Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 7899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ВесенняяАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое детей оба мальчишки, старший Андрей, младший Володя.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Уход за кожей лица
« Начало темы : 16 ноября 2009, 13:18 »
Давайте делиться кто как ухаживает за кожей лица, какие средства подошли, какие не понравились - сэкономим друг другу время и деньги:)
SISLEY Отшелушивающий крем «гоммаж» для лица

От производителя:  Отшелушивает и устраняет ороговевшие клетки и загрязнения, улучшает структуру кожи. Содержит экстракт ромашки, которая успокаивает и смягчает кожу. Отшелушивание повышает восприимчивость кожи к другим косметическим средствам (кремам или маскам). Подходит для всех типов кожи. При регулярном применении разглаживает и омолаживает кожу. Наносить крем на абсолютно чистую и сухую кожу; при комбинированной и жирной коже — 2-3 раза в неделю, при сухой и нормальной коже — 1-2 раза в неделю. Нанести тонкий слой крема на лицо и шею, избегать попадания в глаза. Держать 2 минуты, пока крем не станет прозрачным. Осторожно скатать кончиками пальцев, придерживая участок кожи пальцами другой руки. Тщательно промыть кожу чуть теплой водой и в завершение обработать подходящим тоником.

От себя:  у меня комбинированная кожа, при этом склонная на щеках к сухости и куперозу, поэтому со скрабами я очень осторожна, приводят к появлению сосудистых звездочек. Опять же совсем обойтись без очищения кожи более интенсивного чем простое умывание тоже нельзя. Учитывая высокий уровень косметики Сислей купила этот гоммаж для более глубокого периодического очищения кожи.

Пахнет он для меня чем то аптечным, не скажу что неприятным, что-то из дества напоминает. Серого цвета, по консистенции как зубная паста наверное, совершенно не жирный, содержит множество мелких скрабящих частиц. при нанесении его на кожу и распраделении по лицу оно начинает у меня немного гореть - от скраба. Это быстро проходит. Сдедует наносить действительно тонким слоем иначе он хорошо не высохнет. Когда он высыхает он из бело-молочного становится прозрачным и можно его скатывать. Сухими руками стирающими движениями наклонясь над ванной я скатываю его, лицо остается гладким и после того как не осталось на лице скрабинок я умываюсь.

Кожа действительно выравнивается, купероз у меня не прогрессирует от этого гоммажа, но я пользуюсь им раз в неделю. После умывания кожа очнь ровная, но не бархатистая а как после умывания мылом - хочется кремом намазать. Обычно я потом как и рекомендуют наношу какую-нибудь маску, потом после как обычно тоник - крем.

Плюсы - достаточно экономичен, не очень агрессивен, кожу выравнивает отлично.

Минусы: цена - около 3000 за 40мл, есть еще в баночке 50мл, он чуть дороже. Кожа после него сухая, разрушает видимо липидный слой - хотя кому как покажется, может это и плюс. Потом крем все исправляет.

В общем ничего плохого сказать не могу, но за эти деньги как-то хотелось большего.

Полкупала по акции в Лэтуаль со скидкой 25% мои+10% за 2000р примерно
Часы идут медленно, а время идет быстро.
« Последнее редактирование: 16 ноября 2009, 14:31 от Весенняя »

 

Nikauchi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #1 : 16 ноября 2009, 13:20 »
Так как называется?  (пардон)
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.



ВесенняяАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое детей оба мальчишки, старший Андрей, младший Володя.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #2 : 16 ноября 2009, 14:31 »
Извините, исправила:)

Nikauchi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #3 : 16 ноября 2009, 14:33 »
а другие средства данной фирмы вы пробовали?

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #4 : 16 ноября 2009, 14:41 »
Света, я по твоему совету заказал маску Герлен Аква, заказала в СП, так как разница с ИДБ и ЛЕтуалем существенная, со скидкой в 15 % (макс для Герлен) получается 1900, а в СП с оргом 1330. Через недельку должна прийти, поделюсь впечатлением.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #5 : 16 ноября 2009, 14:46 »
Отличная темка!  (шарик)
Каждый человек похож на золотую жилу. Только у большинства из нас нет времени заняться раскопками.

ВесенняяАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое детей оба мальчишки, старший Андрей, младший Володя.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #6 : 16 ноября 2009, 15:08 »
а другие средства данной фирмы вы пробовали?
Да пробовала:
SISLEY Экспресс-маска «Сияние» на основе Красной Глины
От производителя: Благодаря сильным абсорбирующим свойствам глины в сочетании с экстрактами солодкового корня, ромашки и шиповника маска мягко и исключительно быстро очищает кожу, устраняет загрязнения, ухудшающие цвет лица, впитывает излишек жира. Содержит эфирные масла (розмариновое и лавандовое), которые обладают бактерицидными свойствами и усиливают воздействие экстрактов. Уже через пять минут кожа выглядит чистой и свежей. Цвет лица становится более свежим, ровным и матовым, поры сужаются. Лицо выглядит отдохнувшим. Подходит для всех типов кожи.

Применять 2 или 3 раза в неделю, нанести густой слой на лицо и подбородок, избегать попадания в глаза. Держать три–пять минут, смыть чуть теплой водой и обработать кожу подходящим тоником
Отзыв: у меня комби склонная к сухости кожа, в области Т-зоны поры несколько расширены, летом кожа сильно начинает жирниться, но на щеках тонкая и по-этому к выбору очищающих масок подхожу ответственно. Эта маска оказалась очень комфотной, именно нежной, ласковой, не пересушивающей кожу и при этом выполняющей заявленные обещания по очистке кожи. В процессе использования на лице не высыхает, кожу не стягивает, после нее нет ощущения полной обезвоженности кожи и при этом личико чистое, гладкое, утром проснулась с заметно более сияющей кожей.
Подойдет для комби склонной к сухости кожи, для жирной наверное будет слабовата.

Стоит около 2200 в Лэтуале. Сейчас в течение июня в Лэтуаль акция +10% к твоей карте, если ВИП карта, скидка получается 35% - очень выгодно, по этой акции ее и купила:)

Очень довольна, рекомендую попробовать




Добавлено: 16 ноября 2009, 15:10
Увлажняющая и восстанавливающая маска Guerlain Super Aqua-Mask Optimum Hydration Revitalizer
От производителя: Маска мгновенно восстанавлива­ет здоровый вид кожи, увла­жняя и разглаживая ее. Исче­зают следы усталости и стре­сса, Вам возвращается ощу­щение комфорта. После нане­сения маски на лицо уже через 10 минут Вы заме­тите, что Ваша кожа стала гла­дкой, нежной и ухоженной. Для опти­мального эффекта использо­вать маску следует 2-3 раза в неделю

От себя:  это моя самая любимая увлажняющая маска - и вот почему - очень комфортная нежирная тающая консистенция, приятный запах, нет ощущения пленки, впитывается хорошо. Я наношу ее на ночь вместо или вместе с ночным кремом - на утро личико отдохнувшее, увлажненное, морщинки даже разглаживаются, ощущения очень комфортные. Очень экономичная - я купила ее на новый год 2009, пользуюсь регулярно 1-2 раза в неделю, мажу не скажу что скромно и еще 1/3 точно осталась.  Пробовала еще Сислей, Ланком увлажняющие маски - не то, у этой оптимальное для комби кожи сочетание увлажнения с небольшим как мне кажется питанием - она не липкая как Ланком и не такая водянистая как Сислей. Все то что нужно в ней есть.

Покупала в ИДБ за 1500 примерно
PS: сейчас в ИДБ и Лэтуаль отменили ограничения на скидки - на все марки можно получить 25%



Добавлено: 16 ноября 2009, 15:21

вот часть моего ухода, все нравится.
1. Очищающая маска от Ланком с белой глиной — очищает деликатно, поры суживает но не с первого раза, на коже высыхает, потом после смывания высушивает не критично, в целом неплохая, 4+, не пять так как хотела большего эффекта сужения пор.
2. CLARINS Нежная отшелушивающая пена для лица Великолепно очищает кожу от загрязнений и макияжа, мягко отшелушивает и очищает поры, при этом не сушит кожу. Способствует более глубокому очищению и обновлению кожи. так как содержит гранулы скраба. очень приятно пахнет. 5++ По сравнению с гоммажем Сислей более деликатная, кожу так не высушивает .
3. Глубоко очищающая маска от Пайо — наношу только на жирные участки так как высушивает кожу просто ужасно, но поры суживает сразу заметно, для жирной кожи хорошая абсорбирующая маска, на коже высыхает и стягивает. Пахнет ихтиолом или не знаю чем неприятно, но не критично. 5.
4. Маска для жирной и комби кожи с тропическими смолами Сислей — своих денег не стоит хотя качество хорошее, кожу не обезвоживает, поры суживает, пахнет приятно, но ничего там нет такого на 3,5 тысячи, чего нет в других масках аналогичного назначения за 1,5 тысячи.
5. Цветочный гель-экспресс увлажнение от Сислей — годится как экспресс средство утром чтобы морщины от обезвоживания расправить перед наложением макияжа в увловиях дефицита времени, под косметикой не скатывается, впитывается быстро, увлажняет, но комфорта коже как-то не хватает, это гель, по-этому лично мне хочется немного больше мягкости, кремообразности что-ли. Подойдет любителям обезжиренных легких текстур.
6. Маска сияние с розовой глиной от Сислей — то же что и про маску с тропическими смолами — дорого и качественно, на коже не высыхает, а как будто впитывается, личико гладкое, поры менее заметны, излишки жира абсорбирует, поры очищает. Наверное из всех масок Сислей понравилась больше всех.
7. Гоммаж с отшелушивающими полирующими гранулами от Шанель — классное средство для тех кто не любит или не может пользоваться скрабами, содержит маленькие резиновенькие полирующие шарики, нисколько не травмирует кожу, отшелушивает мягко и деликатно. Можно для кожи склонной к куперозу. Шикарно пахнет, сплошное удовольствие от использования, 5+++
8. Гоммаж от ИСЛ — пахнет медом, при нанесении тоже липкий и тягучий как мед, потом в процессе отшелушивания становится как масло жидким и не липким совершенно — очень интересное превращение, отшелушивает отлично, смывается легко пахнет приятно. 5.
9. Гоммаж от Сислей в баночке — это скраб и гоммаж в одном, содржит мелкие скрабящие частички, кожа после него бархатная, гладкая, как у младенца. Но достаточно жетский. я часто им не пользуюсь, боюсь травмировать нежную кожу на щеках. еще и  кожу пересушивает, ну и цена конечно.
Спрашивайте что интересно - уточню.
« Последнее редактирование: 16 ноября 2009, 15:21 от Весенняя »

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #7 : 16 ноября 2009, 15:23 »

PS: сейчас в ИДБ и Лэтуаль отменили ограничения на скидки - на все марки можно получить 25%

Да ты что, а я была там примерно 1,5 месяца назад, брала по своей 20% (мне всего 10000 до 25% осталось накопить), ну это хорошая новость.
После твоего комментария еще с большим нетерпением жду свою маску.
Я попозже тоже поделюсь своими любимыми штуками. Но сразу скажу, что  я сейчас на Есте Лаудер и очень довольна.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

ВесенняяАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое детей оба мальчишки, старший Андрей, младший Володя.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #8 : 16 ноября 2009, 15:27 »
25% по золотой или ВИП карте конечно, но зато и на Шанель и на Диор и на Герлен - без ограничений - кррасота:)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #9 : 16 ноября 2009, 15:31 »
25% по золотой или ВИП карте конечно, но зато и на Шанель и на Диор и на Герлен - без ограничений - кррасота:)
Я имела введу, что я покупала Герлен и Шанель и по моей карте скидка была 15 и 10 % соответственно, то есть  как я поняла тебя, что ограничения сняли тольк для тех у кого ВИП?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Juli*

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 226
  • Настоящее имя: Juli*
  • Ваши деточки: ...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #10 : 16 ноября 2009, 15:42 »
о!
отличная новость!!! у меня как раз закончился шанелевский крем
с 25% скидкой шанель получается почти так же как в СП :)

ВесенняяАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое детей оба мальчишки, старший Андрей, младший Володя.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #11 : 16 ноября 2009, 17:02 »
Нет ограничения сняли для всех и получаешь скидку согласно номинала своей дисконтной карты.  Пока это действует и в ИДБ и в Лэтуале, не знаю может потом опять вернут все на место, но пока я хожу и с удовольствием отовариваюсь с полной скидкой. У меня и там и там 25%:)

VeraR

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Сын Тимурка, 28.07.09
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: п-т Маршала Жукова
  • :-)))
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #12 : 16 ноября 2009, 20:27 »
Хорошая новость! Надо сходить, а то все закончилось  (плачу)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #13 : 16 ноября 2009, 22:02 »
Ну начну с самого любимого
Advanced Night Repair Night Protective
Защитно-восстанавливающий комплекс для лица


Advanced Night Repair Night Protective — В состав средств этой линии входят экстракт белой березы, экстракты китайского гриба и морской водоросли, фитосфингозин и экстракт дрожжей, запатентованный комплекс экстрактов шелковицы, камнеломки, винограда, скутелларии и витамина Е.

Крем предназначен для восстановления естественных защитных барьеров кожи и для противодействия агрессивному воздействию на нее окружающей среды. В состав геля входят экстракт белой березы, сульфат холестерола, гиалуронат соды, экстракты китайского гриба и морской водоросли, фитосфингозин и экстракт дрожжей, запатентованный комплекс экстрактов шелковицы, камнеломки, винограда, скутелларии и витамина Е. К Вашей коже возвращается способность самостоятельно противостоять пересушиванию, вялости тканей, изнашивающему воздействию солнечной радиации, потере здорового цвета лица.

Пользуюсь постоянно, кожа реагирует благодарно.


Добавлено: 16 ноября 2009, 22:18
еще очень люблю этот крем, пыталась менять, но вернулась  к нему.
, только он почему то здесь с белой крышкой.
Очень приятный запах огурца, плотная, но в тоже время нежная структура, хорошо впитывается, питает и увлажняет кожу.
У меня вообще кожа чувствительная, склонная к сухости.

Света, а 7 гомаж от Шанель для моего типа кожи подойдет?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент
« Последнее редактирование: 16 ноября 2009, 22:18 от milena »

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #14 : 17 ноября 2009, 01:26 »
Ну у SISLEY практически все - супергуд (гуд). Был период, когда пользовалась практически всей линейкой для лица - результаты отличные. Жалею, что из-за цены пришлось постепенно отказаться, хотя как-то в прошлом году поймала акцию Лэтуаль - минус 40% от цены, пороскошествовала  :)).
Сейчас "подсела" на комплексы Эсти Лаудер - защитно-востанавливающий и идеалист - пока нравится.
А вообще забавно, - открыть темку и сразу попасть на любимые линейки  :)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Синичка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: у меня две сладких звёздочки:))
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный, Куперт М.А.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #15 : 17 ноября 2009, 01:35 »
Весенняя, какая же ты молодец и темки у тебя замечательные!!! (гуд)
всегда, когда покупаю, сомневаюсь, а тут тебе все плюсы-минусы! спасибо! (цветы)

Kazaza

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109
  • Настоящее имя: Казазаева Виктория Вячеславовна
  • Ваши деточки: сыночка Данил, родился 13.06.2009г
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #16 : 18 ноября 2009, 12:46 »
Вставлю свои пять копеек: Сразу скажу, что у меня кожа смешанная с жирной т-зоной, склонная к сухости на щеках плюс аллергия на яркое солнце, на ветер, холод и т.д. Масс-маркет не использую, т.к. сыпет по-страшному.

Лиерак Аква D+
Рекомендовано: для улучшения цвета лица, эффективной защиты кожи от воздействия свободных радикалов и профилактики старения нормальной/смешанной кожи с 20 лет.

Действие и результаты:

стимулирует и тонизирует кожу, улучшает цвет лица;
защищает кожу от воздействия свободных радикалов;
стимулирует клеточное обновление;
укрепляет капилляры, улучшает микроцеркуляцию;
предотвращает повреждение клеток эпидермиса;

Способ применения: наносить утром на тщательно очищенную кожу.

Состав: провитамин D, витамин С (экстракт красного апельсина), провитамин А, витамины Е, В1, В9, аретил, фукогель, церамиды, увлажняющий комплекс, светоотражающие пигменты, флавоноиды, успокаивающие компоненты.
Отзыв: приятная консистенция, запах, нежный, но на мою кожу не подошел, т.к. особого эффекта не почуствовала, крем как крем. Не матирует, средне.


Обожаю, пока лучше не нашла.
Действие и результаты:

усиливает механизм естественного увлажнения;
улучшает цвет лица, возвращает коже сияние;
восстанавливает деятельность клеток кожи;
разглаживает морщины и мелкие морщинки.

Способ применения: наносить утром и/или вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи

Состав: протеины сладкого миндаля, глицерин, мочевина, глицин, гиалуроновая кислота, бетаин, экстракт красной водоросли
Отзыв: Приятная консистенция, нежный, матирует, но вместе с тем, кожа нежная и увлажненная. Моя кожа после него пришла в хорошее состояние, исчезли прыщики, всякие аллергические высыпания, цвет выровнялся. В общем, мне очень нравится и рекомедую.





Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #17 : 18 ноября 2009, 14:08 »

<изображение>
Обожаю, пока лучше не нашла.
Действие и результаты:

усиливает механизм естественного увлажнения;
улучшает цвет лица, возвращает коже сияние;
восстанавливает деятельность клеток кожи;
разглаживает морщины и мелкие морщинки.

Способ применения: наносить утром и/или вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи

Состав: протеины сладкого миндаля, глицерин, мочевина, глицин, гиалуроновая кислота, бетаин, экстракт красной водоросли
Отзыв: Приятная консистенция, нежный, матирует, но вместе с тем, кожа нежная и увлажненная. Моя кожа после него пришла в хорошее состояние, исчезли прыщики, всякие аллергические высыпания, цвет выровнялся. В общем, мне очень нравится и рекомедую.



Можно название уточнить кремчика, который хвалите?

Kazaza

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109
  • Настоящее имя: Казазаева Виктория Вячеславовна
  • Ваши деточки: сыночка Данил, родился 13.06.2009г
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #18 : 18 ноября 2009, 20:31 »
Это Гидрохроно, который для нормальной и смешанной кожи. Мне на зиму очень хорошо, хотя очень легкий.

анита

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: у меня двое детей девочка ( 21 июня 2005) и мальчик (31 декабря 2007)
  • Род.дом: Городской перинатальный
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Самое лучшее что есть у меня -мои ангелочки
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #19 : 21 ноября 2009, 16:03 »
 (шарик)


★OKSA★

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #20 : 21 декабря 2009, 19:35 »
Обновила свой Кензоки недавно, в который раз убеждаюсь космический крем Лотоса лучший из всех опробованных мной кремов! Тестура, запах, увлажнение на отлично.
Вот он
 
KENZOKI Успокаивающий крем для лица KenzoKi Relaxing
Линия продуктов KenzoKi основана на живительной силе растительной воды, богатой витаминами, минеральными солями и эфирными маслами. Успокаивающий крем для лица KenzoKi Relaxing сочетает заботливый уход и чарующий, успокаивающий аромат. Нежные, пудровые ноты создают удивительно изящную, чувственную композицию, а растительная вода белого лотоса идеально успокаивает и увлажняет кожу, усиливает ее естественную защиту от раздражения, шелушения и преждевременного старения. Ваша кожа становится нежной, гладкой и эластичной, а цвет лица ровным и сияющим.
« Последнее редактирование: 21 декабря 2009, 20:45 от OKSA »

Pups

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Один ребенок, дочурка Кира. 11.04.2008г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бородина
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #21 : 22 декабря 2009, 23:46 »
А мне очень нравится маска увлажняющая у сислей. Прямо очень очень, пробовала и герлен и диор, но эта супер. Хотя цена кончно кусается. Еще обожаю крем диор hydraction, увлажняет хорошо, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки, у меня кожа комби склонная к жирности. 
« Последнее редактирование: 22 декабря 2009, 23:58 от Pups »

Ёлочкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039
  • Настоящее имя: Екатерина
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #22 : 03 января 2010, 14:31 »
Нравится мусс Биодерма Атодерм для умывания,произв-ль рекомендует для сухой атопичной кожи,у меня кожа смешанная,после многих средств сразу стягивает (после умывания),поэтому уже долго пользуюсь им.Из кремов-ЛяРошПозе ЭфакларН,идёт для обезвоженной кожи после воздействия агрессивных факторов(лечения акне,напр).Нравится Лиерак,но не все позиции,специфичные запахи некоторые.Подруга пользуется Лиерак Эксклюзив-полный восторг!Все мелкие прыщички и раздражения исчезли.Маски у Лиерак тоже хороши-Велюр.
Пользуюсь,в основном,аптечной косметикой,тк работаю с ней. (ржу)

Лилия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #23 : 03 января 2010, 23:50 »
Мне муж подарил на НГ - Лиерак, крем аква д+, маску клартэ, очищающий гель для умывания и гель для профилактики растяжек - наслаждаюсь  (сердце) Во время первой беременности пользовалась лиераком от растяжек в ампулах - ттт ни одной растяжечки....  (стеснительный)


★OKSA★

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!
    • Награды
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #24 : 05 января 2010, 01:44 »
 212289-2ec403

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!