Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Дневничок Зайчонка и Лисёнка  (Прочитано 12434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДракошуляАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита,18.04.2008г.Елисей,29.12.2012г.
  • Род.дом: Иркутская область, г.Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 мик-он
    • Награды
Дневничок Зайчонка и Лисёнка
« Начало темы : 16 октября 2013, 15:08 »
Добро пожаловать!Прочитав рассказы мамочек о своих детках (мама с детьми),решила создать свой.Не судите строго,я только учусь. :)
 У меня два ребёнка,вообще три,если считать папу (смех_оскал).

Итак начнем по порядку
Старшего зовут Никита,5.5 лет.Роды были стремительные,родила за 3 часа,как токовых схваток не было(сейчас многие мамы мне позавидовали... : ;))вес 3870,роды без осложнений.
До 3 лет воспитывала сама,после подключился папа. В обще у меня была патологическая ревность,не кого не подпускала к сынули-наверно  потому что первенец.Однажды свекровь пеленку решила постирать,так я не дала-вот глупая... (ржу) А сейчас рада бы была помощи,но родители привыкли, что  всё сама......

Сейчас ходим в садик.Занимаемся акробатикой.Очень любит что-нибудь мастерить своими руками,собирать схемы,но это у него папино..Вчера сделал муляж бомбы(не знаю где увидел?)и подарил папе.Супруг сказал: "жаль не настоящая,а то я бы на работу отнёс" (смех_оскал)-шутит.
Дома ласкова называю зайчонок.
16 октября 2013, 14:30
Ещё фото из жизни моего зайчонка












16 октября 2013, 14:51
Продолжение следует....

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!