Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Боюсь того,что меня ждет  (Прочитано 27899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Админ.психушкиАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Вячеслав. 10.01.14
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Луговое
  • Улица: Еловая
    • Награды
Боюсь того,что меня ждет
« Начало темы : 13 августа 2013, 20:53 »
Дело в том, что я безумно боюсь рожать. Срок уже 16 недель, я люблю малыша, люблю безумно его отца, вроде бы все хорошо. Но в последнее время стала ловить себя на мысли,что совсем не готова к этому. Опыт есть с маленькими детьми, так как у меня 2 родных и 2 двоюродных братьев. Я с ними с 9 лет водилась. У всех разница достаточно большая. Но одно дело братья,а тут свое чудо. Многие мне говорили,что беременность это прекрасное время, но для меня оказалось все не так. Я не худенькая девушка и сейчас еще живот только и делает,что растет. Мне иногда кажется что для нашего срока уже большой живот. В первые пару месяцев была тошнота, сейчас все прошло. Но теперь новая проблема, стали болеть ноги, причем мышцы, неудобно спать, постоянно охота в туалет, ни с того ни с сего начал болеть правый бок, где-то под ребрами, тупая боль, появляться не из за чего. После свадьбы хотели отдохнуть на Байкале, В Баяндае началось кровотечение, на неделю загремела в местную гинекологию, где ни кто не мог объяснить, что случилось, изза чего. Вставили катетер, все вены потом болели. Слава богу, что с ребенком все хорошо оказалось. Постоянные анализы, очереди.... В общем кошмар, а ведь это только начало.
Сами роды вызывают у меня непреодолимый страх, я просто панически боюсь боли.
Сижу иногда на работе и реветь охота, от того что боюсь не справиться, что чего то не смогу...
Не знаю,что делать...

 

Колючкина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202
  • Настоящее имя: Настасья
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Грановщина
  • Улица: Степная
    • Награды
Ответ: Боюсь того,что меня ждет
« Ответ #26 : 09 октября 2014, 18:14 »
тоже порой этот страх появляется.... появляется куча "а вдруг...".
Стараюсь себя переключить с этих мыслей - занимаюсь посторонними делами. Читаю, гуляю, шью..в общем, все что угодно. ))
Да и потом "волка бояться- в лес не ходить".  ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!