Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году  (Прочитано 32256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Начало темы : 17 декабря 2015, 22:50 »
Приближается всеми любимый праздник Новый год, время загадывать желания, мечтать, планировать.
По традиции я хочу предложить вам свой новогодний подарок, я хочу подарить вам новые возможности на пути к вашей мечте :)

Один из способов приблизить осуществление своей мечты - это активировать нужную нам энергию в пространстве и направить ее на поддержку наших желаний. Разновидностей таких активизаций много, предлагаю набор самых лучших, самых эффективных и часто используемых активизаций общего профиля, не привязанных к картам Бацзы или фэн-шуй вашего дома. На январь 2016 года.

Здесь я вынуждена сделать небольшое уточнение. Так уж получилось, что январь не самый лучший месяц наступающего года, это время столкновения энергий месяца и года. В такие периоды результативность любых активизаций снижается. Но не исчезает совсем! Поэтому будем брать количеством, не отменять же из-за этого праздник :) Если вы будете проводить активизации достаточно регулярно, вы обязательно получите результат. Масштаб его у всех будет разный, он зависит от многих вещей - от потенциала вашей карты бацзы, от вашей совместимости с потоком в конкретный день и час, от фэн-шуй вашего дома и от уровня вашей личной Ци. Но в любом случае что-то хорошее обязательно придет в вашу жизнь.
В идеале такие активизации нужно подбирать индивидуально, учитывая полезность активируемых энергий лично вам, учитывая вашу совместимость с днем и часом, учитывая полезность тех или иных секторов вашей квартиры, куда вы будете ставить активизатор, летящие звезды квартиры и пр. Но, как вы понимаете, это невозможно сделать для всех желающих в формате форума, поэтому просто постарайтесь провести активизаций побольше, особенно до 6 января, пока не наступит тот самый период столкновения.

Итак, вот календари активизаций, разделенные на несколько блоков:

Блок №1 Согревание денежной звезды
используем для получения дополнительных доходов
https://yadi.sk/i/p2KbyjikmJ7Zi

Блок №2 Активизация Благородных
используем для преодоления заторов в делах, возврата долгов, получения доходов, улучшения отношений и улаживания конфликтов, для повышения общего уровня удачи, для улучшения настроения
https://yadi.sk/i/0-s-yRfcmJ7eu

Блок №3 Птица, падающая в гнездо
используем для исполнения желаний, для легкого решения ваших дел
https://yadi.sk/i/O8kcXjjMmJ7gK

Блок №4 Активизации ЦМДЦ
используем для получения дополнительных доходов, для повышения общего уровня удачи и решения самых разных жизненных задач
https://yadi.sk/d/V7T7s6eomTRUT
 


Как определить места установки активаторов

https://yadi.sk/i/R1eFcWZAmNqHg

Шаблон 24-х гор
https://yadi.sk/i/fM_P4rKrc6J6Y


Правила активизаций

Основные правила проведения каждой активизации написаны в файликах с самими активизациями. Здесь же я буду писать какие-то общие правила для всех активизаций, пояснения, а также ответы на ваши вопросы. Если что-то непонятно, задавайте вопросы в теме, ответами я буду дополнять данный топик:

*  чтобы определить направления для активизаций используются замеры так называемой универсальной Ци, т.е. замеры, сделанные компасом в   стороне от дома, где нет магнитных искажений, либо просто через карты Гугл. К замерам, сделанным по Гуглу нужно прибавлять еще ~3,5 градуса (для Иркутска и близлежащих городов). Т.е. если фасад вашего дома в Гугле оказался ориентирован, например, на 117 градусов, то на самом деле он направлен на 120,5 градусов.

*  также не лишним будет проверить и реальную Ци входящую в ваш дом, чтобы исключить влияние неблагоприятной звезды 5-ки в местах активизаций. Для этого вам нужно сделать компасные замеры непосредственно у подъездной двери, как описано в данной теме
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=111139.0 и посмотреть насколько они отличаются от универсальной Ци. Если и те и другие замеры попали в один 45-ти градусный сектор (СВ, Ю, ЮЗ и пр.), то волноваться не о чем. Если же замеры перешли в соседний сектор, то значит и звезды в вашем доме сместились. То есть годовая звезда 5-ка будет в вашей квартире уже не на западе, как у всех, а на ЮЗ или СЗ. Тогда вам самостоятельно нужно будет исключить направление с 5-кой из перечня активаций. Иногда планировка квартиры полностью меняет местонахождение зловредной 5-ки, но определить это самостоятельно без знания принципов распределения звезд не получится, поэтому желательно имея компасные замеры обратиться за распределением звезд к консультанту.

*  все активаторы располагаются вблизи внешних стен квартиры. Под внешними стенами понимается весь периметр вашей квартиры. Вдоль периметра энергии наиболее сильны. Самые сильные энергии находятся вдоль стен, выходящих на улицу, в местах, где у вас есть окна или входная дверь. Менее сильны они вдоль стен, отделяющих вашу квартиру от соседей или подъезда. Поэтому если вам нужно выбрать между несколькими активизациями, отдавайте предпочтение той, которая проводится в секторе с окном или дверью.

* в ряде активизаций указано, что именно нужно использовать в качестве активизатора – фонтан, вентилятор или свечу. Желательно придерживаться этих рекомендаций. Но если уж чего-то из списка у вас в доме нет и покупать не планируете, то можно заменять один активизатор другим. Это несколько снизит эффективность, но не уберет ее совсем.



И еще несколько слов о результатах активизаций. Они у всех разные. Такие активизации отлично помогают тем, кто уже имеет определенный уровень удачи, вследствие того,  что наступил благоприятный период в бацзы или квартира имеет сильную благоприятную энергетику. Хорошо работают у людей с переменным источником дохода, у предпринимателей.

Если же у вас серьезная проблемная ситуация и вы хотите решить ее - не рассчитывайте только на активизации, причем активизации массовые. Серьезные проблемы решать нужно комплексно: анализировать вашу карту бацзы, вырабатывать правильную стратегию поведения исходя из карты, при необходимости делать коррекцию, работать с фэн-шуй квартиры и применять индивидуально рассчитанные активизации с полезными лично для вас элементами.



« Последнее редактирование: 24 декабря 2015, 21:40 от Svettlanka »

 

Венерочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Ваши деточки: три дочки лапочки
  • Род.дом: +
  • Город/Район: Новая Игирма
  • Улица: Химки
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #1 : 18 декабря 2015, 11:05 »
я правильно поняла, эти активации от сторон света? без замеров компасу у входной двери? как в активациях падающей птицы, расчерчивали сектора по квартире?
еще в 1 блоке в месте активизатора, что означает числа 2,3?
« Последнее редактирование: 18 декабря 2015, 11:30 от Венерочка »

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #2 : 18 декабря 2015, 12:12 »
Да, верно, эти активации делаются по так называемой универсальной Ци, которую можно определить и по Гуглу. Я в ближайшее время выложу подробную инструкцию, как и какие сектора найти.

Девочки, если что непонятно, задавайте вопросы, а я по ним буду вносить дополнения в первый топик. У всех разный уровень осведомленности в фэн-шуйских вопросах, поэтому я все время мучаюсь выбором, написать подробно и простым языком либо же более кратко и профтерминами :)
По вашим вопросам буду ориентироваться. К началу января как раз все отшлифуем :)

Венерочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Ваши деточки: три дочки лапочки
  • Род.дом: +
  • Город/Район: Новая Игирма
  • Улица: Химки
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #3 : 18 декабря 2015, 12:51 »
Спасибо, Светлана, еще возможно глупый вопрос, написано "к наружной стене квартиры", стены (в многоэтажке) к соседям или в подъезд считаются наружными? или все таки только которые на улицу выходят... Извините, в ФШ я совсем ни чего не знаю..

ля-ля

  • Если ты не для себя, то для кого ты? Но если ты только для себя, то для чего ты?
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Русланчик, 27.05.2008г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • 8-964-2семьО-6семь-4семь
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #4 : 18 декабря 2015, 13:28 »
Светлана а Вы можете индивидуально посмотреть, а то этот год был крайне ужасным что начала думать о более тонкой материи и порекомендовать что сделать конкретно для изменения ситуации?

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #5 : 18 декабря 2015, 18:49 »
Спасибо, Светлана, еще возможно глупый вопрос, написано "к наружной стене квартиры", стены (в многоэтажке) к соседям или в подъезд считаются наружными? или все таки только которые на улицу выходят... Извините, в ФШ я совсем ни чего не знаю..
Добавила ответ в первый пост.
18 декабря 2015, 18:46
Светлана а Вы можете индивидуально посмотреть, а то этот год был крайне ужасным что начала думать о более тонкой материи и порекомендовать что сделать конкретно для изменения ситуации?
Посмотрю конечно, напишите мне на электронную почту или в личку, чтобы в этой теме путаницу с вопросами не создавать, она ведь касается именно новогодних активизаций :)

Оля+Олежек

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #6 : 18 декабря 2015, 19:57 »
Светлана, а для Тюменской области сколько градусов прибавить для компасных замеров и как время изменится?
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством.

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #7 : 18 декабря 2015, 20:23 »
Светлана, а для Тюменской области сколько градусов прибавить для компасных замеров и как время изменится?
Для Тобольска нужно отнимать 15 градусов от замеров Гугл. Если измеряете компасом, ничего отнимать не нужно!
А двухчасовки начинаются на 35 минут раньше, чем указано в моих календарях.

Оля+Олежек

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #8 : 19 декабря 2015, 10:11 »
Спасибо! А еще вопросик. Знаки, кому не рекомендуются активации - это кто их ставит или всех членов семьи нужно учитывать.

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #9 : 20 декабря 2015, 11:20 »
Учитываем всех членов семьи, находящихся  дома в момент активизации или сразу после нее

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #10 : 21 декабря 2015, 22:07 »
В первый пост добавила инструкцию по нахождению мест активизаций в квартире.

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #11 : 24 декабря 2015, 22:57 »
Добавила еще один календарь в первый пост. Если что-то непонятно, задавайте вопросы!

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #12 : 07 января 2016, 11:09 »
Всем гуляющим за удачей на всякий случай напоминаю, что вчера начался месяц столкновения, поэтому ездим, гуляем осторожнее. Благоприятный поток, в котором вы движетесь, конечно, защищает, но проявлять дополнительную разумную предусмотрительность все равно не помешает, тем более, что у всех Бацзы разные..

Оля+Олежек

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #13 : 08 января 2016, 17:01 »
Светлана, здравствуйте!
А балкон нужно учитывать в схеме квартиры?

Полосатая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: ~ℓo√ﻉ~
  • Ваши деточки: ஐ обаяшки ஐ
  • Род.дом: ИАПО
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #14 : 08 января 2016, 18:40 »
Оля+Олежек, если балкон застеклен, Вы постоянно там одежду вешаете, что то выносите, заносите, покурить выходите, то учитывают.

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #15 : 08 января 2016, 23:22 »
Оля+Олежек, если балкон застеклен, Вы постоянно там одежду вешаете, что то выносите, заносите, покурить выходите, то учитывают.

Полосатая, упертость, с какой вы продолжаете вставлять некомпетентные
поверхностные комментарии во все темы подряд, причем даже там, где вас не спрашивают, просто поражает )))

08 января 2016, 23:21
Светлана, здравствуйте!
А балкон нужно учитывать в схеме квартиры?
Здравствуйте, Ольга!
Все зависит от того, какой балкон.
Фэн-шуй - это ветер и вода, а из этого исходит простой принцип - если в какое-то помещение ветер, осадки не проникают, то это часть нашего дома, мы эту часть включаем в периметр дома. Т.е. незастекленный балкон или балкон, у которого створки постоянно открыты, так что дождь/снег попадают внутрь, мы в периметр квартиры включать не будем.
Далее учитываем второй момент - размеры балкона. При определении периметра дома, квартиры обычно достраивают недостающие части и исключают выступы. Если балкон совсем небольшой (смотрим пропорции относительно всей внешней стены квартиры), то он будет выступом и его можно не включать. Если же это длинная застекленная лоджия, то в периметр включаем.

Полосатая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: ~ℓo√ﻉ~
  • Ваши деточки: ஐ обаяшки ஐ
  • Род.дом: ИАПО
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #16 : 10 января 2016, 16:48 »
Оля+Олежек, Ольга, Вы спрашиваете про балкон что бы определить центр квартиры? большенсвто мастеров, учат определять центр квартиры, при этом учитываются застекленные балконы среднестатистического размера и лоджии, но есть мастера для которых вообще не важен центр квартиры. Главное в квартире направление двери, вот сердце вашей квартиры. Определите по гугулу направление вашей двери. И напишите Элементы личностей домочадцев. Если кто то из семьи попадает в "ловушку" двери, то это очень плохо, это плохой фэншуй для человека. Кухни, санузлы - это не так важно как направление двери. ЕСли у Вас дверь в ловушке, то никакая кухня и передвигание кроватей Вам кардинально не помогут. Кухни, кровати, столы это 10% бонуса, это не много. У меня у самой считается отвратительное расположенеи квартиры, нет 2 секторов, дорога бьет в подъезд, вечно ветра сильные, этаж не поддерживает квартиру, кухня на СЗ- плохо для мужа, нет женских секторов. Входная дверь напротив туалета. Короче все ужасы фш в моей квартире. Но у меня хорошее направление двери, а это самое главное в квартире. Поэтому я и не чувствую проблем, хотя живу в плохой удаче. Дверью можно притянуть свою удачу из будущего, только нужно знать как. Я больше чем уверена, что Светлану не учили этим техникам, а вообще это классика фэншуя. Поэтому сейчас опять могут начаться вопли и обвинения в делитанстве. Вы спросили учитывать балкон, я ответила если застеклен учитывать. Светлана ответила то же самое только более подробно и развернутее. Вот эта то развернутость начинает путать людей. Я сама очень дотошная. И я всегда приставала с инфой, а как определить балкон маленький он или нет? А вот этот балкон маленький? А этот? А этолоджия соизмерима с площадью квартиры или она маленькая. Вот балкон 20 кв. это много или мало по отношению к квартире в 200кв.м., 150 вопросов и метаний. Короче, если Вы такие и Вам приспичело за чем то определить центр квартиры и у Вас застекленный балкон, Вы им пользуетесь, то учитывайте.
« Последнее редактирование: 10 января 2016, 17:10 от Полосатая »

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #17 : 10 января 2016, 19:24 »
Да не буду я ничего вам писать, не переживайте. Надоело уже.
Пусть люди читают все последние темы данной ветки и сами принимают свои решения.

Оля+Олежек

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #18 : 11 января 2016, 00:24 »
Спасибо!  (цветы)

Artyr

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #19 : 11 января 2016, 18:59 »
Светлана, подскажите, пожалуйста, как выбирают конечную цель прогулки? и вот, к примеру, вышла я из дома (или с работы) в нужном направлении, как долго мне надо по нему двигаться прежде чем свернуть в сторону?

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #20 : 11 января 2016, 21:48 »
Не совсем поняла вопрос.. что значит "конечную цель"? Вы имеете ввиду место, где нужно остановиться и зафиксироваться?
Если да, то заранее, до прогулки, смотрите карту и выбираете любое удобное для вас место в пределах того сектора, куда гулять пойдете. И подальше от точки старта.
Минимальное время прогулки минут 20. Но это совсем мало, эффект слабый получите. Минут 30-40 уже лучше, а еще лучше идти/ехать час-полтора. Можно двигаться очень медленно, чтобы время прогулки растянуть.
Почитайте пункт 12 в памятке к активизациям, там более подробно техника прогулок расписана.

Artyr

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #21 : 12 января 2016, 06:43 »
да, именно ее  и имела ввиду, спасибо)) разобралась!

potapova

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Давид, 12.10.12 двойняшки Даниил и Дарья, 29.04.15, ГПЦ Сверкунова
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Грановщина
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #22 : 30 января 2016, 22:43 »
Светлана а на февраль можно таблицу согревания денежной звезды?

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #23 : 30 января 2016, 23:15 »
Именно денежную звезду в феврале не получится активировать, потому что в феврале она находится на СВ и туда же приходит годовая звезда 5. В 5-ке активизации не проводим. Ждем март.
А другие активации постараюсь завтра выложить.

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Новогодний подарок :) Удачи и процветания Вам в 2016 году
« Ответ #24 : 31 января 2016, 22:17 »
Предлагаю продолжить активации в феврале :)

Активации Благородных:
https://yadi.sk/i/0RCEWpeio6oxY

Птица, падающая в гнездо:
https://yadi.sk/i/MDs3hKlno4Fgk

Активизации ЦМДЦ
https://yadi.sk/d/1Y4eFv-Lo7ZBa
« Последнее редактирование: 01 февраля 2016, 22:27 от Svettlanka »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!