Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Болит нога. Ночью и когда сижу.  (Прочитано 16178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БочонокАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Сообщений: 606
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Город/Район: Иркутск
  • Смотри на жизнь веселей!
    • Награды
Болит нога. Ночью и когда сижу.
« Начало темы : 25 апреля 2014, 13:03 »
Куда обратится? Нога болит с ноября. Сначала не сильно, теперь по ночам спать не могу. Была у ревматолога, у онколога. Сделала снимки, УЗИ тазобедренных суставов, 6 видов анализов крови (все в норме). Ревматолог выписала Мовалис, сказала через 10 дней все пройдет. Пока пила нога не болела, сейчас курс закончила боли вернулись. Боль начинается от бедра, спускается до колена и ниже. Когда хожу или что-то делаю не болит. Записалась к Стефаниди аж на 21.05. Может у кого было подобное? Как лечили?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Многодетная  мама форума

 

surarcher

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Алексей
  • Город/Район: Свердловский
    • Флебология в Иркутске
    • Награды
Ответ: Болит нога. Ночью и когда сижу.
« Ответ #26 : 03 июня 2014, 19:11 »
А как же состояние клапанов оценить.?
Для оценки состояния клапанов, нужна причина - анамнез, клиника и т.п., сами по себе жалобы на боли в ногах не являются показанием к УЗС вен. 
Цитата
И что скажите про мое узи
Говорить не о чем :(
Судя по заключению, специалист сделавший его, как модно сейчас говорить - "не в теме"
С уважением, Смирнов Алексей Анатольевич

Jеnya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Рома,2008 Ириша, 2013
  • Род.дом: г.Ангарск, Ирк-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Болит нога. Ночью и когда сижу.
« Ответ #27 : 25 июля 2014, 13:28 »
Может кто поможет моей беде!!!
Давным-давно, ещё в студентчестве, ушибла колено на катке, поболело и забыла. А через несколько лет начались проблемы: колено периодически опухает, лежала дважды в ГРЦ, на какое-то время помогало, потом снова опухало. Это благо, что у меня длительные ремиссии, по 2-3 года, успела в промежутке сына родить. В 2012 году сделала операцию по удалению кисты под коленом, думала, что конец моей болячке, а сейчас после вторых родов снова все колено распухло, под коленом снова выросла киста. Лечить ничем нельзя, пока ребенок на ГВ. Какой выход? Ходить так пока, а если киста лопнет?

lenchic_p

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Болит нога. Ночью и когда сижу.
« Ответ #28 : 29 января 2022, 18:32 »
Куда обратится? Нога болит с ноября. Сначала не сильно, теперь по ночам спать не могу. Была у ревматолога, у онколога. Сделала снимки, УЗИ тазобедренных суставов, 6 видов анализов крови (все в норме). Ревматолог выписала Мовалис, сказала через 10 дней все пройдет. Пока пила нога не болела, сейчас курс закончила боли вернулись. Боль начинается от бедра, спускается до колена и ниже. Когда хожу или что-то делаю не болит. Записалась к Стефаниди аж на 21.05. Может у кого было подобное? Как лечили?
У меня у мужа так болела, так у него межпозвонковую грыжу обнаружили в поясничном отделе. Проконсультируйтесь, может Вам МРТ сделать поясничного отдела и крестцового.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!