Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!  (Прочитано 36431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Татьяна ЛаринаАвтор темы

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Начало темы : 30 марта 2011, 17:04 »
Озадачились покупкой квартиры, очень много предложений таких: верхний этаж и угловая. Это обязательно холодная квартира и обязательно там что-то с потолка течет? мнение многих такое...
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

 

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #26 : 15 апреля 2011, 15:32 »
Мы сейчас покупаем на послед. этаже, не угловая, ремонт крыши сделан, кирпич.Надеюсь крыша течь не будет и грибка не будет...

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #27 : 15 апреля 2011, 16:12 »
Колосовская Анастасия, не надо тут писать, раз не знаете, я написала, Пока не сделали ремонт
а в таких квартирах тепла мало- если ничего не предпринимать
Лена, зря Вы обиделись.
Я пишу что имею и Вы свой опыт озвучили. Холдная квартира мало радости приностит вне зависимости от этажа. И отсутствие кап. ремонтов в домах хрущевской и дохрущевской эпохи тоже имеет место быть, я писала об этом цитируя ваше сообщение.
Каждый человек похож на золотую жилу. Только у большинства из нас нет времени заняться раскопками.

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #28 : 15 апреля 2011, 22:19 »
Если есть возможность все-таки лучше не покупать угловую квартиру...особенно в хрущевки...У нас была такая квартиру, последний этаж....стена промерзала полностью зимой был лед....Конечно если сделать кап. ремонт дома, утеплить стену, то все хорошо будет, но кому нужны лишнии проблемы....В общем покупать только если очень низкая цена..... А так конечно у кого угловые квартиры пишут, что все хорошо у них....каждый хвалит свое болото))))
Вы знаете, кто лучший из мужчин? А он со мной живет в одной квартире... И у меня есть множество причин, Считать, что лучше всех он в этом мире. И утверждать я вовсе не стыжусь, Что он мне в жизни, всех других дороже, Я постоянно за него боюсь И постоянно за него тревожусь... Вы знаете, кого я так люблю? Я вам скажу, ведь это же не тайна, И за кого я всех Богов молю, Ведь выбор мой, поверьте, не случайный... Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын.. И ни кого роднее быть не может!!!

mashystic

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ваня, Лена
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Максимовщина
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #29 : 15 апреля 2011, 22:35 »
Татьяна, мы живем в угловой и на последнем этаже в хрущевке (дом 67 года, если не путаю), правда у нас сторона солнечная. Мне нравится.  (гуд)
С 2007 года (ттт), никаких минусов не заметили, кроме того, что если лопнул шланг на кухне или труба, то утонули все вплоть до 1-го, а это весьма прискорбно,так что за сантехникой следим особо. И еще всю зиму в квартире работали только 2 батареи из 4-х (остальные перекрыли) и жара стоит невыносимая. Хотя это может даже больше плюс, чем минус. Жар (он как говорится) костей не ломит. А вообще прежде, чем покупать, поговорите с соседями, они расскажут, холодно или нет.

Мамалинки

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Полина,март 2009 года и Ирина,сентябрь 2012.
  • Род.дом: Ирк-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Набережная Иркута
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #30 : 26 апреля 2011, 21:10 »
Моя подруга живет в такой квартире на 5-ом этаже в кирпичном доме.Я у нее очень частый гость. (болталки)Мое мнение:в одной комнате жуть как холодно (дубак).Зимой они там практически не бывают (снег за окном).Зато у них два балкона (гуд).А у нас в квартире жара и не одного балкона (ржу)

Магия солнца

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #31 : 03 августа 2011, 17:25 »
Мы живем в такой квартире-угловая, последний этаж, одна сторона северная. Вполне нормально, в комнате всетло на много, т.к. окон больше чем в неугловой. А по поводу тепла эьо вопрос спорный. Мы когда купили эту квартиру первый год было холодно, вызывали слесарей, всякие комиссии; они все  говорили дом  старый, сторона северная. РАЗОБРАЛИСЬ (жаловались везде, в том числе и в администрацию)....причина холодов ...всего-то :(.....экономия Управ.компании на тепле......одна батарея-стояк стоял на сбросе, по данному стояку тепло (напор или как там точно не помню) подавалось плохо.......после всех этих разборок дома жара как в африке...спали с открыытым окном.....

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #32 : 03 августа 2011, 17:39 »
У меня квартира частично угловая, то есть по сути она угловая, но вплотную пристроен еще один дом,а номер у 2-х домов один. Этаж у меня предпоследний, однако комната, которая как раз является как бы угловой прохладнее всех остальных, не критично, но все же заметно.
А вот что касается последнего этажа, то вижу напротив крышу соседнего дома, дом относительно свежий, кирпичный, но шифер уже местами отсутствует, ЖКХ не торопится ремонтровать. Этим етом отремонтировали 1 подъезд в доме, но у меня подозрения, что это жильцы, так как там большие 1-хэтажные квартиры на последних этажах, вот и сделали за свой счет.
Мне больше не нра последний этаж, чем угловая квартира, но это личные ощущения.

Бузявка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Иван-04.04.2002 Денис-09.02.2010
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь хороша!!!!!!
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #33 : 04 августа 2011, 23:05 »
купили квартиру в  кирпичной новостройке  на последнем этаже угловую. Еще не заезжали. Почитала отзывы- теперь расстраиваюсь- что же у нас будет?

Мамалинки

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Полина,март 2009 года и Ирина,сентябрь 2012.
  • Род.дом: Ирк-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Набережная Иркута
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #34 : 05 августа 2011, 17:14 »
А Вы на позитив нацельтесь и все у Вас будет очень хорошо. ;)

RoyRobson

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!
« Ответ #35 : 12 сентября 2011, 22:09 »
У нас новостройка,угловая,последний жилой этаж,над нами еще тех.этаж. У нас жара,батареи закрываем,крыша ТТТ не течет,живем с 2008г.

Katyirk

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 152
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #36 : 24 октября 2011, 19:46 »
У нас новостройка  девятый этаж  угловая, но вплотную стоит другой дом. Мы еще там не живет и только собираемся переезжать в начале следующего года. На квартиру приезжаю регулярно, как только похолодала немного в квартире стоит дурак, побыла тут на днях часок там, так аж руки с носом замерзли... ужас.. а что в холода будет? Батареи не горячие, теплые слегка (не знаю не знаю) Как туда переезжать, даже не представляю, я сама мерзляк, да ребенок у нас.. привезу туда термометры в каждую комнату, смерю скоко градусов, соседей опрошу, да жаловаться буду...
Девочки, у кого-нибудь было такое в новостройках? Совсем все безнадежно? Собираемся ремонт делать, так думаю может стены сразу утеплить?

redwoman

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Владислав 26.07.01 Юля 15.09.09
  • Род.дом: Перинатальный цент Юбилейный - Протопопова Н.В.,Иапо роддом -Батищева Е.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #37 : 07 ноября 2011, 00:22 »
Живем три года в новостройке на пятом - последнем этаже, квартира угловая почти по всему периметру, поэтому есть что рассказать. В первую зиму без эл.печек температура выше 18-19 градусов не поднималась, влажность зашкаливала, так соль в солонке была как кисель. Окна плакали так, что собирала воды по пол таза, в ванной разрасталась плесень по потолку, на лоджии подтекали потолки по весне. На следующий год утеплили откосы, поставили клапана  приточной вентиляции, эл. вентилятор в ванну, заставили застройщика утеплить крышу и нарастить батареи. Стало лучше, но у нас скорее прохладно, чем тепло. Вентилятор в ванне сделал чудо, плесени нет вообще, да же ничем не обрабатывали. А вот с застройщиком этой зимой продолжим борьбу, так как стены холодные, да и крышу утеплили по нашему мнению плохо, так как у соседей в другом подъезде при тех же равных условиях дома жара.
А что касается отсутствия топота над головой и вида из окна присоединяюсь ко всем, мы салюты смотрим с дивана, видим пол города и самолетики то же радуют нас. Меньше всего хотелось вида из окна в чужое окно.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015

Katyirk

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 152
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #38 : 07 ноября 2011, 09:41 »
А я разложила термометры... в квартире 21 гр., но мы там еще не живем, говорят когда начинаешь жить становится немного теплее  (не знаю не знаю) да и батареи стали греть лучше, видать на полную мощь их что-ли включили.. надеюсь что мерзнуть мы не будем  (молюсь)
redwoman спасибо за советы по утеплению и избавлению от плесени (цветы), возьму их на вооружение, надеюсь правда что они не пригодятся..

Любящая Мамуля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Три сыночка и лапочка дочка!
  • Город/Район: Урик
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #39 : 13 ноября 2011, 12:51 »
Живу в панельном доме на 5 последнем этаже, правде не угловая. Дом старый, построен в 1987 году. С крыши потекло летом один раз, это после урагана шифер снесло. Позвонила в нашу управляющую компанию, крышу отремонтировали, теперь все в порядке. В детстве жила на 2 этаже, так нас соседи в ванной постоянно топили, при чем у них не видно было потопа под ванной.  Сколько нервов и денег было потрачено.... Когда стояли старые батареи и окна у нас в квартире было тепло, а теперь новые - просто жара, если сильно жарко, то отключаю какую нибудь батарею и все отлично)))))) Зато никто не топает над головой, не топит))))))) Теперь я могу затопить))))))))
Какие родители, такие и дети. Будь хорошим примером!
Награды
Многодетная  мама форума

Olivia

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #40 : 18 ноября 2011, 21:02 »
Я живу  на последнем этаже в угловой квартире в ЖК Вариант. Крыша течет. К застройщику уже несколько раз обращались с требованием устранить протечку, реакция ноль. Устранять не хотят, говорят дом сдали в эксплуатацию, все было хорошо, обращайтесь в управляющую компанию. А то, что гарантия на крышу 5 лет не волнует. Один выход обращаться в суд. А сейчас еще и стена стала промерзать в комнате.

ИдеЙная

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: сын Марк 15.10.2011
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь
« Ответ #41 : 09 сентября 2012, 12:01 »
Мы владельцы такой квартиры 114 серии, когда зимовали первую зиму в этой квартире, были в шоке. На торцевых стенах была реальная изморозь. Тоже намучались с упр. компанией, они приходили с градусниками, ну и всё, сказали, что температура вполне пригодная для жизни..... Наше решение этой проблемы было таким: поменяли и добавили батареи, утеплили торцевые стены 5см базальтовым утеплителем + ремонт...... И застеклили лоджию стеклопакетами + тёплые полы и теперь у нас в квартире жара зимой, а на лоджии зимний сад.  (пис) По поводу крыши - натяжные потолки, вроде не течёт

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь
« Ответ #42 : 17 сентября 2012, 01:29 »
У нас угловая. правда на предпоследнем этаже. тьфу-тьфу все просто супер! Нравится, что соседей минимум.  У нас панельный дом 134 серии
Бизнесвумен)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь
« Ответ #43 : 20 сентября 2012, 18:50 »
по весне купили квартиру на 9 этаже одна комната  торцевая .насчет зимовать пока не знаем,поставили по 8 радиаторов и утеплили полы. с крыши не бежит . вентиляция работает хорошо.жили в пятиэтажке на последнем этаже  в середине ,последнию зиму замерзли.

ПрЫнЦеСсКа))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527
  • Настоящее имя: Юличка
  • Ваши деточки: ева 30,05,2012 14:15, вес 3200кг рост 55 см
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 мкр
  • способ справиться с искушением - поддаться ему
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь
« Ответ #44 : 04 октября 2012, 22:26 »
я 14 лет в такой квартире жила, и тепло было и сухо не знаю откуда такое мнение   (удивленный)
04 октября 2012, 22:24
о кстати я ж и сейчас в угловой живу ток этаж 7 из 9 и тож не жалуюсь :)

Katyirk

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 152
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь
« Ответ #45 : 05 октября 2012, 09:43 »
я 14 лет в такой квартире жила, и тепло было и сухо не знаю откуда такое мнение   (удивленный)
04 октября 2012, 22:24
о кстати я ж и сейчас в угловой живу ток этаж 7 из 9 и тож не жалуюсь :)
Дело тут в качестве стоительства. Вам повезло, рада за вас... у нас же дома холодно зимой и стены промерзают, вот от сюда и мнение... УКС все лето работы проводил по утеплению, сначала чердак утепляли, с фасадом ковырялись, на крыше ползали.. а сейчас опять фасад сняли, видать не доделали, надеюсь что к холодам закончат наконец-то, лишь-бы качественно..

ПрЫнЦеСсКа))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527
  • Настоящее имя: Юличка
  • Ваши деточки: ева 30,05,2012 14:15, вес 3200кг рост 55 см
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 мкр
  • способ справиться с искушением - поддаться ему
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь
« Ответ #46 : 05 октября 2012, 10:16 »
Дело тут в качестве стоительства. Вам повезло, рада за вас... у нас же дома холодно зимой и стены промерзают, вот от сюда и мнение... УКС все лето работы проводил по утеплению, сначала чердак утепляли, с фасадом ковырялись, на крыше ползали.. а сейчас опять фасад сняли, видать не доделали, надеюсь что к холодам закончат наконец-то, лишь-бы качественно..
ну возможно 

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь
« Ответ #47 : 19 октября 2012, 14:08 »
Katyirk, а, раз УКС, то все понятно
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Марико

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 79
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь
« Ответ #48 : 21 ноября 2012, 01:31 »
У нас у родителей угловая на последнем этаже кирпичного дома, дома было не холодно...но сыро.... пока батареи по стенам не пустили-грибок жил... теперь ттт уже лет 5 как все хорошо.....
и сами мы купили в прошлом году на последнем угловую......... веселье началось сразу (хоть и вторичка, ремонт прилчный был), с полотка бежало, (над нами тех этаж), со стен дует, и по углам плесень теперь!!!!( я вообще в моральном шоке!!! ( пока батареями сушим-но они и воздух дома сушат-с детьми не будешь постоянно включать), а летом придется все вскрывать и делать ремонт-думаем опять же батареи по стене пустить)
Плюсы конечно есть-и вид, и к соседям сверху я не привыкла, но и минусы соответственно!)
[/url]

irink@ystreb

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: два сладких мальчика
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь
« Ответ #49 : 29 ноября 2012, 00:17 »
Мы живем на 9 этаже панельного дома не угловая. в квартире очень тепло. Живем с 2008 года каждую весну и лето течет крыша. Вентиляция плохая. Бывает так что лифт не работает, тогда вообще печально подниматься с коляской и двумя детьми пешком.Главный плюс хороший вид из окна. Хозяева угловых квартир жалуются что холодно зимой.

электрон

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: пока одна - Настенька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь
« Ответ #50 : 03 декабря 2012, 21:54 »
мы на первом живем и угловая, прохладно у нас и с полу несет, хотя ламинатом и линолеумом все застелено, а под ними фанера

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!