Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Почему про Кондрашова ничего не слышно?  (Прочитано 6936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Кис-кисАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Дочка
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Начало темы : 31 марта 2010, 08:18 »
Мэр города, а наши СМИ все молчат, как будто у нас как не было так и нет мэра. Если бы выборы выиграл Серебрянников, про него трезвонили бы во всех программах, о каждом его шаге докладывали бы. Девочки, что думаете? (удивленный)
Фото для души http://38mama.ru/forum/index.php?topic=167697.0
Авторские украшения Felicita http://38mama.ru/forum/index.php?topic=128932.new#new

 

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #1 : 31 марта 2010, 08:47 »
А вы какие СМИ читаете? И по телевизору что смотрите? Было в новостях и в газете ( в сегодняшней кстати, название упоминать не буду :)), но иркутская газета) осветили вступление в должность, я например еще вчера прочитала (раньше типографии (стеснительный)). В Завтрашней будет, в пятничной будет - я вам обещаю (да)
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

Мама Лиза (Елизаветка)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Любимое солнышко
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #2 : 31 марта 2010, 08:53 »
Почему не пишут и пишут и показывают, в пятницу его инагурацию, вчера в новостях заседание посвященное дню победы где он его возглавлял. Просто действительно его показывают меньше чем мы привыкли видеть Серебренникова во время предвыборной компании, видимо еще от шока власть не отошла.  (смех_оскал)

Кис-кисАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Дочка
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #3 : 31 марта 2010, 09:06 »
Почему не пишут и пишут и показывают, в пятницу его инагурацию, вчера в новостях заседание посвященное дню победы где он его возглавлял. Просто действительно его показывают меньше чем мы привыкли видеть Серебренникова во время предвыборной компании, видимо еще от шока власть не отошла.  (смех_оскал)
Ну может быть действительно, привыкли видеть, слышать и читать много. Про иннагурацию видела малюсенький сюжет и все. Зато если оступится где-нибудь, о нем точно заговорят..
А про шок, Вы правы... (смех_оскал)

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #4 : 31 марта 2010, 10:07 »
Кис-Кис, всё норм, пусть человек освоится ;)
Он же просил месяц его "не трогать" :))

Пусть работает, а не пиарится - следующие выборы ещё нескоро)))
Даже подпись придумывать лень)

vredina0308

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: один ребенок, дочка Кристинка 23,09,2007
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ост.Подстанция
  • дочу свою обажаю
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #5 : 31 марта 2010, 10:13 »
наверно слишком мало времени прошло после выборов....еще заговорят вот увидите (смех_оскал)

Косметика Avon со скидкой!!!

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #6 : 31 марта 2010, 10:18 »
Кис-Кис, всё норм, пусть человек освоится ;)
Он же просил месяц его "не трогать" :))

Пусть работает, а не пиарится - следующие выборы ещё нескоро)))
Да я тоже слышала его интервью, где он просил дать ему месяц на то что бы так сказать освоится вникнуть в суть дела..... При этом вижу периодически его в новостях, на различных заседаниях, он не выступает, но присутствует.....
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Лучика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина, д.р. 22.10.2006; Артемий, д.р. 24.09.2015
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ, врач Портнягина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #7 : 31 марта 2010, 10:31 »
в пятницу его инагурацию,
видела часть его инагурации, я в шоке...он совсем не умеет говорить, что сложно было речь заучить или заранее подготовиться. Кошмар. Я понимаю, что он не человек со спец образованием и врят ли ораторствовал с бронивика, но, простите меня, можно было ночь не поспать,  а поготовиться к речи то.  Так впечателние, что об иногурации он узнал за 3 минуты до, текст ему никто не пишет и не редактирцет и вообще как будто он там был случайно...

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #8 : 31 марта 2010, 10:35 »
видела часть его инагурации, я в шоке...он совсем не умеет говорить, что сложно было речь заучить или заранее подготовиться. Кошмар. Я понимаю, что он не человек со спец образованием и врят ли ораторствовал с бронивика, но, простите меня, можно было ночь не поспать,  а поготовиться к речи то.  Так впечателние, что об иногурации он узнал за 3 минуты до, текст ему никто не пишет и не редактирцет и вообще как будто он там был случайно...
О_о
А где запись глянуть, не знаешь?

мышь серая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Сообщений: 2019
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Cофья - август 2006, Елизавета - январь 2012, Илья - август 2014
  • Род.дом: ОПР (Черняк), ГПЦ (Ежова), ГПЦ (Ежова)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #9 : 31 марта 2010, 10:37 »
Да слышно о нем. Все нормально, работает человек. Вчера на заседании Высшего административного комитета был. В ЖЖ, кстати, очень весело про свою работы отчеты выкладывает.
А по поводу "не умеет говорить". Кто помнит, был у нас такой губернатор Тишанин. Так вот, он не говорил совсем, ну то есть реально двух слов связать не мог. К нему журналистов на пушечный выстрел не подпускали, потому как "ну типа неудобно за начальника". И ничего, позанимались с ним профессионалы, заговорил дядя, даже речи толкать начал. Так что всему свое время.

Лучика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина, д.р. 22.10.2006; Артемий, д.р. 24.09.2015
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ, врач Портнягина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #10 : 31 марта 2010, 11:10 »
меня "всему свое время" не совсем устраивает - мэр должен уметь говорить это первое. Не умеешь - вставай перед зеркало учись, зубри, готовься. Второе, пока он осваивается - мы ноги переломаем, так как состояние дворов, дорог, тротуаров не только оставляет желать лучшего, а в полном ауте, гораздо хуже, чем в прошлом году. Осваивается - осваивайся, никто не требует на след день рай, но почему перестала делаться и текущая работа не понятно. Такое впечатление раз мэр осваивается, то и всё и все отдыхают и осваиваются, текущую то обыденную и рядовую деятельность кто- то должен контролировать и  «отпинывать» на исполнение.

Когда в банке меняется управляющий - вклады продолжают приниматься, кредиты выдаваться, касса сдается


Добавлено: 31 марта 2010, 11:10
О_о
А где запись глянуть, не знаешь?
к сожалению нет, я в новостях смотрела.

мышь серая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Сообщений: 2019
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Cофья - август 2006, Елизавета - январь 2012, Илья - август 2014
  • Род.дом: ОПР (Черняк), ГПЦ (Ежова), ГПЦ (Ежова)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #11 : 31 марта 2010, 11:17 »
неужели кто то надеялся, что сегодня ВК садится в мэрское кресло, а завтра "здесь будет город сад"????? Утопия, господа. Работа идет в плановом режиме, бюджет на год уже порезан и поделен. Не ждите манны небесной, ее не будет.

Шалунья

  • Я все могу!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: Даниил
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #12 : 31 марта 2010, 11:22 »
мэр должен уметь говорить это первое. Не умеешь - вставай перед зеркало учись, зубри, готовься.

я думала, мэр должен уметь городом управлять. А если не умеет - в первую очередь этому учиться, а не красиво говорить...

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #13 : 31 марта 2010, 11:26 »
Пипец, Лучика, я в шоке. Вообще-то мэр должен уметь не говорить,  а делать.
Сразу видно предвзятое отношение. Всю жизнь не ломали ноги, а тут попреломаем, пока человек немножко осваиваться будет.
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

анита

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: у меня двое детей девочка ( 21 июня 2005) и мальчик (31 декабря 2007)
  • Род.дом: Городской перинатальный
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Самое лучшее что есть у меня -мои ангелочки
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #14 : 31 марта 2010, 11:31 »
меня "всему свое время" не совсем устраивает - мэр должен уметь говорить это первое. Не умеешь - вставай перед зеркало учись, зубри, готовься. Второе, пока он осваивается - мы ноги переломаем, так как состояние дворов, дорог, тротуаров не только оставляет желать лучшего, а в полном ауте, гораздо хуже, чем в прошлом году. Осваивается - осваивайся, никто не требует на след день рай, но почему перестала делаться и текущая работа не понятно. Такое впечатление раз мэр осваивается, то и всё и все отдыхают и осваиваются, текущую то обыденную и рядовую деятельность кто- то должен контролировать и  «отпинывать» на исполнение.

Когда в банке меняется управляющий - вклады продолжают приниматься, кредиты выдаваться, касса сдается


Добавлено: 31 марта 2010, 11:10к сожалению нет, я в новостях смотрела.

Помоему этого никто не ожидал, вот и седят молчат не знают что делать. А делать то действительно надо, Дороги у нас ужас


мышь серая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Сообщений: 2019
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Cофья - август 2006, Елизавета - январь 2012, Илья - август 2014
  • Род.дом: ОПР (Черняк), ГПЦ (Ежова), ГПЦ (Ежова)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #15 : 31 марта 2010, 11:37 »
Дороги у нас ужас

это даже не ужас, тут другие слова подходят, но она все нецензурные)
Но надо же объективно понимать, что не бывает сказок. Есть определенная статья расходов на ремонт дорог и выше головы не прыгнуть. Есть шанс, что на след. год бюджет пересмотрят и на дороги дадут побольше. Да и вообще другой подход к проблеме должен быть, так как делают наши дороги: кладут асфальт и в дождь и в снег - так проще вообще не делать, эффект будет тот же.

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #16 : 31 марта 2010, 11:40 »
Пипец, Лучика, я в шоке. Вообще-то мэр должен уметь не говорить,  а делать.
Сразу видно предвзятое отношение. Всю жизнь не ломали ноги, а тут попреломаем, пока человек немножко осваиваться будет.

Поддерживаю, привыкли к говорунам.

Лучика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина, д.р. 22.10.2006; Артемий, д.р. 24.09.2015
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ, врач Портнягина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #17 : 31 марта 2010, 11:41 »
Девочки у меня нет предвзятого отношения, так что не фиг тут..приписывать мне.

Он знал куда идет - так что научиться говорить БЫЛ ОБЯЗАН. Как бы вы отнеслись если бы директор предприятия жевал кашу во рту, а не говорил. Отфыркали бы за чаем тут же. Не совкое время, когда за титрами озвучивали. ОН ЗНАЛ КУДА ШЕЛ - ДОЛЖЕН БЫЛ ГОТОВИТЬСЯ.

Я не жду город сад. Я отмечаю, что пока он осваивается - ничего не делается из текущей работы. А мне важно не что такое великолепный человек наш мэром - мне важно ноги не сломать пока иду на работу или с ребнком в садик. Текущую работу он ОБЯЗАН контролировать.
Он куда шел в мэры или прогуляться по набережной ?? он отвественность понимал ? поэтому впрегаться пора. Сверхестственного не жду, но и учится он себе позволить не может. Как миниум текущую работу и время года никто не отменял.




Добавлено: [time]31 Март 2010, 11:43:42[/time]
это даже не ужас, тут другие слова подходят, но она все нецензурные)
Но надо же объективно понимать, что не бывает сказок. Есть определенная статья расходов на ремонт дорог и выше головы не прыгнуть. Есть шанс, что на след. год бюджет пересмотрят и на дороги дадут побольше. Да и вообще другой подход к проблеме должен быть, так как делают наши дороги: кладут асфальт и в дождь и в снег - так проще вообще не делать, эффект будет тот же.

да хотя бы почистили бы...я уж не про бюджет на ремонт и строительство.

А насчет говорунов. Да их достаточн. Но, он пока ни говорун и не деятель - он типа студент. А спрашивается долго студент будет кресло мэра осваивать?

грубо, да грубо. Но, во многие организации иркутска на работу простым менеджером берут без права освоиться, с хорошей речью, заслугами и проектами - а тут мэр и дайте время научиться мысли излагать и кресло освоить.

мышь серая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Сообщений: 2019
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Cофья - август 2006, Елизавета - январь 2012, Илья - август 2014
  • Род.дом: ОПР (Черняк), ГПЦ (Ежова), ГПЦ (Ежова)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #18 : 31 марта 2010, 11:44 »
Девочки у меня нет предвзятого отношения, так что не фиг тут..приписывать мне.

Он знал куда идет - так что научиться говорить БЫЛ ОБЯЗАН. Как бы вы онеслись если бы директор предприятия жевал кашу во рту, а не говорил. Отфыркали мы за чаем тут же. Не совкое время, когда за титрами озвучивали. ОН ЗНАЛ КУДА ШЕЛ - ДОЛЖЕН БЫЛ ГОТОВИТЬСЯ.

Я не жду город сад. Я отмечаю, что пока он осваивается - ничего не делается из текущей работы. А мне важно не что такое великолепный человек наш мэром - мне важно ноги не сломать пока иду на работу или с ребнком в садик. Текущую работу он ОБЯЗАН контролировать.
Он куда шел в мэры или прогуляться по набережной ?? он отвественность понимал ? поэтому впрегаться пора. Сверхестственного не жду, но и учится он себе позволить не может. Как миниум текущую работу и время года никто не отменял.
по фактам, что значит отсутствует текущая работа? ваш дворник перестал двор мести? так в ЖЭК, а не к мэру претензии. С завтрашнего дня месячник по очистке города начинается традиционный - это ли не текущая работа???

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #19 : 31 марта 2010, 11:45 »
да ну на фиг нам в мэрах болтологи! он хозяйственник, пусть лучше дороги делает, чем трепаться языком..
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #20 : 31 марта 2010, 11:49 »
Лучика, так наверняка работает человек, не спит до обеда.. Это как суслик: ты его видишь? Нет. А он есть..

Лучика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина, д.р. 22.10.2006; Артемий, д.р. 24.09.2015
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ, врач Портнягина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #21 : 31 марта 2010, 11:50 »
да ну на фиг нам в мэрах болтологи! он хозяйственник, пусть лучше дороги делает, чем трепаться языком..
пример хозяйственника?  освоить кресло ? 

правда в том, что про  него и вправду не слышно, я рядовой обыватель, простой житель - мое впечатление "мэр в кустах". Отходит от шока.
Будут дела будет другое впечатление.

Якитория

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Виктория
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #22 : 31 марта 2010, 11:50 »
меня "всему свое время" не совсем устраивает - мэр должен уметь говорить это первое. Не умеешь - вставай перед зеркало учись, зубри, готовься. Второе, пока он осваивается - мы ноги переломаем, так как состояние дворов, дорог, тротуаров не только оставляет желать лучшего, а в полном ауте, гораздо хуже, чем в прошлом году. Осваивается - осваивайся, никто не требует на след день рай, но почему перестала делаться и текущая работа не понятно. Такое впечатление раз мэр осваивается, то и всё и все отдыхают и осваиваются, текущую то обыденную и рядовую деятельность кто- то должен контролировать и  «отпинывать» на исполнение.

Когда в банке меняется управляющий - вклады продолжают приниматься, кредиты выдаваться, касса сдается


Добавлено: 31 марта 2010, 11:10к сожалению нет, я в новостях смотрела.
Почитайте его блог, там он пишет, что ему пока трудно выступать на камеру, но он учится и старается!!! Блин, лучше так, чем воду лить, как Мез и Сер....Видно было, что человек волнуется, переживает...это настоящие чувства и эмоции....мне, например не важно, как он говорит, главное что и как он делает!
Если ваше счастье не в деньгах, шлите их мне (девочка_куул)

мышь серая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Сообщений: 2019
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Cофья - август 2006, Елизавета - январь 2012, Илья - август 2014
  • Род.дом: ОПР (Черняк), ГПЦ (Ежова), ГПЦ (Ежова)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #23 : 31 марта 2010, 11:52 »
Лучика, так наверняка работает человек, не спит до обеда.. Это как суслик: ты его видишь? Нет. А он есть..
Вы как всегда в точку!!!!)))))

Лучика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина, д.р. 22.10.2006; Артемий, д.р. 24.09.2015
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ, врач Портнягина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Почему про Кондрашова ничего не слышно?
« Ответ #24 : 31 марта 2010, 11:52 »
Лучика, так наверняка работает человек, не спит до обеда.. Это как суслик: ты его видишь? Нет. А он есть..
да надеюсь :)

Я не хочу наговаривать на человека, он себя еще не проявил и не показал. Я пишу исключительно свое впечатление. ..основанное на первых днях-неделях в должности. Возможно он тот кто сделает город сад. Возможно. 


Добавлено: 31 марта 2010, 11:54
Почитайте его блог, там он пишет, что ему пока трудно выступать на камеру, но он учится и старается!!! Блин, лучше так, чем воду лить, как Мез и Сер....Видно было, что человек волнуется, переживает...это настоящие чувства и эмоции....мне, например не важно, как он говорит, главное что и как он делает!
пусть кресло осваивает и учиться, а не на блогах пишет :)  а то сеть того затягивает, будет у нас мэр блоговый. :)

он пока ничего не делает, т.е пока не видно что он делает (а да кроме блогов конечно).

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!