Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Торжественная выписка: за или против?  (Прочитано 19421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДараАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 любимые дони
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 891Ч8875159
    • Награды
Торжественная выписка: за или против?
« Начало темы : 22 ноября 2009, 20:44 »
Здравствуйте всем, хочу поделиться наболевшим. В конце сентября рожала в Областном пц – гинекологи, акушеры, педиаторы, медсестры - замечательные, доброжелательные выше всяких похвал, родовые кровати-трансформеры вообще чудо! Так вот теперь жалоба – когда нас выписывали (мы готовились, покупали одежки розовые, цветы-торты-шампанское), нас вместе с лялькой за 5 минут одели в маленькой комнатке и выпихнули за дверь, в помещение, где еще человек 30 ждали пока «выпихнут» их мамочек с лялькой. Там светила одна лампочка, постоянно открывались двери на улицу со сквозняком. В таких грустных условиях мы сделали несколько фотографий (ни одна из которых не получилась т.к. мы взяли непрофессиональный фотоаппарат и он при одной лампочке все смазал) протолкнулись к выходу, сели в машину и домой.
  Теперь внимание, вопрос! Где праздник, где фотографии запечатлевающие на годы трогательный момент встречи папы и малыша, бабушек-дедушек с внучкой? Не осталось ни одного кадра с выписки, согласитесь, фото в роддоме это не фото дома когда все эмоции уже устаканились, а первый восторг остался не запечатленным(.
  Позже, муж ходил, с деловым предложением организовать торжественную выписку, к главврачу, т.к. у нас своя фирма рекламная и есть все для профессиональной съемки и обработки, на что главврач ответила, что «не все могут себе позволить фотографии и мы не можем ставить людей в неравные условия». Внимание второй вопрос! Неужели 500-1000 рублей кого-то разорят? И потом не хочешь праздник – не надо. Никто ведь не настаивает, но так тоже уравниловкой решать вопрос мне кажется неправильно. Можно предусмотреть и бесплатное фото для определенных категорий (я бы бесплатно снимала молоденьких девчонок которые выбрали ребенка, а не аборт не смотря ни на что). Я эти фотографии со временем становятся только дороже, замуж выйти можно 2 за одного и того же))), а ребенка одного и того же 2 раза не родишь.
Вот так замечательно встретил меня роддом и так некрасиво проводил.
     Я надеюсь что Наталья Владимировна(главврач) прислушается к мнению будущих мамочек или может это я ошибаюсь и не надо ничего А Вы как думаете, нужна торжественная выписка или нет?
золотые рученьки и не важно откуда они растут))) обращайтесь в вайбер или вотсапп 892460930восемнадцать

 

MamaSony

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: София - 2.11.2005, Матвей - 1.08.2008, Варенька - 15.01.2013
  • Род.дом: ОПЦ - Коренных С.А.; ГПЦ - Дорошенко Е.Ю.; ГПЦ - Рязанова О.А.
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
  • У меня их трое ...а хочу четыре)))
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #26 : 25 декабря 2009, 12:31 »
А куда делась торожественная выписка в ОПЦ???  (удивленный) Была раньше.
На Бограда точно нет торжественной выписки. Мы приглашали оператора. У дочки это самое любимое видео ;) Когда Соня слышит песни, которые есть на видео, так и говорит: это песня про Матюшу :))

Кисонька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Мила
  • Ваши деточки: Дочь+сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Мяу!
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #27 : 25 декабря 2009, 12:49 »
Согласна, Торжественная выписка нужна!
Только делать надо все самим или по крайней мере контролировать сей процесс!
Нас с сынулькой выписывали из ОПЦ 2 декабря. Ко мне ребята с работы приехали поздравить, брат с камерой. Начальница моя с фотоаппаратом ( повезло : она у нас в этом деле профи (гуд)) Цветы, шампанское!
И никакой толпы. Потому как не надо торопиться и ломиться на выписку всем табором или "этажом"! Надо было просто немного подождать чтобы народ "рассосался" или наоборот чуток пораньше выйти! И никто не помешает и не потеряетесь среди чужих радостных родственников, ожидающих свое чудо!    (шарик)

larka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Марина - балерина)))
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #28 : 06 января 2010, 00:23 »
Я когда родила дочу, на выписке вообще никого видеть не хотела)))
Так мы и не пофотолись, и не снимали, теперь ОЧЕНЬ жалею. Хорошо хоть друзья были несмотря на мои убеждения не приходить ;)
Когда рожу второго обязательно будет и проф. съемка и видео и куча народу, ведь если все хорошо это- огромный праздник!!!!!!! И спустя время, когда твое сокровище подрастает, вспоминаешь с огромной теплотой. И день выписки домой должен быть праздником (хлопаю)
Очень жалею что с выписки даже фото нет :(

இБалтушкаஇ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Никитенок, 28.08.2009. Львенок 28.07.2016
  • Род.дом: Иркутск -2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: шпачека
  • Люблю своих деточек...
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #29 : 06 января 2010, 01:01 »
Я тоже за торжественную выписку!Рожала в Иркутск-2, сначала все сняли, сфотали, потом спросили -надо?Стоит все 2600р, сказали будет ч/з 3 мес но прошло уже 4 до сих пор ждем!!! (ляля3)Как сделают напишу отзыв!!! (хлопаю)

annetochka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое : доченька Анастасия 31.10.04г и сын Иван 11.06.09г
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: микрорайон
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #30 : 06 января 2010, 16:15 »
Я  очень рада, что сейчас существует празднечная выписка! Дорогова то конечно! но за то как приятно лет через этак десять будет посмотреть на свое маленькое чудо! И жаль, что такое пять лет назад не было, когда я доченьку родила 

Selena

  • Гость
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #31 : 06 января 2010, 16:34 »
У нас в Шелеховском РД есть торжественная выписная комната в которую пускают только если ты заплатьшь за торжественную выписку. В неё входит Видео и фото который делаи там какой то не извесный фотограф Это удовольсвие стоит от 2500 и до 4000. Своими фотиками и камерами запрещено снимать!!! Если ты не сообираешься это оплачивать тоды ре просто в палате наряжают и выпроваживают!!!

но зато идешь и договариваешься с теми, кто выписывается с тобой в один день по времени, кому во сколько удобно, чтобы толпы не было... Но и количество рожениц в Шелехове меньше...
это видео я видела... ничего хорошего, деньги ни за что платишь... Сама сняла и сделала клип получше этой Иркутской фирмы, которая 10 минутное видео три месяца людям делала  (крейзи) за 3000 р!!!

зато мне родители сделали торжественную выписку! накрыли стол, нарядили машину, накупили цветов!!! я была очень счастлива! и сами на улице тоже пофотались!

Simuranka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 2 доченьки: Дашенька - 24 ноября 2005 Ладушка - 8 сентября 2008
  • Род.дом: г. Шелехов, у нас один роддом, но хороший
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #32 : 07 января 2010, 15:00 »
У нас в Шелеховском РД есть торжественная выписная комната в которую пускают только если ты заплатьшь за торжественную выписку. В неё входит Видео и фото который делаи там какой то не извесный фотограф Это удовольсвие стоит от 2500 и до 4000. Своими фотиками и камерами запрещено снимать!!! Если ты не сообираешься это оплачивать тоды ре просто в палате наряжают и выпроваживают!!! В итоге от токой заоблочной цены мы конечно же отказались т. к финансы были все потрачены, и поэтому остались тоже без фоток!!!
Мы тоже в Шелеховском. Таких цен не предлагали. А так как мы много денег потратили на лекарства (проблемы были, пришлось многое покупать самим), то решили отказаться от торжественной выписки. Но девушки-организаторы уговорили "просто поснимать, а уж потом решите, надо или нет". В итоге в комнате красивой девочку нашу наряжали, родные смотрели все это в прямом эфире в торжественной комнате. Много фотографий сделали. Особенно ценные - это огромные и сияющие глаза страршей (2,9), когда ей вручили сверточек с младшей сестрой.
В итоге в сентябре 2009 г. родились - в декабре забрали. Правда, я очень просила отдать нам один диск с фотографиями (500 рублей - там 37 снимков), но он прилагается только к маленькому фотоальбомчику (10 фоток за 700 рублей).

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #33 : 07 января 2010, 15:56 »
Я считаю, что сейчас достаточно вариантов организовать достойную торжественную выписку, если хочется. Все в ваших руках. КsюнЯ правильно написала, хотите что-то конкретное получить - организуйте, кто мешает.

Лично про себя могу сказать, что оба раза была категорически против торжественной выписки, мне это было не нужно совершенно, как и торты, пузыри, и уж тем более, куча встречающих родственников. Для меня это примерно из той же серии, что выкуп или гулянка на свадьбе, - совершенно лишнее действо)) Не люблю подобные мероприятия. Вот дома устроить проф. фотосессию с новорожденным без всякой толпы и суеты - такой вариант мне больше по душе.

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #34 : 07 января 2010, 17:13 »
Вот действительно - люди такие разные :).. кому что нравится

Я мужа заранее сильно попросила чтоб никаких торжественных выписок, никаких встречающих возле РД, никаких поздравлялок. Хочу чтобы один приехал и нас спокойно забрал, без лишней суеты.. да и время сейчас отнюдь не теплое, не охота морозить маленького, фотографируясь возле РД.
А вот дома пусть встречают, поздравляют, фотографируют.. чего там еще.

Ток не знаю как в результате всё получится  (не знаю не знаю)
У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба (с)

АНЮТочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Ваши деточки: )))
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #35 : 11 января 2010, 11:09 »
очень хочу праздничную выписку! С камерой договоримся, а вот в роддоме разрешат снимать или нет???

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #36 : 11 января 2010, 11:19 »
очень хочу праздничную выписку! С камерой договоримся, а вот в роддоме разрешат снимать или нет???
  в платной палате - не запретят.

АНЮТочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Ваши деточки: )))
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #37 : 11 января 2010, 14:31 »
  в платной палате - не запретят.
а бесплатной? (стеснительный)

Анxeн

  • От судьбы не уйдешь...но можно ведь убежать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1127
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Три самых замечательных сыночка!!!
  • Род.дом: ОПЦ (Коренных С.А.)
  • Город/Район: Солнечный
  • выбери себе жизнь...и живи...
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #38 : 11 января 2010, 14:41 »
Когда выписывали с первым сыночком в ОПЦ была торжественная выписка, мы заказывали, было все так прекрасно..и красиво. А когда со вторым выписывали, то я даже и не думала, что такой услуги уже нет, тока в день выписки узнала... конечно было обидно... Считаю, что глупо было убирать такую услугу .. ведь это дело каждого, кто хочет- заказывает и платить, кто не хочет, тот не хочет... Хотя знаю, что щас есть фирмы, где можно заказать торжественную  выписку из роддома... с лимузином и шарами... тоже красиво!!!!  :)

ДараАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 любимые дони
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 891Ч8875159
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #39 : 20 января 2010, 16:33 »
вот и мне обидно, у старшей фотки, видео, слезы в глазах у папы, а у младшей ничего, только дома съемка(наверняка потом у нее будут вопросы о равноправии (удивленный)). Знала бы что нет выписки конечно бы вопрос решили, но я по старой памяти понадеялась, тем более что везде есть, наверное только в ОПЦ нет. Абыдно блин до сих пор!

ОлЕчК@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #40 : 21 января 2010, 21:35 »
Торжественная выписка обязательно нужна!!!
Я рожала в 2003 году в Ангарске, торжественно выписываться не хотела, но свекровь настояла, теперь я ей безумно благодарна.
Тогда там была комната, где одевали - заворачивали ребенка и все это снимали и фотографировали, а рядом зал, где ждали родственники и друзья с цветами, тортами, шампанским. После того как нас собрали, привели в соседний зал, там вручили сына папе и сказали торжественно - красивую речь (как в ЗАГСе), затем там же распили шампанское, все эти процессы снимали, потом была фотосессия. Я считаю лучше так, чем потом всю толпу везти домой, когда уже наконец-то хочется отдохнуть и побыть только с самыми близкими родственниками, а не с толпой друзей.
Теперь ребенку 6,5 лет и с двух летнего возраста он смотрит это видио очень часто, потому что очень нравится. Спасибо свекрови и всем кто вэтом процессе участвовал. Со вторым обязательно повторим, можно ещё даже лимузин добавить и никаких денег не жалко для этого потому что в памяти все эти моменты со временем притупляются, теряют яркость, а видео или фотки посмотришь и как буд-то только что все это было  (хлопаю)

Олечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Юрик 3.10.08
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #41 : 21 января 2010, 21:41 »
В Ангарске такое есть а вот в Иркутске нет. (плачу) В этом плане ангарский роддом молодец.

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #42 : 21 января 2010, 22:27 »
Мне кажется после родов молодая мама должна сама понять хочется ей торжества и пристального внимания в день выписки или нет. Заранее трудно быть в чем-то уверенной)))))


Добавлено: 21 января 2010, 22:34
В Ангарске такое есть а вот в Иркутске нет. (плачу) В этом плане ангарский роддом молодец.
как это в Иркутске нет??? нас из 2-го Иркутска точно так же выписывали как девушка с Ангарска рассказала!)) такой клип красивый про Иркутяночку сделали!))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!
« Последнее редактирование: 21 января 2010, 22:34 от ♥Аленька♥ »

Олечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Юрик 3.10.08
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #43 : 21 января 2010, 22:35 »
Цитата
Мне кажется после родов молодая мама должна сама понять хочется ей торжества и пристального внимания в день выписки или нет. Заранее трудно быть в чем-то уверенной)))))
+100
Мне кажется после роддома маме хочется только одного - скорее оказаться дома.

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #44 : 21 января 2010, 22:39 »
Я тоже сейчас жалею,что не оранизовала сама все, со вторым ребенком возьму организацию в свои руки (шарик)
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия ...

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #45 : 21 января 2010, 22:45 »
Я вот по себе помню, я когда с род дома вышла (за все дни я спала минут 20!!!) там народу в холле, ребенка папе нашему отдали ,он мне букет и подарочек вручил, а мне домой охото сил нет, промежность болит, стоять не могу, друзья шампусик пить начали, еперный театр, думаю, когда это все закончится (умора) одна только фотография на телефон снята, но я не жалею)))) Потом еще приезжали к род дому надпись я сфотографировала, которую муж ночью рисовал в день родов прям перед входом (это было, честно говоря, очень приятно, очень-очень), а так торжественную выписку я б не хотела)) Хотя ребеночка красиво конечно упаковали, бант больше чем он сам ,но на все остальное съемки и прочее у меня сил не было вообще ((
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

Сладость

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 539
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #46 : 26 января 2010, 14:32 »
я за торжественную выписку, жаль, что с первым не догадалась (убьюсь_об_стену)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #47 : 26 января 2010, 14:37 »
я со вторым тоже думаю, что захочу торжественную выписку))) хочу, чтоб так же как и с первой дочей был трогательный клип, счастливые фото молодых родителей!)) афигевший от счастья взгляд мужа)))))))))))))))))))))

KRISTINO4KA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Моей доченьке почти 8 месяцев. Родилась 06.06.2009 г.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Если не знаешь как поступить - поступай правильно.
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #48 : 09 февраля 2010, 20:46 »
Каждому свое наверное, но в момент выписки на самом деле домой больше всего охота!!! У меня температура подниматься начала из-за груди, сцедиться не получалось, а доча почти сутки не спала (погода менялась) :( Так что себя в торжественный вид приводить некогда было, хорошо хоть расчесаться да умыться дала мне!

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #49 : 10 февраля 2010, 17:24 »
А я вот против. Потому что видок после родов еще тот. После бессонных ночей, с немытой головой(боялась простудиться), с некрасивой фигурой...Жуть....А вот когда малышку месяц исполнился, то собрали всех родных. И устроили красивый праздник. И фотографии красивые наделали. А что на выписке? Для себя сделала несколько фоток на память и все. Хочу, чтоб в альбоме у ребенка была красивая мама. А не опухшая, толстая, ну как на выписке.


Добавлено: 10 февраля 2010, 17:27
Это только в кино "Москва слезам не верит", Алентова выписалась из роддома с уже тончайшей талией и вся уже красивая. А ведь на самом деле редко так бывает. Тем более, если первый ребенок. Ты еще чуть ли в шоке выписываешься. Еще не приходит осознание материнства. Это чуть позднее все само по полочкам разложится.

இБалтушкаஇ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Никитенок, 28.08.2009. Львенок 28.07.2016
  • Род.дом: Иркутск -2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: шпачека
  • Люблю своих деточек...
    • Награды
Re: Торжественная выписка: за или против?
« Ответ #50 : 12 февраля 2010, 00:18 »
Я тоже за торжественную выписку!Рожала в Иркутск-2, сначала все сняли, сфотали, потом спросили -надо?Стоит все 2600р, сказали будет ч/з 3 мес но прошло уже 4 до сих пор ждем!!! (ляля3)Как сделают напишу отзыв!!! (хлопаю)

Наконец то нашу выписку сделали,ждали 5 месяцев,уже и ненадеялись ее получить :))остались довольны, смотреть без слез не можем!!! (плачу)так трогательно,кажется что это  так дано было! качество супер, и фото и видео (хлопаю)













НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!