Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...  (Прочитано 13121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БарракудаАвтор темы

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Начало темы : 21 мая 2010, 00:11 »
Обращаюсь с специалистам и форумчанкам: У нас не совсем стандартная (на мой взгляд) ситуация:
Буквально с неделю назад стали с мужем замечать, что мой Ре иногда как-будто перекладывает какие-то невидимые предметы, например, с пола в кузов машинк-грузовика, причем берет он это "что-то" растопыренными и согнутыми пальцами, т.е. похоже что это "что-то" округлое и выпуклое, папа наш в шутку однажды сказал Мише - складывай жуков обратно в ведерко, Миха заулыбался и стал с удвоенной энергией перекладывать это "что-то", с того дня так и повелось, муж и сын играют и периодически перекладывают жуков, иногда Миха как-будто глазками ищет и берет "жука" откуда-то со стороны (не из-под рук). меня это сначала вводило в ступор, а теперь - теперь не знаю как реагировать, и забавно и ...
Может я накручиваю, конечно, но...

ах, да - моему сынуле скоро 1г.4мес.

 

БарракудаАвтор темы

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #26 : 24 июня 2010, 22:58 »
Я когда слышу такие истории, всегда вспаминаю мистические фильмы, а может и в прям кто то есть, кого мы не видим а дети видят!!! Ну и пусть общается главное что бы плохому эти Козявки, жуки не учили!!!

это точно! (ржу)

Кабарга

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #27 : 24 июня 2010, 23:17 »
У моей дочи месяц как появилась "капуста" невидимая. :)) Она специально берет для неё кастрюлю, "кладет" туда "капусту" и пошла варить её. Потом приносит,  угощает (в той же кастрюле) (ржу)

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #28 : 24 июня 2010, 23:23 »
каких блин жуков, дети грудные могут играть с ангелами новорожденные дети, пока не научились говорить - они могут видеть ангелов! у меня сына в возрасте 3-4 мес тоже кому-то улыбался и потом на меня смотрел!и не один раз

БарракудаАвтор темы

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #29 : 24 июня 2010, 23:30 »
каких блин жуков, дети грудные могут играть с ангелами новорожденные дети, пока не научились говорить - они могут видеть ангелов! у меня сына в возрасте 3-4 мес тоже кому-то улыбался и потом на меня смотрел!и не один раз

что значит "...каких блин жуков"?! это наезд???))))) (ржу) у нас это типа так называется, может они , конечно, и ангелы, но оччень хорошо шифруются/маскируются под жукоФФФ)))))

Лорочка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2024
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Три сына - Женя, Слава и Юра
  • Род.дом: ГПЦ г. Иркутска
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #30 : 24 июня 2010, 23:33 »
Ситуации, которые в теме описываются - разные. Если озеро из простыни делать,вымышленных рыбок пускать, чай наливать, гостей игрушеных приглашать - это обычные ролевые игры, то вот малявочки, мне кажется, все таки иное... Я сама просто трусиха та еще, поэтому точно постаралась с кем из толковых спецов переговорить...Ребятишки, такие внушаемые, да и  кто знает о чем в следующий раз невидимые нам субъекты будут с ними говорит (и испугать ведь могут и позвать куда-нибудь). Девчат, не кидайте тапками, но такая уж я мнительная...

БарракудаАвтор темы

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #31 : 24 июня 2010, 23:36 »
Ситуации, которые в теме описываются - разные. Если озеро из простыни делать,вымышленных рыбок пускать, чай наливать, гостей игрушеных приглашать - это обычные ролевые игры, то вот малявочки, мне кажется, все таки иное... Я сама просто трусиха та еще, поэтому точно постаралась с кем из толковых спецов переговорить...Ребятишки, такие внушаемые, да и  кто знает о чем в следующий раз невидимые нам субъекты будут с ними говорит (и испугать ведь могут и позвать куда-нибудь). Девчат, не кидайте тапками, но такая уж я мнительная...

Да, нет, какие тапки... Немного поежилась я, прочитав пост, если честно, но все-таки верю в лучшее, поэтому прямо-таки уверена в безобидности жукоФФФ, ну а если говорить про мистику, то очень люблю фильм "Шестое чувство", вот там были "малявочки" - это что-то!!!)))))

Мата Хари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #32 : 24 июня 2010, 23:45 »
Наши "жуки" поменьше будут. :)) Сын их щепотью берет, перекладывает, иногда к губам подносит, потом что-то лепечет задумчиво или восторжено. Так прикольно за ним наблюдать. Конечно, это воображение у малышей развивается, я тоже в детстве была фантазеркой. А сейчас у меня сестричка (8 лет) такие перлы иной раз выдает, вроде "Малявки".

Лорочка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2024
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Три сына - Женя, Слава и Юра
  • Род.дом: ГПЦ г. Иркутска
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #33 : 24 июня 2010, 23:47 »
если говорить про мистику, то очень люблю фильм "Шестое чувство", вот там были "малявочки" - это что-то!!!)))))

Не знаю почему, но тоже именно этот фильм вспомнила...

БарракудаАвтор темы

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #34 : 24 июня 2010, 23:56 »
Наши "жуки" поменьше будут. :)) Сын их щепотью берет, перекладывает, иногда к губам подносит, потом что-то лепечет задумчиво или восторжено. Так прикольно за ним наблюдать. Конечно, это воображение у малышей развивается, я тоже в детстве была фантазеркой. А сейчас у меня сестричка (8 лет) такие перлы иной раз выдает, вроде "Малявки".

аха, у нас тож чегой-то помельчали, даже и не знаю с чем связывать: в самом моем первом посте (около полутора месяцев назад) они еще были размером с картофелину, т.к. сын брал их рукой с растопыренными пальчиками, а вот позднее он их стал брать уже двумя пальцами - я прям в очередной раз теряюсь в догадках!
а, и еще, как показала практика - на улице "жуки" присутствуют тоже!!! я попросила дать мне жука - сына задумался, поискал глазами и .... выдал какую-то "мелочь", т.е. нечто двумя пальчиками!!!))))

Эсмеральда

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки и чудо сыночек!
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Я знаю-чудеса случаются!!!
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #35 : 25 июня 2010, 00:04 »
Может меня конечно и за сумашедшую примут..., но я все таки скажу, наши детки в своем возрасте ещё видят и общаются с духами. Может это кому нибудь покажется бредом, но сами понаблюдайте за малышами, они водят глазками по комнате на чем нибудь останавливают взгляд, рассматривают это что-то, улыбаюся, и общаются с ним, ни разу не замечали за своим чадом? Когда детки вырастают постарше некоторые могут рассказывать что их зовут по другому и живут они где-то не здесь, или общаются с кем-то (например Малявка), это то же может быть дух, а истории могут быть реальными, у меня сестра в детсве говорила что её зовут по другому (имя правда уже не помню), и живет она в другом месте (называла страну, город, и точный адрес), мы думали что это бред, или фантазия, но когда она стала видеть в доме какие-то странные образы обратились к экстрасенсу, и она нам уже пояснила, что все то, что рассказывала моя сестра это на само деле было, с её душой, (кто-нибудь слышал про реинкарнацию), но бывает это  крайне редко и чем старше становится ребенок тем меньше он помнит и видит, нужно подождать к годам 5-6 проходит. Все это реально, хотите верте хотите нет, но пока сам с этим не столкнешься ни за что не поверишь!
Чтоб наши желания обалдели от наших возможностей!



Награды
Многодетная  мама форума

БарракудаАвтор темы

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #36 : 25 июня 2010, 00:08 »
Может меня конечно и за сумашедшую примут..., но я все таки скажу, наши детки в своем возрасте ещё видят и общаются с духами. Может это кому нибудь покажется бредом, но сами понаблюдайте за малышами, они водят глазками по комнате на чем нибудь останавливают взгляд, рассматривают это что-то, улыбаюся, и общаются с ним, ни разу не замечали за своим чадом? Когда детки вырастают постарше некоторые могут рассказывать что их зовут по другому и живут они где-то не здесь, или общаются с кем-то (например Малявка), это то же может быть дух, а истории могут быть реальными, у меня сестра в детсве говорила что её зовут по другому (имя правда уже не помню), и живет она в другом месте (называла страну, город, и точный адрес), мы думали что это бред, или фантазия, но когда она стала видеть в доме какие-то странные образы обратились к экстрасенсу, и она нам уже пояснила, что все то, что рассказывала моя сестра это на само деле было, с её душой, (кто-нибудь слышал про реинкарнацию), но бывает это  крайне редко и чем старше становится ребенок тем меньше он помнит и видит, нужно подождать к годам 5-6 проходит. Все это реально, хотите верте хотите нет, но пока сам с этим не столкнешься ни за что не поверишь!

да, тоже про такое слышала, ну а фокусирование взгляда или улыбки, обращенные в "никуда" - это все тоже бывает, просто не всегда замечаешь и/или обращаещь внимание, все-таки что-то есть!!! - жалко, что дети (и мы в том чсиле) ничего этого не помнят, вырастая!)))))

Лорочка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2024
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Три сына - Женя, Слава и Юра
  • Род.дом: ГПЦ г. Иркутска
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #37 : 25 июня 2010, 00:34 »
Даже и не знаю жаль и не жаль... Неуверена, что уровень нашего психического развития настокльо высок, чтоб не перегореть от напряжения... Ничего не видишь потустороннего и то регулярно желание, что никого рядом не было, чтоб хоть 10 минут одной в тишине, а если еще не одна, а две-три реальности, брррр я думаю, что не потянула бы... (смех_оскал)

Эсмеральда

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки и чудо сыночек!
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Я знаю-чудеса случаются!!!
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #38 : 25 июня 2010, 00:45 »
Даже и не знаю жаль и не жаль... Неуверена, что уровень нашего психического развития настокльо высок, чтоб не перегореть от напряжения... Ничего не видишь потустороннего и то регулярно желание, что никого рядом не было, чтоб хоть 10 минут одной в тишине, а если еще не одна, а две-три реальности, брррр я думаю, что не потянула бы... (смех_оскал)
Ну и не всем это дано, Будды  вроде как помнят все свои предыдущии реинкарнации, я программу по ТВ видела, очень люблю такие программки про все не познанное и загадочное, просто в восторге!
Награды
Многодетная  мама форума

БарракудаАвтор темы

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #39 : 25 июня 2010, 00:47 »
Ну и не всем это дано, Будды  вроде как помнят все свои предыдущии реинкарнации, я программу по ТВ видела, очень люблю такие программки про все не познанное и загадочное, просто в восторге!

Не всем, конечно, дано, а точнее очень немногим, потому как не всякий выдержит!))) да и действительно все реинкарнации помнить, наверное, свихнуться можно!)))

gizmo

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #40 : 25 июня 2010, 00:55 »
Может меня конечно и за сумашедшую примут..., но я все таки скажу, наши детки в своем возрасте ещё видят и общаются с духами. Может это кому нибудь покажется бредом, но сами понаблюдайте за малышами, они водят глазками по комнате на чем нибудь останавливают взгляд, рассматривают это что-то, улыбаюся, и общаются с ним, ни разу не замечали за своим чадом? Когда детки вырастают постарше некоторые могут рассказывать что их зовут по другому и живут они где-то не здесь, или общаются с кем-то (например Малявка), это то же может быть дух, а истории могут быть реальными, у меня сестра в детсве говорила что её зовут по другому (имя правда уже не помню), и живет она в другом месте (называла страну, город, и точный адрес), мы думали что это бред, или фантазия, но когда она стала видеть в доме какие-то странные образы обратились к экстрасенсу, и она нам уже пояснила, что все то, что рассказывала моя сестра это на само деле было, с её душой, (кто-нибудь слышал про реинкарнацию), но бывает это  крайне редко и чем старше становится ребенок тем меньше он помнит и видит, нужно подождать к годам 5-6 проходит. Все это реально, хотите верте хотите нет, но пока сам с этим не столкнешься ни за что не поверишь!
я очень в это верю, еще дети домового видят, в разных образах, но все это забывается к 3м годам...

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #41 : 25 июня 2010, 01:00 »
да,детки видят многое,что не видим мы.И мы это видели,но с возрастом это забывается.Детки помнят свои прошлые жизни и иногда рассказывают такое,чего и не видели в этой жизни,но очень подробно.Очень редко,но бывает такое,что и дальше,взрослее,люди помнят свои прошлые жизни.

У нас есть знакомые у которых ребенок уходил за кресло и общался с дедушкой...(все бы ничего,но дедушку он ни разу не видел,он умер до того,как внук родился)...Он ему носил конфетки и что-то рассказывал.Когда спросили с кем он там разговаривает,он рассказал что с дедушкой общается и полностью описал деда и рассказал что тот ему говорит (причем теми фразами,котоыми говорил дедушка  (крейзи))......Когда я слушала,у меня мурашки по коже бежали..(ребенку тогда около 3 лет было)..




Самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Эсмеральда

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки и чудо сыночек!
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Я знаю-чудеса случаются!!!
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #42 : 25 июня 2010, 01:02 »
я очень в это верю, еще дети домового видят, в разных образах, но все это забывается к 3м годам...
Не обязательно к 3-м, я конечно не буду описывать все, но мою тетку реально гонял домовой, в квартире моей бабушки (сейчас я в ней живу), а недавно моя дочь ей 13 лет видела его (домового) и что самое интересное в том же образе, в котором он гонял тетку! Я в это все то же верю, особенно с моими предками... :)
Награды
Многодетная  мама форума

gizmo

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #43 : 25 июня 2010, 01:12 »
Томара Глоба, давно писала такой случай из детства, ее младший братик, как-будто был окружен такой магической аурой, что притягивал к себе всевозможные проявления "необычного", так вот ночью, когда она просыпалась в туалет, то видела как у кровати ее брата стоял большой бурый медведь и заметив ее начинал идти к ее кровати, и она всегда звала родителей, которые конечно в это не верили. Вот она считала что это домовой  который выбрал под свою опеку ее брата....
еслиб я такое ночью увидела , наверное свехнулась (я_упала) (крейзи)

Лорочка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2024
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Три сына - Женя, Слава и Юра
  • Род.дом: ГПЦ г. Иркутска
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #44 : 25 июня 2010, 01:17 »
Интересно, а ребятишкам страшно или они это как само собой разумеещееся воспринимают? Нехорошо, если у ре страх... У меня так вот реально мурашки пошли по коже от истории с бурым медведем...

gizmo

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #45 : 25 июня 2010, 01:26 »
мне кажется ,что дети имеют с тем миром тонкие связи и воспринимают это как реальность, страха , я думаю нет как такового

Эсмеральда

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки и чудо сыночек!
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Я знаю-чудеса случаются!!!
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #46 : 25 июня 2010, 01:27 »
Интересно, а ребятишкам страшно или они это как само собой разумеещееся воспринимают? Нехорошо, если у ре страх... У меня так вот реально мурашки пошли по коже от истории с бурым медведем...
Маленькие дети не пугаются, они незнают что нужно бояться, а побольше дети боятся но не само видение, а предрассудков, что такого быть не может.
Награды
Многодетная  мама форума

gizmo

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #47 : 25 июня 2010, 01:30 »
Как мне мама говорит, что я в детстве говорла, что я бабочка (пис)
Сейчас  вроде забавно, но надеюсь , что бабочкой была не "ночной" (крейзи)
а мама моя была Екатериной, которую отравили ядом, как она в детстве говорила, и вела она себя как царская особа, это уже бабуля говорила
вот такая у нас странная семейка (смех_оскал)

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #48 : 25 июня 2010, 01:36 »
хе,а мой ре очень много говорит,ну ооочень,только язык мы его не понимаем))А он на нас смотрит и доказывает что-то)))А еще,он очень внимательно слушает китайцев,как-будто понимает их и смеется)))Может китайцем был?)))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Чародейка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
  • Настоящее имя: А н Я
  • Ваши деточки: Алина, Устинья, Алексия.
  • Город/Район: Сказочное место- Селиваниха)))
  • 8девять08656девятьдевять38
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #49 : 25 июня 2010, 01:46 »
Моя доченька в 2-4 года не расставалась с невидимой для меня мышкой, мне приходилось ее мыть, кормить и даже целовать перед сном, а однажды мы куда то опаздывали,а Алина как назло заигралась с этой невидимкой и я со злости и от беспомощности отшвырнула мышку в сторону- сколько слез было! Я потом несколько дней просила прощения и у дочки и соответственно у мышки. Потом постепенно всё прошло :) Думаю, что сейчас Аленька и не вспомнит о своей подружке :)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

gizmo

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Ответ: Мой ребенок играет с кем-то или чем-то невидимым мне...
« Ответ #50 : 25 июня 2010, 01:49 »
для взрослого человека, это и забавно и местами жутковато бывает, я так думаю... вот мой гном подрастет полюбому увижу от него подобные вещи

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!