Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отзывы о д/с № 84  (Прочитано 83173 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

VENERAАвтор темы

  • люблю себя, измены не боясь
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 704
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Ваши деточки: ДОЧА АЛИСА 25.09.2006
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Отзывы о д/с № 84
« Начало темы : 14 апреля 2009, 19:44 »
мы второй день в №84, кто знает о нем больше расскажите пожалуйста



 

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #51 : 11 декабря 2009, 23:00 »
Мы тоже ходим в 84 сад, в 8 группу. У нас две воспитательницы и одна нянечка. Вроде хорошие, молодые. Народу в группе правда много по списку 30 человек, ходят 22. Ришке нравится в саду, правда  она там плохо ест. Адаптировалась, вроде, быстро. Иногда дерется, приходит покусанная.
Лена, мы тоже в 8 группе. А я там еще одну женщину-воспитателя видела. Их четверо (вместе с нянечкой). Во всяком случае мне так показалось. Мы ходим еще не на полный день и они все время меняются.
Доча плачет постоянно.
У них и правда в группе кто-то кусается. Моя хоть и недолго в группе находится, но тут тоже попробовала меня укусить. Раньше она даже попыток не делала. Думаю в саду научилась. Я ее хорошо отругала.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

ЕЛЕNА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Настенька 17.03.06
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #52 : 11 декабря 2009, 23:35 »
Мы в 6 группу ходим (в том году в 8 ходили) нас по списку 31, ходит 25.

Апрель

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Арина 01.05.2007
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек...
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #53 : 14 декабря 2009, 20:32 »
А четвертый - это психолог. Она за ними наблюдает. Вы в какое время приводите дочу в садик? Мы в 8-8.20. Ничего скоро привыкнет. Моя тоже первое время плакала. А кусаются у них Савелий и Саша. Мне Риша как-то рассказала. Сначала молчала про укусы, а потом раскололась.
Но для кого-то ты - весь мир...

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #54 : 14 декабря 2009, 21:51 »
Мы ходим пока с 10 до 12. Она спит до 8-30. Если рано водить, то у нее совсем будет плохое настроение. И так ревет все время.
Один мальчик в группе тоже все время плачет - Егорка, так он ходит с 1 сентября. Вот боюсь, что и моя такая же.  :( Пока ее даже на полдня не берут. А мы уже третью неделю начали ходить.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Апрель

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Арина 01.05.2007
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек...
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #55 : 16 декабря 2009, 11:23 »
Тяжело, конечно. Но надо ломать. Что-бы доча поняла, что ничего не изменится. Ришка на сончас никак не хотела оставать. Устраивала истерики. Я скрепя сердце ее оставляла. Четыре дня - и все. Сейчас если не спит, просто лежит в кроватке. Идем в садик, она говорит, что посплю и мама меня заберет. Знает, что ничего не изменится. А так ей нравится в садик ходить. Болели, так она спрашивала, когда в садик пойдем. Друзья у нее там появились. Утром полный пакет печенек набирает - ребятишек угощать. Потерпите немного все будет хорошо :)

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #56 : 16 декабря 2009, 15:05 »
У нас прогресс. Мы сегодня совсем немного поплакали. Потом она села за столик и так и просидела до обеда. Прихожу, а она сидит с котенком в обнимку, все детки кушают, а моя нет. Мне воспитатель говорит, разденьтесь и сами ее покормите. Пришлось кормить. Сначала не хотела есть, а потом ничего поела "рыбный" суп. Просто в садике кормят не тем, что я дома варю. Суп из сайры я не варю, и сосиски тоже мы не едим. Ничего привыкнет. А потом все детки спать пошли, а я свою стала домой собирать. Так она уходить не хотела. Носится по раздевалке.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Апрель

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Арина 01.05.2007
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек...
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #57 : 16 декабря 2009, 21:55 »
Привыкает. А потом и со сном останется. Моя сегодня побитая была, кто-то по носу ударил. Правда, сказала что упала. А воспитательница сказала, что с мальчиком подралась. Вы слышали что-нибудь о новогодних подарках? До меня дошел слух, что их еще не купили, и кто-то возмущается, что детям будут дарить игрушки, а не сладости. Мне кажется, что правильнее игрушки, т.к. конфеты и так всегда на Новый год дарят.

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #58 : 16 декабря 2009, 23:30 »
Да, конечно, лучше игрушки. В этом возрасте дети и конфеты-то сильно не едят. Тем более у всех на работах дарят подарки из конфет. Нам с мужем еще в ноябре выдали.  (ржу)
А на собрании никто насчет подарков-игрушек не возмущался.  (удивленный) В общем, на всех не угодишь.
А нам кабинки не хватает. При том, что мы на нее сдавали. Вот просто обидно.  :( Приходим, а все заняты. Спросила воспитателя. Она мне сказала, что не все на кабинки сдали, поэтому их не хватает. Вот пусть кто не сдавал, раздеваются в одной. А то мы каждый день в разных, а потом ре описается и нянечка  не знает, где чистые плавочки взять.  (удивленный)
Интересно, а у ребятишек утренник будет? И когда?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Апрель

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Арина 01.05.2007
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек...
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #59 : 17 декабря 2009, 22:17 »
Кабинки пусть они подпишут по фамилиям. Утренник будет 24 декабря в 9.30. Девочки - снежинки, мальчики - зверята. Родителей не пускают, мол, дети будут плохо себя вести. Хотят проводить в группе, но мы хотим в актовом зале, там больше атмосфера праздника. А вы как думаете?
У меня сегодня был небольшой шок. Нам дали отвод от садика по причине соплей. Хотя половина группы с соплями и некоторые кашляют. Еще отвод дали Савелию. У меня такое подозрение, что нас отстранили из-за черезмерной активности, потому что Савелий, Саша и Риша самые непослушные в группе. Завтра пойдем к врачу, если он скажет, что она здорова, буду устраивать скандал. А как вам Олеся Сергеевна? Татьяна Владимировна вроде ничего. Сначала я радовалась, что воспитательница хорошая, а сейчас ...

OTORva

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • мой телефон 7пять4пять10
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #60 : 18 декабря 2009, 11:29 »
Кабинки пусть они подпишут по фамилиям. Утренник будет 24 декабря в 9.30. Девочки - снежинки, мальчики - зверята. Родителей не пускают, мол, дети будут плохо себя вести. Хотят проводить в группе, но мы хотим в актовом зале, там больше атмосфера праздника. А вы как думаете?
У меня сегодня был небольшой шок. Нам дали отвод от садика по причине соплей. Хотя половина группы с соплями и некоторые кашляют. Еще отвод дали Савелию. У меня такое подозрение, что нас отстранили из-за черезмерной активности, потому что Савелий, Саша и Риша самые непослушные в группе. Завтра пойдем к врачу, если он скажет, что она здорова, буду устраивать скандал. А как вам Олеся Сергеевна? Татьяна Владимировна вроде ничего. Сначала я радовалась, что воспитательница хорошая, а сейчас ...
А как у вас няню зовут, а то у нас во второй группе тоже воспит Татьяна Владимировна, только Ольга Сергеевна и нянечка Светлана Анатольевна, так интересно (пардон)

Апрель

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Арина 01.05.2007
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек...
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #61 : 18 декабря 2009, 11:49 »
А как у вас няню зовут, а то у нас во второй группе тоже воспит Татьяна Владимировна, только Ольга Сергеевна и нянечка Светлана Анатольевна, так интересно (пардон)
У нас няню зовут Елена Олеговна, они все молодые лет по 25-27. В начале все хорошо было,  а сейчас хамить начинают.

Апрель

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Арина 01.05.2007
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек...
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #62 : 23 февраля 2010, 19:54 »
Нашу группу наконец-то разделили на две. А то малышей ходило человек 25 - улей настоящий. Ришка приходила из садика очень возбужденная. Ночью кричала. Мы, правда, хотели перевестись в 10 группу, но нас не перевели из-за возраста. Хотя слышала, что там ребятишки еще меньше есть. В 10 гр. воспитательница одна, но выводит их гулять, занимается с ними. Они даже детские прописи закупили. А у нас, не знаю даже, занимаются ли они. Спрашиваю у Ришки, что она делает в садике. Говорит: сплю, кушаю супчик.

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #63 : 24 февраля 2010, 12:46 »
Нашу группу наконец-то разделили на две. А то малышей ходило человек 25 - улей настоящий. Ришка приходила из садика очень возбужденная. Ночью кричала. Мы, правда, хотели перевестись в 10 группу, но нас не перевели из-за возраста. Хотя слышала, что там ребятишки еще меньше есть. В 10 гр. воспитательница одна, но выводит их гулять, занимается с ними. Они даже детские прописи закупили. А у нас, не знаю даже, занимаются ли они. Спрашиваю у Ришки, что она делает в садике. Говорит: сплю, кушаю супчик.
Ой, а я даже и не знала, что группу разделили. Мы как ходили в 8, так и ходим. У наших занятия тоже вроде есть. Два раза в день. Когда свою забирала в 4 часа, то видела, что они с ними занимаются. Иногда рисунки на кабинках лежат. Но наших нет, т.к. моя еще каляки-маляки рисует.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Апрель

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Арина 01.05.2007
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек...
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #64 : 24 февраля 2010, 20:45 »
 Может быть и занимаются, но Ришка ничего не говорит про занятия. Книжки читают - это точно. Хотелось, чтобы больше занимались. Было у них как-то открытое занятие, вроде кукольный спектакль про колобка, так Ришка даже ночью проснулась и мне рассказывала, как колобок от волка убежал.

Орешек

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Людмила
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #65 : 27 февраля 2010, 12:46 »
Девочки, можно по подробнй узнать о комерческой группе(как в нее попасть, запись или нет и с кем связаться чтоб все узнать, с какого возраста а то одна пишет с 1,5 другая с2, интересна вся информация). 

Настасья17

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Настасья
  • Ваши деточки: Моего сына зовут Саша, ему 8 лет
  • Род.дом: Центральный городской, на Бограда.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
  • Мы с Сашей в Китае 2008
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #66 : 12 марта 2010, 13:00 »
Мы ходили в этот садик с сентября по март, сейчас перешли в 138. Мне  садик нравился, просто нам от дома далеко было, мы Трилиссера живем. Воспитатели молодые, с ребятишками там занимаются. Саше тоже там нравилось. Когда у нас в другом садике были воспитатели в возрасте, впечатления были не самые лучшие. Казалось, что им до такой степени все надоело, что они бедных детей убить готовы. Может конечно это от человека зависит.
Хочешь быть счастливым, будь им!!!

http://treeofmoney.ru/141508 Полейте для меня:)

Konstanta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Хомутово, Северный
  • 891ч9ч98ч09
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #67 : 27 марта 2010, 00:09 »
Мне этот сад нравится, воспитатели конечно в 8 группе не фонтан, вернее одна воспитатель и нянечка (мне не нравится что они курят за углом), но за такие деньги что им платят кто лучше пойдет работать. А так ребенок ходит хорошо, значит не обижают! Со следующего года наверное перейдем в 78 и тоже загадка - как там будет???? (удивленный)

Женька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644
  • Ваши деточки: Девочка и мальчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #68 : 27 марта 2010, 23:45 »
Я там когда-то давно работала))) Сейчас туда доченька ходит, в 4 группу, но мы уже подготовительная группа, и сынку туда поставила на очередь. Если честно раньше там работало очень много воспитателей без педагогического образования, т.к. сама таковой являюсь :( но я была сначала нянечкой, а потом из-за отсутствия воспитателя меня перевели на должность воспитателя. И что же такой педагог может дать детям??? Да, конечно, заниматься по книжке сможет каждый, но я считаю, что все таки должно быть образование. У нашего воспитателя, Татьяны Васильевны, оно имеется и опыт работы с детьми огромный, за что ей очень благодарны. А еще раньше была напряженка с нянечками, из-за зарплаты в 3 копейки :(, поэтому и приходилось работать и за няню и за воспитателя одновременно, не знаю какая сейчас обстановка в садике, давно не ходили уже, из-за частых болезней (плачу)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #69 : 10 августа 2010, 22:32 »
Я своего младшего поставила на очередь в 84 садик. Хочу, чтобы он тоже попал к Татьяне Владимировне и Ольге Сергеевне во вторую группу. :) надеюсь, возьмут по блату так сказать :) как поколение next


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Lena Mu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка 2010
  • Род.дом: ГПЦ (Сверкунова Н.Л.)
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #70 : 11 августа 2010, 11:56 »
и мы встали на очередь в этот садик, 312 наш номер (нифигасе)

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #71 : 11 августа 2010, 12:08 »
Я своего младшего поставила на очередь в 84 садик. Хочу, чтобы он тоже попал к Татьяне Владимировне и Ольге Сергеевне во вторую группу. :) надеюсь, возьмут по блату так сказать :) как поколение next
К сожалению, в этом садике воспитатели каждый год меняются.  :( Только ре к одним привык, так надо к другим переходить. Так что когда-нибудь и к Татьяне Владимировне и Ольге Сергеевне попадете...  (пардон)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

КузиНатра

  • Не нужно обижать маленькую хрупкую блондинку! Она может оказаться сильной стервой с двумя высшими образованиями!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129
  • Настоящее имя: Марьяна
  • Ваши деточки: есть маленькое чудо
  • Род.дом: городской пер-ный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Ближнего ЛЮБИ.....!!!!!!!
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #72 : 11 августа 2010, 19:11 »
А кто- нибудь может рассказать поконкретнее о своих воспитателях. Моя доча в этом году идет в 1 младшую группу. Вдруг мы к ним попадем, хоть знать буду, какому человеку доверяю свое сокровище. (шарик)

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #73 : 11 августа 2010, 21:49 »
А я сегодня просто в шоке от садика. Забирала дочку домой, а она у меня описанная, при этом дети на улице гуляют. Такой холодрыга... Пришли в группу переодеваться, а у нее оказывается трусы и колготки на попу не одеты. В общем, попа голая, мокрая, ледяная и вся в песке... При этом мой ре гуляет в босоножках, в которых положено в группу ходить, а на улицу туфли одевать... Воспитателю все высказала. Сегодня с ними была чужая воспитатель, не наша... Вот думаю, а не сходить ли мне завтра к заведующей... Я просто в не себя..  (ругаюсь) Доча начала кашлять. Не заболела бы...  :(
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #74 : 11 августа 2010, 21:51 »
Конечно, сходить.

Lena Mu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка 2010
  • Род.дом: ГПЦ (Сверкунова Н.Л.)
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О 84 САДИКЕ!!!
« Ответ #75 : 12 августа 2010, 10:56 »
А я сегодня просто в шоке от садика. Забирала дочку домой, а она у меня описанная, при этом дети на улице гуляют. Такой холодрыга... Пришли в группу переодеваться, а у нее оказывается трусы и колготки на попу не одеты. В общем, попа голая, мокрая, ледяная и вся в песке... При этом мой ре гуляет в босоножках, в которых положено в группу ходить, а на улицу туфли одевать... Воспитателю все высказала. Сегодня с ними была чужая воспитатель, не наша... Вот думаю, а не сходить ли мне завтра к заведующей... Я просто в не себя..  (ругаюсь) Доча начала кашлять. Не заболела бы...  :(
(нифигасе)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!