Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.  (Прочитано 227728 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Начало темы : 11 марта 2008, 14:45 »
Рекомендации и анти рекомендации. К кому пойдем рожать в следующий раз? ;)

 

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #26 : 13 апреля 2008, 11:27 »
Мою беременность вела врач-гинеколог Левина. Хорошая врач, правда не без приколов - поставила взглядом  (удивленный) в 10 недель замершую беременность - живот говорит у тебя не растет  (девочка_куул) и бегом отправила на УЗИ, я с трудом нашла где можно так быстро сделать УЗИ и Флоренсова (узистка) посоветовала не принимать так близко к сердцу всякую хрень от врачей. А потом моя Левина мне прописала НовоПассит, у которого противопоказания 1 триместр беременности, опять же с формулировкой - вы же так переволновались из-за якобы замершей беременности, надо что-нибудь попить - успокоиться  (смех_оскал). Так что юморная мне попалась гинеколог, ведущая беременность. Но если забыть про это, то Левина - довольно хороший гинеколог, внимательная, правда иногда черезчур.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #27 : 18 апреля 2008, 17:03 »
:) ПтенЧа спросила сегодня у меня в личке к кому идти еси нет Дорошенко и Абраменко...

Как нет Дорошенко?!!!!!!!!  (нифигасе)
Куда она делась???
Я у нее рожала, и следующего только у нее хочу!
Я отчалила в отпуск!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #28 : 18 апреля 2008, 17:15 »
ну она не может кажеца..либо она на телефон не отвечает ..нее она работает но вот как всегда занитая..  (пардон)

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #29 : 18 апреля 2008, 17:17 »
А на сотик звонили?
Еще  у нее раньше по пятницам приемные дни были.

Liz_happy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сынишка Георгий
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #30 : 18 апреля 2008, 23:03 »
Знаете врач, которая вела меня во время беремености, сказала такую фразу:"Или ты умрешь , или твой ребенок!" Причем моей знакомой она сказала нечто подобное.

« Последнее редактирование: 19 апреля 2008, 19:54 от lilula »

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #31 : 19 апреля 2008, 00:54 »
Вполне бывает :), мне правда сказали проще - иди, если не выкинешь, поставим на учет :) Но я ВЕРЮ В ЧУДЕСА ;) У меня было нарисовано Солнышко и написано - Здравствуй, мое Солнышко :) и когда я смотрела на мою нежно-зелененькую бумажечку с солнышком и надписью, то понимала - мой малыш придет ко мне обязательно :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Liz_happy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сынишка Георгий
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #32 : 19 апреля 2008, 14:50 »
Главное вера в чудо и настрой на хороший исход (хлопаю)

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #33 : 03 мая 2008, 19:44 »
Кто-нибудь наблюдался в ОПЦ у Кравчук Нины Викторовны?

Lisanat

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Артемий 31.05.2008, Леонид 21.02.2016
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #34 : 18 мая 2008, 16:45 »
Хочу оставить положительный  ;) отзыв о враче Ковпак Виктории Юльевне (ГПЦ на Горького), до  прошлой неделе наблюдалась у нее, теперь буду в ОПЦ, т.к. решила рожать там, поздно узнала что В.Ю. также и роды принимает.
наблюдаться мне у нее очень понравилось, внимательна всегда, прием осуществляет без задержек, на все вопросы отвечает четко и обоснованно.
а про роды с ней мне рассказывали пока только хорошее.:)



Ann-Mary

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #35 : 18 мая 2008, 18:38 »
В первую бер-ть наблюдалась у Шинкаревой Н. Н., ничего так тетечка. Рожала у Самчука П.М., скажем так удовлетворительно. Второй раз наблюдалась в ЖК в Первомайском у Хажеевой А., хотя наверное наблюдалась громко сказано, пришла нед. в 26 за больничным. Врач понравилась. А рожала у Портнягиной Т.В., тоже в целом хорошо.
Давайте поможем ребенку быть мобильным!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=200388.50

Деж

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мирослава18 марта 2008
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #36 : 20 мая 2008, 13:31 »
Мою беремнность вела Любовь Тимофеесвна Хасьянова (пол.№5). Правда я у нее с восьмого месяца, но и за два месяца можно многое понять. Такая хорошая женщина и гинеколог отличный. Я её безумно благодарна. Моя подруга у нее тоже наблюдалась(сегодня родила). А до этого у меня такие врачи были-кошмар! Надо где-нибудь тут тему создать-рассказать, как я "весело" беременность провела...может, кому-нибудь мой горький опыт поможет не совершать ошибок

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #37 : 06 июня 2008, 17:11 »
Кто-нибудь рожал у Крамарского Владимира Александровича, он до закрытия работал в роддоме во 2-м Иркутске?
моя темка: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=54630.msg3960861#msg3960861

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #38 : 06 июня 2008, 20:09 »
У меня начало беременности вообще был как в кино. Я 2 месяца ходила и не подозревала что беременная. Как раз из Томска меня муж перевез, я все думала что у меня гормональный сбой, поэтому задержка. Тесты показывали отрицательные результаты  :)) На втором месяце вообще женские праздники начались но какие-то странные. А уже в начале 3его месяца я поняла что со мной че-то не то. Муж сбегал в аптеку и мы утром сделали тест. Две полоски  (смех_оскал) Вот мы офигели.
Короче это все песня, но главное когда я пришла вставать на учет в Ново-Ленино - мне там тётя жутко не понравилась. Я про себя её отматерила и поехала на Горького в перинатальный центр. Там меня определили к врачу Ковпак (к сожалению не помню как звать) -  замечательная женщина и доктор. Начиная с 16ти недель я по-человечески стала у нее наблюдаться.  Сразу успокоились нервы с ней и вообще все наладилось. Хочу все заехать ей хотя бы коробочку конфет подарить. Хорошая женщина.
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #39 : 06 июня 2008, 20:19 »
Хочу оставить положительный  ;) отзыв о враче Ковпак Виктории Юльевне (ГПЦ на Горького), до  прошлой неделе наблюдалась у нее, теперь буду в ОПЦ, т.к. решила рожать там, поздно узнала что В.Ю. также и роды принимает.
наблюдаться мне у нее очень понравилось, внимательна всегда, прием осуществляет без задержек, на все вопросы отвечает четко и обоснованно.
а про роды с ней мне рассказывали пока только хорошее.:)
Во-во!! Вы тоже у Ковпак наблюдались??? Оч хорошая тётя! я прямо рада что у нее наблюдалась. Я сильно хотела у нее рожать , но как раз ровно в 36 недель когда я хотела заключить договор на платные роды с ней - я родила :( Не дождалась короче....

Бирника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша, 22 июня 2008 г., Миша, 6 августа 2014 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #40 : 08 июня 2008, 17:33 »
Я тоже всю беременность наблюдалась у Ковпак Виктории Юльевны, отзывы только положительные (цветы)
Но поскольку рожать решила твердо в ОПЦ, сейчас заключила с ними договор, планирую рожать у Кравчук Нины Викторовны. О ней все отзываются очень хорошо, как о грамотном, внимательном враче. Пока наблюдаюсь, мне нравится  ;)
Мой рукодельный мир. Вязаные игрушки и не только

Если оптимиста посылают на***, он возвращается отдохнувший и с магнитиками!

Вивьен

  • 8-965--915--03--07 пишем смс
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Максим 23.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Красноярск
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #41 : 08 июня 2008, 20:49 »
Я наблюдалась и рожала у Протопоповой Н. В- ей профессия дана богом мне кажется:
То ли у нее интуиция такая, то ли что... Сказала мне ложиться в роддом 22 го (должна родить в этот день), а пдр 28. Но я же "умнее" ее, это ж мой реб и мне за него отвечать, я подумала что из за нехватки времени у нее может стимульнуть и с утра 22 написала отказ ей, в корридоре меня зажала ее ассистент Екатерина Викторовна (оч хорошая женщина- все анализы без очереди меня водила) и говорит, что у Н. В. чутье хорошее как говорит так и случается, что девочки которых она ложит, как правило рожают сразу. Сходила тут же на узи- плод 3200,. но Н. В. сказала неменьше 4-х и не ошиблась!!!!- 3900. Приехала я домой и через 4 часа начались схватки!!!!
Представляете каким голосом я звонила на мобильный- "Заведующей кафедры акушерства и гинекологии, профессору, доктору медицинских наук, заслуженному врачу РФ, ГЛАВНОМУ акушеру гинекологу иркутской области, депутату, .....и еще много чего....."
- ......Наталья Владимировна, у меня по моему началось.....
- Что, схватки?
- ну да вроде и че т кровит ( шейка оказалось)
Мало того!!! Я ж в родах там еще командовала,
-  не надо мне окситоцин перед потугами!
- Плод крупный, схватки не эффективные, гипоксия будет!
Короче расслабится мне не дала и все провела как надо, родила хорошо.
На утро пришла, сказала что роды прошли идеально, вытужила быстро, богатырь здоров. А мужу сказали, чтоб жену воспитывал.
Кстати обезболивающий массаж (муж делал) реально помогает!

В общем спасибо ей уже в который раз!! Папа наш тоже в восторге от врача.
Е. В. говорит, что у нее наблюдаются и рожают девочки  из разных городов, приезжают в первом триме- пройти целиком обследование, потом в 36 недель и до самых родов.

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #42 : 29 июня 2008, 10:20 »
Я хочу поблагодарить врача Ковпак Викторию Юльевну. Она не только вела мою беременность, но и принимала роды. Пока впечатления свежие, могу поделиться что она просто супер. Я до последнего момента сомневалась в правильности выбора  роддома. Хотела в ОПЦ, но опоздала. Надо было раньше записываться. И теперь понимаю, что не делается, то к лучшему. Я рожала по договору, палата была отдельная, врач естественно В.Ю,, т.к. я наблюдалась до этого у нее. Мне понравилось как она вела себя во всем этом процессе. Руководила нами (я по ее инициативе рожала с мужем) начиная со входа в роддом. Спокойно, ясно говорила что делать, куда идти, что делать с вещами и т.д. Обычно в панике теряешься. Когда были в родзале она тоже объясняла все ясно, понятно, спокойно. Благодарна что не дала мне обезбаливающее, привела веские аргументы против него. И даже когда я дышала газом, минут через 15-20 выключила его, заменив просто кислородом. С мужем они были заодно, перемигивались и делали как нужно и безопасно для нас с малышом. А пока мы отдыхали с малышом после родов, она стояла рядом, объясняла как кормить, что делать, что не забыть. А еще мужа заставляла пойти вместе взвешать, замерить и т.д. сына. Ему это полезно, я считаю. И вообще начитавшись про ГПЦ здесь, у меня было очень негативное впечатление, а теперь я очень рада что рожала там. Еще раз огромное спасибо моему врачу!!! (гуд) (цветы) 

Stargirl

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек Юрочка. 28.06.08
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #43 : 08 июля 2008, 10:13 »
Я рожала в Опц у Силиной Нины Викторовны. Замечательная женщина.

Клякса

  • У меня все отлично! Так мне и надо!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: сын, родился 7 июня 2008 г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • 89о86429-две пятерки-6
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #44 : 19 августа 2008, 17:15 »
Я наблюдалась до 36 недель в ЖК №12 у Горбуновой – жаловаться особенно не на что, но и перехваливать не стала бы.

А с 36 по 41 неделю наблюдалась и рожала у Дорошенко Елены Юрьевны в ГПЦ. Удивительная женщина! И врач прекрасный. Рожали с мужем, оба ей безмерно благодарны! Такая сдержанная, но внимательная, с чувством юмора, но в нужный момент строгая, такую уверенность излучает, что тут же она передается тебе… Спасибо ей! (ромашки)

А категорически НЕ рекомендую платный мед. центр «На Советской», где я наблюдалась во время планирования беременности – за мои же деньги чуть мне беременность на раннем сроке не угробили… (убьюсь_об_стену)

Япония

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Хомутово, Западный
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #45 : 20 августа 2008, 19:16 »
Я хотела бы выразить огромную благодарность Ежовой Ирине Всеволодовне. В наблюдалась с 5 недель и рожала у нее: прекрасный врач, мудрая и интеллигентная женщина, психолог.

Confetteria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск-Краснодар
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #46 : 20 августа 2008, 23:09 »
Хочу оставить положительный  ;) отзыв о враче Ковпак Виктории Юльевне (ГПЦ на Горького), до  прошлой неделе наблюдалась у нее, теперь буду в ОПЦ, т.к. решила рожать там, поздно узнала что В.Ю. также и роды принимает.
наблюдаться мне у нее очень понравилось, внимательна всегда, прием осуществляет без задержек, на все вопросы отвечает четко и обоснованно.
а про роды с ней мне рассказывали пока только хорошее.:)
Во-во!! Вы тоже у Ковпак наблюдались??? Оч хорошая тётя! я прямо рада что у нее наблюдалась. Я сильно хотела у нее рожать , но как раз ровно в 36 недель когда я хотела заключить договор на платные роды с ней - я родила :( Не дождалась короче....
Я тоже у Ковпак В.Ю. наблюдалась-супер, молодец она. Кстати, она черный шоколад предпочитает ;). Как сейчас жалею, что у неё не рожала, она меня в роддом отправляя на последнем приеме обучала некоторым хитростям, как "газиков" попросить подышать для облегчения(так и не дали в итоге) и что долго рожать буду предупреждала, что шейка открываться не будет (в роддоме этого кажысь долго не понимали-не в родах и всё тут) А КАКАЯ с ней акушерка работает -Ирина Викторовна, вообще замечательная! Спасибо им! (цветы)
 Очень негативное впечатление- врач Князева в ОПЦ: сигареты в просвечивающем кармане белого халата акушера-гинеколога-извините :( Отправила меня с большой отслойкой хориона и огромной гематомой, прямо из больницы на работу(пришла с сохранения, в б/л было написано, что он с продолжением),сказала, что в ОПЦ больничных не дают,т.к они не являются ЖК. Написала писульку для работы, что мол я была у нее в этот день на приеме и точно указала время с 12 до 13 часов. Попёрлась я на работу, а через два дня (тут уж спасибо Елене Семеновне Шерман)  переприкрепилась в ЖК на Горького,где были удивлены действиями врача.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Байкалочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: две донечки)))
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Листвянка
  • я мамашечка двух очаровашечек!
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #47 : 04 сентября 2008, 01:15 »
Мамочки, здравствуйте! Почитала ваши отзывы приятно удивлена, сейчас я беременна, срок небольшой 12 недель, но на учет пора встовать, у меня ещё и резус отрицательный , скажите пожалуйста как можно попасть и встать на учёт к Ковпак В.Ю? Где она принимает, всех ли желающих и на каких условиях? О ней так много хорошего написано!  (цветы) Буду очень благодарна за ответы! ;)


Гость

  • Гость
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #48 : 04 сентября 2008, 01:47 »
по поводу резуса сильно не переживай, главное чтоб лекарство было, лучше в другой город заказывать, а то у нас в пределах 9000. мне вот с новосиба везли, когда нигде в России уже не было этого чертового антирезуса, ну и напсиховалась же я тогда...............

Байкалочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: две донечки)))
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Листвянка
  • я мамашечка двух очаровашечек!
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #49 : 04 сентября 2008, 02:45 »
У меня это вторая бер -сть, а когда ходила дочей никто и слова не сказал о каких либо уколах, я имею ввиду врачей. И родила хорошо. А теперь вот начиталась и запереживала. А эти лекарства всем прописывают с отр. резусом или когда конфликт? (удивленный)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #50 : 04 сентября 2008, 02:51 »
нет не факт.. у нас есть темка про резус фактор я сама отрицательная... никаких лекарств не ставили..конфликта н ебыло... просто сдавала частенько на антитела и все..

лёгкой вам беременности (пузяка) (ромашки)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!