Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.  (Прочитано 5378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЖеняАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Катя Дима
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Начало темы : 05 февраля 2010, 15:32 »
 Девочки, обращаюсь к тем, кто лечит своих деток у гомеопата  (молюсь)
Лечил ли кто-нибудь у гомеопата острые заболевания типа ротовируса с высокой температурой?
Если да, то до какого критерия не сбивали температуру?
Меня смущает две вещи - врач считает что даже температура 40 не показатель что ее надо сбивать (хотя Ре переносит ее тяжело).
И еще то, что она за двое суток уже четвертый раз поменяла нам препарат. Т. е вначале пили одно лекарство, потом его прекратили принимать и начали другое и т.д. Мы постоянно созваниваемся и она спрашивает как Ре.
Пожалуста, напишите если у кого были случаи что вашим деткам помогали и еще ограничивались ли при этом одним препаратом или тоже меняли со временем.

Р.S. - просьба не забрасывать меня гнилыми яблоками противников гомеопатии  (смех_оскал)
я не даю доче то что прописал наш педиатр (кроме регидрона), но на дом я ее вызвала сразу и наблюдать ее она приходит уже второй день (да) - послушать, посмотреть горло, животик и т.д.


Добавлено: 05 февраля 2010, 22:56
 (шарик)
кто-нибудь, аууу
откликнитесь
можно в личку  (да)
« Последнее редактирование: 05 февраля 2010, 22:56 от Женя »

 

Jil

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: У меня сыночек Славик ему 1,10; рождился 02.04.2009
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Вампилова
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #51 : 25 февраля 2011, 18:30 »
А кто наблюдаеться у гомиопата Елозы Юлии Владимировны,слышила о ней много хороших отзывов! Подскажите пожалуйста ее координаты:)

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #52 : 27 февраля 2011, 15:35 »
Мы у Асадулина лечимся, он оказывается здесь на форуме есть :) врач от Бога особенно по отношению к детям, это взрослых он ругает нас  иногда обидишься, а потом понимаешь по делу :) , мы как к нему обратились Ребятишки вообще не болеют и малявочкой сейчас к нему тоже пойдем и
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума

Юха

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егорушка - 2008г., Поленька 2015г, Романчик 2018г.
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Волшебный лес
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #53 : 11 ноября 2011, 10:27 »
Девочки, гомеопатическая аптека переехала из Академгородка в Первомайский. Я так поняла, что врачи тоже переехали. Новый адрес: ул. Алмазная, д. 4 "А".
Расписание работы гомеопатического отдела:
пн-пт с 9 до 19
сб, вс с 10 до 17 часов.

Врачи там тоже принимают, но у них свое расписание у каждого.
* Приглашаю в закрытую группу "Жизнь без прививок" заинтересованных в общении, а так же тех, кто может помочь в решении правовых вопросов. Жду писем в личку.
* Скидка 15% на компьютерную и орг.технику и комплектующие к ним. Иркутск и Иркутская область, подробности в личку

Голубка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Валя
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #54 : 29 декабря 2011, 00:29 »
Спасибо про аптеку -очень важная инфо, я тоже часто лечу ре у Воробьевой О. А.,она профессионал , но весной дочка с пневмонией на гомеопатии не справилась-пришлось пить антибиотик, месяц назад тоже была пневмония, я уже не стала прибегать к гомеопатии-сразу пропили антибиотик.  А вот кому-то Грекова помогла, мы к ней обращались один раз, ре стало только хуже, поэтому все индивидуально, сама я в гомеопатию верю, она нас часто выручала.

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #55 : 30 декабря 2011, 15:48 »
Девочки, гомеопатическая аптека переехала из Академгородка в Первомайский. Я так поняла, что врачи тоже переехали. Новый адрес: ул. Алмазная, д. 4 "А".
Расписание работы гомеопатического отдела:
пн-пт с 9 до 19
сб, вс с 10 до 17 часов.

Врачи там тоже принимают, но у них свое расписание у каждого.
хочу отметить, что теперь изготовление препаратов можно заказть по тел, а не ждать на месте.
И еще очень советую перед тем как ехать в аптеку уточнить работают ли они, тк там странное расписание с разными исключениями (
30 декабря 2011, 15:46
Спасибо про аптеку -очень важная инфо, я тоже часто лечу ре у Воробьевой О. А.,она профессионал , но весной дочка с пневмонией на гомеопатии не справилась-пришлось пить антибиотик, месяц назад тоже была пневмония, я уже не стала прибегать к гомеопатии-сразу пропили антибиотик.  А вот кому-то Грекова помогла, мы к ней обращались один раз, ре стало только хуже, поэтому все индивидуально, сама я в гомеопатию верю, она нас часто выручала.
Если стало хуже, то это однозначно хорошо! Значит препарат был верно подобран. ;)

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #56 : 30 декабря 2011, 19:03 »
Если стало хуже, то это однозначно хорошо! Значит препарат был верно подобран. ;)
Это не факт, м. б. заболевание просто прогрессирует!
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

Nastya.ru

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 193
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: парочка есть
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #57 : 31 декабря 2011, 10:24 »
Девочки, гомеопатическая аптека переехала из Академгородка в Первомайский. Я так поняла, что врачи тоже переехали. Новый адрес: ул. Алмазная, д. 4 "А".
Расписание работы гомеопатического отдела:
пн-пт с 9 до 19
сб, вс с 10 до 17 часов.

Врачи там тоже принимают, но у них свое расписание у каждого.
тел. аптеки- 36-11-00

Голубка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Валя
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #58 : 13 января 2012, 21:35 »

30 декабря 2011, 15:46
Если стало хуже, то это однозначно хорошо! Значит препарат был верно подобран. ;)
как же хорошо, когда в течение трех дней хуже с каждым днем, (дочка маленькой была) -начинаешь переживать, сменили гомеопата, он сменил нам лекарство и нам стало через два дня лучше.

Курабье

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Никита, Максим и Машенька
  • Род.дом: ЦРД и 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Б. Постышева
  • Чужая душа потемки......
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #59 : 10 марта 2012, 12:23 »
Настя не могу найти новой инфо про Грекову напишите плис хотя б старый тел?спсб

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #60 : 10 марта 2012, 12:31 »
Если стало хуже, то это однозначно хорошо! Значит препарат был верно подобран. ;)
нам никогда хуже не становилось  (удивленный)
Награды
Многодетная  мама форума

ЛаТа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынок Арсений, 11 лет
  • Род.дом: Мед. сан. часть ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: пос. Березовый
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #61 : 07 июля 2014, 23:01 »
Девочки, если есть у кого, напишите координаты Грековой А.В. (телефон, где принимает?) Очень надо

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #62 : 08 июля 2014, 10:36 »
Хорошие бабки гомеопаты гребут))))) Сейчас позвонила, узнала стоимость приема у Воробьевой - 7000 первичный, 2000 повторный!!! Вот скажите мне, если ты пришел с проблемой, она начала тебя лечить, зачем платить за повторный??? Ведь она конкретно то заболевание, за кот. уже взяла деньги, не вылечила.....Я еще понимаю если к ней обращаться уже с другой проблемой! А так она лечение (если не заплатить) бросит? Шарлатанство чистой воды и обдираловка!!!!

Orange

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь-движение
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #63 : 08 июля 2014, 15:59 »
Конечно, шарлатанство и обдираловка. Именно поэтому мы туда толпами идём, так что теперь к гомеопату запись как минимум на неделю вперёд и ооогромная стопочка карточек больных на столе у врача-гомеопата...
Инна, если вас действительно интересует гомеопатия, отзывы, результаты лечения и то, почему мы платим тааакие деньги (ведь к гомеопатам ходят люди разного достатка) - спрашивайте, ответим.
Ну, а если вы повозмущаться насчёт шарлатанства - это лучше в "крик души", там вас обязательно поддержат.
08 июля 2014, 15:56
О, почитала список дураков ниже вашего логина. Наверное, теперь в ваших глазах я как  раз из третьей категории. (ржу)

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #64 : 08 июля 2014, 18:04 »
Конечно, шарлатанство и обдираловка. Именно поэтому мы туда толпами идём,


К бабушкам "провидицам" тоже толпами ходят (пацталом)
08 июля 2014, 18:02

Ну, а если вы повозмущаться насчёт шарлатанства - это лучше в "крик души", там вас обязательно поддержат.


Эта рубрика не по мне)))) Я составила свое личное мнение, и его не переломить ;)

Orange

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь-движение
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #65 : 09 июля 2014, 01:00 »
Я составила свое личное мнение, и его не переломить ;)

И не думала даже! Всего лишь предложила поделиться информацией, если вам действительно интересна тема гомеопатии. Мне просто всегда интересно, зачем в темах, где происходит обсуждение и задаются вопросы среди сторонников какой-то одной идеи неожиданно заявлять своё прямо противоположное мнение? Не пытаться разобраться, увидеть какую-то другую сторону... Напомню тему: "Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата". Кроме возгласов о шарлатанстве, я в вашем сообщении вопроса так и не увидела.

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #66 : 09 июля 2014, 08:44 »
И не думала даже! Всего лишь предложила поделиться информацией, если вам действительно интересна тема гомеопатии. Мне просто всегда интересно, зачем в темах, где происходит обсуждение и задаются вопросы среди сторонников какой-то одной идеи неожиданно заявлять своё прямо противоположное мнение? Не пытаться разобраться, увидеть какую-то другую сторону... Напомню тему: "Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата". Кроме возгласов о шарлатанстве, я в вашем сообщении вопроса так и не увидела.


У каждого свое мнение! Я высказала свои в одноименной темке, было бы не понятно если бы я его (мнение) написала в теме ТК "Измена" (умора)

Джой

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-3
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две ненаглядные доченьки - Мариша, 19.05.05, Настена, 08.01.10, сыночек Георгий, 20.11.12, Абраменко Г.Г., Ковпак В.Ю.,
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова, Изумрудный город
  • "Вот я и дома" (с)
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #67 : 07 августа 2014, 15:27 »
Инесса.ru,  я задавала себе и другим подобный вопрос. Почему так дорого? Ответы: потому что дорогое обучение в Греции (где слет всех гомеопатов), а второй- потому что так отсекаются просто любопытные и те, кто не верует. А за 5-7 тыс пришел - оплатил и .. ну как тут не поверить? а у детей есть аткое свойство- болеть и .. выздоравливать! Особенно орви, дерматиты и прочие вещи.. детское возрастное. И это пишет человек, который дважды ходил таки к известному гомеопату :))) От отчаяния ходил. Но слава Богам, прошло все. Хорошие они психологи. Я не верю ни в гомеопатию нив аллопатию.. только в грамотно подобранное лечение в каждом конкретном случае и очень часто его добивается мама..


Награды
Многодетная  мама форума

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #68 : 07 августа 2014, 22:01 »
А за 5-7 тыс пришел - оплатил и .. ну как тут не поверить? 


 (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом)  За такие бабки и в квакозябру поверишь (пацталом) (пацталом) (пацталом)
07 августа 2014, 22:00
Хорошие они психологи. Я не верю ни в гомеопатию нив аллопатию.. только в грамотно подобранное лечение в каждом конкретном случае и очень часто его добивается мама..


+10000000000000000000000 (гуд) (гуд) (гуд)

Natahesha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #69 : 07 августа 2014, 22:06 »
вот и мы кучу денег принесли специалисту, типа пролечились, ничего не прошло, по истечении 3-4 лет как бы само исчезло, зачем платили, фих знает

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #70 : 08 августа 2014, 08:42 »
Мне в таких случаях всегда песня лисы Алисы и кота Базилио вспоминается)))) Видимо у все гомеопатов, гадалок, экстрасенсов, ведуний и еже с ними, этот мульт был любимый, много из него почерпнули)))))))))))))))

Jenya_Lucky

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Евгения Чуринова
  • Ваши деточки: Пока (!) нет)
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Декабрьских Событий
    • Награды
Ответ: Вопрос к тем кто лечит своих деток у гомеопата.
« Ответ #71 : 23 июля 2015, 17:36 »
Nastya.ru,
Здравствуйте!) Мне тоже нужны координатя Грековой (а точнее телефон). Если не затруднит, скиньте, пожалуйста!)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!