Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Вещи в дорогу-Ваши списки!  (Прочитано 5267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Начало темы : 08 июля 2008, 02:54 »
Что берете с собой на отдых? В поездку 7-10 дней на море/пансионат/за границу?
Есть чтото без чего вообще не можете обойтись?
Собираем только взрослые вещи... для детей отдельный список уже имееца :))

 

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #1 : 08 июля 2008, 09:27 »
Ли, а начать эту тему тебя не мое предложение погостить у меня навеяло?

Наш мир - это наше к нему отношение.
Отрицающий беден, утверждающий богат.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #2 : 08 июля 2008, 14:00 »
а фен кто нить с собой берёт?
:))
а зубные щётки?

ОЛесик

  • Жизнь прекрасна!!! иногда ужасна...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Две сладкие лапульки
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Кинотехникум
  • Юдо, оно же чудо
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #3 : 08 июля 2008, 14:28 »
Всё что написала Шейла+фен, эпилятор, телефон, фотик, видеокамера+зарядки к ним (вобщем всякая техника) и что нибудь почитать

Если в саноторий или в гости, то большое полотенце не берём,т.к. там выдают

Ну зубные щетки входят наверное в средства личной гигиены.....
А если подробнее то из средств личной гигиены: зубные щётки, зубная паста, мыло, гель для душа (берём какой нибудь детский с нейтральным запахом, чтоб для всей семьи можно было использовать), дезодорант,губки для мытья.
Если не в гости, то ещё берём порошка чуть, губку чтоб ванну помыть, прищепок чуть и верёвку
Ну кремы всякие , влажные салфетки, маникюрный набор, прокладки, туалетная бумага, ватные диски, ватные палочки, нитки-иголки.
Пляжные полотенца, купальники, надувная подушка (для пляжа).
Зонт.
Кружка, ложка, кипятильник. Чай, кофе, сахар, конфетки-печенюшки.

Ну и еда это если в поезд.

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #4 : 04 августа 2008, 17:21 »
+ фумитокс или раптор  и к ним пластины от надоедливых комаров

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #5 : 17 июня 2009, 11:17 »
А из одежды в разгар сезона что с собой брать, а что будет лишнее?

И детский я список что то не нашла. (поиск)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #6 : 17 июня 2009, 11:22 »
Тёплых вещей в Анапу вообоще не надо брать, даже на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ
Нарядных - минимум. И то ненарядных, а на выход так сказать, в ресторанчик сходить или на концерт, коих тьма. Удобную обувь обязательно.  ;)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #7 : 17 июня 2009, 11:25 »
А я все боюсь, вдруг чего то не положу и буду потом жалеть. А обувь какую и сколько лучше брать? Просто едем на 3 недели, вдруг что то понадобиться, никогда так далеко не ездила.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #8 : 17 июня 2009, 11:36 »
Т.к. мы частенько куда нить ездим, то у нас есть уже заготовленные списки для все семьи. Мы их просматриваем и дополняем по необходимости (смотря куда едем), очень удобно.
Из обуви берите все от сандалей (их желательно побольше) до резиновых сапог, кросы обязательно. И еще носков дите много, т.к. они мараются со страшной силой, а стирать порой некогда да и неохота.
А вообще у нас сумка обычно вся забита детскими вещами, а наших чуть чуть самый минимум.

Марусина Оля ♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #9 : 17 июня 2009, 11:36 »
А обувь какую и сколько лучше брать? Просто едем на 3 недели, вдруг что то понадобиться, никогда так далеко не ездила.

Мы когда на 1,5 месяца ездили, я брала красивые босоножки, легкие кроссовки и удобные сандали :)

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #10 : 17 июня 2009, 11:37 »
Мы, например, пляжную обувь вообще не везли, там купили недорогую и как уезжать выбросили. Можно из дома привезти конечно, но мы в тех купленных и в море заходили и на экскурсии, ухайдакали одним словом. Хорошую мне было бы жаль. Хотя много места не занимает, можно взять из дома. И в боссоножках я приехала, но носила их только 'на выход', и муж в летних сандалях, а там носил шлёпки купленные. Закрытой обуви не надо! За все время один раз был тёплый дождь, сильный но короткий. А жара такая же, т.е переодеваться не надо. Ну так как вы в санатории жить будете, можешь легких сарафанчиков и топиков несколько взять повоображать. А мужу по-минимуму. Я приехала в джинсах, белые брючки еще брала. Ни разу не одевала. Только в дорогу назад. Шорты с топом и сарафан- вот что пригодилось.  

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #11 : 17 июня 2009, 11:44 »
Я планирую брать
джинсы и джинсовая куртка - на себя  в самолет
брюки белые
шорты
платье
сарафан
2-3 футболки/майки
ветровку


а из обуви
мокасины на себя
тапки-мыльницы
боссоножки
шлепки красивые (вчера купила в Регтайме)

Как думаете, этого будет достаточно?


Добавлено: 17 июня 2009, 11:47
Ну еще понятно купальник и все средства гигиены.
А для мужа
джинсы
брюки
шорты
2 рубашки
2 футболки
плавки купальные
ветровку
сандали на себя
шлепки


Добавлено: 17 июня 2009, 11:52
Во кроссы я решила не брать, мне сказали, что там негде по горам лазит.
И как вот так собраться, когда я в СП кучу вещей классных заказала, а положить некуда и муж место ограничил мне.. (удивленный)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!
« Последнее редактирование: 17 июня 2009, 11:52 от Оксанья »

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #12 : 17 июня 2009, 11:58 »
Оксанья, твое дело конечно, но ветровка и джинсовая куртка -это слишком, выбери одно. ;) Нет там ветра. Обуви много берешь, я считаю. И мужу много.

৩Деметра৩

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Сообщений: 563
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое) есть)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #13 : 17 июня 2009, 11:59 »
Согласна, зачем куртка и ветровка  (удивленный)
Мужу джинсы и брюки? Лучше 2 шорт. Точнее брюки нужны, Но одни: или брюки или джинсы.
Аптечку первым делом.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #14 : 17 июня 2009, 12:04 »
Хорошо, спасибо, буду думать.
Я вчера с девочкой одной разговаривала, они ездили в прошлом году в сентябре, так она 5 пар обуви взяла и говорит, что во всем успела походить. И еще одну пару купила себе на подарок оттуда привезла. :)) (крейзи)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Марусина Оля ♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #15 : 17 июня 2009, 12:08 »
точно. две куртки не нужны. лучше одну ветровку.
это мы сибиряки привыкли, что если тучки появляются, то надо сразу утепляться.
а там и дождик теплый,  и ветерок)))

৩Деметра৩

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Сообщений: 563
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое) есть)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #16 : 17 июня 2009, 12:14 »
У меня тоже дома обуви много, но носить чумаданы  все будет муж (я_упала).
Несколько пар обуви возьму только дочери.

Гость

  • Гость
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #17 : 17 июня 2009, 12:20 »
Вообще много вещей я бы брать не стала (да и не брала)
 себе - легкие капри,
 брюки льняные,
юбку,
ветровку
блузку на выход
повседневную блузку
пару полуспортивных маек
туфли на выход (легкие босоножки)
тапочки пляжные легкие (можно было купить и там)
кроссовки (одевались утром на пробежку или в плохую погоду) - сейчас есть легкие варианты с дырками родители брали именно такие
купальник, парео,
белье естественно нательное
ночнушку
полотенце маленькое и полотенце побольше
предметы гигиены (многие не берут предпочитая купить на месте - мне удобнее чтобы все сразу с собой было хотя бы на первое время) от прокладок-тампонов до щетки мыла пасты и тулетной бумаги плюс маленький порошок для стирки белой одежды
медикаменты - средства от аллергии и от расстройства желудка и изжоги (положила с собой в сумку которую в самолет брала, а то всякое случается а компания у нас летела большая)

мужчинам точно необходимо
нательное белье
купальные плавки, тапочки, полотенце
джинсы либо легкие летние брюки
пару шорт
кроссовки
сандалии
носки
ветровка или джинсовка
легкие футболки
легкие рубашки
большой кошелек  (умора) ( купить что-то недостающее или понравившееся да и просто развлечься)

ребенку брать примерно тот ж набор только в количестве в 2 раз абольше - с учетом что пачкается, рвется, итд...

шляпы мы не брали взрослым - покупали там на месте

вообще там купить можно практически все, я брала себе там капри вместо привезенных испортившехся и майку, цены не выше чем у нас на вещевых рынках. качество получше нашего встречается... всякие круги для плавания брали в аренду, зонтик пляжный купили на месте, как и купальные плавки малышам.

домой ехали с кучей сувениров - так вот секрет - на обратном пути сувениры положили в свои сумки а часть вещей которые точно в обратной дороге не понадобятся отправили себе домой по почте )))) - так сумки стали гораздо легче (умора)

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #18 : 17 июня 2009, 12:24 »
Согласна, зачем куртка и ветровка  (удивленный)
Мужу джинсы и брюки? Лучше 2 шорт. Точнее брюки нужны, Но одни: или брюки или джинсы.
Аптечку первым делом.
Полностью поддерживаю.

А насчет обуви, конечно, если возьмете 5 пар, то, скорее всего, оденете их хотя бы по разу, чтобы не жалеть потом, что зря взяли. Но, по-моему, это явный перебор. 3 пары: шлепки для пляжа, удобная обувь на каждый день (я бы себе взяла что-то типа вьетнамок) и босоножки на выход - этого за глаза хватит.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #19 : 17 июня 2009, 12:33 »
Ой, как хорошо, что вы мне подсказали так много, а то я замучилась уже, незная, что брать. Поняла, что в списке самое главное, это вот это
Вообще много вещей я бы брать не стала (да и не брала)
мужчинам точно необходимо
большой кошелек  (умора) ( купить что-то недостающее или понравившееся да и просто развлечься)
вот по поводу полотенец сомневаюсь, там вроде как в санатории должны быть полотенца - большое, маленькое и для ног. Может взять китайские, которые в воде разбухают?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

VIZa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Дочь Полина, 6 лет
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: б. Рябикова
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #20 : 17 июня 2009, 12:35 »
а фен кто нить с собой берёт?
:))
а зубные щётки?
Фен - это святое. Я всегда с обой таскаю фен с круглой щеткой - и сушка и укладка, очень удобно.

А на счет ветровок и джинсов. Думаю надо взять - летим через Москву там два дня будем, может быть холодно.

Гость

  • Гость
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #21 : 17 июня 2009, 12:47 »
По поводу фена и утюга хотела отметить - мы с собой в поездку брали и фен и утюг, но брали маленькие - есть специальные такие для поездок, мощность нормальная а в объеме раза в 3 меньше чем стандартные... очень рекомендую )))
Оксанья по поводу полотенец не знаю, мы то дикарями отдыхали, хотя думаю пару полотенец все равно не помешает.. маленькой и побольше...
может вам позвонить в ваш санаторий и выяснить выдают ли полотенца?

৩Деметра৩

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Сообщений: 563
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое) есть)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #22 : 17 июня 2009, 12:56 »
Купальники бери :)). Я буду брать себе 2 купальника, дочери 2 или 3 купальника и мужу обязательно 2 купальных шорт.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #23 : 17 июня 2009, 12:59 »
Утюг мне кстати на Др маленький походный подарили.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

VIZa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Дочь Полина, 6 лет
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: б. Рябикова
    • Награды
Re: Вещи в дорогу-Ваши списки!
« Ответ #24 : 17 июня 2009, 15:27 »
Купальники бери :)). Я буду брать себе 2 купальника, дочери 2 или 3 купальника и мужу обязательно 2 купальных шорт.
А я беру себе 1 купальник, а у дочи их уже два, причем таких навороченных, что я умиляюсь когда она в них дефилирует. Это бабушка постаралась, что б внучка на пляжи была красоткой:)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!