Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Резкая боль в животе , от чего это?  (Прочитано 2850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Резкая боль в животе , от чего это?
« Начало темы : 10 августа 2010, 14:16 »
Девочки, вот как 2  дня резкие  боли в  животе, как схваатит  на 1  сек и потом  отпустит, бывает через 10 мин повторяется,  бывает,   долго нет, потом  опять заболит. Все по 1  сек. Но  очень больно. Что это,   говорила вчера к врачу,  она ничего не   сказала, говорит, может живот  расстягивается , вот и болит.Но такая  боль  бывает раз по 10, я  уже  переживаю, все  ди нормально????

 

Irnichka

  • Строчу как ангел диктует, а он у меня озорной и бесшабашный, но мудрый.....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1835
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночки - Тимочка 22.08.2004, Ярослав 16.09.2016.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Резкая боль в животе , от чего это?
« Ответ #1 : 10 августа 2010, 14:45 »
А срок какой?


ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Резкая боль в животе , от чего это?
« Ответ #2 : 10 августа 2010, 14:46 »
18 недель

Lika

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 773
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доча Ариша и сынок Андрюша
  • Род.дом: Юбилейный, 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Зеленый берег
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Ответ: Резкая боль в животе , от чего это?
« Ответ #3 : 10 августа 2010, 15:11 »
Когда живот растягивается, он не так болит. А ноюще и длительно. Такие разкие боли, мне кажется, не нормальны. не хочу Вас пугать, но лучше сходите к другому врачу, на узи, проверьте все ли в порядке. А то мало ли что. У меня такое было, только на маленьком сроке, ничем хорошим не обернулось. Сходите к врачу еще раз, чтоб успокоиться, наставивайте на узи, лучше лишний раз проверить все...
Удачи.


Юлька Андреевна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • Я в Питере
    • абрикосовые  пудели
    • Награды
Ответ: Резкая боль в животе , от чего это?
« Ответ #4 : 10 августа 2010, 15:19 »
У меня были резкие довольно сильные боли если резко встанешь или повернешься неловко. Стала пить магний Б6 -помогало так и пила месяцев до 6, если бросала, опять начинались. Може тоже из этой оперы? У вас живот напрягается при этом?

Angel1982

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Две Принцессы: Виктория и Вероника
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • Вы есть и это Счастье!
    • Видео-Альбомы и рамки
    • Награды
Ответ: Резкая боль в животе , от чего это?
« Ответ #5 : 10 августа 2010, 15:38 »
у меня с первых дней Б такое,вот и живу уже так 7месяцев,каждый раз боюсь,авдруг что не так (нифигасе),но врачу своему говорила,она посмотрела,сказала,что угрозы нет,что это связки расстягиваются,а так как матка маленькая,а плод для нее большеват,от этого и резкие и тянущие боли появляются,при малейшем потягивании,а сейчас еще сильнее стали,потому что плод стал интенсивнее расти,так что мне кажется,ну если вы конечно своему врачу доверяете,если он вам сказал,что ничего страшного,то значит ничего страшного (цветы)

Р.S. мне кстати тоже Mg B6 прописывали, и еще при неприкращающихся болях,так как я спать не могла, свечи с папаверином, они и безопасны и эффективны,я на ночь ставила,и спала нормально, сейчас уже не ставлю,привыкла к мучениям (крейзи)
Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки,Он весь мой мир, зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке!


 ФОТОРАМКИ, КАЛЕНДАРИ http://38mama.ru/forum/index.php?topic=102466.0
МОЕ БУМАЖНОЕ ХОББИ http://38mama.ru/forum/index.php?topic=172434.0

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Резкая боль в животе , от чего это?
« Ответ #6 : 10 августа 2010, 15:40 »
У меня были резкие довольно сильные боли если резко встанешь или повернешься неловко. Стала пить магний Б6 -помогало так и пила месяцев до 6, если бросала, опять начинались. Може тоже из этой оперы? У вас живот напрягается при этом?
Во-во,  такое  тоже есть, но в  большинстве случаев боль, когда  просто иду. А  напрягается или  нет, не  знаю. Но я  завтра  на узи пойду, что-то совсем страшно стало..Спаисбо  девочки. Вот сижу сейчас на  работе,  не встаю,  ничего не  болит.  Это Тонус  матки называется,  да?? Просто с первым  у  меня  вообще  до  9 месяцев  никогда  ничего не  болело, теперь  любая  боль в  ужас  приводит..

Юлька Андреевна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • Я в Питере
    • абрикосовые  пудели
    • Награды
Ответ: Резкая боль в животе , от чего это?
« Ответ #7 : 10 августа 2010, 20:24 »
Ну тонус это когда матка нарпягается как при схватках, если б у вас было, думаю не спутали бы. Живот комком какк встанет потом отпускает.  Вообще то при пальпации живота гинеколог обычно это определяет. Если не узи угрозы не увидят, то все нормально. А магний то пьете? Мне хорошо помогал есго щас всем прописывают.

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Резкая боль в животе , от чего это?
« Ответ #8 : 11 августа 2010, 16:44 »
Сегодня успокоили меня,  сказали, что это небольшой  тонус,  правда  надо попить магний, и то это сказала  врач-узист, а  мой  врач  нихрена  не сказала, сегодня куплю, спасибо за   советы!!

Юлька Андреевна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • Я в Питере
    • абрикосовые  пудели
    • Награды
Ответ: Резкая боль в животе , от чего это?
« Ответ #9 : 12 августа 2010, 09:01 »
Вы где наблюдаетесь, сейчас можно бесплатно в опц попроситься, подойти к заведующей, сказать вот: все болит ничего не помогает возьмите меня к себе :). Магний щас всем прописывают че за темная врачиха. Не будете же к узисту каждый раз за консультацией обращаться :)

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Резкая боль в животе , от чего это?
« Ответ #10 : 12 августа 2010, 09:25 »
ОПЦ  далеко, я  живу  тут на волжской и  больница  рядом, да вроде  отзывы  хорошие про врача,  не  знаю, что  она  так  меня  приняла. Мне 19 к ней  на  прием, поговорим (удивленный)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!