Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Шаман григорьев  (Прочитано 95778 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ЛюсёнкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Шаман григорьев
« Начало темы : 29 ноября 2012, 11:10 »
Девочки, отзовитесь! Кто-нибудь был у него? Ваши впечатления? Расскажите подробнее как попасть и стоит ли идти. Спасибо (шарик)

 

Регина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: Регина
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки :)
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю. и Сверкунова Н.Л.
  • тел.
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #26 : 26 декабря 2012, 11:11 »
Кошулька, да были у марии,но она не то чтобы молодая, а лет 50 наверное,может больше.
хорошо подсказали,отправлю в след раз мужа и без ребенка.или мы просто в машине посидим,надо будет зайдем.
вот только если к мужику пойдем а нас мария увидит и обидитсья что не к ней вернулись наверное))
26 декабря 2012, 11:07
а я когда пришла,меня спросили вы к кому,а я говорю не знаю,вот женщина и вышла...хотя я хотела к мужчине скорее чем к женщине,не знаю.

а вы у кого были? кто там вообще есть?
26 декабря 2012, 11:10
Кошулька, а до скольки они работают и со скольки?

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #27 : 27 декабря 2012, 00:39 »
Регина, судя по списку это обряд Угал по черному. Да? Если это так, то вообще не парьтесь с другим шаманом (про Марию поняла, эта не та на которую думала, думала на ученицу). Очень сильный и серьезный обряд - реальная помощь. Про мужа поспрашайте как следует сами. Если попросят, то его подзовете. Делайте обряд рекомендую очень. Его еще и не каждому делать будут.
Режим работы ну, честно не знаю, в будни точно работают. Вам телефон разве не давали? Ребешку лучше с кем нибудь оставить, по возможности конечно, чтобы не мешала и не отвлекала (это я вообще про поход к шаману)
Когда я сильно обижаюсь на мир, просто беру два пустых ведра и гуляю с ними по улице...
              

Регина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: Регина
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки :)
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю. и Сверкунова Н.Л.
  • тел.
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #28 : 27 декабря 2012, 14:37 »
Регина, судя по списку это обряд Угал по черному. Да? Если это так, то вообще не парьтесь с другим шаманом (про Марию поняла, эта не та на которую думала, думала на ученицу). Очень сильный и серьезный обряд - реальная помощь. Про мужа поспрашайте как следует сами. Если попросят, то его подзовете. Делайте обряд рекомендую очень. Его еще и не каждому делать будут.
Режим работы ну, честно не знаю, в будни точно работают. Вам телефон разве не давали? Ребешку лучше с кем нибудь оставить, по возможности конечно, чтобы не мешала и не отвлекала (это я вообще про поход к шаману)


название обряда я не знаю...может говорили да я не запомнила.на листочке ничего не написано.номер написала сама женшина мария,свой сотовый как я поняла, ну ей точно не моложе 50.обряд этот для ребетенка делатьнадо,пожтому может он нужен там вовремя обряда то.

Arina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Ваши деточки: в планах)))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #29 : 20 мая 2013, 17:57 »
Кошулька, к Вам можно обратиться с вопросом? почему то не могу ни лично ни на эл адрес написать... впервые столкнулись с ужасной вещью, а к кому идти даже не знаю, так как не ходила с такими вещами, и обращаться не приходилось...

Сидорина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ангарск
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #30 : 05 июня 2013, 13:07 »
Елена, вы писали что можно спросить у вас:
"Вообще много у кого была, если интересно про кого  послушать спрашивайте"
Посоветуйте к кому обратиться с порчей, к Кириллу ходила, но все равно ситуация стоит на месте.

OVO

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Елизавета, 2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #31 : 10 июня 2013, 21:53 »
Здравствуйте. Тема про Григорьева, поэтому решила поделиться,  давно это правда было, но способности то от этого не открываются. В 2000 году ходили к нему (у меня отец пропал). Много воды налил тогда, предлагал оплатить его командировку в Москву, обещал найти, но как показали события - говорил неправду. Поэтому Вам решать связываться с ним или нет. Я туда дорогу забыла.
Сконцентрируйтесь только на себе и не занимайтесь воспитанием личности других! Не надо других воспитывать, воспитывать нужно только себя! У остальных есть такой же шанс стать кем - то или быть кем - то значительным! Занимайтесь собой и тогда .... решаются многие вопросы!

Kseniyaaa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #32 : 20 июня 2013, 16:57 »
OVO, здравствуйте, а кого-нибудь можете порекомендовать?

OVO

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Елизавета, 2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #33 : 21 июня 2013, 00:19 »
OVO, здравствуйте, а кого-нибудь можете порекомендовать?

Здравствуйте. К сожалению уже нет. Было две женщины которые видят, ВИДЯТ на самом деле, одна в Иркутске - но она не работала в этом направлении, обычный стоматолог, но видела хорошо, другая в Нерюнгри - говорила по телефону, тоже правду. С ними я потеряла контакт. На тот момент в Иркутске больше не нашлось людей, кто говорил бы правду, а обошла я многих. Возможно сейчас кто-то появился. Слышала про девушку - инвалида из НЛ или 2 Иркутска, вроде бы к ней Виноградов приезжал, отзывы очень хорошие и проверенные временем, но сама не была, мне сейчас не нужно.
Есть женщина, которая лечит, но она принимает только по личной рекомендации людей, которые у нее уже были. Я спрашивала разрешения опубликовать ее телефон, она отказалась.
Поэтому извините.

Kseniyaaa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #34 : 21 июня 2013, 09:57 »
OVO, а девушки-инвалида нет контакта?

OVO

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Елизавета, 2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #35 : 21 июня 2013, 19:57 »
Kseniya P, поищу, вроде где-то должно быть записано

Kseniyaaa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #36 : 23 июня 2013, 21:21 »
OVO, жду)

Kanti

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #37 : 08 августа 2013, 09:23 »
Отдаю предпочтение Местной религиозной организации шаманов "Тэнгэри", они находятся на Седова,68. Там живая очередь, так что телефонов не даю. Там сильные шаманы, ерундой не занимаются, к русским относятся нормально (гуд)  По деньгам сколько дашь . Там принимает несколько шаманов (шарик).
Шаман Лариса(принимает в Аршане летом и где то на Карла Маркса зимой, точнее можно почитать в теме про Надю) тоже тетка интересная, быстро работает, как конвеер (смех_оскал), видит не плохо- в нашем случае четко, с конкретной датой.
Для меня лично Надя с Кириллом проверенный вариант(знаю их много лет), но я к ним редко хожу.  Ради любопытства к ним ходить точно не советую, так как походы по гадалкам любым дело наказуемое, думаю об этом все знают (да) .

Удачи вам девочки, надеюсь что это инфо будет вам полезно (цветы). Про фиговых я писать не стала, но если надо спрашивайте... Я на связи (пис)
04 декабря 2012, 14:50
Кстати, а как тебе Надя ? Отзыв плиз (цветы)

Кошулька, В "Тэнгэри" есть молодой шаман Артем-  можно ли ему доверять, хотелось бы Ваше мнение.

innusika

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #38 : 11 августа 2013, 00:20 »
Я бы этому Григорьеву сказала пару ласковых! Свекровка моя к нему постоянно обращается, то болезни какие-то он ей лечит за беснословные деньги, то проблемы какие-то видит. Вообщем звонит она как-то моему мужу и говорит, что ходила к этому шаману и он сказал ей что я ведьма, и всем им желаю смерти. С тех пор мы не общаемся.  Слов нет, зато теперь знаю что свекровь дура!

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #39 : 11 августа 2013, 22:31 »
Кошулька, В "Тэнгэри" есть молодой шаман Артем-  можно ли ему доверять, хотелось бы Ваше мнение.
здравствуйте, Артема из Тенгери знаю, на приеме у него не была (пардон). Знаю, что у него помимо шаманского посвящения, еще и дарханское.Так что, вы нам может быть отзыв свой напишите  (шарик) ;)
11 августа 2013, 22:25
Я бы этому Григорьеву сказала пару ласковых! Свекровка моя к нему постоянно обращается, то болезни какие-то он ей лечит за беснословные деньги, то проблемы какие-то видит. Вообщем звонит она как-то моему мужу и говорит, что ходила к этому шаману и он сказал ей что я ведьма, и всем им желаю смерти. С тех пор мы не общаемся.  Слов нет, зато теперь знаю что свекровь дура!
Вообще, капец...
11 августа 2013, 22:27
Елена, вы писали что можно спросить у вас:
"Вообще много у кого была, если интересно про кого  послушать спрашивайте"
Посоветуйте к кому обратиться с порчей, к Кириллу ходила, но все равно ситуация стоит на месте.
В Тенгери, на Седова,68  (да) (да) (да)

Kanti

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #40 : 11 августа 2013, 22:35 »
Я, дело в том, что пришла туда еще в мае. Артем там был один, мы с ним побеседовали (КАК С ПСИХОЛОГОМ ПОЛУЧИЛОСЬ), я вспомнила - что должна быть на встрече, взяла тел и убежала. Потом думала- он такой молодой... как то не ассоциируется с шаманом. Решила у Вас- как у знающего- поинтересоваться. (цветы)

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #41 : 14 августа 2013, 10:33 »
Я, дело в том, что пришла туда еще в мае. Артем там был один, мы с ним побеседовали (КАК С ПСИХОЛОГОМ ПОЛУЧИЛОСЬ), я вспомнила - что должна быть на встрече, взяла тел и убежала. Потом думала- он такой молодой... как то не ассоциируется с шаманом. Решила у Вас- как у знающего- поинтересоваться. (цветы)
жалко, что вы с ним не до общались, если можно так, выразиться... У шаманов, особо психологии то нет, он вам пытается, просто донести то, что ему про вас показали или рассказали его духи-предки (называются АНГОНЫ), так сказать преподнести это вам в приемлемой для вас  форме. Когда идете к шаману, нужно внимательно слушать то, что вам говорят, на что он пытается обратить ваше внимание. Ну к примеру, он видит, что тебе на голову в ближайшее время должен упасть кирпич и после этого ты  будешь до старости ходить моргая (крейзи)- а шаман тебе скажет,что нужно тебе быть очень внимательной, когда выходишь из дома, ну хотя 1 или 2 месяца, и блин, ни за что не скажет, про кирпич (пардон). , почитает тебе чего нибудь охранное (жалеть), но про кирпич ни, ни (стеснительный). Кстати, я задавала вопрос на эту тему, и шаман мне ответил, что ему на фиг не надо, чтобы человек прям у него на приеме  (нифигасе) (я_упала) и что он лучше сам сделает все, что в его силах. Вот так.
По поводу молодости Артема, скажу, что конечно же он молод, но его Ангонам то века! Да и вообще, нравиться они нам не обязаны, таксы за прием у них вообще нет, их задача помогать   (поиск) (жалеть)(пис) - если есть серьезная проблема - решить всеми доступными для них способами. Развлечение ясновидением в их обязанности тоже не входит (пардон).

Kanti

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #42 : 14 августа 2013, 10:52 »
Благодарю за подробное разъяснение, серьезно - мне это важно (улыбка). Я не сказала, что он мне не понравился, просто в голове - шаман- это преклонных лет человек, неопределенного возраста... Я была у него второй раз- сказал, что купить для обряда. О- еще хотела спросить - они у всех спрашивают, не бывает ли у человека предчувствий, галлюцинаций? меня вопрос смутил (стеснительный)

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #43 : 14 августа 2013, 17:52 »
Благодарю за подробное разъяснение, серьезно - мне это важно (улыбка). Я не сказала, что он мне не понравился, просто в голове - шаман- это преклонных лет человек, неопределенного возраста... Я была у него второй раз- сказал, что купить для обряда. О- еще хотела спросить - они у всех спрашивают, не бывает ли у человека предчувствий, галлюцинаций? меня вопрос смутил (стеснительный)
нет, так не у всех спрашивают. А есть?

Kanti

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #44 : 14 августа 2013, 18:34 »
 Кошулька, по моему не больше чем у всех нас... Елена, к сожалению, не могу Вам в личку написать, пока не в достойных (пардон). Хотела еще спросить про обряд. Если возможно, дайте адрес почты (стеснительный)

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #45 : 15 августа 2013, 08:39 »
Кошулька, по моему не больше чем у всех нас... Елена, к сожалению, не могу Вам в личку написать, пока не в достойных (пардон). Хотела еще спросить про обряд. Если возможно, дайте адрес почты (стеснительный)
зарегистрируйтесь в СП (союз покупателей) и там в личку напишите, в СПшке это возможно  (да).

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #46 : 04 сентября 2013, 18:10 »
Была на Седова, не понравилось вообще мне что-то, может не к кому надо попала
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #47 : 09 сентября 2013, 12:21 »
Была на Седова, не понравилось вообще мне что-то, может не к кому надо попала
Оксана, к кому попали то, и что не так?

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #48 : 09 сентября 2013, 15:50 »
Оксана, к кому попали то, и что не так?
Женщина Евгения, еще был молодой парень, не бурят, кто не поняла, сел слушать, она мне сама ничего не сказала, все только у меня спросила. Потом предложила обряд, дала список, так как она мне ничего не сказала, естественно мысли его делать нет. Вообще обстановка сама не понравилась

Kanti

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #49 : 09 сентября 2013, 17:16 »
Оксана, а зачем говорить-если она увидела что то не очень хорошее, лучше наверное сразу обряд провести. Возможно -это правильно не говорить. Не думали?

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #50 : 10 сентября 2013, 17:39 »
Оксана, а зачем говорить-если она увидела что то не очень хорошее, лучше наверное сразу обряд провести. Возможно -это правильно не говорить. Не думали?
не верю, что она что-то там увидела, она все у меня расспросила. Незнаю мое впечатление такое. Со мной мама была, вообще сказала зачем поехали то, шаманов настоящих в Иркутске нет. Не верю я во все это, обряды похоже всем назначают, а его общая стоимость тысячи 3-4, если б мне она сама сказала, то да возможно сделала бы, а так.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!