Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Красота из тайланда  (Прочитано 10627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Наталья+Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Девочки
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Красота из тайланда
« Начало темы : 22 января 2012, 13:31 »
Девушки, нужен Ваш совет. Впервые летим в Тайланд, что посоветуете       прикупить там  для красоты лица и тела, чего нет у нас.
« Последнее редактирование: 22 января 2012, 13:47 от Наталья+ »

 

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #1 : 22 января 2012, 13:33 »
там очень хорошая косметика для волос!просто супер!мне сестра всегда привозит,заказываю.и себе везет пол чемодана :))

Наталья+Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Девочки
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #2 : 22 января 2012, 13:36 »
Спасибо за ответ, а какие-нибудь названия можете озвучить?

А-Луша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253
  • Настоящее имя: Алла
  • Ваши деточки: 1+1
  • Род.дом: ГПЦ, оба у Дорошенко Е. Ю.
  • Улица: Зеленый Берег
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #3 : 22 января 2012, 13:58 »
Наталья, послушаю вместе с вами советы, можно? ;)
Я вот слышала про кокосовое масло, что мол и для загара, и от ожогов, и просто как питание на лицо. Может кто подскажет?
Еще вроде крем/молочко? с алоэ-вера советуют...


Antonina

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Антонина
  • Ваши деточки: сын Владислав
  • Род.дом: Иркутский городской перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #4 : 22 января 2012, 22:06 »
В Тае действительно есть хорошие косметические средства. Мы всегда привозим кокосовое масло. Только с ним легко ошибиться... Много сейчас подделки. Если поедете на Квай, то вас обязательно по дороге завезут в аптеку, которая  находится в этой же провинции (Канчанабури). Там точно не подделка.
Еще очень много привозим геля алое-вера (зелененькие такие тюбики). Супер увлажняющее средство. Маски для волос с маслом кунжута неплохие.
А если не секрет... В каких числах летите и в какое место?
22 января 2012, 22:03
И еще... Не вздумайте мазаться кокосовым маслом для загара! Сгорите!!! Отдых будет сильно  испорчен.
Не падай духом где-попало!

IriSka2010

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 324
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Мой любимый сыночек Лешечка родился 10.08.10 и моя любимая доченька Полиночка 13.06.2012
  • Род.дом: Бограда. врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
  • счастье быть мамой!!!!
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #5 : 23 января 2012, 16:38 »
интересно, тоже летим!



Лелешна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Оля
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #6 : 18 февраля 2012, 21:19 »
Мы тоже из аптеки на Квае накупали кучу средств. Купили:зубную пасту для отбеливания зубов ооочень понравилась!! она в маленьком круглом голубом тюбике,ее небольшое количество смешивать с простой пастой и использовать 2-3раза в неделю. Кокосовое масло от жадности купила большой! Флакон и почему-то не пользуюсь (удивленный) Купили ананасовое масло,супер средство. Я иногда мажу им тело после душа,хорошо увлажняет и смягчает,приятный запах и сказали что пленяет мужчин ;) Купили настойку Нойя, типа универсальное лекарство,лично по мне ерунда,то же могу сказать и про чай для глаз и сбор от диабета, видимо нужна система, а не так привезли 2-3 бутылька пропили и все. Очень хорошая мазь для суставов желтая,запах резкий,но прогневает очень хорошо и при ушибах используем. Покупала таблетки для похудения с перцем и даже пить не стала,прочитала о них отзывы эффекта ноль и обмен веществ нарушить можно. Средств там очень много и много хорошего.

Светулек

  • Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #7 : 18 февраля 2012, 21:32 »
к вышесказанному могу добавить, дезодорант - кристалл
Награды
Многодетная  мама форума

Диаманта

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Даниил 04.09.2005г, Михаил 08.12.2012г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #8 : 19 февраля 2012, 00:35 »
Мне подруга из Тая привозила кокосовое масло, очень понравилось, а так всё вышесказанное возьму на заметку! :)

Лелешна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Оля
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #9 : 19 февраля 2012, 10:34 »
к вышесказанному могу добавить, дезодорант - кристалл
Я тоже дезик-кристалл покупала и не пользуюсь (не знаю не знаю),подскажите как эффект?

Светулек

  • Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #10 : 19 февраля 2012, 16:56 »
Я тоже дезик-кристалл покупала и не пользуюсь (не знаю не знаю),подскажите как эффект?

хорошо убирает запах, сам он без запаха, поэтому не перебивает парфюм
Награды
Многодетная  мама форума

Шелковая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 191
  • Настоящее имя: :)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #11 : 19 февраля 2012, 17:04 »
Хорошая марка -Sabai Aroma, насыщенный аромат и натуральные составы, по крайней мере на тюбике написано ;)

Лелешна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Оля
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #12 : 19 февраля 2012, 22:28 »
хорошо убирает запах, сам он без запаха, поэтому не перебивает парфюм
Спасибо,а как он насчет защиты?

Избалованная

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #13 : 19 февраля 2012, 22:42 »
В аптеке покупала шикарные скрабы солевые (апельсин, манго). И еще крем с витамином Е. Названия не помню. Все в больших банках, грамм по 400, точно не помню.

Ласточка:)

  • Я слишком люблю себя, чтобы любить тех, кто не любит меня.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1131
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #14 : 19 февраля 2012, 23:00 »
хорошо убирает запах, сам он без запаха, поэтому не перебивает парфюм
А мне не понравился...Защищает от пота на отлично, а вот запах самого пота остается :(

Pussycat dolls

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Планируются
  • Род.дом: нет
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #15 : 18 марта 2012, 21:43 »
Я  тоже привезла себе кокосовое масло для  загара его  не использовала, а вот от солнечных ожогов замечательное средство (гуд) так же хорошо помогает для потрескавшихся пяточек и в инструкции по применению написана, что можно применять даже в еду (удивленный).

Spektra

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #16 : 18 марта 2012, 21:57 »
внесу 5 копеек))) вас там повезут на смотровую экскурсию, если в Паттайю поедите, так вот там магазин косметики будет.. относительно дорогой.. мне там очень понравилась серия с женьшенем - шампунь, бальзам и маскаааааааааа-супер, берите 900 гр баночку, не пожалеете, мы взяли и всем девчонкам понравилась она.. стоит в районе тысячи большая.. масло от выпадениЯ волос, тоже понравилось из этой же серии в стеклянной бутылочке с дозатором..  а вот еще нахваливали масло с женьшенем - там прямо в бутылочке корешок женьшеня плавает красиво, но не впечатилило, жирнит.. кокосовое масло - в аптеке на Квае.. я им волосы мажу всю голову - в полиэтилен и под шапку.. часа два хожу, смываю, маска - волосы как будто толще становятся и блестяяят - в топку ламинирование (крейзи) шучу ))) кстати, на пляже покупали кокосовое масло за 50 батт в коричневых бутылочках - тоже отличное!  дезик стик хорош на мокрое тело))

Alkina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201
  • Настоящее имя: Алла
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #17 : 18 марта 2012, 22:20 »
я приперла полчемодана косметики из Тая, как тайского производства sabai aroma, тайский boots, senspa, пищевое кокосовое масло, мази на основе эвкалипта, так и производства других стран (тех, что у нас в России не продаются или продаются сильно дороже) Origins, Dr.Brandt, La prarie, Lunasol, Welcos, Missha, это только навскидку и кучу всего по мелочи.
А еще таблетки - тайская фармацевтика рулит. 
Правда- изобретение маньяков, колет глаза и режет уши.

Светулек

  • Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #18 : 19 марта 2012, 10:23 »
я приперла полчемодана косметики из Тая, как тайского производства sabai aroma, тайский boots, senspa, пищевое кокосовое масло, мази на основе эвкалипта, так и производства других стран (тех, что у нас в России не продаются или продаются сильно дороже) Origins, Dr.Brandt, La prarie, Lunasol, Welcos, Missha, это только навскидку и кучу всего по мелочи.
А еще таблетки - тайская фармацевтика рулит.

а можно про таблетки поподробнее
Награды
Многодетная  мама форума

Feta

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Света
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #19 : 22 марта 2012, 18:41 »
мне из тая понравилось очень масло кокосовое (только выбирать надо тщательно, в большинстве случаев на бутыльке помимо кокосового масла были другие в наполнении, например минеральное или подсолнуха). Масло нравится и запахом, и поведением на коже (не блестит, а впитывается и придает мягкое свечение). Что касается масла ананаса вот уже третий день живу с убеждением, что это фейк. Хотела использовать его на мыло и для этого искала информацию о кислотном составе ( на бутыльке информации ноль, лишь название. о котором никто не слыхал и надпись о применении на англ и русс.).  Даже в тайнете не смогла найти никакой информации по поводу того, что такой масло действительно производится, зато нашла инфу о масле из кокоса с пахучим экстрактом ананаса, кстати, даже температура застывания у кокосового и "ананасового" масла одинаковая.
Для своей лысеющей черепушки привезла продукцию "Bergamot" - действующая штучка, прежний ежедневный  комок вылезших волос с расчески собирается уже за неделю. 
Что еще страшного, из декоративной косметики понравились только тени, помадки невнятные, тушь- отвратительная, крема почти все с отбеливающим эффектом. Хотя наврала, лаков навезла. Те, что в супермаркете по 30 за пучок- выбросила  почти сразу после возвращения в номер. Зато лаки из "фирменных бутиков" нормальные. Цены до 100 руб, состав адекватный, нанесение хорошее, вот только с кисточками у них там засада. Единственный реально понравившийся лак фирмы Beauty Cottage в тонких высоких пупыриках с "кружевом" на крышечке. Там и  кисточка отличная, и покрытие потрясающе стойкой, глянцевое и на один слой приличное.


Nina_S

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 708
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: детёныш-сладёныш апрель 2011
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #20 : 23 марта 2012, 23:42 »
внесу 5 копеек))) вас там повезут на смотровую экскурсию, если в Паттайю поедите, так вот там магазин косметики будет.. относительно дорогой.. мне там очень понравилась серия с женьшенем - шампунь, бальзам и маскаааааааааа-супер, берите 900 гр баночку, не пожалеете, мы взяли и всем девчонкам понравилась она.. стоит в районе тысячи большая.. масло от выпадениЯ волос, тоже понравилось из этой же серии в стеклянной бутылочке с дозатором..  а вот еще нахваливали масло с женьшенем - там прямо в бутылочке корешок женьшеня плавает красиво, но не впечатилило, жирнит.. кокосовое масло - в аптеке на Квае.. я им волосы мажу всю голову - в полиэтилен и под шапку.. часа два хожу, смываю, маска - волосы как будто толще становятся и блестяяят - в топку ламинирование (крейзи) шучу ))) кстати, на пляже покупали кокосовое масло за 50 батт в коричневых бутылочках - тоже отличное!  дезик стик хорош на мокрое тело))
масло кокосовое легко с волос смывается? мне кажется, фиг смоешь потом
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Spektra

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #21 : 23 марта 2012, 23:57 »
Nina_S, кокосовое раза за 4 я смываю, а вот репейное это пинцееееееееет раз за 10, и еще и выпадет полголовы за этот процесс((

Nina_S

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 708
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: детёныш-сладёныш апрель 2011
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #22 : 24 марта 2012, 00:26 »
Nina_S, кокосовое раза за 4 я смываю, а вот репейное это пинцееееееееет раз за 10, и еще и выпадет полголовы за этот процесс((

вот и я про то же самое
я как-то попробовала репейным.. потом не знала как смыть  (крейзи)

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Spektra

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #23 : 25 марта 2012, 21:26 »
Nina_S, сегодня специально проверила)) делала маску с кокосовым, ходила в шапке, за 5 раз смыла его, потом маску сделала Отиум от Эстель, кажется так, и вся такая шелковистая)))) что-то уже офф-топик пошел))))))))

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Красота из тайланда
« Ответ #24 : 25 марта 2012, 21:32 »
Элементарный Сансилк в любом севен элеван с нашим не сравнится. После из шампуня и бальзама мои волосу до поясницы рассыпаюся без расчески.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!