Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)  (Прочитано 52692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДенораАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Начало темы : 22 декабря 2010, 12:48 »
Кто живет в новостройках мкр. Радужного от застройщика ООО Танар, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением о качестве жилья?  (шарик)
И вообще.. удобно ли, нравится ли район?



Была в гостях у подруги в  Радужном.. вроде она довольна квартирой..
У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба (с)

 

Пчелкина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Светлана
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #26 : 27 декабря 2010, 08:39 »
я тоже про управляющую не соглашусь! ....и сантехника приходилось вызывать. оставила заявку - на след день пришел в положенное время и все сделал. и про змеевик звонила-не оставили без внимания. и по осень электричество с перебоями работало - тоже вызывали - тоже приходили и разбирались. оказалось что эт вообще у всего Радужного. что то сделали и сейчас ттт. вода тож как то из горяей холодная бежала. позвонила в управляющую оставила заявку - вечером все норм уже было. и больше не повторялось .ттт.отдельно хочется сказать спасибо за влажную уборку подъезда. до этого жила в университетском - там В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ мокрым веником подметали, а по скольку в подъезде живет семья у которых постоянно дома живут две взрослые овчарки - не помогало... ну и запах....как вспомню так вздрогну! лифт вообще кажется не мыли. еле как хозяйку уговорили с собаками пешком ходить. 

galinpalna

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: галина
  • Ваши деточки: сынок Сашенька 27.11.2010
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #27 : 27 декабря 2010, 14:07 »
подскажите пожалуйста, кто должен заниматься вопросом с бездомными животными??? не управляющая компания???вот у нас собаки во дворе, они ведь реальная угроза для детей! плюс ко всему мусор по всему двору растаскивают :(их жалко конечно, но за сына я больше переживаю

Багира

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сынуля-красотуля Илюша. Родился 2009 год 14 мая. Вес 3800, рост 52 см.
  • Род.дом: Иркутск, Бограда
  • Улица: микрорайон Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #28 : 27 декабря 2010, 14:46 »
В управляющую можно с просьбой написать, но у нас жильцы на собрание сказали - "жалко, усыпят ведь". А у нас собак целыми стаями, у одной щенки летом были, сейчас этот щенок уже больше мамы. Я тож переживаю, как с ребенком гулять, он маленький и махнуть спокойно может...

Ява

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мариночка родилась 15 декабря 2007 года
  • Род.дом: на Бограда
  • Улица: Радужный
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #29 : 27 декабря 2010, 16:48 »
не знаю, Маша, мне наша управляющая компания искренне нравится :)
А про собак, я вот не знаю, с одной стороны сама им к помойке еду таскаю, усыплять жалко
а с другой- за ребёнка переживаю, он и дружелюбные, но ведь это собаки кто знает что у них в голове.
Профессиональная видеосъемка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=76181.325

Багира

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сынуля-красотуля Илюша. Родился 2009 год 14 мая. Вес 3800, рост 52 см.
  • Род.дом: Иркутск, Бограда
  • Улица: микрорайон Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #30 : 27 декабря 2010, 18:20 »
Мой тоже дружилюбный и привык с собаками и кошками в деревне у бабушке целоваться, а тут собаки дворовые все равно и что у них на уме кто его знает. Я собак очень люблю, но считаю не приемлемым разводить целые стаи в райнах, а здесь с собаками проблема. и решать ее рано или поздно прийдеться.
Насчет управляющей, у каждого конечно свое мнение, у меня уже свое сложилось, у вас свое.
Да я и не отрицаю работают, устроняют неисправности. Но почему то каждую заявку принимают с возгласом - "Вы единственная жалуетесь", зато даже судя по проблемам озвученным здесь, и по мнениям соседей отнюдь не я единственная: все тоже - отвратительная вода, не работающее змеевики, не работающая обратка горячей воды, не вывоз ежедневно мусора...

MamaSony

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: София - 2.11.2005, Матвей - 1.08.2008, Варенька - 15.01.2013
  • Род.дом: ОПЦ - Коренных С.А.; ГПЦ - Дорошенко Е.Ю.; ГПЦ - Рязанова О.А.
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
  • У меня их трое ...а хочу четыре)))
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #31 : 28 декабря 2010, 11:45 »
О да, собаки - это реальная проблема в нашем районе :( Мне их не жалко, мне детей жальче. Не всегда они дружелюбные. Бабушка с моей дочкой пошла в свой 123 дом, собаки на них накинулись, облаяли.  (дьявол)

МаНиГо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Павлик 08.04.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #32 : 28 декабря 2010, 12:50 »
Живем  в 121 доме, уже 2,5 года!
Все не однозначно, но плюсов больше!
Что касается УК «Радужный», то можно создать ТСЖ и отказаться от УК (но это очень хлопотно). Хотя все не так уж и плохо (во всяком случае, пока дом новый, что будет в будущем непонятно).
Вода, действительно, плохая, на последнем собрании с УК договаривались сдать воду в лабораторию на проверку, но… «воз и ныне там».
Что касается,  бродячих собак, то меня они тоже «напрягают», но это надо в СЭС обращаться, наверное. Ну, про туалет и выгребную яму- повторяться не буду! (это ни кому не может нравиться).
Девочки, любая новостройка дает усадку, не хотите трещин- живите во вторичке.  Про окна- это не из окон дует, а из под подоконников, а их устанавливали жильцы сами, так что это вопрос не к Танару и тем более не к УК.  Действительно, не достаточно развита инфраструктура (мало магазинов, нет школ и детсадов, далековато от остановки общественного транспорта). Но зато тихо, поток транспорта минимальный. Машина народ на ночь оставляет на улице. (на Помяловского и в Академе такого нет). А сама квартира мне нравиться. Высокие потолки, просторные комнаты, большая кухня и ванная! В 2-х правда коридор не удачный, вроде по  общей площади 11 кв.м., а как-то пространства нет.
Что касается, холода в туалете и ванной, то у меня в ванной жара- полотенцесушитель кипяток! В туалете из вытяжки, действительно, тянет холодным воздухом, но специально замеряла 19 градусов- это не мороз, зато проветривается хорошо!  И, в принципе, в подъездах порядок, ну, за исключением постоянно оборванных правил по эксплуатации лифта! Ну, это уж……
28 декабря 2010, 12:47
не вывоз ежедневно мусора...
Ежедневно, его ни где не вывозят! У нас сейчас стали вывозить 3 раза в неделю, раньше вывозили 2 раза! Все-таки добились от УК.
......сорри. Комп- старый "глючит"))))))

MamaSony

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: София - 2.11.2005, Матвей - 1.08.2008, Варенька - 15.01.2013
  • Род.дом: ОПЦ - Коренных С.А.; ГПЦ - Дорошенко Е.Ю.; ГПЦ - Рязанова О.А.
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
  • У меня их трое ...а хочу четыре)))
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #33 : 28 декабря 2010, 13:38 »
Марина, не знаю у кого как с окнами, а у моей бабушки непосредственно с окна дует - сбоку створки. Мой муж посмотрел, сказал, что не зватает там какой-то еще заглушки. Бабушка должна была в "Радужный" сходить, заявку написать, чтобы ей посмотрели окна.

ДенораАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #34 : 28 декабря 2010, 13:43 »
Бродячие собаки - больная тема..

Пару лет назад у нас в Академе бегали немалочисленной стаей.. чем дольше обитали, тем больше наглели. Дошло до того, что стали о вечернюю пору окружать одиноких прохожих, рыча на них хором.. а собак домашних и того пуще - драли.. нашей овчарке выдрали бок: когда муж шел с ней мимо 19-ой школы, налетели с лаем со всех сторон и погрызли Масю. Но не прошло и недели после нашего случая, как в Академе не осталось ни одной бродяжки.. видать нашел кто-то управу. и хорошо
Два года не было их, а сейчас смотрю - снова четыре штуки бегают, с Энергетиков к нам переселились. Недавно гуляла с коляской по площади, подскочил огромный кобелина и прямо в коляску морду совать.. я заверещала с паники  (крейзи) подскочили школьники и отогнали.

Мама рассказывает, что бродяжки их района неоднократно кусали людей, даже детей, если те, выходя из магазина, не спешили подкормить псин.. сердобольные люди сначала сами прикормили собак, а потом не знали что с ними делать, куда деваться.. в результате кто-то изловил и вывез собачек за город.

МаНиГо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Павлик 08.04.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #35 : 28 декабря 2010, 14:00 »
Марина, не знаю у кого как с окнами, а у моей бабушки непосредственно с окна дует - сбоку створки. Мой муж посмотрел, сказал, что не зватает там какой-то еще заглушки. Бабушка должна была в "Радужный" сходить, заявку написать, чтобы ей посмотрели окна.
Это какой дом? Гарантийный срок на наши дома 5 лет! Так что может быть надо в Танар обращаться.
Ну, вам же не отказали- тогда что раньше времени беспокоиться.  ;)

MamaSony

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: София - 2.11.2005, Матвей - 1.08.2008, Варенька - 15.01.2013
  • Род.дом: ОПЦ - Коренных С.А.; ГПЦ - Дорошенко Е.Ю.; ГПЦ - Рязанова О.А.
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
  • У меня их трое ...а хочу четыре)))
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #36 : 28 декабря 2010, 14:28 »
Это какой дом? Гарантийный срок на наши дома 5 лет! Так что может быть надо в Танар обращаться.
Ну, вам же не отказали- тогда что раньше времени беспокоиться.  ;)
123, самый новый. Да мы и не беспокоимся, думаю, что все решится благополучно, это я так к слову об окнах рассказала(смех_оскал)

МаНиГо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Павлик 08.04.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #37 : 28 декабря 2010, 14:37 »
123, уже не китайцы строили! )))))))

Ява

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мариночка родилась 15 декабря 2007 года
  • Род.дом: на Бограда
  • Улица: Радужный
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #38 : 28 декабря 2010, 15:41 »
Девочки про окна,у меня был совсем коряво установленн балконный блок-не просто поддувало, а вообще ветер свистел
я звонила в "Танар" 525 424, делала заявку, в течение недели(уже не помню точно) пришли ко мне мальчики, регулировали окна, в одной комнате снимали подоконники, запенивали там всё, заменили на балконной двери сэндвич-панель,что бы щели не было. Заодно посмотрели остальные окна(хотя я их не просила) Сейчас тьфу-тьфу.Так что звоните, делайте заявки, пока окна тоже не гарантии, зачем мучаться.

Merry_cherry

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #39 : 28 декабря 2010, 19:55 »
Сменить УК - дело оч оч хлопотное, но если и далее так будет, то наверно придётся этим заниматься. На мою заявку например вообще не пришли, хотя было назначено время и мне пришлось отложить дела и ждать, и даже не соизволили извиниться, вообще ничем не обосновали, глаза в пол и молчат.
Да, я тоже слышала, что в нашем подъезде некоторым жильцам окна вообще по гарантии полностью меняли, так что нужно в Танар обращаться.
Машина народ на ночь оставляет на улице.
Да, только частенько машины без колёс остаются и без других её частей, мы как-то по началу думали экономить на стоянке, пока зеркало с машины не скрутили. За последние месяца 2-3 я сама лично видела машин 5 полностью без колёс (крейзи) (крейзи) (крейзи). Так что больше не ставим во дворе.

МаНиГо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Павлик 08.04.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #40 : 29 декабря 2010, 10:25 »
Да, только частенько машины без колёс остаются и без других её частей, мы как-то по началу думали экономить на стоянке, пока зеркало с машины не скрутили. За последние месяца 2-3 я сама лично видела машин 5 полностью без колёс (крейзи) (крейзи) (крейзи). Так что больше не ставим во дворе.
Ага, я тоже видела машину без колес, на кирпичах (и болтики все так аккуратно сложены)! О, в Радужном- очень аккуратные воры! (смех_сквозь_слезы)

galinpalna

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: галина
  • Ваши деточки: сынок Сашенька 27.11.2010
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #41 : 29 декабря 2010, 15:50 »
у меня в 123 подруга живет. зашла как то к ней в гости(я еще беременная была),сидеть не возможно. влажность повышенная, на окнах конденсат в огромных колличествах. у нее известка вся вздыбилась, плесень даже появляется. она периодически белит,но вся известь стекает вместе с водой. она обращалась в УК, но там сказали, что дом "не просох" что это значит и как с этим бороться не понятно...

Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #42 : 29 декабря 2010, 17:13 »
у меня в 123 подруга живет. зашла как то к ней в гости(я еще беременная была),сидеть не возможно. влажность повышенная, на окнах конденсат в огромных колличествах. у нее известка вся вздыбилась, плесень даже появляется. она периодически белит,но вся известь стекает вместе с водой. она обращалась в УК, но там сказали, что дом "не просох" что это значит и как с этим бороться не понятно...

это значит, что дому как минимум год нужно постоять, просесть...а, как правило, жильцы еще до ввода в эксплуатацию ремонт затевают, чтобы переехать быстрее...вот и получается потом, что трещины, влажность и прочие сопутствующие неприятности..и УК тут ни при чем, и застройщик тоже...

МаНиГо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Павлик 08.04.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #43 : 29 декабря 2010, 20:51 »
это значит, что дому как минимум год нужно постоять, просесть...а, как правило, жильцы еще до ввода в эксплуатацию ремонт затевают, чтобы переехать быстрее...вот и получается потом, что трещины, влажность и прочие сопутствующие неприятности..и УК тут ни при чем, и застройщик тоже...
+1
Но, это + за влажность, но трещины могут появляться до 3-х лет. У нас после 1,5  больше не появлялись!

Merry_cherry

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #44 : 29 декабря 2010, 21:38 »
у меня в 123 подруга живет. зашла как то к ней в гости(я еще беременная была),сидеть не возможно. влажность повышенная, на окнах конденсат в огромных колличествах. у нее известка вся вздыбилась, плесень даже появляется. она периодически белит,но вся известь стекает вместе с водой. она обращалась в УК, но там сказали, что дом "не просох" что это значит и как с этим бороться не понятно...
Ого, ужас какой, я у нас не припомню, чтобы влажность была, и слава Богу...

ДенораАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #45 : 13 января 2011, 05:50 »
Девчонки, может кто подсказать: у Танара цена за квадрат в начале стройки и в готовом жилье отличается ли? Я когда звонила чет забыла поинтересоваться..

Merry_cherry

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #46 : 15 января 2011, 13:01 »
Девчонки, может кто подсказать: у Танара цена за квадрат в начале стройки и в готовом жилье отличается ли? Я когда звонила чет забыла поинтересоваться..
Всмысле когда сам Танар уже квартиры готовые продаёт, если остались? Просто знаю, что если вы квартиру будете покупать у кого-то, то есть если кто-то там уже жил, то будет дороже чем новая.

ДенораАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #47 : 15 января 2011, 13:17 »
Merry_cherry,
Нет, я спрашиваю о цене не в готовом доме, а в еще не построенном..
Если в начале стройки квадрат дешевле, то мы лучше год подождем пока будет строиться, зато квадратов на нашу сумму выйдет больше.
В готовом доме цена квадрата 35 т.руб.. вот и интересуюсь, бывает ли ниже

Merry_cherry

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #48 : 15 января 2011, 13:29 »
ага, поняла, вот по этому поводу даже не знаю

ДенораАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #49 : 18 января 2011, 12:10 »
Ну вот, позвонила, всё подробно узнала.. Теперь аж сижу елозю - так хочется поскорее приобрести квартиру  (ладоши) ..но раньше весны не получится (
Очень порадовал тот факт, что если платить в рассрочку (в течении строительства выплачивать частями), цена со временем не будет подниматься, останется фиксированной на момент заключения договора.. это так здорово!
Вот например у ВостСибСтроя цена на квадрат повышается ежеквартально: сестра мужа так намучилась с этим неудобством!  (убьюсь_об_стену) ..там как бы получалось, что квартира выкупается по квадратам, и каждый квартал нужно заново переоформлять договор на оставшиеся квадраты - дур дом короче, как мне показалось.. (

А квартиры в Радужном, несмотря на перечисленные недостатки, мне всё таки очень нра (уже не раз раз побывала в гостях)
Просто несколько лет до замужества довелось жить в новостройке, где даже летом полы были холоднючие, ходила в носках, а зимой при отоплении и радиаторах в квартире было +16 не выше. во время сильных морозов +12.. Воспоминание об этом жилье еще не изгладились  (крейзи)  поэтому главным критерием выбора квартиры является ее, так сказать, теплость : )

В общем, дай Бог, чтобы всё получилось! Спасибо вам, девчонки (надеюсь будущие соседки),  за рассказы о своем жилье  (цветы)

Пчелкина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Светлана
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #50 : 18 января 2011, 12:27 »

у меня подруга недавно перехала в новостройку Востсибстроя... вот уних дома как раз +16 максимум... с маленьким ре пришлось три обогревателя покупать.... :(

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!