Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).  (Прочитано 17676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЗойкаАвтор темы

  • Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +76/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Начало темы : 05 июня 2012, 06:30 »
VI МАРАФОН ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТРОЙНЕТЬ!


ПОД ДЕВИЗОМ: «Марафонцам добро пожаловать! Лишним килограммам вход воспрещен!»


Всем желающим пополнить ряды стройнеющих и присоединиться к коллективному килограммоубирающему разуму – вэлкам!  ;)
Проходите, присаживайтесь во-ооон за тот диванчик и рассказывайте…хотя о чем это я?! Аки ястребы быстренько метнулись к холодильнику, этому скопищу окороков пороков, выгребли всё вредное и съели выбросили!  (да) После легким пружинистым шагом в путь – за МЕЧТОЙ и йогуртами с живыми бактериями!
  (ржу)



Рыжая толстушка-веселушка – это Хильда! Правда же, красотка?!  (гуд) Она не дает нам забыть, что для счастья достаточно просто быть жизнерадостным и увлеченным человеком. Мало кто умеет быть счастливым. Потому что надо быть не просто умным, а талантливым, чтобы понимать, какой это чудесный и, в общем, случайный подарок – жизнь!  (сердце)
А познакомила нас с ней мастер Шифу 6-го марафона стройнеющих – Сашкина! Тада-а-ааа! Прошу любить и жаловать!  (хорошая)
Наш мастер Шифу прячется тут:



В общем, мы все будем рады, если Вы задержитесь у нас в темке надолго, позитив, юмор, шутки, обсуждения и советы приветствуются!

Первый совет от меня:
Каждое утро
Добавляйте улыбку
В чашечку кофе!

 
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012
« Последнее редактирование: 05 июня 2012, 06:47 от Зойка »

 

Дежавю

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Софья, Алексей, Таисия.
  • Род.дом: Соня в г. Байкальске, Лёшка и Тая в ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Юбилейный
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #1 : 05 июня 2012, 08:44 »
Привет! Пусть я буду первая с выпивкой (по_мартини) и хорошими новостями  (хлопаю)
Я сдала экзамен на права в пятницу, надеюсь сегодня их уже получить, ну в крайнем случае завтра.
Еще я нашла новую работу, сейчас устраиваюсь на нее. Для меня это большое событие, т.к. я ни разу в своей жизни не меняла работу.
Лешку отдала в частный садик, сегодня 4 день пошел, почему-то со слезами, может погода плохая (не знаю не знаю), а может я как-то не педагогически приучала его, отдав сразу на целый день  (не знаю не знаю)
Короче, начинается у меня взрослая жизнь....
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #2 : 05 июня 2012, 09:30 »
О, медленно-медленно, с потерями и исчезновениями, мы доболтались до второй части  (смех_оскал) Ура, товарищи!  (ржу)
Приветствую всех  - эт раз, удачного всем дня - эт два, и это..я уже по всем соскучилась - эт три  :)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЗойкаАвтор темы

  • Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +76/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #3 : 05 июня 2012, 15:09 »
Вопчим, что я хочу сказать...*прокашливается*
Я чертовски рада видеть вас нас во второй части нашего реалити-шоу! (воздушный поцелуй) И мы просто обязаны отпраздновать сие событие!  Давайте обсуждать как  (да) Тем более Марина-Самрис сказала, что по всем соскучилась!  (язычёк)
Для затравки небольшая интеллектуальная смешинка:
И не очень интеллектуальная:
05 июня 2012, 14:59
Дежавю, прАздрАвлЯю!  (гуд) И с правами, и с работой, и с садиком!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #4 : 05 июня 2012, 21:47 »
приеду, отмечусь,  отчитаюсь.. мы на последнее награждение или нет.. незнаю.. вообщем на последнее подведение итогов нашей деятельности готовой)))
05 июня 2012, 15:42
Дежавю, Юля поздравляю и с правами и работой!
 я свои так и не получила))  в четверг себе написала большими буквами.а. то опять на автобусе ехала с тремя..это жесть..

садик круто.. а мы все болеем.. есть подозрение,что теперь у нас ветрянка вылазит.. хотя может и комары покусали.. пока сидели на награждении  много появилось, но комаров там не было (удивленный)


Зойка, спасибо за мафины, дети довольны трясут с меня теперь..
 вот мой обещанный выпивон  ;)

 сегодня выпью.. а с завтра в завязке.. достала костюмчик.. к параду колясок готовимся.. а он тесноват..надо за месяц в форму прийти, а главное пузо куда то деть (ржу) там такОООООО ее платье...умереть не встать.. почти как  голая буду  (крейзи)  (гуд)


Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

ЗойкаАвтор темы

  • Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +76/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #5 : 05 июня 2012, 22:06 »
Зойка, спасибо за мафины, дети довольны трясут с меня теперь..
 вот мой обещанный выпивон  ;)
<изображение>
 сегодня выпью.. а с завтра в завязке.. достала костюмчик.. к параду колясок готовимся.. а он тесноват..надо за месяц в форму прийти, а главное пузо куда то деть (ржу) там такОООООО ее платье...умереть не встать.. почти как  голая буду  (крейзи)  (гуд)
Чо за платье ТАКОЕ?! (смех_оскал) Это ж парад колясок, усе с дитями будут, а ты обнаженку собралась казать  (смех_оскал)

Возьми меня с собой в завязку? Помнишь, как раньше мы с тобой на капустной диете тусили  ;) Потому как Зойка достала свои летние джинсы и до сих пор пребывает в а**хуе...в шоке в обчем. И джинсы, надо сказать, тоже  (ржу)

За маффины пожалуйста! Я цветок ужО посадила сегодня! Еще раз мерси!  (воздушный поцелуй)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #6 : 05 июня 2012, 22:16 »
укоренин купила? все как положено его посадила?

 платье.. ну вот такое платье.. чего делать то теперь)) не.. я буду полностью одета.. но эффект как голая)) вообщем увидишь))

 давай вместе в завязку! вот надо выбрать на чем , может на яичную? или на протаса? или еще какую выбрать?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Palitra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 9семь-3семь-02
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #7 : 05 июня 2012, 22:16 »
 (байкеры) и я примчалась! выпить охотаааааааа...

vertushka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Катя, родилась 08.06.2010
  • Род.дом: Гор.больница №1, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
  • т. 89о276три6989
    • Группа "Счастье есть" в ВК
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #8 : 05 июня 2012, 22:26 »
Дежавю, с правами тебя)

Моя лялька тоже скоро в сад отправится. На работу вызывают, месяц на утрясание всех вопросов и вперед - трудится. Пока сады в округе обошли, вроде определились.

Palitra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 9семь-3семь-02
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #9 : 05 июня 2012, 22:27 »
vertushka, Вера, в частный идете?

ЗойкаАвтор темы

  • Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +76/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #10 : 05 июня 2012, 22:45 »
укоренин купила? все как положено его посадила?

 платье.. ну вот такое платье.. чего делать то теперь)) не.. я буду полностью одета.. но эффект как голая)) вообщем увидишь))

 давай вместе в завязку! вот надо выбрать на чем , может на яичную? или на протаса? или еще какую выбрать?
Да, укоренин купила, всё как положено  ;) Сейчас наткнулась на темку, девочка рассаду и цвЯты продает - заказала ирисы  :)) Потому как узрела в нете фото клумбы с лилейником (желтеньким) и ирисами. Оченно красиво!  (гуд) Хочу, хочу!

Не, я яичную не потяну...но мы вполне могЁм и разные пути выбрать, то бишь диеты...а сидеть будем вместе, подкармливая друг друга маффинами положительными эмоциями  (ржу) Девы, Хто еще с нами?  (танцы2)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #11 : 05 июня 2012, 23:08 »
Ну хто, хто....а догадайся  (ржу) (ржу) (ржу)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #12 : 05 июня 2012, 23:16 »
Зойка, е мое..!!! ты сначала у меня спрашивай   (ржу) ирисов я тебе вагон без плюшек накопаю.. у меня их вообще пологорода, рядом с лилейниками и не рядом и везде.. одну часть даже выкинула.. надо было место ,а их у же куда рассаживать незнаю.
 отказывайся! если только ты не бородатые.. у уменя обычные сибирские синие, дам тебе хоть сколько.. только они цветут уже.. их сейчас именно нельзя уже садить.. отцветут и накопаю.
05 июня 2012, 23:14
такс.. мафия..
Зойка, Samris, Ямама,  ну как клянитесь что в завязку вступаете с завтрашнего дня прям с утра,каждый в свою, но чтобы точно!
 
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #13 : 05 июня 2012, 23:21 »
Зойка, Samris, Ямама,  ну как клянитесь что в завязку вступаете с завтрашнего дня прям с утра,каждый в свою, но чтобы точно!
 
*опасливо озираясь* - а если че, то бить будут, да?   (стеснительный)  (за косы)  (смех_оскал)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЗойкаАвтор темы

  • Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +76/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #14 : 05 июня 2012, 23:35 »
*опасливо озираясь* - а если че, то бить будут, да?   (стеснительный)  (за косы)  (смех_оскал)
Ага, капустой и яйцами  (ржу)
05 июня 2012, 23:24
Зойка, е мое..!!! ты сначала у меня спрашивай   (ржу) ирисов я тебе вагон без плюшек накопаю.. у меня их вообще пологорода, рядом с лилейниками и не рядом и везде.. одну часть даже выкинула.. надо было место ,а их у же куда рассаживать незнаю.
 отказывайся! если только ты не бородатые.. у уменя обычные сибирские синие, дам тебе хоть сколько.. только они цветут уже.. их сейчас именно нельзя уже садить.. отцветут и накопаю.
Лариса, ну что ты хочешь с начинающего садовода. Я увидела, что продают что-то цветочное и всё...понеслась душа в рай  (смех_оскал) Теперь буду предварительно консультироваться  (да)
Мона я тут спрошу...ирисы - это многолетники...они на следующий год как вырастают? Там где был один цветок появляется тоже один? Или несколько?
Я эти куплю, которые заказала, мне ж прям щас охота  (ржу) Но если будет жуть как красиво, потом еще у тебя угощусь. Спасибо  (воздушный поцелуй)
05 июня 2012, 23:31
(байкеры) и я примчалась! выпить охотаааааааа...
Заметьте, не я это предложил...  :))

Предлагаю куда-нить сходить или где-нибудь потусить!  (ладоши)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #15 : 05 июня 2012, 23:36 »
Зойк,  Зойк, а зафотайся на огороде, а...а то я тебя с культиватором не совсем представляю  :)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЗойкаАвтор темы

  • Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +76/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #16 : 05 июня 2012, 23:43 »
Зойк,  Зойк, а зафотайся на огороде, а...а то я тебя с культиватором не совсем представляю  :)
Зойка тоже не представляет себя с культиватором...даже в самых смелых мечтах   (хаха)
05 июня 2012, 23:42
Samris, Марин, я постараюсь...цветы только заколосятся!  ;)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #17 : 05 июня 2012, 23:50 »
Зойка, я ж обещала фото отчет.. выложу.. не сегодня.. наверное завтра.. сфотаю свои и выложу и брунеру заодно))

 НУ ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ НА ЛЕТНИЙ СХОДНЯК ,А?????????????
 ВЫПИТЬ ОХОТО , ДА!!! В ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ! нАДО!!!!
 Я ПРАВА ПОЛУЧУ, В ЧЕТВЕРГ, НОМЕРА НА МАШИНУ ( НАКОНЕЦ ТО) ЗАВТРА!!!!!!
 НАДО ОБМЫТЬ!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #18 : 06 июня 2012, 00:05 »
Не, блин, или сходняк или завязка - разорваться, что ль?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЗойкаАвтор темы

  • Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +76/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #19 : 06 июня 2012, 00:21 »
Не, блин, или сходняк или завязка - разорваться, что ль?
Марина, можно и то, и другое...и даже без хлеба   :)) Будем равняться на Юлия Цезаря, который мог делать несколько дел сразу  (язычёк) Сходняк будет, но...в легкой завязке!  ;) Самое главное в постройнительных процедурах что?! Получать удовольствие!  (гуд) Неужели такие креативные личности как мы не смогут придумать как устроить тусу с наименьшими потерями?  Я в нас верю (сердце)
06 июня 2012, 00:18
НУ ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ НА ЛЕТНИЙ СХОДНЯК ,А?????????????
 ВЫПИТЬ ОХОТО , ДА!!! В ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ! нАДО!!!!
 Я ПРАВА ПОЛУЧУ, В ЧЕТВЕРГ, НОМЕРА НА МАШИНУ ( НАКОНЕЦ ТО) ЗАВТРА!!!!!!
 НАДО ОБМЫТЬ!
Я "ЗА"
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #20 : 06 июня 2012, 00:25 »
Samris, Марина, а ты по другому  рассуждай.. завязка.. но в ней загрузка, а потом день разгрузки)) так можно- если очень хочется)))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Kyma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доченька, долгожданная умница-красавица!
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #21 : 06 июня 2012, 11:39 »
Зойка, я ж обещала фото отчет.. выложу.. не сегодня.. наверное завтра.. сфотаю свои и выложу и брунеру заодно))

 НУ ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ НА ЛЕТНИЙ СХОДНЯК ,А?????????????
 ВЫПИТЬ ОХОТО , ДА!!! В ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ! нАДО!!!!
 Я ПРАВА ПОЛУЧУ, В ЧЕТВЕРГ, НОМЕРА НА МАШИНУ ( НАКОНЕЦ ТО) ЗАВТРА!!!!!!
 НАДО ОБМЫТЬ!
Я за! Где, когда? Лариса, гладиолус когда забрать думаешь?
Кинь монетку в мой колодец http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=9634

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #22 : 06 июня 2012, 11:45 »
Kyma, Люда, мой Япапа все мимо тебя проехать не может((
 если сегодня опять не получится.. то в пятницу сама поеду "мимо" ))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Kyma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доченька, долгожданная умница-красавица!
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #23 : 06 июня 2012, 12:22 »
Kyma, Люда, мой Япапа все мимо тебя проехать не может((
 если сегодня опять не получится.. то в пятницу сама поеду "мимо" ))
А мимо Академа он ездит? Могу на работу взять.
06 июня 2012, 12:20
Зойка тоже не представляет себя с культиватором...даже в самых смелых мечтах   (хаха)
05 июня 2012, 23:42
Samris, Марин, я постараюсь...цветы только заколосятся!  ;)
Зойка дачей занялась? Будем иметь в виду  ;) А чего хочет Зойка, мечты озвучьте  (ржу)

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: 6 Марафон. Сага. Болталка: часть 2 (2012).
« Ответ #24 : 06 июня 2012, 15:10 »
Kyma, миом академа, да.. через день.. я там езжу тоже.. я тебе позвоню..как все закончим дела сегодня
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!