Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.  (Прочитано 228155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Начало темы : 11 марта 2008, 14:45 »
Рекомендации и анти рекомендации. К кому пойдем рожать в следующий раз? ;)

 

parsohod

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Жду
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #3226 : 20 января 2022, 16:17 »
 Пенькова Светлана Степановна-  врач, принимает на Горького, в  клинике Мать и Дитя, в клинике "Эксперт" . Решила оставить отзыв, лучше поздно, чем никогда. Тем более, этот врач теперь принимает в платных клиниках за деньги, люди должны знать, кому они их несут.
Наблюдалась я у нее бесплатно по беременности  на Горького, в целом все проходило без особых расшаркиваний, но и не грубо.  Прошла второй скрининг,  звонок, придти на прием. Пришла, оказалось УМСС (сифилис) положительный. Я абсолютно не волновалась, так как бывают ложно-положительные анализы, о чем я и сообщила Пеньковой. На что она сказала, что я обязана явиться в кож-вен диспансер и пересдать анализ там.
Небольшое отступление, которое, в общем, и доказывает некомпетентность  этой особы. Дело в том, что у меня заболевание щитовидной железы, которое на подобных анализах(весьма неточных), как оказалось позже, дает ложно- положительный результат. Плюс, он , как я узнала позже, в принципе, у беременных очень часто бывает ложно-положительным. Так же у меня была склонность к артериальной гипертензии, которую усугубила беременность, и уж точно нельзя было со мной обращаться в таком состоянии так, как врач  сделала (читайте ниже).

Я решила сходить в Инвитро, сдала там специализированный и высокоточный анализ, естественно, он оказался отрицательным. С ним я пришла к Пеньковой обратно, но ее он не устроил! Она сказала, что это все ерунда, что у меня может быть сифилис, и она сообщит обо мне в милицию, если я не пойду в КВД! (нарушение медицинской тайны пациента). Разговаривала со мной очень грубо и неуважительно, запугивала, что у меня будет ребенок с патологиями,  и это, напоминаю, при готовом анализе из лаборатории ИНВИТРО!  В общем, она довела меня до слез, больше я не пришла к ним. Перешла в другую клинику за деньги.   Но на этом не закончилось их преследование. Они начали мне звонить, я им, кажется, один раз ответила, что к ним не приду, это уже не помню точно. Когда я родила дочку, они начали звонить моей маме (были ее контакты) и требовать от нее, чтобы она принесла им корешок родового сертификата, то есть, по сути преследовали ее. 
Я написала этот отзыв спустя много лет, потому что эта вопиющая ситуация до сих пор в моей памяти.  Я уверена, что не я первая и не я последняя подверглась унижениям и оскорблениям от лица Пеньковой Светланы Степановны. И если бы все ее такие пациентки написали отзывы, то она осталась бы без работы, тем более в платной клинике.

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #3227 : 20 января 2022, 17:49 »
parsohod, Вы молодец, что настояли и не пошли на поводу у "врача" и своих страхов.
Жаль, что такие абсолютно некомпетентные и бездушные/высокомерные человеки в белых халатах еще есть и в наши дни.
« Последнее редактирование: 21 января 2022, 10:36 от Теплолюбивая »

Дана Таг

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Дочь 14-ти лет
    • Награды
Ответ: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #3228 : 14 мая 2022, 15:47 »
Жесть какая! Спасибо за информацию!

L.Natka.V

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Дарья 8 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #3229 : 17 марта 2023, 01:35 »
всем привет (цветы) девочки, кто наблюдался у Агафоновой Ирины Игоревны в ГПЦ? как она вам?
здравствуйте, ищу информацию об этом докторе, спустя столько времени можете что либо сказать о ней ?

MYGAL

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Галина
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #3230 : 30 августа 2023, 15:59 »
Добрый день. Девочки может кто знает где теперь Дорошенко Елена Юрьевна принимает?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!