Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!  (Прочитано 11578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СоняАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: соня
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ИОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Начало темы : 27 февраля 2010, 10:39 »
Девченки, так хочется романтики!!!! Цветов, внимания.... Чтобы сам инициативу проявил. А не так. Ты меня любишь? Он: "Да". Я хорошо выгляжу? Он: "Да". Достало! Смешно даже. На 14 февраля ничего. На 4,5 года ничего. Забыл вообще. На День рождение деньги мне подарил. Купи что хочешь. А что я тогда могла купить на 9 месяце беременности. Он работает у меня много. Очень занят всегда. А у вас как? Как балуют вас ваши мужья?  (плачу)

« Последнее редактирование: 28 февраля 2010, 22:27 от Соня »

 

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: [color=red][/color]ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #1 : 27 февраля 2010, 10:41 »
Хе-хе, мой так же: угу, да, угу (крейзи)
Даже подпись придумывать лень)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #2 : 27 февраля 2010, 10:44 »
Моя ситуация 1 в 1. По-моему это не излечимо, я уже смирилась, знаю, что любит и ладно. Тоже обычно подарки деньгами дарит. (ржу)
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 27 февраля 2010, 11:02 от Ice »

СоняАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: соня
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ИОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #3 : 27 февраля 2010, 10:44 »
Хе-хе, мой так же: угу, да, угу (крейзи)
Надо их как то перевоспитывать! Дальше хуже будет. :)))


Добавлено: 27 февраля 2010, 10:45
Моя ситуация 1 в 1. По-моему это не изличимо, я уже смирилась, знаю, что любит и ладно. Тоже обычно подарки деньгами дарит. (ржу)
Мой раньше таким не был. Видимо смирился, что я никуда не денусь.

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #4 : 27 февраля 2010, 11:01 »
Если в семье нет традиции делать подарки и баловать без повода - перевоспитать очень сложно.
Я на свою главную половину тоже страшно обижалась за подарки, купленные наспех. Но обижалась "про себя". И поскольку рано или поздно эта обида проявляла себя все равно, я однажды отправила к чертям деликатность и начала конкретно высказывать свое "фи" его нежеланию учиться прислушиваться к моим желаниям. Я и сама не всегда знаю, чего хочу, если честно (смех_оскал), но ведь хочется, чтобы подарок был неожиданным и очень приятным!
Теперь, помятуя о том, что мужчины намеков не понимают, прямо говорю: хочу вот это, это, это И СЮРПРИЗ! Муж очень ответственно теперь подходит к выбору "сюрприза". А я точно знаю, что теперь он действительно думает обо мне, когда его ищет, а не покупает в случайном магазине то, что первым на глаза попалось.

Вощим, любить себя надо, ценить и требовать соответствующего отношения. И, конечно, самой делать такие подарки, чтобы мужчина любимый впадал в длительный восторг с потерей челюсти от избытка эмоций.
Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Все! Ухожу из дурки! Так будет лучше для меня обоих!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #5 : 27 февраля 2010, 11:14 »
Не, мой подарки всегда делает хорошие, нужные) Откуда-то знает потребности... Хм, может, от меня?)))
Но только по праздникам))
А на словах фиг чего дождёшься.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #6 : 27 февраля 2010, 11:22 »
Девченки, так хочется романтики!!!! Цветов, внимания.... Чтобы сам инициативу проявил. А не так. Ты меня любишь? Он: "Да". Я хорошо выгляжу? Он: "Да".
ОООО!!! Это практически всех мужчин "болезнь" Помнится жена брата на него обидеась, я его спрашиваю его, "А ты ей говорил что любишь ее?", а он мне "Она и так это знает" (убьюсь_об_стену) Потом у милого своего спрашиваю "Почему не говоришь что любишь меня?", и он мне "А что? разве ты не видишь?"  (убьюсь_об_стену) Ну откуда мы это знаем? и видеть должны...? (пардон) Ну даже если и видим (стеснительный) услышать то приятно (сердце) Короче я своего монотонно проиучаю выражать свои чуства ко мне словами... (ржу) Он меня даже лингвистическим вампиренышем называет.... (ржу) Правда иногда это смотрится, как двоечник на экзамене.... :)) Ээээээ....., Ну..... и "домашняя"" заготовка - ты самая лучшая, любимая и т.п.  (ржу)
Если в семье нет традиции делать подарки и баловать без повода - перевоспитать очень сложно.
Я на свою главную половину тоже страшно обижалась за подарки, купленные наспех. Но обижалась "про себя". И поскольку рано или поздно эта обида проявляла себя все равно, я однажды отправила к чертям деликатность и начала конкретно высказывать свое "фи" его нежеланию учиться прислушиваться к моим желаниям. Я и сама не всегда знаю, чего хочу, если честно (смех_оскал), но ведь хочется, чтобы подарок был неожиданным и очень приятным!
Теперь, помятуя о том, что мужчины намеков не понимают, прямо говорю: хочу вот это, это, это И СЮРПРИЗ! Муж очень ответственно теперь подходит к выбору "сюрприза". А я точно знаю, что теперь он действительно думает обо мне, когда его ищет, а не покупает в случайном магазине то, что первым на глаза попалось.

Вощим, любить себя надо, ценить и требовать соответствующего отношения. И, конечно, самой делать такие подарки, чтобы мужчина любимый впадал в длительный восторг с потерей челюсти от избытка эмоций.
Когда на первый праздник после нашего знакомства милый передложил поехать и купить то что я хочу, я чуть не обиделась... :( А теперь, когда его хорошо узнала поняла, что для меня это самый удачный вариант... (пардон) Он у меня может разве что спортивный подарок сделать, а вот в остальном...... Так что уж лучше я сама выберу, чем получу ненужную вещь...
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Сладость

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 539
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #7 : 27 февраля 2010, 11:26 »
Да, девочки, как это мне знакомо (смех_оскал) У нас стандартный подарок это духи, цветы:)Вообщем я уже смирилась :(

СоняАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: соня
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ИОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #8 : 27 февраля 2010, 11:28 »
Если в семье нет традиции делать подарки и баловать без повода - перевоспитать очень сложно.
Я на свою главную половину тоже страшно обижалась за подарки, купленные наспех. Но обижалась "про себя". И поскольку рано или поздно эта обида проявляла себя все равно, я однажды отправила к чертям деликатность и начала конкретно высказывать свое "фи" его нежеланию учиться прислушиваться к моим желаниям. Я и сама не всегда знаю, чего хочу, если честно (смех_оскал), но ведь хочется, чтобы подарок был неожиданным и очень приятным!
Теперь, помятуя о том, что мужчины намеков не понимают, прямо говорю: хочу вот это, это, это И СЮРПРИЗ! Муж очень ответственно теперь подходит к выбору "сюрприза". А я точно знаю, что теперь он действительно думает обо мне, когда его ищет, а не покупает в случайном магазине то, что первым на глаза попалось.

Вощим, любить себя надо, ценить и требовать соответствующего отношения. И, конечно, самой делать такие подарки, чтобы мужчина любимый впадал в длительный восторг с потерей челюсти от избытка эмоций.
Женя!!! На все 100 в точку! Я такая же. Вот только еще фи свое не высказывала, но уже на грани!


Добавлено: [time]27 Февраль 2010, 11:30:17[/time]
Не, мой подарки всегда делает хорошие, нужные) Откуда-то знает потребности... Хм, может, от меня?)))
Но только по праздникам))
А на словах фиг чего дождёшься.
Хи! Мой тож нужные делает. На новый год утюг мне подарил. Хотя я его не просила и утюг в доме был :))))))


Добавлено: 27 февраля 2010, 11:32
ОООО!!! Это практически всех мужчин "болезнь" Помнится жена брата на него обидеась, я его спрашиваю его, "А ты ей говорил что любишь ее?", а он мне "Она и так это знает" (убьюсь_об_стену) Потом у милого своего спрашиваю "Почему не говоришь что любишь меня?", и он мне "А что? разве ты не видишь?"  (убьюсь_об_стену) Ну откуда мы это знаем? и видеть должны...? (пардон) Ну даже если и видим (стеснительный) услышать то приятно (сердце) Короче я своего монотонно проиучаю выражать свои чуства ко мне словами... (ржу) Он меня даже лингвистическим вампиренышем называет.... (ржу) Правда иногда это смотрится, как двоечник на экзамене.... :)) Ээээээ....., Ну..... и "домашняя"" заготовка - ты самая лучшая, любимая и т.п.  (ржу) Когда на первый праздник после нашего знакомства милый передложил поехать и купить то что я хочу, я чуть не обиделась... :( А теперь, когда его хорошо узнала поняла, что для меня это самый удачный вариант... (пардон) Он у меня может разве что спортивный подарок сделать, а вот в остальном...... Так что уж лучше я сама выберу, чем получу ненужную вещь...
БЛИН! Девченки так и есь!

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #9 : 27 февраля 2010, 11:44 »
Короче я своего монотонно проиучаю выражать свои чуства ко мне словами... (ржу) Он меня даже лингвистическим вампиренышем называет.... (ржу) Правда иногда это смотрится, как двоечник на экзамене.... :)) Ээээээ....., Ну..... и "домашняя"" заготовка - ты самая лучшая, любимая и т.п.  (ржу) Когда на первый праздник после нашего знакомства милый передложил поехать и купить то что я хочу, я чуть не обиделась... :( А теперь, когда его хорошо узнала поняла, что для меня это самый удачный вариант... (пардон) Он у меня может разве что спортивный подарок сделать, а вот в остальном...... Так что уж лучше я сама выберу, чем получу ненужную вещь...

Да, подарки это не так важно, а вот научить выражать свои эмоции словами это нереально, скорее всего это черта характера или общепринятое воспитание виновато. Есть мужчины с гуманитарным складом ума, у них это легко и просто получается, а остальным это сложно. Вот и думаю, а стоит ли мучить и не лучше ли оставить все как есть.
Награды
Многодетная  мама форума

Асёна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын Юрочка 16.10.2007 и дочь Алёнушка 06.03.2015
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #10 : 27 февраля 2010, 11:48 »
А мне кажется, что как откликнется, так аукнется) Надо начать с себя, авось внутри что-то ёкнет, самому неловко станет, да и сделает какой-нибудь сюрпрайз))  (цветы)
Мы тоже последнее время не слишком то сюрпрайзами балуемся) Но в семейной жизни, по-моему уже романтика посидеть в любимом месте, съесть любимое блюдо; посидеть в кино в обнимку)) Ну, а цветы-это уж у нас обязательная программа) Хотя я всегда чувствую, что он старается хоть не сюрпризами, так подарок правильный, нужный, чтоб мне понравился подобрать)

NadiN

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Елизавета, родилась 25 декабря 2007 года
  • Род.дом: Роддом г.Ангарска
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: 5-й Армии
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #11 : 27 февраля 2010, 11:52 »
Простите... ДевчОнки пишется через "О"....

Saracinka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #12 : 27 февраля 2010, 12:07 »
Мне мой подарки делает сам и цветы дарит, а в остальном всё так же...
Только у меня мнение на сей счёт своё, я его люблю таким какой он есть. Мне уже собственно говорят этот романтизм в чистом виде и не нужен, сложились свои отношения и свои традиции в семье. Но у меня стойкая уверенность если у мужика язык подвешан и ему не чего не стоит всё время о любви говорить и о вашем внешнем виде, то он просто такой по характеру и он тогда комплиментами всех баб в округе награждает от мала до велика (это не значит что они ему нравятся, просто характер такой сказать приятное надо), а некоторые это начинают воспринимать всерьёз... Мне не нужен такой мужик, я очень ревнива. Пусть уж он мне ничего не говорит я и так знаю что любит меня.


Добавлено: 27 февраля 2010, 12:10
Простите... ДевчОнки пишется через "О"....

Надя, для тех кто хочет показать свою грамотность есть специальная тема. А указывать людям на их ошибки, сделанные может быть просто по не внимательности, по крайней мере не тактично! Мы тут общаемся, а не экзамены по русскому языку сдаём.

Наталия

  • мой тел. 89021-777-307
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Две самые замечательные девочки!
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #13 : 27 февраля 2010, 12:14 »
я как-то высказала мужу, что он стал неромантичным, что не делает мелких приятностей, сюрпризов, а он в ответ меня спросил, когда я ему в последний раз делала сюрпризы... мне не нашлось что ответить  (удивленный) Так что я начала наш путь к романтике с себя ;)

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #14 : 27 февраля 2010, 20:19 »
Ой, я уже даже и не замарачиваюсь :)) Подарки друг другу не дарим. Если есть деньги - едем и покупаем по желанию :) Зато не промахиваемся. И потом, если мужчина много работает, ну когда ж ему еще и подарки обдумывать? У меня муж часто приходит к часам 10-12, а то и позже, еще и дома часто работает. Он не всегда сразу откликается на мои вопросы, а уж выцарапывать из моих намеков мои желания я даже врагу не пожелаю :)) Сама не знаю, чего хочу. Единственное, как-то вот обнимашки-целовашки сразу прижились, слова ласковые :)

А вообще, Алена, я с тобой согласна - если мужик щедр на комплименты, то одаривает их всех вокруг. Во-первых для моей психики было бы вредно, во-вторых вообще не люблю болтливых мужиков :)

Saracinka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #15 : 27 февраля 2010, 20:21 »
 :)

Анутка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: АННА
  • Ваши деточки: 2 дочурки - Алиса, родилась 6 декабря 2004 года. Таисия - 14 января 2010 г.
  • Род.дом: ОПЦ, обе у Силиной Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Нижняя Лисиха
  • дочки-моя жизнь!
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #16 : 27 февраля 2010, 20:35 »
я своего переделала!!!  (я_счаслив)а начала с себя, т.е. я ему начала делать подарки, и ему стало понятно, и теперь на каждый праздник от него всегда что-нить есть, но иногда всё равно слышу, "может ты сама пойдешь купишь, что тебе надо, а я тебе денег дам". но мой взгляд, и сам бежит покупает что мне надо... (ржу)

sali

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: мальчик - 9 лет и девочка полтора года
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #17 : 27 февраля 2010, 20:39 »
Да, я думала, только у меня такая ерунда. У нас теперь даже праздников нет.
Если я что-то не сделаю, все проходит как будний день.
Я смотрю, у некоторых праздники, годовщины свадьбы. У нас ничего. Даже если я за месяц буду говорить, что у меня скоро день рождения. Про него все-равно забудут. Я ему уже говорила, что это плохо влияет на воспитание ребенка. Ничего не помогает. 
Никуда не ездим. В кафе не ходим. В общем полная...............
Я даже перестала любить выходные и праздники. Мы даже новый год фактически не отмечаем.
И ребенок главное старший такой-же. Говорю: "пошли на коньках покататься, на горке". Ему все неинтересно. Главное чтоб подарки были, а все остальное не интересно.
А мне так хочется разнообразия.   (удивленный)

Saracinka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #18 : 27 февраля 2010, 20:44 »
ну как вариант можно у мужа в телефоне на важные даты напоминалки поставить. например за день до события и повтор в день события. "завтра у жены день рождения - купить подарок (или прямо написать что там надо например цепочку золотую длиной 55 см с алмазным напылением)" а в самый день -купить цветы - розы белые  (смех_оскал)

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #19 : 27 февраля 2010, 23:01 »

А вообще, Алена, я с тобой согласна - если мужик щедр на комплименты, то одаривает их всех вокруг. Во-первых для моей психики было бы вредно, во-вторых вообще не люблю болтливых мужиков :)
Согласна.. Пусть я не слышу особо комплиментов от своего (СВОЕГО (ржу) ) мужчины, но меня радует, что он совершенно точно не рассыпает их по другим женщинам. Ибо примеров, когда налево и направо, - полно. А это не мой вариант.
Лучше от других да от себя))))

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #20 : 27 февраля 2010, 23:09 »
Мой муж до свадьбы преподносил очень приятные сюрпризы))А сейчас как-то совсем у нас нет этого(( Очень не хватает) В общем, посижу- почитаю))
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия ...

Детка-конфетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мой котенок Данечка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #21 : 28 февраля 2010, 00:23 »
Полностью  согласна с  Saracinka. Был у меня такой, который умел говорить красиво, и как выяснилось говорил он не только мне. Поэтому я даже рада, за то ,что мой  нынешний такой молчаливый... И подарки, пусть и моего пинка, но делает такие, какие нужно

Что бы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

irinaaksenova80

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Двое:Юля(20.10.99) и Андрюша(12.01.09)
  • Род.дом: Юля-в роддоме на Жукова,Андрюша-в Санкт-Петербурге (роддом на Тамбасова)
  • Город/Район: СПб, Выборгский р-н
  • Улица: Сиреневый б-р
  • Это Я!!!
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #22 : 28 февраля 2010, 19:21 »
У меня муж тоже не романтик.Цветы первый раз(и практически последний) он мне подарил так-завел в цветочный магазин и говорит-ну выбирай себе,что нравится,я заплачу(согласитесь,не очень романтично,учитывая,что знакомы мы с ним были на тот момент недели 2).Я пыталась первое время "воспитать" в нем это чувство-засовывала в карманы,или оставляла на глазах романтические сюрпризики-открытки,записочки,рисуночки и т.д.-реакци ноль целых ноль десятых.Ладно,фигня думаю,ну не романтик...Когда меня забодало жить без цветов-я ему прямо так и сказала.В ответ получила на восьмое марта-ну что тебе веник то купить?Подарки уже привыкла получать деньгами...Да,без романтики тяжеловато,но тоже на собственном опыте убедилась-романтики натуры легко увлекающиеся!А кругом столько прекрасных объектов для увлечения...В-общем смирилась и люблю такого какой есть.А своими поцелуями-обниманиями ласковыми словами он меня иногда до белого каления доводит(особенно,когда я беременная с токсикозом пытаюсь заснуть,а ко мне лезут в ухо с чмоканьями и дурацкими вопросами: "А ты меня любишь?").
« Последнее редактирование: 28 февраля 2010, 19:28 от irinaaksenova80 »

СоняАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: соня
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ИОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #23 : 28 февраля 2010, 22:36 »
Вообщем, не одна я такая. Нас целая армия набралась. Бум воевать, а, девченки? (смех_оскал) Может план какой коварный разработаем  (болталки)и будем действовать наверняка? (идея) (умора)


Добавлено: [time]28 Февраль 2010, 22:38:21[/time]
ААААА! Впереди восьмое марта! Дадим им последний шанс! И отпишимся здесь. Как наши мужья нас поздравят! А потом действовать будем!

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #24 : 28 февраля 2010, 22:47 »
Ой, баюс-баюс!

Мужчины аккурат 8 марта мстят прекрасной половине за 23 февраля! : ))) Так что, если в праздник всех мущщин он пеной для бритья остался крайне недоволен, будьте морально готовы к крему от морщин, например, или поясу для похудения. Эт я на мужском форуме обнаружила ветку и приняла к сведению.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!