Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя  (Прочитано 11774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мама по жизниАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Начало темы : 05 июня 2012, 19:23 »
Девочки, всем привет!

подскажите пожалуйста, очень нужны комментарии об этом враче... наблюдался ли кто-нибудь у неё или наблюдается сейчас!!!????
« Последнее редактирование: 15 июня 2012, 16:38 от Зимняя 웃♥유 »

 

LyuLya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Шелехов
    • Награды
Ответ: Сафонова с.м. В клинике мать и дитя
« Ответ #1 : 06 июня 2012, 22:54 »
тоже очень хочется услышать отзывы о ней. Веду у нее беременность в МиДе, сейчас нам только 8 неделек. Вроде бы первые впечатления очень хорошие, но смущает что ничего вобще о ней не слышала и не видила ни разу, хотя наблюдалась в этой клинике у ровной уже не один год. Приятная женщина, все четко и грамотно рассказывает. Раньше она и роды принимала где то, сейчас только беременных ведет. Но единственное что не понравилось- нам поставили предлежание плаценты, но она почему то даже практически не обратила на это внимания и не дала никаких советов, даже не предупредила о риске. Сказала только-ничего страшного. Но я дома такого начиталась, вот теперь сижу боюсь, правильно ли я определилась с выбором специалиста

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Сафонова с.м. В клинике мать и дитя
« Ответ #2 : 07 июня 2012, 11:45 »
Может Ольга Михайловна?


Мама по жизниАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Сафонова с.м. В клинике мать и дитя
« Ответ #3 : 08 июня 2012, 22:45 »
На сколько мне известно именно С.М. имени к сожалению пока полного не знаю...пойду к ней только 19 мая на прием первый раз... я тоже наблюдалась у Ирины Евгеньевны больше года, потом меня "передали" Буруковской, она отказалась меня брать на ведение...и теперь я у Сафновой...до поры до времени...если она хроший специалист...

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Сафонова с.м. В клинике мать и дитя
« Ответ #4 : 08 июня 2012, 23:24 »
На сколько мне известно именно С.М. имени к сожалению пока полного не знаю...пойду к ней только 19 мая на прием первый раз... я тоже наблюдалась у Ирины Евгеньевны больше года, потом меня "передали" Буруковской, она отказалась меня брать на ведение...и теперь я у Сафновой...до поры до времени...если она хроший специалист...
Если это Ольга Михайловна то можно посмотреть темку кто рожал у Сафоновой О.М. В разделе роды и роддома

LyuLya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Шелехов
    • Награды
Ответ: Сафонова с.м. В клинике мать и дитя
« Ответ #5 : 09 июня 2012, 01:46 »
ее Светлана Владимировна зовут.

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Сафонова с.м. В клинике мать и дитя
« Ответ #6 : 09 июня 2012, 08:50 »
Значит не наша;)

Мама по жизниАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Сафонова с.м. В клинике мать и дитя
« Ответ #7 : 09 июня 2012, 22:20 »
Очень странно, мне Бурдуковкая Т.Н. написала инициалы такие....ох как всё сложно :( никто её не знает...как же так то  (удивленный) в такой известной клинике такой неизвестный врач...

Мама по жизниАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #8 : 15 июня 2012, 16:44 »
Сходила сегодня на прием, прием был внеплановый, т.е. без записи, т.к. очень сильно понизилось давление, видимо из-за жары... очень мне понравилась Светлана Владимировна. Всё объяснила, рассказала, что когда сдать, не торопилась совсем, хоть уже и время чье-то настало по записи. Минут 10 мы искали нае сердечко, чтобы послушать датчиком, но лялька весь вертелся и не давал нам его поймать, зато пару раз пнул ножкой в этот самый датчик, что так слышно было хорошо :) прямо футболист у нас. А потом и сердечко поймали  (сердце) счастью моему не было границ... я и забыла о своей головной боли :)

Также С.В. не очень понравилось, что Бурдуковская так резко мне отменила таблетки...даже не проверив мои гормоны...теперь придется сдавать целую кучу заново (удивленный) в общем своим первым приемом я довольна Слава Богу...а то уж подумывала расторгать договор... (да)

Людмила Анатольевна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 199
  • Настоящее имя: Людмила
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #9 : 28 июля 2012, 21:30 »
Всю первую беременность меня вела Светлана Владимировна.Очень ей за это благодарна! (цветы)Жалею,что сейчас не было возможности у неё наблюдаться. (плачу)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015

Мама по жизниАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #10 : 29 июля 2012, 13:27 »
Большое спасиб за ответ, я у неё так и ведусь  (да) очень нравится и как человек и как врач  (гуд)

Veritas

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Сын Костя 1993 и сын Глеб 2013.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: б. Постышева
  • Так сошлись звезды. Астрология - это искусство!!!
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #11 : 06 октября 2012, 16:04 »
Я тоже у нее наблюдаюсь. Она раньше в ГПЦ работала. Она спокойно все объясняет, будто и не проблема вовсе. Думаю. так и должно быть, а то мы народ-то пугливый))) чего-н начитаемся и вперед накручивать себя. Я в больницу попала, так она сама звонит и спрашивает, что было....я в панике, говорю может мне еще одно узи сделать, чтоб удостовериться...Она - купи валерьянки и дуй домой успокаиваться, нечего лишний раз узи делать и вообще не накручивай себя главное положительные эмоции. Я так и сделала. Два дня валерьянки попила и успокоилась, а то из больницы как зомби вышла, думала они мне отслойку плаценты не обнаружили.

Валерьяновна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1405
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сыночек Ванюша 26.03.2013 2860г 51см Доченька Людмила 16.06.2017 2720г 47см
  • Род.дом: ОПЦ,Никифорова Е.А., МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #12 : 12 октября 2012, 17:23 »
Напишу свой отзыв.Ну вернее не свой,а близкой подруги,которая по моему совету пошла в МиД,чтобы подтвердить беременность.Попала она как раз к Сафоновой.Та ей сделала УЗИ,фотку дала как положено и зачем-то прописала Дюфастон(у девочки Б первая,токсикоза на тот момент не было,никаких угроз и болей).Все мы знаем про Дюф,что если начал его пить,то недель до 16 не прекратишь,а дело это недешевое.Ну да ладно.Сделали они ей УЗИ,срок поставили 8 недель,СБ было.Кто то скажет,что можно идти уже вставать на учет,а Сафонова зачем-то сказала сделать ей еще раз УЗИ,у них,но уже ПЛАТНОЕ,чтобы убедиться,что все в порядке.Вопрос зачем?СБ есть,жалоб нет.Первый скрининг уже через 4 недели,зачем лишний раз лезть к малышу?У нас ответ один-выкачка денег.Делать УЗИ она конечно не стала.

Мама по жизниАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #13 : 12 октября 2012, 17:39 »
Напишу свой отзыв.Ну вернее не свой,а близкой подруги,которая по моему совету пошла в МиД,чтобы подтвердить беременность.Попала она как раз к Сафоновой.Та ей сделала УЗИ,фотку дала как положено и зачем-то прописала Дюфастон(у девочки Б первая,токсикоза на тот момент не было,никаких угроз и болей).Все мы знаем про Дюф,что если начал его пить,то недель до 16 не прекратишь,а дело это недешевое.Ну да ладно.Сделали они ей УЗИ,срок поставили 8 недель,СБ было.Кто то скажет,что можно идти уже вставать на учет,а Сафонова зачем-то сказала сделать ей еще раз УЗИ,у них,но уже ПЛАТНОЕ,чтобы убедиться,что все в порядке.Вопрос зачем?СБ есть,жалоб нет.Первый скрининг уже через 4 недели,зачем лишний раз лезть к малышу?У нас ответ один-выкачка денег.Делать УЗИ она конечно не стала.

мне Ровная ИЕ как только я пришла в 4 недели прописала Дюфастон, хотя всё было и есть (тьфу тьфу тьфу!!!!) отлично (так сказать перебдить, я тоже думаю, что он был лишним, но ИЕ верю больше, чем себе, поэтому пила, только до 12 недель, по этому поводу думаю можно долго расуждать нужен он или нет....тут врачам виднее...

а по поводу узи, она именно у них настаивала его делать? я когда только забеременнела, вообще до 10-11 недель еще платно ходила (но платила как за краконсультацию и то комня смотрели и узи делали), т.к. ИЕ очень суеверная...и боялась рано на учет ставить, слишком много грустных историй...а до первого скринига у меня было 3 или 4 узи  (да) сначала проверяли не переместилось ли плодное яйцо в трубу, а потом каждый раз слушали сердце..т.к. часто бывают замершие беременности на таких сроках....

тут мне кжется врач перестраховывался просто, мне Сафонова нравится, но у меня "всё включено", а до этого не замечала никогда выкачки денег (я там с лета 2011 г.) и нализы у них вообще ни разу не сдавала. т.к. дорого  (пардон)

Валерьяновна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1405
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сыночек Ванюша 26.03.2013 2860г 51см Доченька Людмила 16.06.2017 2720г 47см
  • Род.дом: ОПЦ,Никифорова Е.А., МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #14 : 12 октября 2012, 17:42 »
Зимняя 웃♥유, да,она настаивала именно у них и именно платно.Я же тоже там наблюдалась до 8 неделек,у Бурлаковой.Так она мне сама делала УЗИ,никуда не отправляла.делала 2 раза,1ый чтобы подтвердить что Б маточная,2ой чтобы зарегестрировать СБ.А потом она мне сказала иди на учет вставай.И все.Зачем Сафонова отправила ее на платное УЗИ?

Мама по жизниАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #15 : 12 октября 2012, 17:55 »
Зимняя 웃♥유, да,она настаивала именно у них и именно платно.Я же тоже там наблюдалась до 8 неделек,у Бурлаковой.Так она мне сама делала УЗИ,никуда не отправляла.делала 2 раза,1ый чтобы подтвердить что Б маточная,2ой чтобы зарегестрировать СБ.А потом она мне сказала иди на учет вставай.И все.Зачем Сафонова отправила ее на платное УЗИ?

мда, даже не знаю какой могла быть причина  (пардон) может её смутило что-нибудь? она же не узист, может засомневалась... но повторюсь я платно (не по договору) у неё не наблюдалась, поэтому не знаю выкачивает она деньги с пациентов или нет  (удивленный) но так глядя на неё я бы не подумала, что она такой человек, я же очень часто с ней общаюсь... она даже меня уговаривала делать некоторые процедуры, например узи почек (хотя я говорила на фиг оно мне, ничего не болит :))) она сказала,ну у тебя же оплачено по договору, зачем деньги терять, проверься лучше? ну я и пошла, а оказалось не зря, одна почка стоя на 5 см ниже  :( вот как-то так... (да)

LyuLya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Шелехов
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #16 : 12 октября 2012, 18:57 »
я вот тоже не могу сказать Сафонова деньги выкачивает. я ведусь у нее по договору, но т.к. живу в другом городе, что то прохожу у себя, напр. прохожу специалистов. Так вот С.В. мне говорит чтоб я все чеки сохраняла , потом принести чтоб эту сумму не включали в договор. А сама я как то об этом не подумала. Анализы у меня как то раз пришли какие то странные, она посоветовала пересдать но не у них в клинике, а потом бегала со мной по кабинетам чтоб снова анализы взяли и отправили в москву в лабораторию. А узистов она мне советовала, к кому можно сходить к кому не стоит. она сама же не специалист в этом.
А вот почки вам случайно не Хашкин смотрел? он видимо всем такие диагнозы ставит- опущение одной:))

Мама по жизниАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #17 : 12 октября 2012, 19:15 »
я вот тоже не могу сказать Сафонова деньги выкачивает. я ведусь у нее по договору, но т.к. живу в другом городе, что то прохожу у себя, напр. прохожу специалистов. Так вот С.В. мне говорит чтоб я все чеки сохраняла , потом принести чтоб эту сумму не включали в договор. А сама я как то об этом не подумала. Анализы у меня как то раз пришли какие то странные, она посоветовала пересдать но не у них в клинике, а потом бегала со мной по кабинетам чтоб снова анализы взяли и отправили в москву в лабораторию. А узистов она мне советовала, к кому можно сходить к кому не стоит. она сама же не специалист в этом.
А вот почки вам случайно не Хашкин смотрел? он видимо всем такие диагнозы ставит- опущение одной:))

Хашкин  (нифигасе)

LyuLya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Шелехов
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #18 : 12 октября 2012, 21:11 »
так и думала:) нам он тоже такой диагноз поставил, непонятно только с чего вдруг, да еще и когда смотрит давит так что на ногах не удержаться, больно. Вот к нему мне Сафонова советует вобще не ходить.

Марийка84

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 41
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #19 : 12 октября 2012, 23:32 »
Девочки, привет! В параллельной темке писала на нее отзыв. Кому интересно, смотрите, вот ссылка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=56043.new#new
Впечатления самые ужасные!!!!!
12 октября 2012, 23:21
Я тоже у нее наблюдаюсь. Она раньше в ГПЦ работала. Она спокойно все объясняет, будто и не проблема вовсе. Думаю. так и должно быть, а то мы народ-то пугливый))) чего-н начитаемся и вперед накручивать себя. Я в больницу попала, так она сама звонит и спрашивает, что было....я в панике, говорю может мне еще одно узи сделать, чтоб удостовериться...Она - купи валерьянки и дуй домой успокаиваться, нечего лишний раз узи делать и вообще не накручивай себя главное положительные эмоции. Я так и сделала. Два дня валерьянки попила и успокоилась, а то из больницы как зомби вышла, думала они мне отслойку плаценты не обнаружили.

Очень мне интерсено, что ж она сейчас то в ГПЦ не работает?
12 октября 2012, 23:29
мда, даже не знаю какой могла быть причина  (пардон) может её смутило что-нибудь? она же не узист, может засомневалась... но повторюсь я платно (не по договору) у неё не наблюдалась, поэтому не знаю выкачивает она деньги с пациентов или нет  (удивленный) но так глядя на неё я бы не подумала, что она такой человек, я же очень часто с ней общаюсь... она даже меня уговаривала делать некоторые процедуры, например узи почек (хотя я говорила на фиг оно мне, ничего не болит :))) она сказала,ну у тебя же оплачено по договору, зачем деньги терять, проверься лучше? ну я и пошла, а оказалось не зря, одна почка стоя на 5 см ниже  :( вот как-то так... (да)

на УЗИ почек всех беременных отправляют, даже из участковых ЖК.
Это так положено просто! А не потому, что Сафонова за ваши кровные деньги переживала.

Мама по жизниАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #20 : 13 октября 2012, 11:07 »
Девочки, привет! В параллельной темке писала на нее отзыв. Кому интересно, смотрите, вот ссылка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=56043.new#new
Впечатления самые ужасные!!!!!
12 октября 2012, 23:21

Очень мне интерсено, что ж она сейчас то в ГПЦ не работает?
12 октября 2012, 23:29

на УЗИ почек всех беременных отправляют, даже из участковых ЖК.
Это так положено просто! А не потому, что Сафонова за ваши кровные деньги переживала.

ну у каждого своё мнение складывается о человеке... враче, не знаю у меня она ничего лишнего не нашла  (пардон) (хотя я перед этим нерожавшая у Ровной шейку прижигала радиоволной, без биопсии, т.к. её в этот же момент брали, онкоцитология хорошая была, просто область поражения большая была...)
Всё это конечно неприятно....Очень Вам сочувствую...

а про узи почек, я знаю, что если ничего не беспокоит, то можно не делать...

Валерьяновна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1405
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сыночек Ванюша 26.03.2013 2860г 51см Доченька Людмила 16.06.2017 2720г 47см
  • Род.дом: ОПЦ,Никифорова Е.А., МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #21 : 13 октября 2012, 11:48 »
Зимняя 웃♥유, всех беременных обязательно на узи почек отправляют.В любой больнице.Всех моих знакомых беременяшек(некоторых уже мамочек) отправляли

Мама по жизниАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #22 : 13 октября 2012, 23:14 »
Зимняя 웃♥유, всех беременных обязательно на узи почек отправляют.В любой больнице.Всех моих знакомых беременяшек(некоторых уже мамочек) отправляли

я в беременной темке спрашивала, многих не отравляли  (удивленный)

Валерьяновна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1405
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сыночек Ванюша 26.03.2013 2860г 51см Доченька Людмила 16.06.2017 2720г 47см
  • Род.дом: ОПЦ,Никифорова Е.А., МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #23 : 14 октября 2012, 12:13 »
Зимняя 웃♥유, ну видимо у кого как)))

Миссис Брауни

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 224
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Артемий Кириллович, 26.06.13. 3620,55 см.))
  • Род.дом: ОПЦ, врач от Бога-Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #24 : 10 апреля 2013, 22:12 »
ну,что я могу сказать....наблюдаюсь у С.В. с 8 недели, по договору (сейчас нам 30 неделек). в клинику записал меня муж, выбор врача произведя по принципу "кто свободен".((( как итог - всю информацию от врача приходится проверять в интернете...что ни спросишь, "посмотри в яндеке,там все есть". приемы в клинике проводятся по записи, но каждый раз приходя вовремя,сижу минут по 30, потому что предыдущая девушка еще на приеме. пыталась на это пожаловаться Сафоновой, она ответила,что,мол, куда торопиться,ты  все равно в декрете. шок.такие пироги. единственное,что она здоровски берет анализы,матку и проч. проч. проверяет очень аккуратно. поэтому,собственно и осталась у нее наблюдаться.
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!