Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Срочно  (Прочитано 2313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Маленькая врединаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка. Родился 19,01,2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый
    • Награды
Срочно
« Начало темы : 17 октября 2012, 15:23 »
Помогите пожалуйста. Заболела фолликулярной ангиной. Чувствую себя оч плохо. Мало того что отек за ночь в горле сильный появился, еще и температура (нифигасе). Кормлю сыночка..нам хоть и уже почти 9 месяцев..я бы хотела еще кормить:( но мне все говорят бросай и пей антибиотики. Как быть? может кто знает чем полечиться? очень хочется сохранить молочко и кормить сыночку. (плачу)

 

Таня_1

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-4
  • Сообщений: 220
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Срочно
« Ответ #1 : 17 октября 2012, 22:19 »
Попробуйте Инне (Агат) -консультанту по ГВ позвонить, если срочно, может, она подскажет.

Беренгария

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Артём, 14.05.10
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Срочно
« Ответ #2 : 17 октября 2012, 22:59 »
Девушка на форуме в теме про ангину рекомендовала препараты Астхик. Они на основе продуктов пчеловодства. От себя порекомендую раствор октенисепт. Он продается в обычной аптеке. Разводить 1 ст. л. на стакан воды и полоскать горло 3 раза в день. Подробную инструкцию об октенисепте можно почитать в инете. Правда, я не знаю, можно ли его при ГВ.

Маленькая врединаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка. Родился 19,01,2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый
    • Награды
Ответ: Срочно
« Ответ #3 : 18 октября 2012, 16:18 »
спасибо за советы. Сходила я к врачу. Он назначил флемоксин солютаб и местно биопарокс. Их можно сочетать с грудным вскармливанием? ребенок просто стал капризный очень и есть прикорм вообще отказывается. Только мамино молочко ему подавайте.

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Срочно
« Ответ #4 : 18 октября 2012, 16:22 »
спасибо за советы. Сходила я к врачу. Он назначил флемоксин солютаб и местно биопарокс. Их можно сочетать с грудным вскармливанием? ребенок просто стал капризный очень и есть прикорм вообще отказывается. Только мамино молочко ему подавайте.
сразу два антибиотика? и это при ГВ?

Werew

  • тел 74 54 01
  • Модератор
  • Освоившийся родитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Михаил Анатольевич 24.09.2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Срочно
« Ответ #5 : 18 октября 2012, 22:55 »
Маленькая вредина,
спасибо за советы. Сходила я к врачу. Он назначил флемоксин солютаб и местно биопарокс. Их можно сочетать с грудным вскармливанием? ребенок просто стал капризный очень и есть прикорм вообще отказывается. Только мамино молочко ему подавайте.

можно, кормите грудью, риск 0.
я фея на! могу фейнуть, а могу и нафеячить!

Врач педиатр. Участница группы поддержки ГВ при АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию)
Консультации по ГВ тел.74 54 01

Маленькая врединаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка. Родился 19,01,2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый
    • Награды
Ответ: Срочно
« Ответ #6 : 19 октября 2012, 08:49 »
Да. Сразу два. Потому что лакунарная ангина с сильным отеком. Я даже воду пить не могла.
19 октября 2012, 08:46
Спасибо большое за ответ.

Стилляга

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1.Артурка - 21.09.2007г. 2.Никитка - 05.06.2009г.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Срочно
« Ответ #7 : 07 ноября 2012, 20:22 »
Мы последнее время ангины лечим только препаратами "Астхик". Дети (погодки) болели ангинами по два раза в месяц (каждый). Бесконечное лечение было антибиотиками, врачи уже просто не знали какие назначить! Кишечник грохнули, а эффект только временный. Потом узнала об этих препаратах.

Вырезала часть из своего предыдущего письма:

А вылечить острую форму ангины, без антибиотиков, мне все-таки удалось! Правда сама сомневалась, но все получилось!  Препараты "Астхик". Говорю сразу, я не являюсь их распространителем. Пользуемся ими уже пол года, случайно обнаружила в Интернете. Моим сыновьям год назад поставили диагноз - хронический тонзилит и  когда наши лор-врачи не могли свести налеты в горле более 6 месяцев, я обнаружила в Интернете эти препараты, долго не решалась их заказать, читала отзывы и т.д. и все-таки заказала.  Это натуральные пчелиные препараты, на основе прдуктов пчеловодства ( мед, перга, пчелиное маточное молочко и др.), не вызывает аллергических реакций. После начала использования, налеты ушли через неделю. За последние 6 месяцев ангинами болеть перестали (хотя до этого было по 6 раз за три месяца!). Но вот маленький все-таки заболел. Раньше острую форму "Астхиком" не лечила, хотя производители уверяли, что возможно лечение без применения антибиотиков! Я боялась, но решила попробовать!
1 день - температура поднималась три раза до 38,5-39, состояние было тяжелое, с утра налеты были только на правой миндалине, к вечеру появились и на левой! Целый день ничего не ел! У меня появились сомнения, хотела дать антибиотики, но удержалась, решила потерпеть до следующего дня.
2 день - температура поднималась один раз до 37,7, потом сама постепенно упала, начал кушать, налеты сохранялись на обеих миндалинах, но уже к вечеру их стало заметно меньше! Температура больше не поднималась!
3 день - самочувствие отличное, температура нормальная, налеты на правой миндалине ушли полностью, на левой совсем капелюшечка осталась! Краснота и припухлость в горле ушли!
4 день и последующие - горло чистое, самочувствие отличное! Даже миндалины не увеличивались!Врач педиатр осмотрев горло после перенесенной ангины, сказала: "Красота!". Взяла инфо и сказала, что будет рекомендовать другим.
 Кстати, они еще оденойды лечат, любой степени!

Маленькая врединаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка. Родился 19,01,2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый
    • Награды
Ответ: Срочно
« Ответ #8 : 08 ноября 2012, 08:01 »
Спасибо большое за совет:)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!