Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Детские развивашки (Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)  (Прочитано 80483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Детские развивашки (Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Начало темы : 13 октября 2016, 14:20 »
Доброго времени суток всем заглянувшим на мою страничку!!!

И вот я с Вами, меня зовут Евгения, я мама трех замечательных ребятишек, рада приветствовать Вас в своем рукодельном мире! Увлекаюсь фотографией, вязанием спицами и крючком, изготовлением украшений из фоамирана и лент. А с недавнего времени меня захватили развивающие игры, делаю их для своих детей, некоторыми делюсь на своей страничке в Инстаграм. Почему детские игры? Потому что с детьми я провожу большею часть своего времени, а игра помогает ребенку усвоить знания о различных сторонах жизни, приобрести практические навыки и умения.
Приятного просмотра!

Ароматное лото ручной работы - это увлекательная игра, направленная на развитие сенсорного восприятия, в частности, обоняния.
Стихи в мнемотехнике.
« Последнее редактирование: 21 октября 2018, 10:35 от Evgeshka01 »

 

Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #51 : 22 апреля 2017, 11:00 »
Всем доброе, солнечное утро и приятных выходных! Сегодня не будет никаких историй, все истории потом.....  ;)
Просто ждем лето....
[/color]


Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #52 : 25 апреля 2017, 18:07 »
 
Всем доброго времени суток! Вот и пришло время для историй! Речь пойдет о четырехлистном клевере.
Во многих культурах существовало верование в магическую силу четырехлистного клевера.
В Древнем Египте был обычай дарить его как символ вечной любви, благословляя союз новой пары. Дети носили такой клевер как талисман, защищающий от зла. Но почему именно четырехлистный клевер?
Таким особенным этот клевер делает то обстоятельство, что он крайне редко встречается в природе. Его нелегко найти. Ученые определили, что появление четырехлистного клевера вызвано редкой генетической мутацией. Считается, что шансы найти четырехлистный клевер равны 1 к 10 000. Поэтому, чтобы найти такой листок, нужно быть очень удачливым. Это можно сравнить с выигрышем в лотерею. Такие растения считаются вымирающим видом. Со временем четырехлистный клевер оброс различными приметами.
Существует древняя легенда, которая наделяет символическим смыслом четырехлистный клевер. Она гласит, что это удивительное растение в изобилии росло в раю, в котором жили Адам и Ева. Это и стало многочисленным источником для появления примет и суеверий.
Древние христиане считали, что растение обладает великой силой, отводит беды и хранит счастье того, кто имеет всегда с собой этот чудесный талисман. Многие так разгадывают значение четырехлистного клевера – символа удачи: первый листок, якобы, означал надежду, второй – веру, третий, соответственно, заключал в себе любовь, а четвёртый символизировал огромную удачу.
Сегодня клевер четырехлистный как символ удачи не утратил своё значение для тех, кто верит в тонкую материю мира. Не только четырёхлистный клевер, но и трёхлистный используется людьми как амулет, талисман. Считается, что сухая трава растения предохраняет от сумасшествия, укрепляет духовные силы, помогает определить присутствие духов и приводит к сокровищам.

Поверье о том, что четырёхлистный лист магического растения, помещённый в кошелёк, будет способствовать привлечению несметного богатства его владельцу.

Даже простое изображение четырехлистного клевера на кошельке имеет значение – оно обещает владельцу помощь в получении богатства.

Потому-то и в наше время четырёхлистный клевер используется как эмблема при изготовлении различных подвесок и оберегов и других украшений. Талисман с листом клевера как символом удачи приятно дарить своему близкому человеку.
[/size][/color]
25 апреля 2017, 17:59
Брошь клевер выполнена из рукодельного материала – фоамиран. Материал не боится воды, перепада температур и механических воздействий. Длина броши около 9 см. Брошь выполнена полностью вручную с использованием рукодельных материалов.
[/size][/color]


Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #53 : 01 мая 2017, 08:54 »
Поздравляю всех с праздником 1 мая! Несмотря на дождливую погоду, продолжаю выкладывать солнечные фотографии. Сегодня история рассказ пойдет о незабудках. Пожалуй, это самый маленький цветок, но сколько стихов сложили о нем поэты, сколько легенд и народных сказаний существует о нем!
Прелестная, с нежно-голубыми, как бирюза, лепестками и ярко-желтой, точно из золота сделанной, серединкой, незабудка — одно из лучших украшений нашей весенней флоры.
Легенд и сказаний об этом цветке и о происхождении его названия очень много, но вернее всего он получил имя от своего чудного синего цвета, напоминающего цвет бесконечного небесного свода, среди которого мистически настроенный ум верующего старался всегда отыскать место будущего обитания своей бессмертной души: не нужно забывать, что в человеке вечно жива мысль о бессмертии — как исполнении величайшего обещания, которое вложено в его сердце Творцом. Исполнения этого обещания он ждет и никогда о нем не забывает. Этим-то, мне кажется, лучше всего объясняется даже и то интересное обстоятельство, что цветок носит у всех христианских народов одно общее название — «незабудка».
[/color]
01 мая 2017, 08:52


Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #54 : 05 мая 2017, 14:18 »
Лирическое нестроение....

Ты прав — одним воздушным очертаньем
Я так мила.
Весь бархат мой с его живым миганьем —
Лишь два крыла.
Не спрашивай: откуда появилась?
Куда спешу?
Здесь на цветок я лёгкий опустилась,
И вот — дышу.

А.Фет





EkaterinaKyukova

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня два сына, Сашенька и Ромочка, родились: 19.06.2014 и 11.10.2015
  • Род.дом: Иркутский перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Кайская
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #55 : 05 мая 2017, 17:49 »
Очень красивые работы, Вы молодец!!!! Цветы все как живые))))

Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #56 : 06 мая 2017, 10:02 »
Очень красивые работы, Вы молодец!!!! Цветы все как живые))))
Большое спасибо! Мне очень приятно  (цветы)

Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #57 : 10 мая 2017, 16:58 »
Надеюсь, у всех выходные прошли также плодотворно как и у меня  ;). 150 с лишним цветочков из атласной ленты и тадам.... ободок с веточкой сирени готов. Лето скоро!!! (солнышко) (ляля и цветы)


EkaterinaKyukova

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня два сына, Сашенька и Ромочка, родились: 19.06.2014 и 11.10.2015
  • Род.дом: Иркутский перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Кайская
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #58 : 10 мая 2017, 20:21 »
Очень красиво!!!!!!!!!!!

Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #59 : 10 мая 2017, 21:30 »
EkaterinaKyukova, спасибо большое! (цветы)

Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #60 : 15 мая 2017, 10:10 »
Отличные выходные пронеслись как один миг, снова понедельник и новая неделя. На неделе наткнулась на красивейшие работы одной мастерицы  (в_любви), так захотелось сделать что-то подобное. Кручу, верчу ленточки, получается, конечно, не очень, но ведь мастерство приходит с опытом  ;)
[/size]

Мое творчество

Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #61 : 23 мая 2017, 15:39 »
В преддверии международного дня защиты детей, который отмечается 1 июня  (мама с детьми), наделала для наших любимых девочек кучу бантиков, к каждому наряду.  (цветы) Ведь бантиков много не бывает!  ;) (смех_оскал) Можно прикрепить на повязочку, ободочек или заколочку.
[/size]


Fairy Amber

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын 2004
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: СПб
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #62 : 23 мая 2017, 21:12 »
С удовольствием всегда захожу в вашу темку! Незабудки и клевер просто волшебные  (сердце)

Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #63 : 23 мая 2017, 23:37 »
С удовольствием всегда захожу в вашу темку! Незабудки и клевер просто волшебные  (сердце)
Спасибо, Вы не представляете как мне приятно!  (шарик) Ваши комментарии всегда так вдохновляют, хочется творить еще и еще.  Спасибо!!!! (цветы)

Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #64 : 07 июня 2017, 17:54 »
Сегодня поговорим о стиле "рустик" в украшениях. Рустикальный стиль – это акцент на грубой природной красоте. Он предполагает естественную текстуру, простые землистые оттенки, и, конечно же, теплую атмосферу.В буквальном переводе с французского языка слово rustique звучит, как «грубый, деревенский, простой». Одежду в стиле рустик можно охарактеризовать, как честную, без фальши, изысканную в своей простоте, подразумевает использование только натуральных материалов. Этот стиль часто используется для оформления свадеб и фотосессий на природе, например, лав стори. Выбирая прическу, девушки останавливают свой выбор на косах либо распущенных волосах. Если волосы короткие, то подойдет повседневная, слегка небрежная, укладка. Для украшений волос можно использовать цветы, к примеру, в виде венка.
[/b][/font][/font][/size]


07 июня 2017, 17:46
На фото повязочки в стиле "рустик" от меня. Можно использовать как основу для греческой прически или украсить любую другую прическу  ;)

Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #65 : 13 июня 2017, 11:18 »
Еще совсем недавно при слове «брошь» приходила на мысль разве что бабушкина шкатулка с украшениями… Этот аксессуар был незаслуженно подзабыт современной модой, но от этого он не утратил своего обаяния. И многие молодые девушки, таки заглянув в бабушкину шкатулку, примеряли такую очаровательную вещицу, иногда даже решаясь надеть ее к классическому наряду. И вот сегодня это украшение не просто вернулось – брошь пришла на надлежащее ей место трендового аксессуара поистине триумфальным ходом! Самые известные кутюрье подняли этот маленький, но такой важный аксессуар на пик популярности, богато украсив брошами свои модели на подиуме.
[/size][/b]




13 июня 2017, 11:00
[size=36pt]Носим броши на плече[/size]
Это - тренд от одного из модных домов, чьи показы никогда не обходятся без демонстрации аксессуаров: Lanvin. Не остались в стороне и броши. Брошь на плече по-особенному подчеркивает свою значимость в наряде: "Я всегда на высоте!"
Правило, которому на 99 % следуют дизайнеры и на 100 % - королева Елизавета и Кейт Миддлтон: броши на груди или плече принято прикалывать слева.
[/size]



[size=36pt]Прикалываем броши вертикально
Вертикально можно приколоть броши по центру груди, живота или даже до подола платья. В этом случае, как показали модельеры в сезоне "Весна-лето 2017", броши должны быть одинаковыми или подходящими по стилю, иначе получится новогодняя елка с игрушками "Из того, что было".[/size]



[size=36pt]Броши на юбке? Да![/size]
Один из моих любимых трендов 2017 - броши на юбках. У Alexander McQueen они почти одного цвета с юбкой: вариант для скромных.
[/size]


А Дольче и Габбана, напротив, предлагает носить броши на юбках в качестве акцента. Оранжевая брошь на серой юбке - лучшее тому доказательство! Вариант с яркой брошью на мини-юбке особенно подходит девушкам с красивыми ногами.
[/size]

В этом луке от Dolce&Gabbana брошь выглядит так, будто с ее помощью присборена юбка. Самый легкий и быстрый способ попробовать этот восхитительный тренд на себе - закрепить брошью на бедре парео во время следующей прогулки по пляжу.


[size=36pt]На поясе или ремне[/size]
Белый верх + белая брошь, как вариант. Но на месте этой шикарной броши от Шанель могла бы оказаться любая подходящая по стилю серебряная: образ не потерял бы от этого свою уникальность. Думайте сами, решайте сами.
[/size]


[size=36pt]Броши на сумках[/size]
Броши на сумках или клатчах, уже ставшие классикой, красовались на подиуме и в этом году. Встречайте лето 2017 с миниатюрной брошкой на клатче  или крупным цветком на сумке и вы не останетесь незамеченной. На сумку в стиле бохо можно прикрепить сразу несколько старинных (антикварных) брошек.
[/size]


[size=36pt]Носите несколько брошей одновременно[/size]
Носите сразу несколько брошей - к этому снова призывают многие дизайнеры. В данном случае броши должны быть выполнены в едином стиле (например, из одного материала или одного цвета).
[/size]

13 июня 2017, 11:09
[size=36pt]Будем в тренде!!! [/size]
Красивый цветок белой гардении на зажиме. Можно использовать как украшение прически, прикрепить на лацкан или палантин, сумку и т.д.
[/size]




Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #66 : 19 июня 2017, 13:13 »
Наверно, здорово, когда день рождения летом  (праздник).... На ребятишках футболки, шортики, легкие платья, косички, красивые банты. Не надо одевать кучу верхней одежды и переживать, что она прижмет или испортит праздничный наряд. На такой прекрасный, солнечный день рождения был изготовлен необычный ободок с ушками для милой, улыбчивой девочки, обожающей кошечек  :) Мяу ))) (киса)

Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #67 : 28 июня 2017, 18:48 »
А вы любите пионы?? Я их просто обожаю, это мои самые любимые летние цветы. Вот и сейчас у меня на столе стоит букетик белых пионов, от них такой приятный тонкий аромат. Жалко, что мои пионы из фома никогда не будут так приятно пахнуть
[/size]



Комплект для мамы и дочки. Для мамы серьги и кольцо, для дочки веночек


Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #68 : 07 июля 2017, 18:57 »
Потянуло меня на всякого рода ушки... Вот еще одни
[/size]






Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #69 : 13 июля 2017, 20:17 »
Кому вишенок!!!???
Обожаю лето, ну и пусть жара под 30 все равно.... Обожаю фрукты и ягоды, готова есть их тоннами. Кто со мной?  ;) (смех_оскал)


Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #70 : 18 июля 2017, 11:22 »
Новые воздушные бантики из атласной ленты и органзы любимого всеми девченками цвета.
(сердце) (ляля2)

 

Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #71 : 21 июля 2017, 10:51 »
Летом большой популярностью пользуются венки из цветов. А для фотосессий на природе идеальный вариант венки  с цветами из фоамирана, они не вянут, не теряют своей формы, не выцветают.




Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #72 : 26 июля 2017, 21:57 »
И снова пионы, на этот раз колечко. Проба пера. Пион сделан из зефирного фоамирана, диаметр примерно 5 см
[/size]


Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #73 : 30 июля 2017, 10:38 »
Розовое счастье для любимых дочек
[/size]


Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #74 : 07 августа 2017, 15:56 »
Многие начинают готовиться к школе, а у меня еще пока лето в работах. Бантики для малышек с бабочками.
[/size]


Evgeshka01Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой рукодельный мир (фоамиран, ленты, вязание)
« Ответ #75 : 11 августа 2017, 13:41 »
Еще бабочки, но уже из самих лент. Пока живут у меня  ;)....
[/size]


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!