинать не нужен:)))и как быть ?я жк упертная,высе -равно до конца второй путь пройду с Джилианкой;)и будь что будет!

ЯщеRkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #42 : 26 сентября 2013, 17:15 »
Девочки,одела свои джинсы,у меня попа куда то исчезла в них...Чет даже не знаю,худеть то мне так не надо было...Надо,наверное,после "Бедер" курицу лопать,да яйцами заедать,чтобы белком затарится))))опять же объем появится там,где он нинать не нужен:)))и как быть ?я жк упертная,высе -равно до конца второй путь пройду с Джилианкой;)и будь что будет!
Тань, не переживай насчет попы. по сути, достаточно потом либо на тренажеры пойти либо делать несколько упражнений для попы с утяжелением. ну и белковое питание.  а просто бесконтрольно есть - потеряешь весь результат. Если с Джиллиан заниматься и наращивать - купи утяжелители( как манжет на липучках) с максимально возможным весом( я больше 4 кг не встречала), надевай на ноги во время силовых тренировок, а во время приседаний и выпадов можно брать еще в руки гантели потяжелее. 
26 сентября 2013, 17:12
Привет! Как приятно узнавать, еще многие так занимаются! (хлопаю)
Примете? -10 кг, размеры верх 48->46, низ 46-48->42, сейчас хочу % жира к новому году уменьшить, вроде бы  придумала, как это сделать, чтоб груди не лишиться (смех_оскал)
класс!   (хлопаю) расскажи, как занималась - какие упражнения делала или по какой программе, за какой период похудела, сидела на диете или нет? фото нам покажешь до и после?

Маат

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +172/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #43 : 26 сентября 2013, 17:29 »
Вот мне тоже хочется попу подтянуть и сделать кругленькой, а то какая-то она стала в последнее время плосковатая...
Внутри меня часы сломались
возник серьёзный дисбаланс
меж тётей в зеркале солидной
и юной дурочкой в душе

Ванилька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Имеются;)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #44 : 26 сентября 2013, 17:38 »
ЯщеRka, Да,есть у меня утяжелители(кажется они по 1,5 кг)я просто со своим варикозом побаиваюсь их использовать часто.Буду пробовать с гантелями.(утяжелители могу брать только на определенных упражнениях.(на четвереньках,махи ногами,можно попробовать положит гантели на бедро и прочее,но со скоростью переключения упражнений у Джилиан,я просто не успеваю это делать).По поводу питания,Жень,ты после тренировок кушаешь?Я,чаще всего контролирую качество пищи(конечно позволяю себе и пиццу иногда,роллы и прочее),но вечером ужинаю все-равно.Обед у меня в 12-00,потом перекусы яблочные,могу даже конфету слопать на работе,а приезжаю около 18-30,19-00 и сразу тренируюсь,после душ,немного отдохну и я ОООООчень голодная :).Поэтому я ужинаю.конечно,предпочитаю тушеные всяческие овощи,могу мясное с салатом.Майонез нет(почти).Тыквенные семечки грызу когда за компом сижу.Вообщем не на диете я.Вот.Забыла про сыр,без колбасы мне отлично,а вот без сыра не могу!!!А ты как питаешься?И вы,девочки,кто тренируется с нами?
26 сентября 2013, 17:35
Маат, Хи-хи,Наташа!Мы с тобой познакомились в теме "Про попку",болтали -такие о разных упражнениях,в итоге сменили тему,перешли в нее и ....вернулись на круги своя,к попкам))))))

Маат

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +172/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #45 : 26 сентября 2013, 17:53 »
Я себя вообще никак не ограничиваю, т.к. лишнего веса нет. Есть только неподтянутости, как и у большинства здесь. Сыр полезен, не ограничивай себя в нем, тем более, что организм требует. У меня стоматолог говорит, что сыр нужен для кальция (т.к. нерожавшим вообще кальцием в биодобавках увлекаться не стоит) и обязательно если хлебобулочные не едите, то хотя бы раз в 2 дня пару кусочков черного хлеба съедать.
26 сентября 2013, 17:52
Ванилька, ага! Только в попки мало, кто заходил, а сюда идут)))

ЯщеRkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #46 : 26 сентября 2013, 18:00 »
ЯщеRka, Да,есть у меня утяжелители(кажется они по 1,5 кг)я просто со своим варикозом побаиваюсь их использовать часто.Буду пробовать с гантелями.(утяжелители могу брать только на определенных упражнениях.(на четвереньках,махи ногами,можно попробовать положит гантели на бедро и прочее,но со скоростью переключения упражнений у Джилиан,я просто не успеваю это делать).По поводу питания,Жень,ты после тренировок кушаешь?Я,чаще всего контролирую качество пищи(конечно позволяю себе и пиццу иногда,роллы и прочее),но вечером ужинаю все-равно.Обед у меня в 12-00,потом перекусы яблочные,могу даже конфету слопать на работе,а приезжаю около 18-30,19-00 и сразу тренируюсь,после душ,немного отдохну и я ОООООчень голодная :).Поэтому я ужинаю.конечно,предпочитаю тушеные всяческие овощи,могу мясное с салатом.Майонез нет(почти).Тыквенные семечки грызу когда за компом сижу.Вообщем не на диете я.Вот.Забыла про сыр,без колбасы мне отлично,а вот без сыра не могу!!!А ты как питаешься?И вы,девочки,кто тренируется с нами?
а я на свой варикоз положила... все равно оперировать надо, тем более сколько я раньше в тренажерке вес тягала - все было ок, только забеременнела и приехали.
про питание... (стеснительный) мне стыдно... я ем все подряд. любим с дочкой хлеб с шоколадной пастой, ем макароны и паштет, ем булочки с маслом  :)) за  раз могу съесть плитку шоколада и кофе пью с тремя ложками сахара и молоком. часто за девочками доедаю. У нас в семье не очень овощи любят( кроме меня, но для себя редко отдельно покупаю и готовлю) - еда в основном тяжелая. Так что тут я вообще не пример для подражания.  единственно, что стараюсь кушать небольшими порциями, не переедать ( а днем ем не по графику, а когда время позволяет. если занята, то могу пару бутербродов утром и потом по мелочи до вечера)и вечером после основного ужина стараюсь не есть,но у нас ужин в 8 вечера  (смех_оскал) . Вообще, если поела и не наелась, запиваю чаем и жду пока сытость придет, но если ее нет - ем снова. И майонез в салате ем. А как пресс проявился заметила, что насыщение происходит очень быстро, стала себе класть 70 процентов от обычной порции и часто не доедаю - не лезет. 
26 сентября 2013, 17:55
Вот мне тоже хочется попу подтянуть и сделать кругленькой, а то какая-то она стала в последнее время плосковатая...
ой, а я переболела уже. так раньше мечтала о попе. теперь решила, пусть маленькая, но упругая. Позже, конечно, подкачаю, но пока и такая нравится.

Маат

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +172/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #47 : 26 сентября 2013, 18:05 »
ЯщеRka, Женя, про пресс - это верно, он как бы нажимает на желудок.
Таня, Женя, не надо ограничивать себя в еде! а то я одна такая всеешка останусь Я и макароны ем, и паштет, и тортики, и сыр, кетчуп, майонез... И всю жизнь ела. А набрала немного только за последние пару лет, когда пыталась себя немного ограничивать, правда.
26 сентября 2013, 18:01
Если надо, и вес с ростом в числах напишу, немного у меня веса.
26 сентября 2013, 18:02
Я попой никогда, наверно, не переболею, когда-то она становилась такой, как надо...

ЯщеRkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #48 : 26 сентября 2013, 18:14 »
Маат,  не волнуйся, я вряд ли когда-нибудь на диету сяду.  (шарик) еда- это удовольствие и оно должно быть  (гуд) 
26 сентября 2013, 18:13
Маат, Наташ, ну у тебя же муж тренер, почему с попой до сих пор не помог?

Ванилька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Имеются;)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #49 : 26 сентября 2013, 18:48 »
Не,не я против голодовок,мне хватило их в студенческие годы,с ума сходила,могла по 42 часа голодать,чистилась,вобщем теперь проблемы с поджелудочной.К диетам отношусь скептически.Было интересно узнать про ваш режим питания,почитала вас и решила,что нормально я ем))) Пошла заниматься,позже загляну ;)

Маат

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +172/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #50 : 26 сентября 2013, 19:43 »
ЯщеRka, помог, а сейчас я разленилась и с полгода назад упражнения забросила, только в тонус вхожу. И работа сидячая...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!