Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)  (Прочитано 86442 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

MontBlancАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234
    • Награды
Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Начало темы : 04 августа 2010, 12:20 »
Я с 12 недели заключила контракт с ОПЦ на ведение беременности.Стоимость 19 тысяч. Врачом (Силиной Ниной Викторовной) очень довольна. Расстраивают только очереди на анализы в 19 кабинет. Хотя официально платников принимают по вторникам и четвергам с 9 утра. На практике сидишь по часу-два в очереди. Я как-то попыталась протиснуться после 9 на правах контрактника, но очередь чуть не разорвала меня и мед сестру. Я понимаю, все беременные, нервные))) Но хотелось бы за деньги получать более качественные услуги. Кого нибудь этот вопрос волнует?  Или я одна, балбеска, так в очередях просиживаю  ;) И как обстоят дела в других местах? Очень бы хотелось знать ваше мнение. Поделитесь, пожалуйста.
Квартира в мкр. СОЮЗ
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=334272.0

 

Dusya Leytman

  • На всю голову
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: сын Михаил Васильевич 04.05.2011 3840кг 54см
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Трудовая
  • "Вижу цель. Не вижу препятствия"
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #26 : 24 декабря 2010, 22:04 »
наблюдаюсь в ОПЦ платно. у Одареевой. Рожать планирую у Самчука. Всем довольна в очередях не сижу. максимум минут 15 сидела. :)
Порядочная девушка должна дико мало есть и дико много читать (с.)



http://38mama.ru/forum/index.php?topic=149039.0 - Услуги профессионального визажиста

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #27 : 24 декабря 2010, 23:26 »
так все таки, сколько стоит?


Dusya Leytman

  • На всю голову
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: сын Михаил Васильевич 04.05.2011 3840кг 54см
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Трудовая
  • "Вижу цель. Не вижу препятствия"
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #28 : 25 декабря 2010, 10:48 »
все зависит от категории врача. за наблюдение мы заплатили 23600. за роды я еще не знаю точно но у Самчука стоит около 35000

Olik_inet

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Быть матерью значит жертвовать собой
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #29 : 22 января 2011, 14:16 »
А я хочу вернуться к вопросу частого УЗИ в МиДе - в моем случае мой врач в 3 недели моей очень долгожданной (8 лет) беременности нашла у меня проблемы и сразу положила на больничный, начала лечить. В итоге беременность сохранили, только благодаря вниманию врача и УЗИ на раннем сроке. На каждой последующей консультации на УЗИ смотрели, что проблемы залечиваются и сердечко у ребенка бьется. Для меня каждое УЗИ стало долгожданным, подтверждающим, что все хорошо. Уверена, пойди я в любую другую клинику на таком сроке, меня бы отправили отдыхать до большего срока, когда можно вставать на учет.
Сначала еще не знала, встать на учет в МиДе или в род.доме. Прочитала много информации и решила, что все-таки лучше наблюдаться у внимательного врача, который помог тебе забеременеть и за тебя искренне беспокоиться, дает свои телефоны, чем идти в незнакомое опц, где за последний год что-то много неприятных историй со смертельными исходами... И на форуме в других темах пишут, что в опц врачи некоторые детей на родах выдавливают, чем некоторых калечат, руки ломают и т.п. В общем, спасибо этому форуму, я поняла, что в опц я рожать точно не буду. А в МиДе врачи дают рекомендации, у кого можно платно рожать (если ты конечно в этой клинике наблюдаешься).
А по поводу врачей в МиДе - хоть клиника и частная, но проходимость там большая. У моего врача вообще свободой минуты от пациентов нет. И врачи там опытные, по крайней мере про свою я так точно сказать могу. И где-то здесь на форуме уже писали, что часть врачей пришли из перинатального центра, что-то  со старыми коллегами не поделили, открыли отдельную клинику.

ScamP

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Доченька Таисия
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #30 : 25 января 2011, 00:13 »
Olik_inet, а вы у кого наблюдаетесь в МиД? Я тоже думаю туда на учёт встать.

Olik_inet

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Быть матерью значит жертвовать собой
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #31 : 25 января 2011, 11:18 »
У Ровной Ирины Евгеньевны

ScamP

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Доченька Таисия
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #32 : 26 января 2011, 13:21 »
Спасибо. А я что-то ответа не дождалась и записалась уже к Абдулиной. Фамилия была знакома ) Но, думаю, там все врачи хорошие.

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #33 : 27 января 2011, 16:20 »
девочки, в МиДе теперь беременных будут вести только 2 врача -Воробьева и еще какая то, это мне сказала моя врач, Абдулина. Так что у Ровной, Абдулиной и прочих по бер-ти уже не встанешь, они обычных пациенток не успевают вести.
Мне тоже оч в МиДе нравится, и мне тоже каждые 2 недели сердечко смотрят, потому что у нас долгожданная бер-ть, ЭКОшная. И очередей там огромных нет, все чистенько, аккуратно, но конечно цены пипец просто... но что поделать, за удобство и комфорт всегда приходится платить.
[реклама удалена]

Метафора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 651
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Мария 24.11.10
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: ЖК Прибайкальский
  • : ))
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #34 : 27 января 2011, 17:46 »
уууууууу... какие новости. я на днях у Ольги Анатольевны была на приеме, показаться после родов... она приглашала за вторым... а сама в кусты... : (

Риммусик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Римма
  • Ваши деточки: Любимая доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т Баргузин
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #35 : 28 января 2011, 09:50 »
девочки, в МиДе теперь беременных будут вести только 2 врача -Воробьева и еще какая то, это мне сказала моя врач, Абдулина. Так что у Ровной, Абдулиной и прочих по бер-ти уже не встанешь, они обычных пациенток не успевают вести.
Мне тоже оч в МиДе нравится, и мне тоже каждые 2 недели сердечко смотрят, потому что у нас долгожданная бер-ть, ЭКОшная. И очередей там огромных нет, все чистенько, аккуратно, но конечно цены пипец просто... но что поделать, за удобство и комфорт всегда приходится платить.
Воробьева - хороший врач, с большим опытом работы, в т.ч. и в роддоме. Так что можно к ней смело. Она и до сих пор беременных в ЖК ведет.

КсП

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Любимый карапуз 14.06.11
  • Род.дом: ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #36 : 28 января 2011, 10:00 »
я встала на учете в ГПЦ, но на узи хожу в "Мать и дитя". Мы и беременели в МиД. Персонал всегда приветлив, всё чисто, аккуратно и комфортно!

katyded

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ; ГПЦ у Сверкуновой Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #37 : 11 марта 2011, 22:23 »
Я наблюдаюсь в МиДе у Ровной Ирины Евгеньевны. Такого внимательного врача редко когда встретишь. У меня ситуация очень не простая. 11 лет назад перед родами наблюдалась в ОПЦ: в очередях сидела по 4 часа, КТГ ребенку не сделали ни разу. Слава Богу, что у дочки все нормально было. Рожала тоже в ОПЦ (платно), так после этих родов, меня со второй беременностью наблюдать боялись брать. Так что спасибо Ирине Евгеньевне, и низкий ей поклон, за то что не побоялась и взяла меня. Вот теперь не знаю куда на роды идти. Жалко, что у них роддома нет.

муся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • -
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #38 : 11 марта 2011, 22:42 »
Я наблюдалась в ОПЦ (платно) с 12недель и рожала там же у Григорьевой. Мне не нравится только одно : что на учет берут только в 12 недель, не раньше. Иногда в первые три месяца очень нужна помощь, а они не берут. Как они там говорят, берем только когда наверняка...В остальном всем очень довольна.

olesia-sib

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Две девочки
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #39 : 16 марта 2011, 19:15 »
В "мать и дитя" сейчас действительно много народу и наблюдать беременных у них просто нет времени.
Я наблюдалась не у них, но у Воробьевой Ларисы Михайловны, знаю где она бесплатно ведет беременных. ;)
Очень понраилось ее отношение и ее опыт
16 марта 2011, 19:13
Я наблюдаюсь в МиДе у Ровной Ирины Евгеньевны. Такого внимательного врача редко когда встретишь. У меня ситуация очень не простая. 11 лет назад перед родами наблюдалась в ОПЦ: в очередях сидела по 4 часа, КТГ ребенку не сделали ни разу. Слава Богу, что у дочки все нормально было. Рожала тоже в ОПЦ (платно), так после этих родов, меня со второй беременностью наблюдать боялись брать. Так что спасибо Ирине Евгеньевне, и низкий ей поклон, за то что не побоялась и взяла меня. Вот теперь не знаю куда на роды идти. Жалко, что у них роддома нет.
А рожать в ГПЦ, спроси у Ровной она тебе посоветует. Я советую своего врача ;)

ксения.ru

  • Жизнь хороша и прекрасна !!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1529
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: уже двое
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #40 : 16 марта 2011, 19:49 »
Я наблюдалась в ОПЦ (платно) с 12недель и рожала там же у Григорьевой. Мне не нравится только одно : что на учет берут только в 12 недель, не раньше. Иногда в первые три месяца очень нужна помощь, а они не берут. Как они там говорят, берем только когда наверняка...В остальном всем очень довольна.
Я пришла в ОПЦ в 8 нед.,(пришла бы раньше,но нов.праздники были)Зашла узнать что да как ,а мне предложили поговорить с врачами,выбрать кого-нибудь.Выбрала я сразу Зайцеву А.Г.,потому что у неё много знакомых девочек рожали + у неё планирую рожать.Так она сразу у меня все анализы взяла и обследовала ,я очень успокоилась на счёт ребетёнка,а то с этими празниками никуда не попадёшь (убьюсь_об_стену).Сам договор я заключила только в 12 нед.,после УЗИ.Правда Моисеева вся передёргалась,даже нахамила,но мы разобрались.Сейчас очень довольна доктором,везде чуть не за ручку,звоню-отвечает сразу,всё полно и конкретно. На УЗИ была записана по времени ,да но посидела мин.20,но это и понятно -они принимают без очереди кто лежит в ОПЦ с осложнениями и после родов,потом платники и т.д.,ничего страшного.На кровь -прихожу к 9-00-это время платников.Первый раз тоже наблюдалась и рожала платно -очень всем довольна.НЕ дай бог попасть в ЖК (нифигасе)У меня девочка наблюдается в ОПЦ бесплатно(у неё вообще двойня),отношение совсем другое,уходит в 11 и приходит в 16 ч.,у неё аж как то ,от очередей аж сердце приватило.Врач в тот день гоняла в разные кабинетывезде очереди,кошмар (я_упала) Сейчас ждёт не дождётся когда перейти на  платный договор

Natali

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: 2 сына, Александр-2000 г.р. и Андрей 2008 г.р.
  • Род.дом: юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект М.Жукова
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #41 : 16 марта 2011, 20:02 »
Наконец-то Зайцевой А.Г стали платников давать (одно время к ней просто не подпускали). Очень рада, что всё закончилось, я уже писала, что рожала у неё своих двоих и если бы пришлось, то и ещё раз только к ней!!!

ксения.ru

  • Жизнь хороша и прекрасна !!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1529
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: уже двое
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #42 : 16 марта 2011, 20:18 »
Наконец-то Зайцевой А.Г стали платников давать (одно время к ней просто не подпускали). Очень рада, что всё закончилось, я уже писала, что рожала у неё своих двоих и если бы пришлось, то и ещё раз только к ней!!!
Много раз слышала,что она совсем недано стала вести  платников,а не знаете почему?

Lenautro

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1060
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #43 : 16 марта 2011, 20:28 »
Наблюдалась в ГПЦ у Сверкуновой Н.Л. рожала  у нее же, отличный доктор, чудесная женщина, никаких очередей не было, может повезло - на анализы пожалуйста, родила отлично, в отд палате, отношение - супер. Видимо, кому как... По поводу оборудования не знаю, а вот грамотных спецов достаточно и в ГПЦ, и в ОПЦ
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=75086.0
Если вы хотите порадовать близких стихотворным поздравлением к особому случаю - вам сюда!

Нат-ка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Четверо любимых))))
  • Род.дом: ГРД г.Ангарска и ОПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: р-он Аэропорта
  • Величайшая радость в жизни человека — быть любимым
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #44 : 17 марта 2011, 10:38 »
Наблюдалась и рожала в ОПЦ у Самчука П.М.))) Есть с кем и чем сравнивать. Отношение трепетное, очень внимателен, Было 3 узи и каждые 2 недели с баночкой мчались))) Кровь пару раз сдавали(не помню уже точно) На узи....ПМ подходил, и мы заходили без очереди))))) Ой девчата,,,, только платно и только к нему)))) Сынуля родился 4240)))) Рожала сама и без единого разрыва)))))
Даааа.....дети цветы жизни)))))))))
Награды
Многодетная  мама форума

you-lya-lya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Катюша, 02.06.2011г, Мария, 19.06.2014г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #45 : 23 марта 2011, 21:41 »
Я наблюдаюсь в Мать и Дитя у Абдулиной О.А., всем довольна, квалифицированные врачи, чистота и порядок, ни каих очередей, все по записи. Рожать планирую на Бограда у Сверкуновой, поделитесь пожалуйста мнением кто у нее рожал...

Пластилиновая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 14.02 2011 года родилась доченька Елизаветочка и 29.04.2014 сыночек Ромочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Знаешь что меня спасает, я ору на камни
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #46 : 24 марта 2011, 12:23 »
Я наблюдаюсь в Мать и Дитя у Абдулиной О.А., всем довольна, квалифицированные врачи, чистота и порядок, ни каих очередей, все по записи. Рожать планирую на Бограда у Сверкуновой, поделитесь пожалуйста мнением кто у нее рожал...

 Присоединяюсь Обожаю Абдулину, помогла выносить долгожданную дочку, а рожала в ГПЦ у Афанасьева Э. Б. все прошло отлично.


ЭНЖЕ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 1156
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Благодарю вас за то, что вы у меня есть
  • Город/Район: Новая Разводная
  • ЭНЖЕ - жемчужина
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #47 : 24 марта 2011, 12:44 »
Я наблюдалась у Афанасьева, у него и рожала. Огромный плюс платного ведения беременности - это отсутствие очередей: на прием в назначенное время, не сидишь по 2 часа перед кабинетом гинеколога, сдача анализов без очередей, даже узи без очереди в том же ГПЦ. Решение всех вопросов по телефону, в том числе и ночью. При чем первую беременность я наблюдалась в поликлинике Ж/Д и у меня есть с чем сравнить, у Ирины...непомню, она меня запустила, отнеслась как-то поверхностно к моим отекам, говорила, что все отекают (а у меня эта была первая беременность и я ничего не знала), в итоге вынужденные роды с пом. КС на 28 неделях, спасали меня (уменя были отеки уже внутренних органов) и ребенка, через два мес. ребенок умер...Уверенность Афанасьева меня сильно поддерживала во время второй беременности...Вот такая история...Я всех своих девочек к нему направляю. Сестра, подруга, коллеги у него наблюдались и рожали, все довольны.
24 марта 2011, 12:39
Девочки! Может знаете докторов, которые ведут беременность с первых недель, и имеют опыт ведения беременности с предотващением выкидышей на раннем сроке, до 12 недель.

vishenka100

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Mariya
  • Ваши деточки: доченька-солнышко
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • самая счастливая...
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #48 : 26 мая 2011, 23:29 »
А мы когда с мужем стали планировать малыша пошли в МиД к Реуцкой Марине Анатольевне, так она мне таких страхов рассказала, короче она мне на узи увидила чуть ли не эндометриоз. сказала что под общим наркозом надо будет свезать внутренний нарост на матке и за приличную стоимость надо сказать, конечно я испугалась но подумала надо значит надо, тем более что она меня напугала терминами медицинскими я думала я вообще бесплодна (плачу)...после новогодних праздников решили мы сделать эту операцию, каково же было мое счастье когда после НГ я узнала что беременна уже 7 недель!!!!Это был неописуемый восторг!!! (хлопаю)Пришла я к Реуцкой после НГ поделиться своей чудестной новостью так у нее лицо такое разочарованное лицо было и мне все стало ясно (нифигасе) и только потом я узнала что была абсолютно здорова по женской части....

AnNUTka

  • Любовь дарит нам крылья...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка!:)
  • Род.дом: Иркутс2-Кедун, ОПЦ-Григорьева, ОПЦ-Григорьева
  • Город/Район: Солнечный
  • Чем больше, тем лучше :)
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #49 : 06 июня 2011, 09:22 »
 А да, еще обратила внимание, что многие врачи в ОПЦ гоняют девочек на весы, а Ирина Николаевна ни разу не педложила на них встать, пока сама не попросила... Не знаю даже. хорошо это или плохо... (удивленный)
[/quote]


Я тоже с  Григорьевой договор заключила, поддавшись мнению, что она классный специалист! Но вот мне она не предлагает не только на весы встать, а вообще ничего. Анализы первый раз сдала, второй она назначила только через месяц.  В первую беременность, я каждые две недели сдавала. Может стандарты поменялись? Не мерит ничего, ни живот, ни давление, ничего. Только спросит "всё нормально?". Я говорю, что да, и всё на этом. А когда я спрашиваю ставить ли мне продолжать утрожестан, она говорит, можно ставить, но можно уже и не ставить! Вот и пойми!!! Ещё месяц наблюдаюсь и если так пойдёт, то меняю врача!


katyded

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ; ГПЦ у Сверкуновой Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #50 : 06 июня 2011, 19:25 »
А да, еще обратила внимание, что многие врачи в ОПЦ гоняют девочек на весы, а Ирина Николаевна ни разу не педложила на них встать, пока сама не попросила... Не знаю даже. хорошо это или плохо... (удивленный)



Я тоже с  Григорьевой договор заключила, поддавшись мнению, что она классный специалист! Но вот мне она не предлагает не только на весы встать, а вообще ничего. Анализы первый раз сдала, второй она назначила только через месяц.  В первую беременность, я каждые две недели сдавала. Может стандарты поменялись? Не мерит ничего, ни живот, ни давление, ничего. Только спросит "всё нормально?". Я говорю, что да, и всё на этом. А когда я спрашиваю ставить ли мне продолжать утрожестан, она говорит, можно ставить, но можно уже и не ставить! Вот и пойми!!! Ещё месяц наблюдаюсь и если так пойдёт, то меняю врача!
А зачем месяц ждать?! Количество анализов сейчас только увеличилось. Как сказала Ровная И.Е: "За беременность сдают ведро крови и три ведра мочи". Раз в две недели ОАМ, и раз в месяц ОАК. Мне у ребеночка сердечко слушали каждые две недели. Еще раз убеждаюсь, что в МиДе наблюдают тщательней всего.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!