Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 1 лицей-интернат (в Рабочем)  (Прочитано 106822 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Moon_SeaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
1 лицей-интернат (в Рабочем)
« Начало темы : 06 ноября 2010, 18:03 »
Мой старший сын второй год учится в Лицее-Интернате  1. Пока все нравится, но хотелось бы услышать отзывы родителей, чьи дети посещают этот Лицей.
Я не просто счастлива! У меня четыре  счастья: одно говорит-"Любимая",а трое-"Мама"...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 15 июня 2014, 15:40 от Тех.поддержка »

 

Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #51 : 27 апреля 2012, 00:58 »
Филипповна, большинство негативных отзывов от учеников потому, что нам есть с чем сравнить. Мы знаем как было раньше при Шашмурине, и знаем какая она сейчас. И, поверьте, обидно до слез, что стало так, потому как большинство учеников бывших очень привязаны были к гимназии.

konfeta

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Маруся и Денис
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Лесной мкр.
  • Улица: Весенняя
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #52 : 27 апреля 2012, 09:43 »
      МБОУ Лицей-интернат№1:
-  Победитель конкурса общеобразовательных  учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы – 2006 г.
-   Сертификат РАО Международной академии Центра  дистанционного образования «Эйдос»
-  II и III городские образовательные форумы:  дипломы победителей  конкурсов на лучшее  структурное подразделение, лучшая авторская педагогическая разработка, лучшая  школьная библиотека.
- 2009 г. - победитель IV городского и V областного образовательных форумов. Дипломы «Лучшее образовательное учреждение - 2009», «Лучшее учреждение образования Иркутской области - 2009».       
-   2010г. Победитель в номинации «Лучшие лицеи, гимназии и  школы с углублённым изучением отдельных предметов в Иркутской области» 2010 г. и получил  областную государственную поддержку.
-       На основании предложения Министерства образования  Иркутской области   Лицей-интернат №1 включен в Национальный Реестр  «Ведущие образовательные учреждения России» 2010 г.
Доля выпускников МОУ лицея-интерната №1, успешно сдавших обязательные экзамены 2010-11 в формате единого государственного экзамена  от общего количества участников единого  государственного экзамена в МОУ лицее-интернате   №1 г. Иркутска составляет: 100%, что на 8.4 %  выше среднего показателя по области.
Доля выпускников МОУ лицея-интерната №1, успешно сдавших  все экзамены по выбору в формате  единого  государственного  экзамена от общего  количества участников единого государственного экзамена в лицее-интернате  №1 г. Иркутска (%) составляет: 97,9%,   что на 13.3%  выше среднего показателя по области. 
Успеваемость 100%.


« Последнее редактирование: 28 апреля 2012, 00:21 от konfeta »

Филипповна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Настасья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: в Иркутске
  • Город/Район: Ленинский р-он
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #53 : 27 апреля 2012, 23:30 »
Филипповна, большинство негативных отзывов от учеников потому, что нам есть с чем сравнить. Мы знаем как было раньше при Шашмурине, и знаем какая она сейчас. И, поверьте, обидно до слез, что стало так, потому как большинство учеников бывших очень привязаны были к гимназии.
Ваш ребенок сейчас учится в лицее? С чем вы сравниваете? А ведь я тоже закончила лицей,  тогда еще гимназию при Шашмурине, и, помимо замечательных воспоминаний, благодарности, я надеюсь, что новые учителя, дети, родители сохранят репутацию лицея.
Хотелось бы послушать родителей, чьи дети учатся, как там сейчас, а не как нам, бывшим ученикам, хотелось бы.
konfeta, спасибо!

Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #54 : 28 апреля 2012, 10:57 »
Ваш ребенок сейчас учится в лицее? С чем вы сравниваете? А ведь я тоже закончила лицей,  тогда еще гимназию при Шашмурине, и, помимо замечательных воспоминаний, благодарности, я надеюсь, что новые учителя, дети, родители сохранят репутацию лицея.
Хотелось бы послушать родителей, чьи дети учатся, как там сейчас, а не как нам, бывшим ученикам, хотелось бы.
konfeta, спасибо!
Я сохранила прекрасные отношения со многими педагогами,в т.ч. и с единицами из тех, кто до сих пор там работает, общаюсь, и знаю не из газет что там да как.

Филипповна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Настасья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: в Иркутске
  • Город/Район: Ленинский р-он
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #55 : 29 апреля 2012, 00:05 »
Да это все понятно, мне "мои" учителя (которые, кстати, в основной своей массе до сих пор работают в гимназии) тоже жаловались на перемены. А в какой сейчас школе нет поборов, взяток, дети-то какие стали, а родители....многое изменилось. Да про любую школу-лицей сейчас прочитай, выпускники жалуются, что стало хуже, вот, например, только что наткнулась в теме про технический лицей №1(пусть простит меня автор за цитирование)
я сама закончила этот лицей в 2003г,скажу сразу там надо учиться!!!!!!!...хотя тогда все по другому было там(мы еще без ЕГЭ выпускались)...и преподаватели другие и учились по семестрам,а после смены директора,при котором я училась,все поменялось и все.....на тот момент, когда я училась, из выпуска в 96чел поступили все сами на бюджет,кроме 2(они тупо не захотели сдавать экзамены и пошли платно) и то один из этих двоих была моя подруга и она по результатам отличной учебы потом перевелась на бюджет...поступают после него и в Питере и в Москве,базу сильную дают...я сама после него в институте ни разу не была на вышке и физике лекции,т.к. мне было неитересно и мне все это рассказали еще в лицее...а как там сча...вам надо искать канеш тех,кто совсем недавно  выпустился.....

эх...а там и правда хорошо было,не как в школе....люди с другим сознанием...не знаю как сча,а раньше туда еще не так топросто попасть было
06 февраля 2012, 16:49
там еще и обеды у нас были....2 пары учишься,потом обеденный перерыв час и потом дальше грызть гранит науки)))

olen-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-1
  • Сообщений: 1501
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сын 18 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #56 : 03 мая 2012, 10:39 »
Мы тоже хотим сына туда переводить в пятый класс, сейчас в третьем учится, у нас программа Занков, по математике и русскому вроде неплохо соображает, но не отличник - "хорошист", не подскажите, по каким методическим материалам нужно будет заниматься, чтобы вступительные экзамены сдать. Все-таки год в запасе есть, чтобы подтянуться. Или при поступлении на оценки не смотрят, только на знания? (цветы)

korol7ewro

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын - Антон - 14 лет
  • Род.дом: Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ледовского
  • Эту сказку ты прочтешь
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #57 : 03 мая 2012, 12:39 »
Кто может точно сказать с какого класса туда берут? Вот кто пишет, что с пятого, а я слышала что с 7.

Филипповна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Настасья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: в Иркутске
  • Город/Район: Ленинский р-он
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #58 : 03 мая 2012, 22:46 »
Точно говорю, что с пятого, но и все последующие года можно поступать. 
Мы тоже хотим сына туда переводить в пятый класс, сейчас в третьем учится, у нас программа Занков, по математике и русскому вроде неплохо соображает, но не отличник - "хорошист", не подскажите, по каким методическим материалам нужно будет заниматься, чтобы вступительные экзамены сдать. Все-таки год в запасе есть, чтобы подтянуться. Или при поступлении на оценки не смотрят, только на знания? (цветы)
Мы в этом году сдавали вступительные экзамены в 5. На оценки совсем не смотрят, никто не спрашивает. Занимались по тестам для ЕГЭ, еще по "Большой книге заданий для нач школы" (но она совсем простой и легкой показалась), вообще материалов подготовительных сейчас очень много в магазинах, еще хвалят "К пятерке шаг за шагом" (могу немного спутать название).

olen-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-1
  • Сообщений: 1501
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сын 18 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #59 : 04 мая 2012, 08:34 »
Филипповна
Спасибо, большое!  (шарик)

Филипповна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Настасья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: в Иркутске
  • Город/Район: Ленинский р-он
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #60 : 05 мая 2012, 01:29 »
Филипповна
Спасибо, большое!  (шарик)
;)
На сайте ЦМПиО выложены результаты заключительного этапа Всероссийских олимпиад 2012 г (данные по Иркутску)
http://www.cimpo.irkutsk.ru/news/2012/05/02/3115/

Moon_SeaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #61 : 06 мая 2012, 18:07 »
;)
На сайте ЦМПиО выложены результаты заключительного этапа Всероссийских олимпиад 2012 г (данные по Иркутску)
http://www.cimpo.irkutsk.ru/news/2012/05/02/3115/
ух ты!!! здорово! приятно видеть наших ребят победителями. (гуд) Молодцы!!! (хлопаю)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

kasusha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: сын Витя 13.09.2002г., Артемка 18.09.2012г. Богдан 22.11.16
  • Род.дом: в медсанчасти ИАПО три раза
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #62 : 04 июля 2012, 14:42 »
Здравствуйте, ув. Форумчане! У меня вопрос к нынешним ученикам и родителям. Во сколько обходится обучение ребенка в месяц (год) включая проживание, питание и т.п.? Вопрос для нашей семьи оч. актуальный, хотелось бы заранее быть готовыми к определенной сумме.
[реклама удалена]

Филипповна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Настасья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: в Иркутске
  • Город/Район: Ленинский р-он
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #63 : 05 июля 2012, 17:16 »
В 2012 году лицею-интернату 1 присвоен статус региональной площадки по работе с одаренными детьми по математике (распоряжение Минобразования Иркутской области №686-мр от 25.05.2012)

Здравствуйте, ув. Форумчане! У меня вопрос к нынешним ученикам и родителям. Во сколько обходится обучение ребенка в месяц (год) включая проживание, питание и т.п.? Вопрос для нашей семьи оч. актуальный, хотелось бы заранее быть готовыми к определенной сумме.
Мы только поступили, поэтому информация неполная.  Проживание бесплатно. Питание 3950р в месяц при 6-разовом питании в день, то есть я так поняла, если ребенок не живет  и только обедает в школе, например, то платите меньше. Сколько раз питаться выбираете сами и исходя из этого стоимость. Насчет платы за обучение не знаю, не озвучивали на собраниях. Еще платили разовый взнос 4000р.

konfeta

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Маруся и Денис
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Лесной мкр.
  • Улица: Весенняя
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #64 : 05 июля 2012, 22:29 »
Здравствуйте, ув. Форумчане! У меня вопрос к нынешним ученикам и родителям. Во сколько обходится обучение ребенка в месяц (год) включая проживание, питание и т.п.? Вопрос для нашей семьи оч. актуальный, хотелось бы заранее быть готовыми к определенной сумме.
завтра узнаю.

Филипповна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Настасья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: в Иркутске
  • Город/Район: Ленинский р-он
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #65 : 30 июля 2012, 00:06 »
"Поздравляем Александра Калмынина – победителя Международной олимпиады по математике в Аргентине, 2012!

 Международная математическая олимпиада проходила в г. Маль-дель-Плата (Аргентина)  с 8 по 17 июля 2012 года.
 Огромная благодарность за подготовку победителя олимпиады Штыкову Николаю Николаевичу, кандидату физико-математических наук, доценту ВСГАО, учителю математики высшей квалификационной категории МБОУ г. Иркутска лицея-интерната № 1.
Школьник из Иркутска завоевал золото на международной олимпиаде по математике в Аргентине, "Комсомольская правда", 19.07.2012"
с сайта лицея.
Ну приятно же! За Отчизну не стыдно)

koftunenok

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: пока нету
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #66 : 15 августа 2012, 09:16 »
привет  :) училась в лицее 3 года, училась как при Шашмурине,так и при Куприной, могу сказать только одно, что при Шашмурине конечно было лучше и уволили его несправедливо,сейчас он работает в школе для слепых, замечательный человек просто! С его уходом ушли многие замечательные учителя, некоторые единицы остались и то лишь потому что хотели довести свои классы, сейчас там уже их нет, Светлана Ивановна(учитель английского), Наталья Ивановна ( учитель математики), можно перечислять до бесконечности,мы жили в общежитии и это было замечательно!!! У нас было время на все и учеба и личная жизнь (болталки). Сейчас же школа стала другой,даже приехать теперь туда не к кому (плачу). Обучение стало плптным, раньше у нас шутка была: Шашмурин хоть взятки ершиками брал,а Куприна деньгами. Из нашего замечательного лицея она начала делать новую школу Леонова :( даль конечно, но времена меняются, что было хорошо для нас раньше,это уже не то, учителя сменились,но это ведь не значит,что туда пришли новые бездари,которые ничему не могут научить детей ;)я блаодарна этой школе за счастливые 3 года, обучение там отличное,я без проблем помтупила в ИрГТУ и не жалею,многие мои одноклассники уехали в Питер, Москву и поступили так же без проблем! Так что без сомнения отдавайте туда своих детей, не пожалеете (малыш) (я_счаслив)

Ната Ми

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2 мальчика Игорь 2001г.р Дима 2010г.р.
  • Род.дом: Бограда-старший.ОПЦ-младший
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #67 : 18 августа 2012, 18:43 »
наш старший сын поступил и сентябре идет в 5 класс

kasusha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: сын Витя 13.09.2002г., Артемка 18.09.2012г. Богдан 22.11.16
  • Род.дом: в медсанчасти ИАПО три раза
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #68 : 18 августа 2012, 21:35 »
наш старший сын поступил и сентябре идет в 5 класс

Наталья, поделитесь опытом, пож-та. Мы на будущий год будем пытаться. Какие требования, награды нужны для поступления. У меня сын - среднестатистический отличник. Особо не блещет обширными или глубокими знаниями, явно не вундеркинд, но зато прилежный и реально любит учиться.  (молюсь)

Ната Ми

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2 мальчика Игорь 2001г.р Дима 2010г.р.
  • Род.дом: Бограда-старший.ОПЦ-младший
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #69 : 19 августа 2012, 23:03 »

Наталья, поделитесь опытом, пож-та. Мы на будущий год будем пытаться. Какие требования, награды нужны для поступления. У меня сын - среднестатистический отличник. Особо не блещет обширными или глубокими знаниями, явно не вундеркинд, но зато прилежный и реально любит учиться.  (молюсь)
Вообще нужно написать 2 контрольных(русский-диктант,математика).Первые поступления до зимних каникул,вторые-после 3 четверти и были еще и 3 в мае(т.к. решили не 2 класса набирать,а  три).Если к примеру завалил русский,то можно во втором поступлении пересдать только его.Мы же прозевали 2 поступления и спохватились только на третьем,но слава богу сын поступил.Заслуги никакие не принимаются во внимание,только если поступил,то приносишь дело с указанием заслуг.

kasusha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: сын Витя 13.09.2002г., Артемка 18.09.2012г. Богдан 22.11.16
  • Род.дом: в медсанчасти ИАПО три раза
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #70 : 19 августа 2012, 23:14 »
Наталья, спасибо за информацию, а скажите сколько там по деньгам выходит? Есть ли ежемесячные платы или разовые? 

Ната Ми

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2 мальчика Игорь 2001г.р Дима 2010г.р.
  • Род.дом: Бограда-старший.ОПЦ-младший
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #71 : 20 августа 2012, 13:29 »
Наталья, спасибо за информацию, а скажите сколько там по деньгам выходит? Есть ли ежемесячные платы или разовые?
Вступительный 4000-обязательно.Остальное узнаем как начнем учиться.

oxisan

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: доча
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: К. Мадьяр
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #72 : 28 сентября 2012, 11:02 »
Жизнь в лицее, кроме учебы, очень разнообразная и интересная. Посмотрите у них на сайте, там все новости есть, с фотографиями. В сентябре был интересный день здоровья с  конкурсами, вечер песни у костра, дискотека для 5-клашек, отборочные командные игры по футболу среди 5 классов и пр. А наш класс несколько раз выезжал на природу с детьми и родителями, было очень здорово! Моей очень нравится там, и учиться старается, не хочет назад в старую школу.

Филипповна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Настасья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: в Иркутске
  • Город/Район: Ленинский р-он
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #73 : 02 октября 2012, 23:42 »
выше спрашивали по поводу оплаты, получается
ежемесячно на питание. если полный пансион, то 3950р, если второй завтрак и обед, то 1750р
ежемесячно на нужды лицея и охрану по 600р (добровольно-принудительно)
плюс классные сборы на родительское усмотрение.

уроки с 8,30 до 14. После обеда спецкурсы, есть обязательные и по желанию, и кружки (хореография, вокал, народные инструменты, туризм, чтецы, горнолыжка, волейбол, хоккей, футбол - это те, о которых знаю)

День здоровья очень понравился, совместили физ упражнения с интеллектуальными). Много фоток класса  у нас. Вечер песни у костра был для старшеклассников, но наши пятиклашки так просились, что для них сделали отдельно, тоже здорово получились, были конкурсы, ребята подготовились, разучили песни, выступали и соло  и классом, поразили танцами). Мне очень импонирует, что сдруживают параллель, в старой школе это не было, каждый сам за себя.

kasusha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: сын Витя 13.09.2002г., Артемка 18.09.2012г. Богдан 22.11.16
  • Род.дом: в медсанчасти ИАПО три раза
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #74 : 03 октября 2012, 21:36 »
Филипповна, я увидела, что вы с Ленинского района - как добираетесь? Интересно еще, сейчас мы в школе питаемся бесплатно как малообеспеченные (я одинокий родитель), а как там с этим?

Филипповна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Настасья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: в Иркутске
  • Город/Район: Ленинский р-он
    • Награды
Ответ: Лицей-интернат 1 (в Рабочем)
« Ответ #75 : 03 октября 2012, 22:21 »
Ксения, мы возим и забираем на машине.
Думаю, все льготы действительны и там.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!