Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА!  (Прочитано 53205 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ЧудиЛенушАвтор темы

  • Консультант по Отдыху!:))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Гришаня, 14.04.2009 г, вес 3920 г, 55 см
  • Род.дом: ГПЦ с Натальей Леонидовной Сверкуновой
    • Награды
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА!
« Начало темы : 16 июня 2009, 17:26 »
Материнство  - это здорово! Но часто бывает, что за материнством и за ведением домашнего хозяйства забываем и забрасываем свои хобби!

 я вот стала замечать, что свою любимую музыку слушаю только в машине и уже давно не открывала для себя новых любимых исполнителей! (удивленный)

Давайте делиться в этой темке своими музыкальными пристрастиями, обмениваться записями, делиться впечатлениями о концертах, обсуждать новинки?
(идея)




Добавлено: 16 июня 2009, 17:52
начну с себя, список из "в контакте"

QUEEN, Lюk, Animal ДжаZ, 5`NIZZA, Dolphin, Гости из будущего, Кирпичи, MIHEY, Мультфильмы, GORILLAZ, Jamiroquai, Kosheen, Linkin Park, Laurin Hill, Mika, MOBY, Morcheeba, Nirvana, P.O.D., Planet Funk, PRODIGY, RHCP, Roxette, Sophie Ellis Bextor., The Beatles, groove armada, Юрий Антонов

разносторонные у меня сформировались предпочтения (диджей) (музыка) (панк) (пианино) (ударные)

но каждого из этих исполнителей я слушам с удовольствием, а любовь всей моей жизни с детства это конечно же QUEEN (сердце)
...Есть лишь два взгляда на жизнь. Одни считают, что чудес не бывает, другие считают, что жизнь - это ЧУДО!
А. Энштейн
*ОТДЫХ*ТУРЫ*ПУТЕВКИ* - ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ!!! Самые лучшие варианты из Иркутска т. 40-44-99 - добро пожаловать в темку на форуме!
« Последнее редактирование: 16 июня 2009, 17:52 от ЧудиЛенуш »

 

AliceInChain

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Планирую
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Рабочего штаба
    • Награды
Ответ: Любимая музыка
« Ответ #76 : 01 декабря 2017, 00:36 »
ой жаль тема старая давно никто не отписывался =). Я вообще люблю разностороннюю музыку но все-таки больше склоняюсь к некоммерческой:
1. Satyricon
2. Finntroll
3. Lamb of God.
4. In Extremo
5. Fiddlers Green (задорные ирландцы)
6. и еще просто обожаю Мельницу!
7. Enya
Наши люди) хотя не только тяжеляк люблю. Есть замечательные группы в стилях готик, этереаль, фолк и иже с ними. Я вообще не понимаю: вокруг столько интересных групп, а люди слушают унылую попсу...

Счастливая_мама_

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Анечка
  • Ваши деточки: Лиза, 2017 год рождения
  • Род.дом: Рожала дома:)
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Жду хорошую погоду
    • Награды
Ответ: Любимая музыка
« Ответ #77 : 24 апреля 2018, 10:59 »
даже не знаю, как можно назвать мой вкус. но нет ниодного исполнителя или группы у кого мне нравилось хотя бы 4 песни, а уж тем более альбом. так хочется сходить на концерт какой нибудь.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!